Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 348 з 553 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 6 941 по 6 960.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #6941
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Кадиллак Долана.... (почитай,это нечто..... Супермотивашка )

    А Длинная прогулка-попробуй,это супер!

    Кинг многогранен.... Наверняка то под бухлом,то под коксом пишет...)
    Не, сам жанр не мой. И большинство фильмов по его книгам, есс-но, тоже не завлекает, хотя некоторые просто супер: сабж "Лангольеры", из фильмов - "Бегущий человек", "Побег из Шоушенка", "Зелёная миля" (это вааще шедевр, но смотреть его второй раз уже не смогу).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #6942
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Первая серия нового сезона "Черного зеркала" меня не впечатлила. Вторая - понравилась.

  3. #6943
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 804

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Мля...


    Ну ладно,постсовковые лапти,Пугачевы и Бондарчуки,династии плодят-и амеры туда же...

    Удивлен...

    ЗЫ Талант через половые связи не передается...
    Это искра Божья...
    А быть жалким подобием талантливого родителя-это еще то удовольствие...
    чему тут удивляться? и при чем тут совок??
    семейный бизнес и ничего личного), это мировая практика...

    Кинг уже давно не просто автор, а пропиаренный бизнес-проект.
    это огромные деньги, кто ж такое бросит на ветер??)
    и при чем тут вообще талант??
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Кадиллак Долана.... (почитай,это нечто..... Супермотивашка )

    А Длинная прогулка-попробуй,это супер!

    Кинг многогранен.... Наверняка то под бухлом,то под коксом пишет...)
    или многогранны люди, пишущие под его именем...
    неоднократно слыхала (да так вероятно и есть) эту версию...
    как Дюма-отец, как и многие другие плодовитые и коммерчески выгодные писатели,
    все идеи придуманы давно до нас).

  4. #6944
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис

    или многогранны люди, пишущие под его именем...
    неоднократно слыхала (да так вероятно и есть) эту версию...
    как Дюма-отец, как и многие другие плодовитые и коммерчески выгодные писатели,
    все идеи придуманы давно до нас).
    Вот-вот...
    Литературные негры....)
    Фсе может быть.... Уж очень книги порой разнятся.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #6945
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык синька и кокс - разные платформы, от них и штырит принципиально по-разному
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #6946
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    два самых лучших док.сериала, которые нужно смотреть вместе с детьми обязательно.
    космос - http://rutor.info/torrent/448262/kos...14-bdrip-1080p - тут можно детей и самих оставить. если бы я такой сериал посмотрела в свои 13 лет, может быть мир воспринимался бы мною трошки и по-другому. легко, сжато, интересно, наглядно, ну и просто понятно и красиво.

    планета земля 2 - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...D0%BB%D1%8F_II - настоящий великолепный шедевр документального кино. отличная подача, невероятные съёмки. интересно так, что мы смотрим не отрываясь. как художественное кино. смотреть обязательно.

  7. #6947
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    О да) Планета Земля - это шедевр!
    Причем обе части. Интересно во втором фильме наблюдать как за 10 лет шагнул прогресс в съемках. Это супер, что они в конце каждой серии показывают процесс съемок - какой это титанический и увлекательный труд!

  8. #6948
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    "Марчелла" - английский детектив. Вышло два сезона. Интересные сюжетные линии, достаточное количество персонажей, непредсказуемый финал. Но безумно бесячая главная героиня! Особенно конец второго сезона просто добил...

  9. #6949

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    3 сезон "Рассказ служанки" начался.

  10. #6950
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 804

    Типово

    смотрю 2 сезон "Убивая Еву" - ну так...
    обе героини подобраны отлично, играют прекрасно, "маньячка" еще и красавица редкая,
    НО не верю я в их лесбийскую симпатию, да и в целом все совсем недостоверно, ИМХО.
    я конечно понимаю, что подобный сюжет далек от реальности,
    ну тут уже явный перебор, скорее пародия на детектив...
    а когда нет ощущения реальности, то и напрочь пропадает чувство сопереживания и интереса к героям.

  11. #6951
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    два самых лучших док.сериала, которые нужно смотреть вместе с детьми обязательно.
    космос - http://rutor.info/torrent/448262/kos...14-bdrip-1080p - тут можно детей и самих оставить. если бы я такой сериал посмотрела в свои 13 лет, может быть мир воспринимался бы мною трошки и по-другому. легко, сжато, интересно, наглядно, ну и просто понятно и красиво.
    А как они отлично и наглядно в масштабе показали время существования человека? как там? без 4 минуты полночь 31 декабря?)

  12. #6952
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 556

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    3 сезон "Рассказ служанки" начался.
    Ооо сенкс.

    Не могу оторваться))

    И сама порой не понимаю, чем одни серики притягивают, а другие вообще нет)))))


    Мордами лица сто пудов. Но этого маловато)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #6953
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    "Мертв для меня" - случайное убийство, женская дружба, предательство, черный юмор, хорошие диалоги. Чем-то напомнил "Большая маленькая ложь"
    Классный сериал! Спасибо за рекомендацию. Такой ненапряжный, веселый, актрисы - великолепные.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    «Зыбучий песок»...
    Круто.
    Страшно.
    Местами предсказуемо и узнаваемо («золотая молодежь»)
    В назидание родителям подростков.
    Спасибо за рекомендацию. Мне понравился сериал. Очень странное, как для наших реалий, поведение родителей, причем, как с одной, так и с другой стороны. Особенно родители девочки удивили. Европейская реальность по воспитанию детей? Наверное, так выглядят толерантные родители?)

  14. #6954
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Спасибо за рекомендацию. Мне понравился сериал. Очень странное, как для наших реалий, поведение родителей, причем, как с одной, так и с другой стороны. Особенно родители девочки удивили. Европейская реальность по воспитанию детей? Наверное, так выглядят толерантные родители?)
    Да, имея сына подростка, я просто недоумевала в некоторые моменты( Причем с мальчиком было более-менее все понятно (папа ведь сам рассказал что к чему). А вот с девочкой....Ну как такое наплевательское отношение вообще возможно? Или то я какая-то не такая мать))

  15. #6955
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Смотрю ГОДЫ 2019, пока нравится. На злобу дня и про наше будущее. Только описание сериала не читайте, оно какое-то неправильное...
    Востаннє редагував ziperus: 10.06.2019 о 20:43

  16. #6956
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    А как они отлично и наглядно в масштабе показали время существования человека? как там? без 4 минуты полночь 31 декабря?)
    ага, мне тоже понравилось

    а кто-то смотрит "благие знамения"? http://lostfilm-hd720.ru/1536-serial...no-hd-720.html - по-моему просто супер!

  17. #6957
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    а кто-то смотрит "благие знамения"? http://lostfilm-hd720.ru/1536-serial...no-hd-720.html - по-моему просто супер!
    вы, наверное, только последнюю страницу темы читаете
    обсуждали на предыдущей

  18. #6958
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Смотрю ГОДЫ 2019, пока нравится. На злобу дня и про наше будущее. Только описание сериала не читайте, оно какое-то неправильное...
    очень классный, и по сюжету и по игре актеров, британцы как всегда на высоте, такая достаточно злобная политическая сатира на тему недалекого будущего на фоне жизни одной обычной семьи
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  19. #6959
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    вы, наверное, только последнюю страницу темы читаете
    обсуждали на предыдущей
    предыдущие страницы я читаю по мере их написания, но пишу что-то по мере просмотра. фильмы, которые я не видела, для меня мало значат, поэтому по-видимому, не обратила внимания на то обсуждение.
    ну, в смысле, сори.

  20. #6960
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Да, имея сына подростка, я просто недоумевала в некоторые моменты( Причем с мальчиком было более-менее все понятно (папа ведь сам рассказал что к чему). А вот с девочкой....Ну как такое наплевательское отношение вообще возможно? Или то я какая-то не такая мать))
    мне кажется, у тех родителей другой менталитет+права ограничены, по сравнению с нашими. Попробуй что запрети ребенку - сразу тебя в полицию сдаст с потрохами. Наверное, это хотели показать в этом фильме)))) Или?)))

Сторінка 348 з 553 ПершаПерша ... 248298338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358398448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті