Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 377 з 553 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427477 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 7 521 по 7 540.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #7521
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Sex education (Половое воспитание) внезапно зашел)))

  2. #7522
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 110

    Типово

    Unbelievable и The sinner за выходные посмотрела. Детективы.
    Первый по реальным событиям. Ужасная история(
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #7523
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Sex education (Половое воспитание) внезапно зашел)))
    Отличный сериал, жду вторую часть.
    "Мессия" от Нетфликс - пока в процессе, но очень увлекательно.
    "Дракула" от - мини сериал от Нетфликс - две серии отличные, третья, финальная - полное разочарование.

  4. #7524
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Начала смотреть сериал Манифест, самолёт попал во временную петлю и провел в полёте 5 лет. Пока очень неплохо, сейчас выходит второй сезон. http://seasonvar.ru/serial-19777-Man...00--sezon.html
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #7525
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Отличный сериал, жду вторую часть.
    "Мессия" от Нетфликс - пока в процессе, но очень увлекательно.
    "Дракула" от - мини сериал от Нетфликс - две серии отличные, третья, финальная - полное разочарование.
    спасибо, Дракула в закладках)

  6. #7526
    Аватар для impressionism
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    4 520

    Типово

    Благодарю за сериал "Почему женщины убивают".
    Затрудняюсь определить жанр, но по-моему в этой нише очень нечасто бывают такие удачи!
    Мій україномовний канал: https://t.me/artliki

  7. #7527
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 308

    Типово

    Цитата Допис від impressionism Переглянути допис
    Благодарю за сериал "Почему женщины убивают".
    Затрудняюсь определить жанр, но по-моему в этой нише очень нечасто бывают такие удачи!
    мне тоже ооочень понравился, но никто из знакомых не оценил мою рекомендацию(

    вчера досмотрела Утреннее шоу. Несмотря на мое стойкое невосприятие Энистон и Визерспун, мне очень зашло. Финал такой эмоциональный! Актеры сыграли ух! Не знаю планируют ли второй сезон, но, однозначно, жду.
    Смотря сериал, удивилась насколько у них востребованы все эти телевизионные шоу и как там рулят топ-ведущие этих шоу. У нас народ давно ушел в интернет. Просто интересно, у них действительно так и есть, или сериальная картинка..

  8. #7528

    Реєстрація
    09 січень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Периодически пересматриваю Шоу МетодМена и РедМена, как чернокожие реперы пытаются ужиться в белом районе) Очень много юмора на тему Гетто, музыки и вообще как уживаются люди с разным цветом кожи. Сериал никого не обижает и снят действительно по-доброму. Озвучка Куража обязательна)

    - Чем это воняет сынок?
    - Это кислород, братуха!
    Подобные фразы из сериала запомнятся надолго)

  9. #7529

    Реєстрація
    12 листопад 2019
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    посмотрел 4-е серии. шото не очень мне этот Ведьмак
    Мне понравился. Да, временные отрезки намешаны, не совсем понятно, если не читал книгу. Но актеры хорошо подобраны. Картинка яркая, красивая. Смотреть интересно. По сравнению с польским Ведьмаком, этот сериал шедевр

  10. #7530
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Дракула (2020) прекрасен, хотя мне и не дали досмотреть 1-ю серию, но картинка просто супер, все как я люблю.

  11. #7531
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    "Мессия" от Нетфликс - пока в процессе, но очень увлекательно.
    Обновлю отзыв. Как по-мне это просто бомба! Очень увлекательный, умный, "заставляет задуматься"))
    В двух словах: в Сирии появляется загадочный молодой человек, которого по ряду обстоятельств принимают за мессию. Обстоятельства странные: не ясно то ли это действительно чудеса божьи, толи совпадение, толи фокусы.
    Аль Масих (Мессия) становится известным на весь мир, внезапно появляясь в разных странах при экстраординарных обстоятеьствах, ведя за собой толпы паломников и спец агентов, пытающихся понять что вообще происходит: чудеса или заговор. При этом, даже если человек действительно является мессией, совершенно не ясно что теперь делать, так как подобное явление абсолютно не вписывается в современный мир и вносит дестабилизацию и смуту во все религии и социум в целом.

    UPD: ОЧЕНЬ важно смотреть в хорошем дубляже. Довольно много арабских диалогов, которые всякие Резки не удосуживаются перевести, а смотреть без них - бессмысленно.
    Востаннє редагував Забияка: 10.01.2020 о 13:20

  12. #7532

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Надо отдать должное сценаристам "Сотни" (и автору литературного первоисточника) - раскуриваю средину уже 5-го сезона и всё равно с нетерпением жду каждой следующей серии - что же будет дальше?
    Первые два-три сезона были шикарной социальной драмой, а потом начал сдуваться. Сейчас смотрю исключительно фоном под работу и жду последней серии, ведь в этом сериале все самое-самое в конце)))

  13. #7533

    Реєстрація
    12 листопад 2019
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Первые два-три сезона были шикарной социальной драмой, а потом начал сдуваться. Сейчас смотрю исключительно фоном под работу и жду последней серии, ведь в этом сериале все самое-самое в конце)))
    Какой сезон смотрите? По моему последний был крутой, как новый свежый воды, с 4 по 5 стал скучноватым, много тупых сцен, отсутствие логики героев, особенно Кларк и Белами. Но вот 6 на уровень выше. Жду с нетерпением продолжения.
    Востаннє редагував Чаровашка: 10.01.2020 о 15:56

  14. #7534
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Обновлю отзыв. Как по-мне это просто бомба! Очень увлекательный, умный, "заставляет задуматься"))
    В двух словах: в Сирии появляется загадочный молодой человек, которого по ряду обстоятельств принимают за мессию. Обстоятельства странные: не ясно то ли это действительно чудеса божьи, толи совпадение, толи фокусы.
    Аль Масих (Мессия) становится известным на весь мир, внезапно появляясь в разных странах при экстраординарных обстоятеьствах, ведя за собой толпы паломников и спец агентов, пытающихся понять что вообще происходит: чудеса или заговор. При этом, даже если человек действительно является мессией, совершенно не ясно что теперь делать, так как подобное явление абсолютно не вписывается в современный мир и вносит дестабилизацию и смуту во все религии и социум в целом.

    UPD: ОЧЕНЬ важно смотреть в хорошем дубляже. Довольно много арабских диалогов, которые всякие Резки не удосуживаются перевести, а смотреть без них - бессмысленно.
    да, отличный сериал
    я на седьмой серии, все жду, когда же, наконец, мне расскажут, как именно "мессия" все это проворачивает, какие трюки использует и кто за ним стоит. Если мне ничего не расскажут и выяснится, что он таки посланец божий, я буду очень разочарована

  15. #7535

    Типово

    Цитата Допис від Чаровашка Переглянути допис
    Какой сезон смотрите? По моему последний был крутой, как новый свежый воды, с 4 по 5 стал скучноватым, много тупых сцен, отсутствие логики героев, особенно Кларк и Белами. Но вот 6 на уровень выше. Жду с нетерпением продолжения.
    Заканчиваю пятый. Больше всего бесит гипертрофированный феминизм - все женщины сильные, а мужчины какие-то бесхребетные.
    Да, глупых моментов уйма, но все равно интересно, чем все закончится.

  16. #7536
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Обновлю отзыв. Как по-мне это просто бомба! Очень увлекательный, умный, "заставляет задуматься"))
    В двух словах: в Сирии появляется загадочный молодой человек, которого по ряду обстоятельств принимают за мессию. Обстоятельства странные: не ясно то ли это действительно чудеса божьи, толи совпадение, толи фокусы.
    Аль Масих (Мессия) становится известным на весь мир, внезапно появляясь в разных странах при экстраординарных обстоятеьствах, ведя за собой толпы паломников и спец агентов, пытающихся понять что вообще происходит: чудеса или заговор. При этом, даже если человек действительно является мессией, совершенно не ясно что теперь делать, так как подобное явление абсолютно не вписывается в современный мир и вносит дестабилизацию и смуту во все религии и социум в целом.

    UPD: ОЧЕНЬ важно смотреть в хорошем дубляже. Довольно много арабских диалогов, которые всякие Резки не удосуживаются перевести, а смотреть без них - бессмысленно.
    А Вы в какой озвучке смотрели?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #7537
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Первые два-три сезона были шикарной социальной драмой, а потом начал сдуваться. Сейчас смотрю исключительно фоном под работу и жду последней серии, ведь в этом сериале все самое-самое в конце)))
    Цитата Допис від Чаровашка Переглянути допис
    Какой сезон смотрите? По моему последний был крутой, как новый свежый воды, с 4 по 5 стал скучноватым, много тупых сцен, отсутствие логики героев, особенно Кларк и Белами. Но вот 6 на уровень выше. Жду с нетерпением продолжения.
    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Заканчиваю пятый. Больше всего бесит гипертрофированный феминизм - все женщины сильные, а мужчины какие-то бесхребетные.
    Да, глупых моментов уйма, но все равно интересно, чем все закончится.
    Во-о-о-о-т! Я добил 5-й, вчера как раз закачал 6-й, так что сегодня погружусь.

    Spoiler Spoiler: ;) 
    Новая планета - новые ожидания...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  18. #7538
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Обновлю отзыв. Как по-мне это просто бомба! Очень увлекательный, умный, "заставляет задуматься"))
    В двух словах: в Сирии появляется загадочный молодой человек, которого по ряду обстоятельств принимают за мессию. Обстоятельства странные: не ясно то ли это действительно чудеса божьи, толи совпадение, толи фокусы.
    Аль Масих (Мессия) становится известным на весь мир, внезапно появляясь в разных странах при экстраординарных обстоятеьствах, ведя за собой толпы паломников и спец агентов, пытающихся понять что вообще происходит: чудеса или заговор. При этом, даже если человек действительно является мессией, совершенно не ясно что теперь делать, так как подобное явление абсолютно не вписывается в современный мир и вносит дестабилизацию и смуту во все религии и социум в целом.

    UPD: ОЧЕНЬ важно смотреть в хорошем дубляже. Довольно много арабских диалогов, которые всякие Резки не удосуживаются перевести, а смотреть без них - бессмысленно.
    Так действие в наше время происходит?

  19. #7539
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А Вы в какой озвучке смотрели?
    Вот тоже интересует озвучка. Начала смотреть, сюжет классный, но куча арабских диалогов без перевода...пока сделала перерыв, жду нормального дубляжа.
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  20. #7540
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Я нашла у Байбако с озвучкой арабов, но мне не нравится((
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 377 з 553 ПершаПерша ... 277327367368369370371372373374375376377378379380381382383384385386387427477 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті