Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 553 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #6121
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    миха, я тебя очень люблю, но как связано семейное положение с сериалом? там же вроде всё прилично, куча соплей, все поженились...
    молодого папу по твоей рецензии смотреть чё-т не хочется не нравится?

  2. #6122
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    миха, я тебя очень люблю, но как связано семейное положение с сериалом? там же вроде всё прилично, куча соплей, все поженились...
    молодого папу по твоей рецензии смотреть чё-т не хочется не нравится?
    Связано с тем шо где-то нужно на это все изискать время) Тем более смотреть вместе))
    Молодой папа он на любителя -1-2 серии и станет ясно смотреть или нет)

  3. #6123
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    да я, может и рад бы продолжить, да начинал я его будучи холостяком, а продолжить сейчас уже проблематично)))
    хотя можно было бы начать с 1-го сезона...но мы уже "молодого папу" начали)))
    Если что, то и первый сезон не осилил, бросил. Холостяком.
    Вроде и тема интересная и сеттинг, да и в целом приличный сериал, но не зацепил.

  4. #6124
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    миха, я тебя очень люблю, но как связано семейное положение с сериалом? там же вроде всё прилично, куча соплей, все поженились...
    молодого папу по твоей рецензии смотреть чё-т не хочется не нравится?
    Молодого папу очень даже нужно смотреть
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  5. #6125

    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    809

    Типово

    "Кардинал" (Канада, 2017г)- очень крутой детектив, вот прям в лучших традициях этого жанра. http://hdrezka.ag/series/thriller/24...ml#t:7-s:2-e:1
    "Шале" (Франция, 2018г) - неплохой детектив, собирается компания друзей в горах и одного за другим их убивают. Пазл складывается в конце. http://seasonvar.ru/serial-18586-SHale-0-season.html

  6. #6126
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Вроде и тема интересная и сеттинг, да и в целом приличный сериал, но не зацепил.
    Та вот и я как-то так же
    вроде и все что нужно есть
    а нет
    в плане фантастики мне куда больше понравился сериал Грань (Fringe).
    Или Extant но жаль его прикрыли.
    А вот Fringe думаю стоит посмотреть всем кому эта тема нравится.

  7. #6127

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    "Who is America" - Саша Барон Коэн в своем репертуаре.

  8. #6128
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    "Острые предметы" с прекрасной Эми Адамс в роли журналистки-алкоголички с душевной травмой детства, которая приехала в захолустный городок в центре США для сбора информации о загадочных убийствах молодых девушек. Пока не досмотрела сезон, но нравится, качественно снято.

  9. #6129
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    "Молодой Папа"... вот это да! итальяшки гонят, такой сериал сотворили, ничего святого у людей нет!)
    Джуд Лоу просто создан для этой роли, никого другого в ней не вижу... я в восхищении!(с)).
    я б ему Оскар за нее дала... два!))... в любом случае, это будет одна из самых известных его ролей...
    читала, что официальный Ватикан одобрил проект...
    до конца сезона пока не досмотрела - но это нечто!

  10. #6130
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Мэг Переглянути допис
    "Кардинал" (Канада, 2017г)- очень крутой детектив, вот прям в лучших традициях этого жанра. http://hdrezka.ag/series/thriller/24...ml#t:7-s:2-e:1
    Смотрю второй сезон)
    Первый.... Для меня слишком были некоторые сцены, реально перематывала. Уж слишком грубо и цинично. Но интересно, в напряжении - факт.
    Для меня главный актер раскрылся с другой стороны)

  11. #6131
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    читала, что официальный Ватикан одобрил проект...
    Однако...
    у меня первые мысли были "наверное Ватикан там рвет и мечет" а оно вон оно что

    я бы конечно с осторожностью сериал рекомендовал
    он вялотекущий и весьма специфичный)

  12. #6132
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Однако...
    у меня первые мысли были "наверное Ватикан там рвет и мечет" а оно вон оно что

    я бы конечно с осторожностью сериал рекомендовал
    он вялотекущий и весьма специфичный)
    так это мне и не Папа на ухо сказал, а гугл))...
    пишут, что год молчания был, а потом якобы стали одобрять...
    думаю, переваривали ситуацию, и выбирали максимально дипломатичный выход из ...
    Церковь в наше время тоже зависит от СМИ и пэрэсичных католиков).

    люди - разные и по-разному будут реагировать, конечно...
    мне он не показался вялотекущим, наоборот - такой драйв и интерес...
    редко когда смотрю "взахлеб", обычно после нескольких серий хочется прекратить просмотр...
    первые четыре смотрела не отрываясь, хоть и времени было не очень...

    потрясающей красоты картинка, такие диалоги и афоризмы! не говоря уже о нестандартности темы...
    наверняка буду пересматривать,
    и спасибо, что отметили его тут, я даже и не слыхала раньше...
    начала смотреть трейлер - и понеслось))...

  13. #6133
    MIX
    Guest

    Типово

    на здоровье)

  14. #6134
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    вот, обзор приволокла) https://m.youtube.com/watch?v=cJ8D81Dov4U
    очень информативно и незаангажировано, на мой взгляд.
    Востаннє редагував GALAтея: 20.08.2018 о 12:58

  15. #6135
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    breaking bad https://www.imdb.com/title/tt0903747/ - во все тяжкие. отличный сериал. бодренько, интересно, где надо закручено, где надо морально, где надо стрёмно. главное не придумывать, что он пропагандирует наркотики, и всё гуд. первый сезон мне понравился НАМНОГО больше, чем второй, но вообще норм. и актеры прекрасные.

  16. #6136
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Afrika Переглянути допис
    breaking bad https://www.imdb.com/title/tt0903747/ - во все тяжкие. отличный сериал. бодренько, интересно, где надо закручено, где надо морально, где надо стрёмно. главное не придумывать, что он пропагандирует наркотики, и всё гуд. первый сезон мне понравился НАМНОГО больше, чем второй, но вообще норм. и актеры прекрасные.
    Даже не знаю есть ли еще люди которые не смотрели его))

  17. #6137
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    это была я когда все об этом узнали, меня предали анафеме и исключили из людей. пришлось смотреть

  18. #6138
    MIX
    Guest

    Типово

    Чего-то решил вспомнить годные сериалы которые смотрел
    в очередной раз порекомендую:
    Части тела (о двух друзьях, пластических хирургах, очень натурально обо всех подноготных этого ремесла)
    Декстер (маньяк который убивает только тех кто этого заслуживает, а сам работает экспертом по брызгам крови в полиции)
    Касл (современный такой детектив о тандеме известного писателя и полицейской)
    Кости (о судебном антрапологе который по костям помогает полиции раскрывать преступления)
    Грань (Фантастический детектив о физике, который узнал о параллельных мирах и о спец-подразделении которое занимается этим вопросом)
    В поле зрения (о машине, которую создал талантливый программист, которая предсказывает преступления и служит для того что б их предотвратить)
    Ганнибал (тут все понятно) )
    Как я встретил вашу маму (легкий и отдыхающий, хотя можно было на 1-2 сезона сократить)
    еще не окончены:
    Настоящий детектив (о двух детективах которые в 1995 году расследовали странное ритуально убийство девушки. Семнадцать лет спустя детективы поднимают материалы старого расследования из-за других нераскрытых преступлений.)
    Карточный домик (о подковерных играх в Белом доме)
    Фарго (основанный на одноименном фильме)

  19. #6139
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Из последних просмотренных:
    "Американские Боги"- как можно было не продолжить такую идею ?!! я в растройстве(.
    "Мир Дикого Запада" первый сезон отличный и Хопкинс же!. А вот второй как-то с трудом заходит, нагромождено всего..имхо.
    "Очень странные дела" смотрелся очень легко, как детская сказка. И первый и второй сезон вот прямо замечательно.

    не смотрела "Игры престолов" и " Во все тяжкие". Последний точно буду смотреть, уж очень отзывы шикарные)

    Пы.сы:О, точно, еще "Касл-Рок" !! но в нем ед.минус -он в процессе выпуска, серия выходит раз в неделю.

  20. #6140
    MIX
    Guest

    Типово

    Ну я Игры престолов, Хаус и Теорию большого взрыва умышленно не упоминал про них и так все знают)

Сторінка 307 з 553 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті