Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 553 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #6361
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    на пятой серии Переправа/ The Crossing
    Первая серия вообще не впечатлила, а потом как пошло - как пошло... Каждая новая серия - новое раскрытие сюжета. Такое резкое. Класс просто.
    Пока сейчас нравится. Много красивых женщин и мужчин радующих глаз. Главного героя - шерифа кажется подобрали в противовес))
    Очень люблю когда все ясно и понятно. Даже про прошлое и будущее. ( зареклась смотреть мир дикого запада))))
    Не пойму почему закрыли после первого сезона.

  2. #6362
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вероятно все видели, но я знатный опоздун, всё смотрю не вовремя
    Миллениум (2010 год) http://hdrezka.ag/series/detective/12875-millenium.html - я бы не отнесла его к сериалам. скорее фильм-трилогия. но так как по итогу серий шесть, то будет в сериалах отличный. скандинавский, атмосферный, интересный, как всегда великолепные герои, прекрасный сюжет. чуть многовато насилия как по мне, но тут оно вроде оправдано. смотреть-не-оторваться.
    хранилище №13 (2009) http://hdrezka.ag/series/thriller/17...lische-13.html - немножко детский, но вполне интересный, приключения все дела. очень нравится.
    эврика (2006) http://hdrezka.ag/series/fiction/7663-evrika.html - такая же фигня, как и предыдущий, только ещё и главный герой очень уж симпатичный.

  3. #6363
    MIX
    Guest

    Типово

    Я хранилище бросил смотреть пару лет назад
    надоело оно своей однообразностью

  4. #6364
    MIX
    Guest

    Типово

    Новая серия черного зеркала - фу фу фу

  5. #6365
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 033

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Новая серия черного зеркала - фу фу фу
    А вы на нетфликсе смотрели? Я имею в виду, интерактивный вариант или урезанную версия в полтора часа?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #6366
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 868

    Типово

    Недавно посмотрела оч интересный сериал "Сын". В главной роли Пирс Броснан. Про заселение южного Техаса: индейцы, мексиканцы и американцы в борьбе за землю, нефть, жизнь. Всего 10 серий. Обалденная природа, колоритные актеры, любовь, несправедливость, жестокость и ты ды...Ооооочень рекомендую. Чем-то похож на "Йелоустоун" и "Хэтфилды и Маккои". Раньше была абсолютно равнодушна к жанру "Вестерн", но достойные сериалы, ничего не скажешь...

  7. #6367
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    темная материя http://baskino.me/serial/12453-temnaya-materiya.html - смотрю второй сезон уже и с дичайшим восторгом немножко пересекается по идее со стареньким "светлячком", мне очень сильно да.

  8. #6368
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Спасибо за Темную материю, как раз ищем что-то в этом духе, будем посмотреть

    А мы посмотрели "Методом проб и ошибок". Смешной, местами очень ) Не высокоинтеллектуальный, местами сексистский, но смешной )
    Еще посмотрела "Гарри Квеберта", интересно и действительно непредсказуемая развязка. Но мне было очень тяжело, особенно первые серии. Ненавижу педофилов, даже совестливых.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #6369

    Реєстрація
    30 грудень 2018
    Дописів
    63

    Типово

    самый великий сериал для меня это "Друзья" на украинском. Всегда поднимает настроение.

  10. #6370
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    "Табула раса" очень даже неплох. Концовку, как по мне, несколько смазали, но в целом очень даже неплохой бельгийский детектив.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  11. #6371
    Аватар для sonykot
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Звідки Ви
    Dnipro Pobeda
    Дописів
    973

    Типово

    Очень понравился сериальчик. Ещё бы продолжение. http://seasonvar.ru/serial-19111-Rodnaya_pochva.html
    Про футболистов, про подростков, про болельщиков, про силу воли и вообще про людей. Очень душевно и волнительно. Актёры играют - как живут.
    Rota perpetuum circumvolvitur axem.

  12. #6372
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Вчера зацепилась посмотрела первые две серии сериала Сотня http://lostfilm.hdkino.biz/655-1s-2-...0-handred.html , есть 5 сезонов. Фантастика, красивая картинка, интересный сюжет. Если кто смотрел - выскажитесь годное кино?))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #6373
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вчера зацепилась посмотрела первые две серии сериала Сотня http://lostfilm.hdkino.biz/655-1s-2-...0-handred.html , есть 5 сезонов. Фантастика, красивая картинка, интересный сюжет. Если кто смотрел - выскажитесь годное кино?))
    Я первые сезоны с удовольствием смотрела, но бросила после...не помню, то ли 2-го, то ли 3-го.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  14. #6374
    Аватар для Fast_Mad
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вчера зацепилась посмотрела первые две серии сериала Сотня http://lostfilm.hdkino.biz/655-1s-2-...0-handred.html , есть 5 сезонов. Фантастика, красивая картинка, интересный сюжет. Если кто смотрел - выскажитесь годное кино?))
    Социум в оригинальной упаковке. Каждый сезон с порой неожиданными сюжетными линиями.
    I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)

  15. #6375
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вчера зацепилась посмотрела первые две серии сериала Сотня http://lostfilm.hdkino.biz/655-1s-2-...0-handred.html , есть 5 сезонов. Фантастика, красивая картинка, интересный сюжет. Если кто смотрел - выскажитесь годное кино?))
    Первый сезон интересный, остальные свелись к междуусобным войнам племен, который выжили на Земле Можно смотреть первую и последнюю серии каждого сезона, ничего не теряя.

  16. #6376
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 098

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Вчера зацепилась посмотрела первые две серии сериала Сотня http://lostfilm.hdkino.biz/655-1s-2-...0-handred.html , есть 5 сезонов. Фантастика, красивая картинка, интересный сюжет. Если кто смотрел - выскажитесь годное кино?))
    с моей личной колокольни - неа, ни разу
    я понимаю, что это фантастический сериал и что эта самая фантастическая составляющая - просто обертка для заворачивания интриги сюжета и межличностных отношений, которые, собссно и есть суть телепроекта.
    ...но настолько не уважать техническую (и общую) эрудицию зрителя - это уже перебор, имхо. Мне лично хватило пилотной серии, чтобы отказаться от дальнейшего просмотра.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  17. #6377
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    "Правда о деле Гарри Квеберта", сериал 2018 года, снятый по одноименному бестселлеру Жоэля Диккера. 10 серий. Книгу я не читала, но ощущение после просмотра, как-будто после прочтения книги. Возможно это потому что главные герои - писатели )) И опять тихий провинциальный городок, ужасное преступление, невинная жертва, шкафы ломятся от скелетов и вечный вопрос "кто же убийца?".
    "Когда доберешься до конца романа, добавь еще один сюжетный поворот. Нужно держать читателя в напряжении до самого конца". Да, так и было. Отличная история.
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  18. #6378

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    279

    Типово

    Хочу поблагодарить за рекомендацию сериала "Правда о деле Гарри Квеберта" . Давно не получали такого удовольствия от просмотра!!! Очень интересный, просмотрели на одном дыхании!!

  19. #6379
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    "Звоните ДиКаприо!" российский сериал, с Петровым в главной роли. Тема - вич.
    Вот прям запал в душу и пару дней не отпускает.

    Цитата Допис від tamatama123 Переглянути допис
    самый великий сериал для меня это "Друзья" на украинском. Всегда поднимает настроение.
    + 100500

  20. #6380

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Дописів
    30

    Типово

    не знаю писали ли уже об этом сериале тут, я бы посоветовала всем сериал "Черный список", мы с мужем прям залипли

Сторінка 319 з 553 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті