Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 553 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #7181
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Я пользуюсь двумя проверенными и надёжными источниками - рутрактор и кинозал, а ссылкам, ведущим в никуда, как-то не шибко доверяю. Впрочем, пока сериал идёт, я никогда не качаю - жду окончания и выхода в максимальном качестве, так что ещё не вечер (тем паче, что пока есть что смотреть - закачано одних только сериалов более 16 ).
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Неприятие матерщины достойно уважения.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #7182
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 098

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Я пользуюсь двумя проверенными и надёжными источниками - рутрактор и кинозал, а ссылкам, ведущим в никуда, как-то не шибко доверяю. Впрочем, пока сериал идёт, я никогда не качаю - жду окончания и выхода в максимальном качестве, так что ещё не вечер (тем паче, что пока есть что смотреть - закачано одних только сериалов более 16 ).


    вы предпочитаете перевод Лостфильма и при этом ссылка на торрент-файл с сайта http://www.lostfilm.tv (да-да, именно оттуда, с той самой студии перевода) - ссылка в никуда? чудны дела твои, господи
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  3. #7183
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    У меня в браузере при тыкании в вариант "1080" ничего не происходило, уж извините.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #7184
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Разобралсо, когда закрыл браузер - там стартует торрент-агент.

    Но в любом случае - с незнакомых трекеров я не качаю, да и своё отношение к выходам сериалов я описал выше.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #7185
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Мне хватает словарного запаса для выражения всех чувств и множества их оттенков без мата, как это кому-то не покажется странным. Да и давайте не отвлекаться от сабжа - я просто задал чисто технический вопрос по конкретному сериалу.
    очень много от озвучки зависит - тут вы правы


    carpe diem

  6. #7186
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #7187
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 098

    Типово

    кстати, если обсуждать именно Пацанов и их озвучку Лостфильмом - то должен сказать, что герой Карла Урбана ругается весьма и весьма вкусно даже в лостфильмовско-пригламуренной версии))
    т.е. тот случай, когда замена буквального перевода пресловутого "фака" (во всех его возможных ипостасях) на более благозвучные аналоги - удалась, имхо, причем без потери эмоциональности, экспрессии и брутальности)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  8. #7188
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    практически в одно время смотрела Пацанов и начало четвертого сезона Проповедника - как это я раньше не замечала что Карл Урбан это улучшенный вариант Доминика Купера
    carpe diem

  9. #7189
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 098

    Типово

    и еще хочу немного покритиковать Пацанов.
    вот много плюсов у сериала - и оригинальность задумки, и драйв, и подача.
    но как же режет глаз один момент... мне, по крайней мере...
    Супергеройская семерка - огромная, жЫрная, богатейшая корпорация, гребущая миллиарды лопатой, оснащенная и упакованная по последнему слову техники, от собственных спутников до интерьеров и дорогих машин. И при этом костюмы на супергероях - особенно на крупных планах - ну такое убогое г-но (материал, покрой, дизайн, посадка) что обнять и плакать. Уровень шубы деда мороза из детского садика или карнавальных костюмов с озерки. Дешманская тряпка, убогий пластик, криво пришитые накладные бицепсы-трицепсы и тыды.
    "Не верю"(с)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  10. #7190
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    и еще хочу немного покритиковать Пацанов.
    вот много плюсов у сериала - и оригинальность задумки, и драйв, и подача.
    но как же режет глаз один момент... мне, по крайней мере...
    Супергеройская семерка - огромная, жЫрная, богатейшая корпорация, гребущая миллиарды лопатой, оснащенная и упакованная по последнему слову техники, от собственных спутников до интерьеров и дорогих машин. И при этом костюмы на супергероях - особенно на крупных планах - ну такое убогое г-но (материал, покрой, дизайн, посадка) что обнять и плакать. Уровень шубы деда мороза из детского садика или карнавальных костюмов с озерки. Дешманская тряпка, убогий пластик, криво пришитые накладные бицепсы-трицепсы и тыды.
    "Не верю"(с)
    мне кажется это не баг, а фича)
    carpe diem

  11. #7191
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    И мне так кажется
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #7192
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 098

    Типово

    уговорили, камрады) буду считать, что это такой элемент сарказма) коим в-принципе, сериал напитан по самое некуда... так что может вы и правы)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  13. #7193
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    очень много от озвучки зависит - тут вы правы
    аххахаха, класс ))

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    практически в одно время смотрела Пацанов и начало четвертого сезона Проповедника - как это я раньше не замечала что Карл Урбан это улучшенный вариант Доминика Купера
    и уменя такое же ощущение было, один в один
    включаю the boys - о, так это ж Причер! а, не, стоп, не Причер, другой. Клевый

  14. #7194
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    случайно наткнулась на "Наследников" (2018 год - первый сезон, сейчас второй сезон снимают) драма от HBO, вроде бы ничего нового - семья деспотичного медиамагната, грызня и разборки внутри семьи, дележ акций и все такое...но зацепил может потому, что в основе сериала история реальной семьи

    там нет красивых натурных съемок как в Йеллоустоуне, нет политических привязок как в Карточном Домике, нет актеров первой величины (некоторые знакомые - некоторые нет, например, одного из братьев играет Киран Калкин - брат того самого "одного дома"), 90% действия происходит в помещении, но смотреть интересно - чистая психология отношений вообще и ведения бизнеса в частности

    единственное, что категорически не нравится - вечно опухшая актриса, которая играет дочь - я вообще не понимаю как с такой внешностью можно стать актрисой, а она там красавица по сюжету..
    carpe diem

  15. #7195
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    людоньки, если пишете только переведенный вариант названия (без названия на англ в оригинале), если вам не сложно, буду сильно признательна, век благодарна, низкий поклон и челом бью - короче, прилагайте ссылку на сериал на где-нибудь, плиз. Кинопоиск и прочие обычно оригинальное название тож указывают, я там уже разберусь.

  16. #7196
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Сериал "Энн"
    Просто чудесный! Особо впечатлительные, запасайтесь носовыми платочками))) Можно смотреть всей семьей!

  17. #7197
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    людоньки, если пишете только переведенный вариант названия (без названия на англ в оригинале), если вам не сложно, буду сильно признательна, век благодарна, низкий поклон и челом бью - короче, прилагайте ссылку на сериал на где-нибудь, плиз. Кинопоиск и прочие обычно оригинальное название тож указывают, я там уже разберусь.
    сорри.. щас исправимся! Сериал Наследники/Succession 2018 - 2019


    https://rezka.ag/series/drama/27870-...niki-2018.html
    carpe diem

  18. #7198
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    спасибо!

  19. #7199
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ассасины Ву кто-нить глядит? Netflix, как/никак...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  20. #7200

    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    и еще хочу немного покритиковать Пацанов.
    вот много плюсов у сериала - и оригинальность задумки, и драйв, и подача.
    но как же режет глаз один момент... мне, по крайней мере...
    Супергеройская семерка - огромная, жЫрная, богатейшая корпорация, гребущая миллиарды лопатой, оснащенная и упакованная по последнему слову техники, от собственных спутников до интерьеров и дорогих машин. И при этом костюмы на супергероях - особенно на крупных планах - ну такое убогое г-но (материал, покрой, дизайн, посадка) что обнять и плакать. Уровень шубы деда мороза из детского садика или карнавальных костюмов с озерки. Дешманская тряпка, убогий пластик, криво пришитые накладные бицепсы-трицепсы и тыды.
    "Не верю"(с)
    Если бы костюмы супов были сделаны из обычных тканей и пластика, то на первых минутах, когда Мейв останавливает собой бронегрузовик, она осталась бы голой. А так как она вышла из обломков во все той же целой одежде или Экспресс, который прибегает в пункт Б не в костюме Прозрачного, нужно думать, что их одежда пошита из наноматериалов, обладающих впечатляющими характеристиками, но при этом похожа на тряпки и пластик. Как то так ))

    ПС

    Сериал хорош, на твердую пятерку. Наверное, единственное, что мне в нем пока непонятно, почему он называется "Пацаны"? С этим словом у меня возникают совсем другие ассоциации.

Сторінка 360 з 553 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті