Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: дефекты мышления

  1. #1

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово дефекты мышления

    Мира всем и благословений!

    Родился ваш слуга в семье военнослужащего в 1955 году. Моя бабушка тайком от родителей-коммунистов крестила меня в православие. Было мне тогда 4 годика. Но, рос, как и все почти в СССР - атеистом. Не задумываясь особенно о корнях фундаментальной логики.

    Полагался на правительство СССР, на систему образования и идеологии. Считая, что там находятся умные люди, прошедшие отбор на здравомыслие. Люди, которые не могут обманывать самих себя и всех остальных...
    Искренне гордился, что рождён именно в СССР, оплоте морали и здравомыслия для всего человечества. Понимая, что всё светлое и чистое может истекать только от бескорыстия и единства в правде.

    Потом, понятное дело, по мере возрастания пришло и разочарование. А с этим и самостоятельный уже поиск смысла всего...

    ПОЧЕМУ правительства несостоятельны? А в высшие эшелоны правления попадают гораздо больше нечестивцы, чем люди совестливые? Почему людей периодически тянет ко злу, включая и меня самого? Почему общая мораль лишь ширма аморальности? Почему зло торжествует над добром? Почему люди в большинстве своём более лживы и лицемерны, горды и жестоки, чем любящие правду и добро? Почему все мы губим планету, а остановить этот нелепейший процесс не возможно?...

    Вопросы.., вопросы и вопросики.. На которые не отвечают ни высшая школа, ни отдельно взятые "умные дяденьки"...? ГДЕ правильный ГУРУ?

    В 34 года в руки мне попалась Библия. И первые же страницы прочтённого потрясли меня. В БИБЛИ есть ответы на ВСЕ эти вопросы; как и на сотни подобных же ещё вопросов... Особенно - почему миром правит зло? Почему люди страдают? Для чего!? И, главное, как это изменить, и - КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ? и т.д. и т.п...

    Всё существующее зло, зло в нас и вокруг нас - от ДЕФЕКТОВ МЫШЛЕНИЯ, ЧУВСТВ и ПОБУЖДЕНИЙ...

  2. #2

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Дефекты мышления... Точнее - ДЕФЕКТЫ СОЗНАНИЯ.
    В обиходе люди частенько проговаривают слово "грех". Но мало кто из земляков наших осознаёт, что оно означает? Это Библейский термин. Один из основных, необходимейших для формирования здорового сознания. Это библейское слово означает "ОТКЛОНЕНИЕ", "НЕПОПАДАНИЕ в ЦЕЛЬ".. Иными словами - "дефект мышления", а ещё точнее - "ДЕФЕКТ СОЗНАНИЯ". Если говорить языком медицины - неадекватность или шизофрения...

    Чем более в мышлении человека таких дефектов, тем он более ОТКЛОНЁННЫЙ, грешный, неадекватный. Его ЛОГИКА и чувства - аномальны. Сознание его и подсознание не могут точно воспринимать и отражать окружающую действительность. Он психологический мутант, несущий разрушение всему живому.

    Какой же первый дефект имел я сам, и который имеют подавляющее большинство земляков? Я верил, что нет БОГА. Эту дыру мышления, пробел, психологическую аномалию, неадекватность логики и восприятия, её мне навязали родители и общество. Потому что все человеческие младенцы копируют поведение взрослых особей, копируют их речь, образы мышления...

    Итак - Первый ДЕФЕКТ СОЗНАНИЯ - атеизм.
    Отрицание очевидного. Что всё окружающее, микро и макро-космосы, они в высочайших степенях - ОРГАНИЗОВАННЫ. Исполнены ЛОГОСА. А логос - это проявление МЫШЛЕНИЯ, СОЗНАНИЯ. Всё видимое и невидимое - ОСМЫСЛЕННО! Как и написано в Библии – «всё творение говорит о славе СОТВОРИВШЕГО, вещает славу ТВОРЦА… Всякий дом устрояется КЕМ ЛИБО. А устроивший всё – есть БОГ» (Евр.3:4 )...

  3. #3

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    От так вот, мужики. Смех теперича не мутант, он Библию прочёл. Не то шо мы.

  4. #4

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    От так вот, мужики. Смех теперича не мутант, он Библию прочёл. Не то шо мы.
    Вопрос в том когда ему в руки попался журнал Сторожевая башня, ключевой на мой взгляд

  5. #5

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    и - КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ.
    Шо,таки и дата записана?.)))

  6. #6

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Мне было трудно решиться на молитву... Первую в своей жизни.
    Неужели БОГ есть, неужели Он слышит всех людей? И каждому отвечает? "Всё.., я - псих" - думал я о себе, решаясь-НЕрешаясь молиться Всевышнему... Читая Библию впервые в 34 года, видел уникальнейшее отличие этой книги от всего уже написанного... Видел мудрость высшую всего, на что только способны самые лучшие люди...
    Но никак не решался поверить.. Что БОГ - живой. Что ОН - ЛИЧНОСТЬ! Что ОН слышит одновременно всех людей, и каждому может помогать. Реально и сразу же. Главное - что БОГ, которого не вмещает Вселенная, ОН ЖЕЛАЕТ людям помогать, желает с людьми общаться... САМ. Без всяких посредников...
    Промучился перед сном, придумывая, о чём бы попросить живого Бога, нужном и важном, что сам никогда не сделаю.., но очень желаю, потому что оно - правильное? А вдруг ответит? И уснул, так и не решившись сформулировать какого-то определённого прошения...
    Утром проснулся как обычно, и - на работу... Забыв о своих предночых мыслях и томлениях...
    А в течение дня произошли малюсенькие события. Целая цепочка. Как бы - случайностей... С несколькими людьми, не связанными друг с другом. Со мной самим. С обстоятельствами. Но все они привели к тому, что вечером этого же дня я вдруг похолодел и волосы на мне зашевелились... Я вдруг вспомнил свои мысли о молитве. Свои желания, так Богу и не высказанные. Чётко вспомнил то, что хотел у Бога просить, но так и не решился.. Что это, желаемое мною, оно никак не могло бы произойти само собою и случайно.. Но НЕКАЯ СИЛА вмешалась в жизнь и дела сразу нескольких не связанных друг с другом людей. Вмешалась в моё сознание и обстоятельства, что эта СИЛА так расположила людей и обстоятельства, их желания и дела, ряд ситуаций прожитого дня, ...что желаемое мною смутно - исполнилось. Невозможное, о чём я только думал, даже не сформулировав никакой конкретики , оно, тем не менее - стало явью.
    Воплощение моих мыслей как увидел спустя годы, спасло меня от множества проблем…

    Но самое главное – БОГ ЕСТЬ. И ничего нет в жизни важнее – чем общение с ним.. ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ с ТЕМ, кто соткал тебя в утробе матери твоей. С Тем, который силами Своими окружает всё живое, облагораживая его и неся каждодневное обновление….
    ДРУЖБА с СУВЕРЕНОМ Вселенной и ВОПЛОЩЕНИЕ МОЛИТВ к НЕМУ… Что сравнится с этим? Что есть полезнее и нужнее, целесообразнее и любезнее?
    И насколько дико – отрекаться от Него, суетясь, снуя по жизни, непрестанно вякая вокруг – Бога нет… Какие же мы – СССРовцы – сволота нечестивая… Какие же гнусные и дремучие наши руководители, наши родители, все сильные в атеистических коммунизмах-социализмах…

  7. #7
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    еще один все понял(тм)


    Свидетелей Иеговы еще не запретили как секту ?

  8. #8

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    еще один все понял(тм)


    Свидетелей Иеговы еще не запретили как секту ?
    Он не из СИ--даже они изгнали его из своей среды..

  9. #9

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Итак - основной дефект сознания - атеистический склад ума.
    Откуда он в людях?
    Если меня ещё младенцем оставить в стае волков, вырастет волк. ПЛОХОЙ волк. Так как человеческому телу плохо волчить рядом с природными волками. Но волки до конца будут носиться со мной, принимая за своего...
    Тот же самый человеческий младенец, оставленный в стае обезьян, вырастает обезьяной. Плохой, естественно, обезьяной..

    Ни волки, ни обезьяны не ОЧЕЛОВЕЧИВАЮТСЯ, сосуществуя как одно целое рядом с вырастающими среди них человеческими детёнышами... Но человеческие детёныши звереют... Обратного хода - нет...

    Тот же самый я, оставь меня детёнышем в толпе мусульман, вырастает исламистом. В сборище героев тысячелетнего Рейха, вырастет фашистом-фанатиком...
    Вырастая в стае средних днепропетровцев, тот же самый «я» вырастет - полным придурком. Типа православнутых и иных всяческих флудёров данного форума... Каковым раб ваш и вырастал лет до 30…

    Вывод - ВСЯКОГО из людей наполняет ОКРУЖАЮЩЕЕ ОБЩЕНИЕ.
    С кем поведёшься, глаголет пословица, ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ...
    Эта пословица является сленговым пересказом важнейшей БИБЛЕЙСКОЙ ИСТИНЫ.

    Писание учит, что первая пара людей, прародители человечества, они имели живое общение с Создателем. Но предпочли общение с врагом Божьим, с Ангелом, восставшим против БОГА ОТЦА. И потому с тех пор именующемуся - "дьяволом". Зная живого Бога, первые люди ВОСПРОТИВИЛИСЬ Ему. Так началось шествие атеизма на планете.. - БОГОПРОТИВЛЕНИЕ.

    С тех пор среди всех рождаемых в мир нет ни одного нормального человека, имевшего бы адекватное мышление. Потому Писание сообщает нам истину о нас:
    «как написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Уста их полны злословия и горечи. Ноги их быстры на пролитие крови; разрушение и пагуба на путях их; они не знают пути мира. Нет страха Божия перед глазами их…» (Рим.3:10-19).

    Истина проста - в Адаме с Евой ВСЕ их потомки, ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, СОГРЕШИЛИ…
    Т.е. – рождены «отклонёнными», потерявшими психологическую полноту совершенств… Более того, все дети Адама, мы с вами, ВСЕ рождены в царстве дьявола.

    Бог со страниц Библии учит – наш мир отдан на время во власть сатаны, падшего Ангела. Низвергнутого с небес бога-бунтаря, восставшего против БОГА ОТЦА. Мир отдан на время во власть сатаны, покорившего волю пра-людей сатанизму, богопротивлению...
    На планете на 6 000 лет допущен вселенский эксперимент... - эра самодеятельности взбесившихся созданий, мятежных ангелов (бесов, дьяволов, чертей, леших, домовых-барабашек, НЛО, полтергейстов и т.д..) и падшего человечества, рождаемого со сломанной психикой в порабощении обще-планетным всевозможнейшим беснованиями...
    Востаннє редагував Smeh: 17.02.2014 о 19:36

  10. #10

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Поздравляю православных с Праздником Сретения Господня!. Мира,добра и Господнего благословения всем нам!..

  11. #11

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від AUPit Переглянути допис
    ... После смерти Вашей земной машины-человека Вы попадаете в промежуточный мир между Царством Небесным и Землёй.
    Этот мир называется Бардо. В Бардо происходит быстрый суд, где святые решат достоин ли Ваш внутренний ребёнок-школьник, тобишь Вы, управлять Вселенной или нет?
    Если - да, то освобождение от Сансары. Если нет - повторная инкарнация.
    ...Мне дух сказал - это сложно объяснить "... и потом ты будешь говорить об этом".
    Вот, собственно и всё.
    Шалом шаббат!
    Мне проще. Я исповедую Автора Библии Богом. И никакой дух, говорящий мне антибиблейские или небиблейские откровения для меня не указ. Это всё - мистерии бесов... нью-Эйджеры... Ваш дух не вещает вам НАИважнейшей истины - Только ЙХВХ есть Бог Вседержитель. И ТОЛЬКО во имя ИИСУСА ХРИСТА приходит шалом Всевышнего в души людей.

  12. #12

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    .......Мой атеизм происходил от невежества. Как и у большинства жителей атеистического СССР. А невежество моё было вызвано доверием к старшим. К моему отцу-коммунисту, к правительству, к учителям, ко всем вообще сильным людям СССР.

    Но в жизни всё происходило не так хорошо, как декларировалось моими детскими авторитетами.
    Как и у большинства людей, у меня постепенно вызревало осознание, что наставники не достаточно чисты и праведны, что мораль строителей коммунизма это более ширма для эгоистов и жлобов.
    Осознание всеобщей нашей несостоятельности, это обязало искать БОЛЬШЕГО АВТОРИТЕТА, чем окружающие люди...

    ...И никак не в западной демократии, где власть финансовых воротил всех делала сволочами. Ибо только с бескорыстия начинается человечность. Там же, где алчность узаконена, где стоит превыше всего - там царит тотальная подлость... Пусть и расфуфыренная под житейское благополучие...

    Автор БИБЛИИ, к Которому я впервые с молитвой обратился, ОН раскрыл мне глаза ну суть всего сущего. На меня самого, на мир, на людей, на негодность мироправления и т.д.

    ТОЛЬКО от ЖИВОГО Бога приходят праведные объяснения: откровения, прозрения, музы, вдохновения, осенения, таланты и т.д.. Т.е. живой БОГ Сам лично начинает развивать всякого человека внутренне, искренне взывающего к Нему о правде. Написано: «ОН есть ОТЕЦ ДУХОВ. ...ОН ЕСТЬ СВЕТ, и нет в Нём никакой тьмы. ОН Свет и Отец СВЕТОВ… Всё хорошее нисходит свыше, от ЙХВХ, ОТЦА Светов»…

    И открываются глаза на Второй ДЕФЕКТ СОЗНАНИЯ. На ещё более пропадной дефект - на ЛОЖЬ от имени БОГА...

    Если атеисты отрицают существование Бога из-за собственной слепоты, по невежеству.. То есть массы людей понимающих, что Бог есть. Но не желающих верить в Него так, как ОН этого хочет...

    Эти люди создают негодяйские системы богопоклонения, РЕЛИГИИ и КУЛЬТЫ, которые живой Бог не приемлет и даже - ненавидит.

    Бог не велел никому из людей так Ему поклоняться, но религиозники попридумывали культы, чтобы улавливать людей, ищущих живого Бога. Улавливать, чтобы посредничать между Богом и людьми. Чтобы властвовать над людьми и обирать их от имени божеств... Ибо в подсознание каждого человека от сотворения заложено богоискательство… Потому о оподляющихся людишек нет более удобного пути устраивать кормушки для себя, чем совершить карьеру «священника».

    Это, сообщает Библия - НАИТЯГЧАЙШИЙ дефект мышления в человеческом сообществе. Назовём его - ОСОЗНАВАЕМОЕ БОГОПРОТИВЛЕНИЕ, диктуемое собственными подлостями... В миру этих архиЖлобов знают все. Это - религиозные деятели. Священники всех мастей и рангов. Всех времён и народов… (Кроме священников Израиля короткого периода древности, от дней Моисеева исхода)…

    Отмечу ещё раз, что Адам, праотец всего человечества телесно, он ЗНАЛ живого Бога, имел от начала прямое с Богом общение. Но - восстал против ЖИЗНАДАТЕЛЯ, возлюбив ложь мятежного ангела - "сатаны" (сатана означает - бунтарь, противник)...

    Так Адам стал не слепым атеистом, а сознательным богопротивником. Все бесы (падшие ангелы: дьяволы(оборотни, клеветники), сатаны (бунтари), демоны(лжецы)), написано, в Библии, знают, что ЙХВХ, БОГ ОТЕЦ, есть Единый БОГ, но "противятся и трепещут" (Иак.2:19).
    Востаннє редагував Smeh: 17.02.2014 о 19:42

  13. #13

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Шалом шаббат!
    И тут коверкаешь.. Да загляни ты хотя-бы в википедию..
    Мне проще
    С твоим-то диагнозом?.)))
    Это всё - мистерии бесов... нью-Эйджеры...
    Твоя секта как раз попадает под это определение..
    Эти люди создают негодяйские системы богопоклонения, РЕЛИГИИ и КУЛЬТЫ, которые живой Бог не приемлет и даже - ненавидит.
    И опять твоё антихристианское поведение--обвинения,оскорбления и т.п.. Приближай,приближай приход антихриста,"гонимый" ты наш..

  14. #14

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Цитата Допис від AUPit Переглянути допис
    К ЕВРЕЯМ 6:1...Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершен-
    ству...
    Смех понимаете этот текст? Я понимаю так, результат чтения и выполнения Библии - посвящение. А далее вас поведёт Дух внутри.
    Все те, которые оставили начатки учения Христова (...коих - ПЯТЬ), и поспешили к совершенству, те УМИРАЛИ ХРИСТИАНАМИ. Умирали за изобличение тьмы века сего. На примере их любви к праведности и друг другу БОГ основал - ЦЕРКОВЬ. Далее ЦЕРКВИ никогда и никого Дух Божий не вёл.

    Все Божьи, ведомые Божьим духом, они, как и Христос Спаситель, души свои полагают за ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВУ. И в этом пути достигают совершенства.

    Церковь Христова не исповедует реинкарнаций. Ибо ХРИСТОС ВОСКРЕС, а не реинкарнировал. И все верные Христовы, они ВОСКРЕСНУТ. Каждый в своём порядке. Первенец - воскрес Христос. Воскрес на третий день по исуплению нас на кресте. Потом воскреснут Христовые при СЕДЬМОЙ ТРУБЕ... Шалом

  15. #15

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    души свои полагают за ЦЕРКОВЬ ХРИСТОВУ
    Т.е. берут оружие в руки при необходимости?.

  16. #16

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Ложь от имени Бога - ТЯГЧАЙШЕЕ ЗЛО, наивреднейший ДЕФЕКТ СОЗНАНИЯ.

    Эти истины открываются любому человеку, который старается непредвзято осмыслять Библию, читая её с молитвой и смирением пред Автором Святого Слова.

    Если Маркс и Энгельс именовали религии "опиумом народов", то Бог, Автор Библии, ОН религиям выносит и ещё более жёсткие оценку и определение: "духовная проституция, кровью лжи опоившая все народы, вавилонский блуд" (Откровения Иоанна 18-я глава)...
    Бог не создавал и не благословлял НИ ОДНОЙ религии, практикуемой сегодня по всему миру. НИ ОДНОЙ!

    Все религии именуются в Писании – идолопоклонением. Самые древние культы нашего мира возникли лет через 200 после потопа. В дни мятежа Нимрода, первого послепотопного царя. Тогда была одноязычная ещё общность людей. И абсолютно все люди тогда знали, что ЕДИНЫЙ невидимый БОГ, ОН уже утопил допотопный бунтарский мир. Утопил именно за богопротивление.

    В допотопном мире не было неверующих в Единого Бога. Там все абсолютно люди знали, что Вселенная, видимый материальный мир и невидимый мир духовный, всё это сотворено БОГОМ ОТЦОМ, ЕДИНЫМ истинным Богом. БОГОМ-БОГОВ. Все допотопные люди, они видели падших Ангелов, небесных сыновей Всевышнего, воплощающихся среди людей в материальных телах. От соития этих демонов с человеческими женщинами, рождались «неффилимы» - великаны, «издревле великие славные люди». Или «дети богов», полубоги…

    Все допотопные люди знали бесов, падших ангелов. Знали их как ВЫСШИХ СУЩЕСТВ, богов, сошедших с небес. Не знали их как жителей иных миров. Но знали как богов, как духовных существ, свободно перемещающихся в небе, имеющих огромные преимущества в силах и возможностях среди людей.

    Весь допотопный мир наполнился мутантами, скрещенными особями бесов и людей. Людей и животных… Допотопные люди видели и знали исполинов и кентавров, русалок, минотавров и прочих неприродных существ. Знали огромных рептилий и рептилоидов - драконов, сотворения сатаны и его бесрв... Знали люди, что вытворятельства таких дел является намеренными злодеяниями против закона генетической чистоты, установленного БОГОМ ОТЦОМ – ЙХВХ. Ибо Бог ещё до мятежа, до грехопадения, благословил Адама с Евой и всех вообще творений ПЛОДИТЬСЯ и РАЗМНОЖАТЬСЯ ПО РОДУ ИХ!!

    Итак, за богопротивления, за создание генетических уродов, монстров, истреблена была целая «цивилизация». И все пережившие потоп люди, все они знали это. Знали, что БОГ ЕДИН, и что ОН культов не терпит. Как не терпит насилия созданий над созданиями, извращения природы созданий. И, тем не менее, некий бунтарь против ЙХВХ (против ЙХВХ – имя «Нимрод»), он поднял очередной бунт против Создателя. Возглавил сотворение Вавилонской башни.

    Это была первая после потопа попытка создать вселенскую диктатуру. Прообраз создания в мире единой тоталитарной империи, начало всех современных культов, первичная модель всех сегодняшний государственных институтов….

  17. #17

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Бог, Автор Библии, ОН религиям выносит и ещё более жёсткие оценку и определение: "духовная проституция, кровью лжи опоившая все народы, вавилонский блуд" (Откровения Иоанна 18-я глава)...
    Из чего ты взял,что это--про религии?.
    Бог не создавал и не благословлял НИ ОДНОЙ религии, практикуемой сегодня по всему миру. НИ ОДНОЙ!
    Это ты за Него решил?.

    Все религии именуются в Писании – идолопоклонением.
    Где в Писании есть такие строки?.

  18. #18

    Реєстрація
    24 серпень 2012
    Звідки Ви
    из АДАМЫ
    Дописів
    1 105

    Типово

    Всякий человек, непредвзято читающий Библию, видит простейшую истину, наиважнейшую истину - за что БОГ истребил допотопный мир. За что сокрушил последующую далее - ВАВИЛОНСКУЮ башню, смешав языки злоупорствующих грешников. Какими они и рассеялись по всей планете, создателями всех гадских систем самоуправств. Включая современные государства. От чего и гибнет планета, стенающая от наших «мироправлений»...

    Бог не приемлет в людях идолопоклонничество и культовое строительство. Бог не приемлет тиранию одного или нескольких людей над иными людьми. Бог не давал людям права создания законов, создания государств и систем мироустройства... Это "дары" бесов человечеству – делаться одним людям богами среди всех иных людей...

    В том суть ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА - в самоуправстве творений. Выраженное более всего в законотворчестве, в создании из себя богоподобных правительств.

    Ведь честь, истина и порядочность в том состоят, что если есть ТВОРЕЦ у всего сущего, то только ОН ОДИН вправе и в силе БЫТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЕМ. Только ЕМУ принадлежит право предлагать перспективы всеобщего развития... В которых каждый найдёт свою особенную степень свободы, личную индивидуальность

    Начальное преступление Адама, пра-грех, в том и состояло, что Адам сам стал решать для себя - что есть добро и зло. Бог, как ЗАКОНОДАТЕЛЬ вселенной, стал людям не нужен. Все грешные люди, потомки Адама, они теперь сами себе создают законы и строят системы мироправления. Это вот, гадское самоуправство, оно с дней Вавилонской башни является сутью всех некающихся грешников современности, всех наций, сутью язычества.

    Это когода один грешный чел. из среды таких же грешников вдруг провозглашает себя неким - супер-пупер... Он теперь, де - царь (законодатель, судья) и священник (идеолог-провидец-учитель). Слушайте его, только он знает, как правильно построить нормальный украинский рай…
    И чем сей герой более одержим (БЕСНОВАТ) этим идиотством (ибо жажды власти, славы и денег - это сатанизм стопудовый, идиотизм и дырка в голове, большая самой головы), тем он скорее и успешнее пожрёт, растолкает иных таких же претендентов… Скажем, как борения Кучмы, Ющенко, Януковича и Тимошенко… Которые наблюдаем 20 лет. Они, мол, и только они, знают доподлинно как правильно строить украинский рай – избирайте их в цари…, в наставники и т.д..
    Такое вот всеобщее безумие творится 6 000 лет по всей планете… Полный отстой, вселенский дурдом высших степеней… А люди это принимают как нормальное… Причём 99% землян этому маразму даже не ищут альтернативы...

    Если мерять всё по ИСТИНЕ и МОРАЛИ, ВЫСШЕЙ каждого из нас, то - не вправе ни один чел., тем более грешник мира сего, невправе быть создателем норм и законов, перспективных планов, де, "ПРОГРЕССА"; для покоряющегося ему народа. Именно пост-вавилонские язычники и создают в мире с тех пор все религии и все империи. Кичатся своими государственностями, флагами, гимнами, культурами и религиями, языками и традициями, иными всякими великостями... Это как в стаях обезьян… там тоже все непрестанно похваляются друг пред другом, борясь за власть в стаде .. величаются клыками и задами, зубами и хвостами, бряцаниями и воплями, ужимками и прыжками…

    Вот почему живой Бог на страницах Писания всё сие «зодчество» именует ОЗВЕРЕЛОСТЬЮ. Все государства мира Бог абсолютно справедливо и законно именует ЗВЕРИНЫМИ формами правления. Подавляющими человечество, повергающими всех соучастников в звериное состояние. Причём все звери, человеческие государственности, написано - нечистые мутанты (имеющие типа: клыки львов, рога буйволов, шкуры леопардов, копыта козлов и крылья орлиные... задницы человеческие вместо голов... и т.д..)...

  19. #19

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    . Все государства мира Бог абсолютно справедливо и законно именует ЗВЕРИНЫМИ формами правления..
    Опять ты за Него решаешь.. Ну-ну.. Я понимаю,что вы готовите путь антихристу,с его глобальным единым государством.. Это--ваша истинная цель!.

  20. #20

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Smeh Переглянути допис
    Вот мы коротко и рассмотрели ДВА основных ДЕФЕКТА СОЗНАНИЯ, лишающих всякого человека здравого смысла.
    .
    уж не знаю,что на тво1ё сознание так сильно повлияло,что оно стало таким дефектным..

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті