Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 553 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 161 по 180.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #161
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Посмотрела первую серию сериала Тринадцатый апостол. Нравится. Это как BBC, но только Италия
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #162
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    А я поклонник фантастики в литературе. Очень жаль что в кино почти все попытки сделать что-то проваливаются. В сериалах... даже не могу вспомнить одного, которого стоит смотреть. В том числе Doctor Who, не смотря что он британский
    Вы думаете, что раз в Болгарии живете, так мы вас не достанем? Да?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  3. #163
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Это вы 6 серию без дубляжа смотрели? В дубляже ж еще нет?
    У нас фильмы никогда не дублируются (и не дублировались), показываются с субтитрами, не смотря какой язык. По ТВ иногда бывают с дублажем (редко), и то в основном мылные сериалы для домохозяек и детские мультики.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  4. #164
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Посмотрела первую серию сериала Тринадцатый апостол. Нравится. Это как BBC, но только Италия
    О, я думала глянуть как там, но не решилась...
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  5. #165
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    О, я думала глянуть как там, но не решилась...
    Ммм, запоем я скорее всего этот сериал наверное не буду смотреть. Но могу сказать, что он качественный и есть в нем какое-то очарование.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  6. #166
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Вы думаете, что раз в Болгарии живете, так мы вас не достанем? Да?
    Бгггг, поддерживаю Kaktus, а как же Светлячок, SG Atlantis и тому подобное?

  7. #167
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Бгггг, поддерживаю Kaktus, а как же Светлячок, SG Atlantis и тому подобное?
    Как Маркс.
    Spoiler Spoiler: Эрдман 
    «…я Маркса прочел, и мне Маркс не понравился».

    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  8. #168
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Как Маркс.
    Spoiler Spoiler: Эрдман 
    «…я Маркса прочел, и мне Маркс не понравился».

    )) А чего под спойлер спрятали? Ну а Black Mirror, например?

  9. #169
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Kaktus,
    Spoiler Spoiler: согласна, 
    Специфические голоса плюс манера говорить плюс южные выверты типа I ain't been heroic - все теряется в дубляже безвозвратно. Я вообще МкКонахи воспринимала несерьезно до этого сериала, как и Харрельсона - такое ощущение , что они набрались опыта, поднакопили деньжат и решили снять что-то стоящее "для себя" - недаром они оба со-продюсерами сериала выступают. Визуальный ряд, как и музыка, как и стиль подачи сюжета - все продумано до мелочей - даже сама съемка по моему через какой-то фильтр идет - все в одной цветовой гамме без ярких пятен. По поводу мистичности - вот тут я не знаю Если кино цепляет с первых минут, то потом зритель влюбляется и сам подумывает и добавляет всякие "вкусности" посмотрим, чем дело кончится - жду безумного драйва в последних двух сериях

    ты Рейк начни смотреть пока (австралийский не американский )там серий немного - скоротаешь время до воскресенья, там кстати язык тоже фишка
    Обязательно посмотрю как только появится достаточно времени что бы все сразу (не люблю тянуть).
    МакКонахи последние годы упрямо борется выйти из стиля любовника и доказать что он большой актер, и скажу что у него получается. Харельсон наоборот - сделал замечательный старт в большое кино (Прирожденные убийцы и Народ против Лари Флинта), а потом как-то обезличился. Этот сериал однозначно выстрелит обоих вверх.

    Кстати, вот это забавно: 1992г., первое появление абсолютно неизвестного Макконахи в клипе Trisha Yearwood.
    http://www.youtube.com/watch?v=RCdCu...n02cpKf4KdAhwM
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  10. #170
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    )) А чего под спойлер спрятали? Ну а Black Mirror, например?
    Под сполйлером, так как думала что и без цитатой будет понятно...
    А Black Mirror не смотрела.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  11. #171
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Kaktus,

    посмотрела клип Trisha Yearwood - ну что могу сказать.. бедный Мэттью! очень трудно доказывать , что ты серьезный драматически актер, имея такую внешность

    превью седьмой серии - может кто не видел
    http://www.youtube.com/watch?v=ZBvXKe-HMhA

    ну и отдельно - бонус поклонникам сериала (утащила с какого-то киношного форума) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Uogye19wSOA.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  49,4 КБ
ID:	1402600 дружба - это прекрасно!
    carpe diem

  12. #172
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Обязательно посмотрю как только появится достаточно времени что бы все сразу (не люблю тянуть).
    МакКонахи последние годы упрямо борется выйти из стиля любовника и доказать что он большой актер, и скажу что у него получается. Харельсон наоборот - сделал замечательный старт в большое кино (Прирожденные убийцы и Народ против Лари Флинта), а потом как-то обезличился. Этот сериал однозначно выстрелит обоих вверх.
    Прямо с языка сорвали)). А Макконахи , как ДиКаприо -с годами стал лучше.

  13. #173
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    А у меня вопрос к смотрящим True Detective
    Spoiler Spoiler: : 
    тут на другом ресурсе точится спор вокруг мотивации Мэгги, когда она к Расту заявилась.
    Одни утверждают, что пришла чисто отомстить, чтобы побольнее и умыть Марти.
    Вторые, что пришла, чтобы своей изменой вынудить Марти уйти.

    Лично я - ко вторым.) Интересно, кто еще как думает?

  14. #174
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 621

    Типово

    А не может быть и то, и другое? Мне кажется из первого вытекает второе...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  15. #175
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Molka,
    ну, это ж вроде очевидно было...спойлер слетел - дальше текст белым шрифтом.. она сама сказала Расту (я не помню какой там дословно текст но смысл такой), что ей главное чтобы Марти ушел - что теперь он вынужден будет уйти, что она сначала чуть не переспала с первым встречным из бара, но потом поняла что это ничего не решит и ситуацию в семье не изменит...т.е. она явно Раста использовала , поэтому и прощения просила когда он ее за дверь выставил
    споспо
    carpe diem

  16. #176
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Catafly, ну вот не всем оказывается понятно, я тоже эту ее, фразу запомнила, а люди считают, что раз там америка, то желание и адвокаты быстро
    Spoiler Spoiler: - 
    развод оформят, еще и мужа обдерут, как липку. типа - какие проблемы.

    Забывают, что уже была подобная ситуация и Марти ходил, нудил, просился и таки вернулся в семью.
    Так, что Мэгги тут уже приготовила "верочную" гранату, что бы он и сам уже не хотел к ней вернуться.

  17. #177
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Molka,

    ну, хочу сказать что это кино вообще ломает сериальные стереотипы во-первых - совершенно не так (как в сотне других сериалов) показаны отношения полицейских-напарников, сама работа полиции ( вот тот факт что Раст 4 года работал под прикрытием с наркотогровцами - еще Марти удивлялся как так ? можно только несколько месяцев), отношения внутри семьи...в общем - все очень живые характеры, в их мотивацию веришь
    carpe diem

  18. #178
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Catafly, ну вот не всем оказывается понятно, я тоже эту ее, фразу запомнила, а люди считают, что раз там америка, то желание и адвокаты быстро
    Spoiler Spoiler: - 
    развод оформят, еще и мужа обдерут, как липку. типа - какие проблемы.

    Забывают, что уже была подобная ситуация и Марти ходил, нудил, просился и таки вернулся в семью.
    Так, что Мэгги тут уже приготовила "верочную" гранату, что бы он и сам уже не хотел к ней вернуться.
    Spoiler Spoiler: фраза 
    Она же сказала что-то типа "после этого он уже обязатетельно уйдет", то есть, хотела всех мостов поджеч, что бы он принял разлуку.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  19. #179
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Посмотрела промо к 7 серии. Интересно, окажется ли главный злодей снежным человеком, злым духом, инопланетянином... или вполне реальным человеком? А то америкосы могут выдать концовку в стиле "Секретных материалов".. не хотелось бы.

    не знаю, как заспойлерить, сорри.

  20. #180
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Ищейка Наверное, все уже видели. Я смотрю первый сезон - пока нравится, но до "Элементарно" далеко

Сторінка 9 з 553 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті