Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 79, показано з 1 по 20.

Тема: А во что Вы вообще верите?!! (Самолет)

  1. #1
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово А во что Вы вообще верите?!! (Самолет)

    А во что Вы вообще верите?!! Только в свои собственные фонтазии и демыслы...И собственный бред. Как вообще человек, не имеющий ни малейшего понятия о раскрытии и расследовании преступлений может делать умозаключения по теме?!! Тема аж истекает из монитора злорадством и попытками показать свою значимость и мнимую осведомленность! Через одного-"ПОВЕСИЛИ" на пацана! "КАК ЖАЛЬ ЕГО МАМУ!"(а ЕЕ маму не жаль???!!!) "НЕ ВЕРЮ!" "ТАК НЕ БЫВАЕТ!" и т.д.! Бывает. Еще и не то бывает... Для "великих" идеологов раскрытия убийств путем "вешанья" на других поясню кратко: если бы это было так, то это был бы не этот парень. Бомжей вокруг хоть пруд пруди... К модераторам:я бы тему закрыл-грязью обрастает. Замешанной на горе человеческом...
    Да просто тут направленность мысли такая: знать всех и хаять всё. Так проще чуть-чуть приподняться над обсуждаемым объектом.

  2. #2
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Ниасилил А прикол в чём?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #3
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    GlaS, а в том что большинство людей высказывающихся в теме про "зверское убийство" просто ахренели - это культурно сказав (простите за откровенность).
    Каркун,
    Да просто тут направленность мысли такая: знать всех и хаять всё.
    К сожалению, наверное так и есть...
    Так проще чуть-чуть приподняться над обсуждаемым объектом.
    Потому что рассуждать не зная КАК ЭТО пройти хотя бы через нападение легче всего (Никому не пожелаю). И "путь раскрытия" - вероятность 5/95... Нападают и утром, и днем, и вечером, и ночью. И на девушек "легкого" поведения, и на женщин с целью просто ограбления, и на бабушек, или просто от нечего делать (и такие обьяснительные в РОВД бывают)...
    Лично я не верю (не вам меня осуждать) во всё, что касается законов в нашей стране. Их можно сказать что почти нет. Это лично мое мнение.

  4. #4
    Аватар для СенаТор
    Реєстрація
    20 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр великий и могучий
    Дописів
    1 590

    Типово

    YevgeNochka, +1 зачастую законы исполняютццо только там где практически готовая палка-за украденный велосипед так раскручивают, что порой сам заявитель заяву забирает(велик сосед вернул выпили и помирились) а там чуть ли не 10-ку впаять норовят за это, а в другом случае зарёванной девушке в час ночи в РОВД доказывают что её никто не насиловал и ваще "не надо шляцца де попало" - почему? Глухарь потому что... и никому нет дела. разве если мама её с утра не окажется старшим советником юстиции, там потом всё по другому начинаеццо и беседа и протоколы, и "особые приметы... В массе же других случаев... мрак((

  5. #5
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    а в другом случае зарёванной девушке в час ночи в РОВД доказывают что её никто не насиловал и ваще "не надо шляцца де попало
    потому что большинство ментов - ублюдки и отморозки. Подчеркиваю - НЕ все. Есть большинство. Жаль.
    Реальная история - никого не обвиняю, мне плевать, я отомстила, выводы Ваши:
    Было это лет 5-7 назад, у моей подруги брат служил на Уральской, так вот идем по этой улице к нему в субботу летом около 16-00 с тортиком - у него было недавно день рождения, тут трое нам навстречу каких-то мужчин говорят - "Девушки, у Вас с сексом все нормально, если да - прошу в наше скромное логово" и указывают на машину. - Для слишком умных и любителям сделать выводы в сторону "короткие юбченки, красная помада, и сами напросились" - шли мы в джинсах, "кедах" и минимум косметики, тут к нам ЭТИ пристали. Мы не обращали внимание, просто хотели пройти мимо, решили промолчать. Нас насильно схватили (это среди белого дня), пытались засунуть в машину. Итог - закончилось дракой, кровью, ментами, и унижением этих ублюдков, которые оказались "ментами"... Моя б воля - им не жить, к сожалению, не мне решать, они отделались лишением ментовской карьеры и групой инвалидности.
    Вот вам пример "кусочка" ментов-защитников.
    Глухарь потому что... и никому нет дела
    Это наша страна...

  6. #6
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    они отделались лишением ментовской карьеры и групой инвалидности.
    вот это девушки...... сила
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  7. #7
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    YevgeNochka,
    GlaS, а в том что большинство людей высказывающихся в теме про "зверское убийство" просто ахренели
    мне кажется вообще не этично разводить полемику на десятки страниц о чужом горе. Об этом говортя шепотом и тет-а-тет. Представьте, если родственники будут читать отзывы об ИХ родном ребенке.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #8
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    GlaS,
    Я сомневаюсь, что родственникам есть дело сейчас до этого форума. Даже если они раньше его почитывали.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  9. #9
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Daishi, а если потом почитают? А если друзья-знакомые? Нехорошо это. Сопли-слюни разводить, когда у людей горе. Все равно толку от этого форума - ноль.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  10. #10
    Аватар для Любі ДРУЗі
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Дописів
    338

    Типово

    GlaS, я с корешем поспорил и поругался даже, по поводу темы "ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ВО ДВОРЕ ШКОЛЫ 33", я тоже считаю что смаковать её это просто даже не поддаётся осмыслению, но есть один момент и надежда - не исключенно, что благодаря обсуждению тем вокруг убийства могут выплыть какие то детали, и даже более того. Ведь зачастую именно благодаря интернет форумам, находят убийц, преступников и террористов.

  11. #11
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Любі ДРУЗі,
    благодаря обсуждению тем вокруг убийства могут выплыть какие то детали
    судя по нашим флудерам - это не те люди, которые подробности знают. Хотя все бывает. Но 12 страниц - это слишком.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  12. #12
    Аватар для Любі ДРУЗі
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Дописів
    338

    Типово

    GlaS, многие рассуждения на форуме можно анализировать, хотя думаю тому, кому это надо по долгу службы, совсем не интересно.
    Например в Харькове взрывы в супермаркетах были раскрыты именно благодаря именно интерет-форумам.
    А Самолёт, он типа сводит на нивец всё, мол простая бытовуха и всё тут. Я не согласен, считаю что преступление именно совершено с какой то целью не бытовой.

  13. #13
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Любі ДРУЗі, цель не бывает бытовая или не бытовая. Возможно Вы имели ввиду мотив? Например корысть? Хулиганский мотив наконец? "Бытовуха"-это нечто иное. Но это все-бумажный расклад. Формальный. А иногда и мотива-то нет. Преступник и сам пояснить не может зачем он это сделал! Впрочем, тогда все-равно пишется-"из хулиганских побуждений". YevgeNochka, я Вам сочувствую, но мне представляется-Вы неправильно понимаете значение слова "большинство". Это как минимум 51%. Ну хоть итог правильный подвели-"Это наша страна... " В который раз повторюсь:"Любая служба-это отражение общества" Естественно в том числе и милиция!(и врачи, и учителя, и даже, о ужас!!-посетители форумов ) Кстати, означают ли Ваши слова:
    они отделались ...... групой инвалидности.
    что Вы стали преступником? И что теперь чьи-то дети(жены, матери) плачут из-за того что у них отец(муж, сын) -инвалид?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Почитала закрытую тему о девушке.
    Я еще могу как-то объяснить мотивацию тех, кто писал в темах об избитом полковнике и убитом Кушнареве. Милиционер и депутат - не самые любимые в нашем обществе профессии, поэтому многие были не прочь "проехаться" по ним. Наверное, этим можно было объяснить большинство высказываний в тех двух темах.

    Но зачем писать на публичном форуме об убитой девушке какие-то свои предположения, в некоторых случаях совершенно неэтичные? Не понимаю

  15. #15
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Самолет,
    что Вы стали преступником?
    Нет, не стала, и без меня хватает, обойдемся без подробностей.
    И что теперь чьи-то дети(жены, матери) плачут из-за того что у них отец(муж, сын) -инвалид?
    Мне все равно. Как бы жестоко это не звучало.
    А если посмотреть с обратной стороны медали - чьи-то матери, отцы, плачут из-за того что их дети страдают из-за уродов, которые как "вне закона" так и "в законе", и при этом зачастую остаются безнаказанными? Что делать? Ваши предложения?

  16. #16
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Каркун, Хван поступил намного честнее и порядочней
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.php?t=40657&start=0
    см. по времени.
    Никакого впечатления о вашей теме. Обычный размытый дубляж, типа судачим по лавочкам, как впрочем и в той теме , видимо 13 ( или 12 не помню точно ) страниц показалось не достаточным.
    YevgeNochka, вам посочувствуют ВСЕГДА на страницах форума, но ЗАЩИЩАТЬ вряд ли будут, как всегда Самолет, свел к "нечего на зеркало пенять , коли рожа крива" типичный ментовский подход Хотя в принципе , что можно еще хотеть от бывш . работника милиции ..... и почему он бывший стал?

  17. #17
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    YevgeNochka,
    Мне все равно. Как бы жестоко это не звучало.
    А если посмотреть с обратной стороны медали - чьи-то матери, отцы, плачут из-за того что их дети страдают из-за уродов, которые как "вне закона" так и "в законе", и при этом зачастую остаются безнаказанными? Что делать? Ваши предложения?

    Вернуться к началу
    А зачем мне придумывать свои предложения? Все давно придумано и известно! Противодействие должно быть СОИЗМЕРИМО угрозе. И наказание должно быть адекватным! Ах, Вас это не устраивает? Вам бы сразу голову рубить?! Ну извините. Не по пути нам с Вами... as456, я бывший потому что я на пенсии. Вам полегчало? Думаю нет. Сейчас Вы напряженно морщите лобик в попытке придумать очередные перлы вроде"сам мудак", "на какие деньги компьютер купил?", "как ты вообще до пенсии дожил?", и самое умное"будь моя воля-я бы разогнала вообще милицию, СБУ, врачей, учителей, дворников" и т.д. и т.п.as456, помните, я писал: "Как вообще человек, не имеющий ни малейшего понятия о раскрытии и расследовании преступлений может делать умозаключения по теме?!!", а Вы мне ответили:"
    ... я знаю не понаслышке. Есть друзья среди вашего брата." Помните? Я вот до сих пор не знаю:мне смеяться над Вашим очередным "шедевром" или как? Есть друзья(и этих друзей Вы не устаете обзывать, не устаете высказывать свое негативное к ним в том числе отношение), которые Вам где-то что-то рассказывали!!! А разве это и не есть ПОНАСЛЫШКЕ?!!! Хотите я угадаю что с Вами? Начнем:высказывания, претендующие на истину в последней инстанции,пренебрежительность к другим, попытки унизить представителей других профессий. Диагноз-комплекс неполноценности. Самый обычный. А Вам так хочется выглядеть умнее и главнее всех и всего! Во всех вопросах! Слава богу интернет дает Вам такую возможность! Будем надеяться, что Ваш комплекс не перастет в агрессивность явную, а не скрытую...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #18
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Самолет,
    Противодействие должно быть СОИЗМЕРИМО угрозе. И наказание должно быть адекватным! Ах, Вас это не устраивает? Вам бы сразу голову рубить?!
    Вы хоть сами поняли что написали?
    Если мент "рубит голову" невинному человеку, и по Вашим словам это "должно быть СОИЗМЕРИМО угрозе" т.е. .... Мдя, с точки зрения бывшего мента не совсем понятна логика...

  19. #19
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    YevgeNochka, честное слово-я Вас совсем не понял! Разговор слепого с немым! Это ведь Вы гордитесь и хвастаетесь, что за то, что те кто затянули(или пытались) в машину стали калеками! И считаете это адекватным и соизмеримым! А меня Вы в чем упрекнуть пытаетесь? Сразу прошу учесть, что вопросы привык рассматривать предметно, за весь бардак в мире не отвечаю, но и с Вас за него не спрашиваю.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #20
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Самолет, я не горжусь и не хвастаюсь. Я просто рассказала ситуацию в которой менты оказались ублюдками.
    И считаете это адекватным и соизмеримым!
    С Вашей стороны мнение. Я просто сказала, что мне ВСЕ РАВНО. Каждый бы в такой ситуации сделал бы то, что хотел и мог.
    А меня Вы в чем упрекнуть пытаетесь?
    я Вас не упрекаю, не в чем. Вы сами знаете к какой категории относитесь - там где 51% или к 49%.
    за весь бардак в мире не отвечаю, но и с Вас за него не спрашиваю.
    Это да... согласна, жаль только что спрашивать не с кого...

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті