Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 263 з 277 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5533, показано з 5 241 по 5 260.

Тема: СовместныеПокупки для творящих косметику от Зульфии, abcdef.com.ua. Водно-глицериновые экстракты, гидролизаты.

  1. #5241
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Настя, спасибо. что кинули сообщение на телефон, а то компа не всегда дохожу... Запишите и меня на общую закупку полезностей;
    бетаглюкан - 100
    биозолото 50
    эластин 100
    протеины шелка 100. Там же сроки хорошие? Знаю, что всегда берете с хорошими сроками. И бетулин тоже интересует. Дякую!
    Нина, всегда пожалуйста, я помню что Вы на форуме не часто и помню что любите бета глюкан с протеинами, поэтому позвала в смс.
    Записала, спасибо за компанию.
    Заказываем у производителя, самым мелким оптом, по килограмму каждого, бета глюкан в этот раз надеюсь 2 кг. соберем, изготовят под наш заказ. Срок годности - 1 год (до мая 2020)

  2. #5242
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Нина, всегда пожалуйста, я помню что Вы на форуме не часто и помню что любите бета глюкан с протеинами, поэтому позвала в смс.
    Записала, спасибо за компанию.
    Заказываем у производителя, самым мелким оптом, по килограмму каждого, бета глюкан в этот раз надеюсь 2 кг. соберем, изготовят под наш заказ. Срок годности - 1 год (до мая 2020)
    Как всегда, очень благодарна Вам за ваш труд! Очень приятно иметь с Вами дело))

  3. #5243
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Как всегда, очень благодарна Вам за ваш труд! Очень приятно иметь с Вами дело))
    Нина, очень приятно что цените. Спасибо за компанию. По бетулину когда получу цену - маякну

  4. #5244
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Нина, очень приятно что цените. Спасибо за компанию. По бетулину когда получу цену - маякну
    Спасибочки, буду ждать!

  5. #5245

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    Запорожская область
    Дописів
    274

    Типово

    Добрый день. В вашей теме первый раз, но хотелось бы присоединиться к закупке:
    БетаГлюкан 50 грамм = 53 грн.
    Биозолото 50 грамм = 130 грн.
    Протеины шелка 50 грамм = 37 грн.
    Эластин 50 грамм = 45 грн.
    Спасибо.
    И как с компанией к Лиде Арии и к зульфие ? Я бы тоже присоединилась на бесплатную доставку.
    Востаннє редагував Lada77: 13.05.2019 о 11:11

  6. #5246
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Lada77 Переглянути допис
    Добрый день. В вашей теме первый раз, но хотелось бы присоединиться к закупке:
    БетаГлюкан 50 грамм = 53 грн.
    Биозолото 50 грамм = 130 грн.
    Протеины шелка 50 грамм = 37 грн.
    Эластин 50 грамм = 45 грн.
    Спасибо.
    И как с компанией к Лиде Арии и к зульфие ? Я бы тоже присоединилась на бесплатную доставку.
    Добрый день. Добро пожаловать в темку, записала пожелания и в четверг - пятницу отпишусь с расчетами по выбранным позициям.
    По закупкам:
    От Зульфии, там должно уже быть на бесплатную доставку, у меня много хотелок и девочки в личные набросали, но сейчас пока не выделю время собрать всё в корзину - разослать расчеты и сделать там заказик, скорее всего что не раньше пятницы - выходных засяду ( мне уже тоже "горят" срочно некоторые позиции, поэтому скоро закажем) Пишите ссылки на необходимые для Вас товары.

    От Лиды Арии, пока ели-ели половина корзины собирается, то есть около 500 грн. из тысячи необходимых для доставки за счет магазина, поэтому озвучить точные и даже приблизительные сроки пока затрудняюсь. Могут набежать за несколько дней, а могут и месяц собираться...

  7. #5247
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Девочки, сегодня поступил запрос на закупку Бетулина
    в старых прайсах от нашего украинского поставщика экстрактов, протеинов, бетаглюкана - его нашла, мне нужно будет с понедельника уточнить актуальную цену за килограмм - посчитаю с учетом доставки и тары из стекла (так как спиртосодержащий инг не рекомендовано наливать в пластик) и отпишусь, а пока пишите, есть ли желающие поучаствовать, почитать что за зверь, можно здесь: https://zulfiya.ua/aktivnye-vesshestva/3409-betulin
    На бетулин цена: 100 грамм = 120 грн., 50 грамм = 65 грн.

  8. #5248
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  9. #5249
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Бетулин, ничего себе! Я его уже несколько лет пытаюсь найти у нас. Надеюсь он так же чудодейственный как о нем пишут. Настя, мне 100 грамм, плиз.

    и у меня есть вопросы по нему, если можно задать их производителю:
    1) какая концентрация вещества в растворе (это же раствор бетулина в этиловом спирте, правильно)?
    2) в воде он не растворим, можно ли его добавлять в жирную фазу перед нагреванием?
    3) опять же, по логике, его нельзя сочетать с альгинатом, а с чем еще? какие гелеообразователи с ним будут работать нормально?
    Спасибо!

  10. #5250
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Бетулин, ничего себе! Я его уже несколько лет пытаюсь найти у нас. Надеюсь он так же чудодейственный как о нем пишут. Настя, мне 100 грамм, плиз.

    и у меня есть вопросы по нему, если можно задать их производителю:
    1) какая концентрация вещества в растворе (это же раствор бетулина в этиловом спирте, правильно)?
    2) в воде он не растворим, можно ли его добавлять в жирную фазу перед нагреванием?
    3) опять же, по логике, его нельзя сочетать с альгинатом, а с чем еще? какие гелеообразователи с ним будут работать нормально?
    Спасибо!
    Да, не так давно появился на Зульфие, где-то пол года назад, но не пробовала еще, самой интересно

    в жирную фазу перед нагревом, не знаю, спрошу, но я бы лучше в готовый продукт его вводила...

    по поводу гелеобразователя, с альгинатом точно не подружатся, а вот с арабиногалактаном можно попробовать, я его очень люблю сейчас в те составы, где альгинат не применим:
    https://www.abcdef.com.ua/ru-27369ns...rabinogalactan

    По концентрации около 24 %, точнее смогу сказать когда получу сертификаты с первой партией, пока что на все мои вопросы прислали лирическое описание, такое:

    БЕТУЛИН

    Кора березы имеет две четко различимые части― внешнюю и внутреннюю. Наиболее богата экстрактивными веществами внешняя часть коры: их содержание доходит до 40%. Основным компонентом практически всех экстрактов является бетулин, обусловливающий белый цвет коры.

    Содержание бетулина во внешней части коры варьируется в пределах 10-35% в зависимости от вида березы, место и условий ее произрастания, возраста дерева и других факторов.

    Бетулин и его производные проявляют широкий спектр биологической активности (противовирусную, противоязвенную, противоопухолевую, капилляроукрепляющую и другую).

    Свойства бетулина в косметике просто неисчерпаемы – это и защитный агент, и антиоксидант, и сосудостабилизирующий и капилляроукрепляющий компонент, тоник и антимикробное вещество... Бетулин помогает сократить воспаление на коже и обладает выраженными противовоспалительными свойствами, причем при этом он также действует как вяжущее средство. Противовоспалительный эффект отмечается у всех дериватов березовой коры, однако наиболее выражен именно у бетулина. Мало того, местная противовоспалительная активность бетулина сопоставима по выраженности и силе с действием традиционного противовоспалительного гормонального средства дексаметазона: столь мощный эффект обьясняется структурной схожестью бетулина и стероидных гормонов и связан со сродством бетулина и глюкокортикоидных рецепторов. Помимо этого, бетулин проявляет легкие отбеливающие свойства и угнетает активность ферментов, которые разрушают волокна коллагена и эластина (коллагеназы и эластазы). Этот ингредиент существенно улучшает состояние сосудов, делает их более эластичными, способствует улучшению кровотока и уменьшает отечность за счет лимфодренажного эффекта.

    В экстрактах коры этих берез наряду с бетулином содержатся его окисленные производные: бетулиновая кислота, бетулиновый альдегид, метиловый эфир бетулиновой кислоты, бетулоновый альдегид, бетулоновая кислота.

    Бетулиновая кислота проявляет высокую антибактериальную активность относительно ряда микроорганизмов грамположительных и грамотрицательных, а также грибов.

    Многообразие действий бетулина определено философией происхождения этого вещества: растения синтезируют Бетулин для защиты от всех неблагоприятных факторов внешней среды и накапливают его исключительно в своей оболочке.

    Действие бетулина на кожу:

    · активно ингибирует фермент эластазу, ответственную за потерю упругости эластичными волокнами кожи;

    · стимулирует синтез коллагена и останавливает воспалительные процессы в коже, защищая ее от воздействия протеинкиназ;

    · отбеливает кожу за счет тормозящего действия на меланогенез.

    Противогрибковое действие бетулина открывает широкие перспективы в его применении, как для профилактики, так и для лечения микозов кожи, ногтей и волос. При включении бетулина в крема он продемонстрировал солнцезащитное действие (УФО-фильтр).

    С успехом может использоваться в косметических продуктах по уходу за зрелой кожей - anty –age -1 -5%;

    В косметических продуктах для проблемной кожи (акне) – 5-7%;

    В косметических продуктах по уходу за волосами (различные виды себорей, профилактика перхоти) – 5-7%;

    В косметических продуктах по уходу за ногами (противомикозные крема), - 5-10%.

  11. #5251
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Настя, ага, поняла.Спасибо!
    У меня есть подозрение, что они закупают бетулин твердый и растворяют его в спирте. Что хорошо, потому что для растворения его нужно кучу танцев с бубном проделать.
    Я собираюсь попробовать добавлять в жирную фазу перед нагревом по опыту этих барышень.

  12. #5252
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Добрый день! Настя, мне бетулина 50гр)) Вечером еще заказик на гидролаты кину.

  13. #5253
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Настя, ага, поняла.Спасибо!
    У меня есть подозрение, что они закупают бетулин твердый и растворяют его в спирте. Что хорошо, потому что для растворения его нужно кучу танцев с бубном проделать.
    Я собираюсь попробовать добавлять в жирную фазу перед нагревом по опыту этих барышень.
    Ирина, да, всё может быть,
    отдельное спасибо за ссылочку, да, у нас будет шикарный простор для экспериментов.
    Воодушевленно потирая ручки и придумывая новые составы - ждем еще чуток компании в закупку

  14. #5254
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Добрый день! Настя, мне бетулина 50гр)) Вечером еще заказик на гидролаты кину.
    Добрый день, Нина. Записываю Вас в компанию на бетулин. До встречи завтра. По гидролатикам заказик тоже записала

  15. #5255
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Настя, здравствуйте! Мне по 50 г бетулина и биозолота.

  16. #5256
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Настя, здравствуйте! Мне по 50 г бетулина и биозолота.
    Наташа, здравствуйте, спасибо за компанию, отмечаю пожелания

  17. #5257

    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Звідки Ви
    Запорожская область
    Дописів
    274

    Типово

    Настя, здравствуйте! Мне тоже 50 г бетулина в заказ.

  18. #5258
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Lada77 Переглянути допис
    Настя, здравствуйте! Мне тоже 50 г бетулина в заказ.
    Здравствуйте, записываю. На днях хочу оформить заказик на бетулин, бета-глюкан, эластин и протеины шелка,
    а биозолото чуть попозже будем выкупать, как соберется компания...

    девочки, я там присмотрела еще пару гидролизатов у нашего производителя и не прочь бы попробовать новиночки, если соберется компания...наш производитель не так давно добавил их в свой ассортимент приготовления,
    только описания свойств смогу на выходных добавить, не раньше...
    гидролизат семян петрушки - 70 грн. за 100 грамм, 40 грн. за 50 грамм
    гидролизат ростков капусты брокколи - 65 грн. за 100 грамм, 37 грн. за 50 грамм

    если будут желающие и соберется компания на биозолото будем выкупать,

    если есть пожелания по водорастворимым экстрактам или гидролизатам украинского производства - спрашивайте, будем собирать компанию...

  19. #5259
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  20. #5260
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Настенька, доброе утро.
    Можно дозаказик по Зульфие : https://zulfiya.ua/geleobrazovateli/...cellyuloza-gec
    https://zulfiya.ua/tara-plastuk/1694...rikanka-115-ml

Сторінка 263 з 277 ПершаПерша ... 163213253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті