Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 553 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 61 по 80.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #61
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 073

    Типово

    Цитата Допис від Eleonorka Переглянути допис
    Ходячие мертвецы - это любимейший сериал, так было с первого сезона и привязанность лишь крепнет. Это одна из достовернейших, реалистичных историй про зомби, которую только можно было снять среди всего того мусора, который создавали на подобную тематику в последние годы! И то, даже подойдя к пятому сезону, лично у меня много вопросов, которые хотелось бы осветить, уверена создатели не забудут. Великолепный актерский состав, абсолютно каждый актер создал объемный сложный образ персонажа.
    вэлкам на лостфильм) продолжение четвертого сезона к вашим услугам)
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  2. #62
    Аватар для Jellyfish
    Реєстрація
    05 липень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 620

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Настоящий детектив 4 серия. http://coldfilm.ru/news/nastojashhij...2014-02-09-621
    Видео изъято из публичного просмотра...
    Your goal should scare you a little and excite you a lot. (c)

  3. #63
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    Настоящий детектив 4 серия. http://coldfilm.ru/news/nastojashhij...2014-02-09-621
    о, четвертая серия.

  4. #64
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від Doolya Переглянути допис
    Видео изъято из публичного просмотра...
    В 10 утра, удачно посмотрела...
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  5. #65
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 383

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    о, четвертая серия.

    я бы даже сказала: О! четвертая серия!
    это что-то неимоверное, из неспешного психологического триллера сериал превратился в нечто супер-драйвовое! лучшая серия пока из вышедших, а как там образ Раста меняется, а какая последняя сцена...мммм..супер
    carpe diem

  6. #66

  7. #67
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    The After - Кто нибудь смотрел пилотный епизод? Стоит?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  8. #68
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    я бы даже сказала: О! четвертая серия!
    это что-то неимоверное, из неспешного психологического триллера сериал превратился в нечто супер-драйвовое! лучшая серия пока из вышедших, а как там образ Раста меняется, а какая последняя сцена...мммм..супер
    оох, я в предвкушении! даже не знаю огорчаться или наоборот из-за того, что прямо сейчас не могу посмотреть

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    The After - Кто нибудь смотрел пилотный епизод? Стоит?
    я собираюсь, хоть он и не внушает особо оптимизма. если хотите - отпишусь после просмотра.

  9. #69
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    кстати, про "детектива". У них действительная каждая последующая серия круче предыдущей, хоть и кажется "ну куда уже круче?". Ощущение, что Ник Пиццолато отрывается в этом проекте, когда его не сдерживают рамки адаптации (он адаптировал "Убийство" для AMC).

  10. #70
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    The After - Кто нибудь смотрел пилотный епизод? Стоит?
    Вчера еще отписалась
    Просмотрела пилот новинку Постфактум - пару знакомых лиц играют (любовник Саманты Джонс))) из Секса и Города и Сенатор, а-ля Президент из Героев), жаль перевод пока еще не очень. По спец. эффектам не очень, да и по антуражу тоже что-о похоже на Выживших. Посмотрим что дальше будет. Очередной апокалипсис, по последним минутам можно сделать вывод с элементами фантастики наверное, но пока не ясно.

  11. #71
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    The After - Кто нибудь смотрел пилотный епизод? Стоит?
    Да давно не видела такого БРЕДА. Намешали кучу всего.Желание смотреть дальше нет ни какого.
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  12. #72
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис


    я собираюсь, хоть он и не внушает особо оптимизма. если хотите - отпишусь после просмотра.
    Буду благодарна.
    Хочется что-то из этого жанра, а там кажется полный кризис.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  13. #73
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    The After совершенно дурацкий, но не настолько дурацкий, чтобы быть смешным Я в принципе не поклонник этого жанра, и в пилоте нет ничего, чтобы заставило меня поинтересоваться что там у них дальше будет просиходить.

  14. #74
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    The After совершенно дурацкий, но не настолько дурацкий, чтобы быть смешным Я в принципе не поклонник этого жанра, и в пилоте нет ничего, чтобы заставило меня поинтересоваться что там у них дальше будет просиходить.
    А я поклонник фантастики в литературе. Очень жаль что в кино почти все попытки сделать что-то проваливаются. В сериалах... даже не могу вспомнить одного, которого стоит смотреть. В том числе Doctor Who, не смотря что он британский
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  15. #75
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Так вот, "Uncle" BBC милый, остроумный, и хоть он и держится в уже отработанных инди-комедиями рамках, это его не портит. Не то чтобы обязательный, но все же очень симпатичный сериал. И, как водится у англичан, всего 5 серий в первом сезоне. А жаль, хотелось бы больше.

  16. #76
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    вчера посмотрела несколько серий "что на счет брайана".
    не ах какой шедевр, но вполне удобоваримый, местами даже милый)
    ломай систему - воруй цыган

  17. #77
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    В сериалах... даже не могу вспомнить одного, которого стоит смотреть. В том числе Doctor Who, не смотря что он британский
    а сейчас придут фанаты Stargate и Star trek и побьют Кактус))) *шутка, конечно)*

  18. #78
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а сейчас придут фанаты Stargate и Star trek и побьют Кактус))) *шутка, конечно)*
    и Battlestar Galactica

  19. #79
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Blakes 7 забыли!
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  20. #80
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    а сейчас придут фанаты Stargate и Star trek и побьют Кактус))) *шутка, конечно)*
    Бить конечно не кого не будем))) но реально я большой фанат фантастики, причем любой, жаль что последний сериалы - ну вообще не радуют , да так не радуют что по каналу ТЕХНо24 - иногда даже Стар-трек приятней посмотреть 60-х годов))).

    Австралийский сериал Nowhere Boys про подростков ушедших в поход, а вернувшихся в реальность, где их никто не помнит и их как бы и не существовало. Пока только 2 серии и опять таки ничего хорошего.

    Неплохой ужастик Река снят с эффектом документального кино, но все таки сериал и фильм худ. вымысел. За счет эффекта докум. фильма в какой-то момент забывается что выдумка и смотрится более страшней))). Жду 2 сезон, хотя опять таки кто не любит мистику с ужасами лучше не смотреть.

Сторінка 4 з 553 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті