Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 553 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 121 по 140.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #121
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Черные паруса - пока вышло 5 серий, не знаю даже на что похож? типа приключенчинский наверное. Самое интересно что много имен использовано как в Острове сокровищ, интересно с чем это связано. Мистики пока не заметила, хотя хотелось бы что-то немного фантастически не реалистического как в Пиратах карибского моря, но не детского. Снят красочно, сочно. Достоверность эпохи по событиям и одежде не сверяла, но так вроде ничего.
    Мне как любителю "клубнички" понравился так как она там тоже немного есть в сериальном формате допустимом для просмотра на ТВ))).

  2. #122
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Самое интересно что много имен использовано как в Острове сокровищ, интересно с чем это связано.
    Серьезно? )))
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  3. #123
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Серьезно? )))
    Вы думаете это типа приквела к Острову сокровищ?
    Я просто далека от этой темы и уже совсем не помню ничего даже из классики ))).
    Тупо увидела новинку, закачала, посмотрела, услышала знакомые имена, с вами поделилась инфо.

  4. #124
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Вы думаете это типа приквела к Острову сокровищ?
    Я просто далека от этой темы и уже совсем не помню ничего даже из классики ))).
    Тупо увидела новинку, закачала, посмотрела, услышала знакомые имена, с вами поделилась инфо.
    А что там думать, очевидно же.
    Это довольно популярный способ и в литературе и в кино. Сказки и сказочные персонажи, популярные романы, класика... мало что осталось нетронуто. Одно из последних:Death Comes to Pemberley.
    А помним что еще был и Lost in Austen
    Востаннє редагував Kaktus: 17.02.2014 о 22:45
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  5. #125
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    "Карточный домик" 2 сезон уже весь вышел... как я рад но с переводом тормозят, ждемс хороший дубляж...

    На безрыбье начала "Правила совместной жизни", между делом первый сезон просмотрела... типаж "Светофора" (он не совсем фонтан, на мой вкус), но "Правила" приятно легки и иногда смешны. Досмотрю)

    Из детективов "Чисто английские убийства" многосезонные продолжаем смотреть, плюс в том что всего по 4-5 серий в сезоне, снято в стиле старых английских пригородных детективов, закрученность сюжета не совсем стабильна на мой вкус.

  6. #126
    Аватар для Тэффи!
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Jupiter, Florida
    Дописів
    8 649

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    оффтоп.

    Тэффи!, смотрите какое дают.
    спасибо! душевный сайт. мне особенно детские вещи понравились)) футболочка детская "Future Doctor" ))

  7. #127
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    На безрыбье начала "Правила совместной жизни", между делом первый сезон просмотрела... типаж "Светофора" (он не совсем фонтан, на мой вкус), но "Правила" приятно легки и иногда смешны. Досмотрю)
    Тоже начали смотреть, по полу от смеха не валяемся, но некоторые моменты вызывают улыбку, вряд ли осилим несколько сезонов. Но пока не найдется что-то более подходящее - смотрим.
    Жаль, что полно хороших сериалов, которые у меня с приемом пищи не сочетаются. Начинали декстера, во все тяжкие или ходячих.

  8. #128
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Жаль, что полно хороших сериалов, которые у меня с приемом пищи не сочетаются. Начинали декстера, во все тяжкие или ходячих.
    Я ходячих часто во время обеда смотрю, вполне нормально сочетаются.
    Только такого уже намутили в четвертом сезоне, то сил никаких нет смотреть - что в обед, что на ночь

    А, и присоединяюсь к восторгам по поводу True Detective. Как раз вчера в обед начала смотреть. Уже 3 серии глянули. Согласна, что каждая следующая лучше предыдущей. Замерла в предвкушении просмотра четвертой
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #129
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я ходячих часто во время обеда смотрю, вполне нормально сочетаются.
    Только такого уже намутили в четвертом сезоне, то сил никаких нет смотреть - что в обед, что на ночь
    нет ну предыдущая серия была еще ничего
    но последняя это вообще ппц
    я ж чуть не уснул

  10. #130
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Клондайк, вышла последняя 6 серия.Так что кто любит смотреть сериал целиком милости просим)
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  11. #131
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а я ж таки Дневники Вампира смотрю

    это ж надо, чтоб перед тем как глянуть 10 серий одного сериала, надо пересмотреть 5 сезонов другого)))))

  12. #132
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Кто тут насоветовал "Настоящий детектив".?! Залпом все 5 серий проглотила... теперь, кроме Ходячих еще и этот ждать каждую неделю

  13. #133
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Кто тут насоветовал "Настоящий детектив".?! Залпом все 5 серий проглотила... теперь, кроме Ходячих еще и этот ждать каждую неделю
    хахаха! мы не одни. ждите теперь.

  14. #134
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Кто тут насоветовал "Настоящий детектив".?! Залпом все 5 серий проглотила... теперь, кроме Ходячих еще и этот ждать каждую неделю
    Не так много осталось ждать, всего 3 серии.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  15. #135
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 389

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Не так много осталось ждать, всего 3 серии.
    вот-вот....по идее, раз они перешагнули за половину сериала, что уже никаких внезапных роялей в кустах не будет , зритель вроде как все кусочки головоломки должен был увидеть и как-то начинать складывать..

    у тебя есть идеи чем это закончится?
    carpe diem

  16. #136
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Не так много осталось ждать, всего 3 серии.
    Ага, только это ж первый сезон, а вдруг растянут сезона на три-четыре. Опасаюсь)))))

  17. #137
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    вот-вот....по идее, раз они перешагнули за половину сериала, что уже никаких внезапных роялей в кустах не будет , зритель вроде как все кусочки головоломки должен был увидеть и как-то начинать складывать..

    у тебя есть идеи чем это закончится?
    Spoiler Spoiler: есть 
    Посколько события были 17 лет назад, то развязка должна быть во время допроса. Думаю они будут опять работать вместе в последней серии. Но пока что не заем причину ссоры (предполагаю - супруга)
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  18. #138
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Ага, только это ж первый сезон, а вдруг растянут сезона на три-четыре. Опасаюсь)))))
    А зря.
    Заявлено что каждый сезон будет одна отдельная история с разными героями и сюжетом.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  19. #139
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Плюс, что отдельная история, минус- как же без любимого мной Вуди Харельсона((. Да и Макконахи порадовал, я его как-то раньше недолюбливала...да и к героям привыкаешь.
    А "Далласский клуб покупателей" уже есть в хорошем качестве в инете?

  20. #140
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Плюс, что отдельная история, минус- как же без любимого мной Вуди Харельсона((. Да и Макконахи порадовал, я его как-то раньше недолюбливала...да и к героям привыкаешь.
    А "Далласский клуб покупателей" уже есть в хорошем качестве в инете?
    А мне очень интересно кто будет сниматься в следующем сезоне. Надеюсь , что тоже актеры первой величины. Ди Каприо и Деймон например)
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

Сторінка 7 з 553 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті