Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 394 з 553 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 7 861 по 7 880.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #7861
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я смотрю щас Убивая Еву.

    Неплохо.

    Кто смотрел? Кому как?))))
    Первый сезон - отлично, во втором- слишком намудрили, третий еще не смотрела
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #7862
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    во втором- слишком намудрили
    Как раз начала. Пока все ок))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #7863
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    была вторая попытка посмотреть "Бумажный дом" (сумасшедшие рейтинги и восторженные отзывы везде)
    я прекрасно понимаю, что для испанцев (какой бы жанр они не заявляли) самое главное свести все к страстям/чувствам/корриде/кастаньетам
    но перебор есть перебор
    детектив, где все (в первую очередь полиция) действуют как идиоты, мог бы стать шикарной черной комедией, но нет!) тут все на полном серьезе
    в общем, еле дотянула до середины первого сезона и бросила ...дичь редкостная

    Профессор Т (Бельгия) - не Германия (!) очередной гений с расстройством психики, помогающий полиции. Очень неплохо, занятные персонажи, одно преступление-одна серия, в половине серий не удалось разгадать кто убийца
    carpe diem

  4. #7864
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    Профессор Т (Бельгия) - не Германия (!) очередной гений с расстройством психики, помогающий полиции. Очень неплохо, занятные персонажи, одно преступление-одна серия, в половине серий не удалось разгадать кто убийца
    Ахаха, думала, вы и дальше про Бумажный дом пишете. И думаю - профессора, конечно, можно назвать гением и психом, но почему он - Бельгия? ))))

    Я Дом посмотрела, но восторженных отзывов тоже не совсем понимаю. Первый сезон, в принципе, понравился, но чем дальше, тем скучнее...а играют они....особенно Токио - убила бы.
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  5. #7865
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Ахаха, думала, вы и дальше про Бумажный дом пишете. И думаю - профессора, конечно, можно назвать гением и психом, но почему он - Бельгия? ))))

    Я Дом посмотрела, но восторженных отзывов тоже не совсем понимаю. Первый сезон, в принципе, понравился, но чем дальше, тем скучнее...а играют они....особенно Токио - убила бы.
    там все переигрывают...гипертрофированные эмоции ....но, видимо, так надо вот, если бы оставить сюжет, выкинуть все сопли, добавить логику - получился бы хороший триллер часа на 2

    а Профессора посмотрите
    carpe diem

  6. #7866

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово


    "Плач/The Cry"
    2018, всего 4 серии. Драма с элементами триллера. рекомендую не читать комменты, где то нарвалась на полный расклад, и интрига не интрига, но всё равно понравился)

  7. #7867
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    там все переигрывают...гипертрофированные эмоции ....но, видимо, так надо вот, если бы оставить сюжет, выкинуть все сопли, добавить логику - получился бы хороший триллер часа на 2

    а Профессора посмотрите
    У меня по бумажному дому такие же впечатления. Не смогла осилить больше 2-х серий. Такие прям дерзкие и самоуверенные...

  8. #7868
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Карнивал Роу-восторг! Сюжет, актеры, эмоциональная передача-просто супер! Спасибо за рекомендации!
    Расплата-тоже очень понравился. Актеры красивые, хорошо играют. Сюжет тоже интересный, в стиле Декстера... Один из гл.героев-двойник Брэда Питта, как мне показалось

  9. #7869
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Мир Дикого Запада...
    Зарекалась смотреть этот поток сознания после первого сезона.
    Зарекалась смотреть после второго сезона.
    Досмотрела до середины третьего... психанула бросила.
    Опять начала смотреть... опять пытаюсь вникнуть этот полет фантазии непонятно под чем бывших сценаристов.))

    Ну вот как так можно с людьми? Отличная задумка, прекрасно подобранные актеры (а в третий сезон еще и Касселя с парнем из во все тяжкие взяли), красивая картинка... и такие сложно нудные диалоги и закрутки сюжета в непонятно зачем. ))

  10. #7870
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    я не пойму только в третьем сезоне уже и сократили количество серий, но зачем то продлили на 4 сезон.
    Где логика хз

  11. #7871
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я смотрю щас Убивая Еву.

    Неплохо.

    Кто смотрел? Кому как?))))
    Хороший.
    Девуля психопатка очень интересный персонаж, люблю за такими наблюдать.
    И очень необычная для главных сериальных актрис внешность Евы.

  12. #7872
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 570

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    И очень необычная для главных сериальных актрис внешность Евы.
    Абсолю. согласна. Но с моим непонятным росезмом не раздражает совершенно.))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #7873
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Карнивал Роу-восторг! Сюжет, актеры, эмоциональная передача-просто супер! Спасибо за рекомендации!
    Расплата-тоже очень понравился. Актеры красивые, хорошо играют. Сюжет тоже интересный, в стиле Декстера... Один из гл.героев-двойник Брэда Питта, как мне показалось
    киньте пожалуйста ссылку на Расплата, это русс сериал?

  14. #7874
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я не пойму только в третьем сезоне уже и сократили количество серий, но зачем то продлили на 4 сезон.
    Где логика хз
    Мне третий сезон показался достаточно прямолинейным и понравился в чем-то больше второго, потому что первый и второй были крайне интересые для меня, но сильно выносили мозг, кто кому и кем приходится. А в тут уже все просто, по сравнении с предыдущими сезонами, но все еще интересно. Четвертый сезон посмотрю с удовольствием. Пишу так, потому что последнее время пытался несколько разных сериалов смотреть, кроме Мессии ничего не цепануло, даже бросил Проповедника, Американские боги второй сезон не пошли сходу, Мистер мерседес вроде интерсный но все не то, а тут прямо зацепило и такое крайне сильное желание смотреть следующую серию после предыдущей у меня давно не возникало.
    П.С. А что там в викингах, где они Киевскую русь открыли для себя, после первой серии количество фейспалмов зашклалило и на вторую меня не хватило, хотя я крайне лоялен к косякам в сериалах, в том числе и исторических(псевдо-исторических)

  15. #7875
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    киньте пожалуйста ссылку на Расплата, это русс сериал?
    http://seasonvar.ru/serial-25859-Rasplata.html

  16. #7876
    Аватар для Соня Рубинова
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    1 821

    Типово

    Начали смотреть детективный сериал "Защищая Джейкоба" с Крисом Эвансом. Пока зашел хорошо. Надеюсь на отличную психологическую драму,
    где в одном человеке борются родительский долг и обязанности прокурора.

  17. #7877
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис

    "Плач/The Cry"
    2018, всего 4 серии. Драма с элементами триллера. рекомендую не читать комменты, где то нарвалась на полный расклад, и интрига не интрига, но всё равно понравился)
    Спасибо большое, очень интересный, просто на одном дыхании посмотрела, до конца второй серии вообще непонятно, что происходит.

  18. #7878
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 390

    Типово

    Цитата Допис від Соня Рубинова Переглянути допис
    Начали смотреть детективный сериал "Защищая Джейкоба" с Крисом Эвансом. Пока зашел хорошо. Надеюсь на отличную психологическую драму,
    где в одном человеке борются родительский долг и обязанности прокурора.
    там очень годная книга по которой снимают сериал, это драма и чуть-чуть детектива
    актеры хорошо подобраны
    carpe diem

  19. #7879
    Аватар для Соня Рубинова
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    там очень годная книга по которой снимают сериал, это драма и чуть-чуть детектива
    актеры хорошо подобраны
    Вы правы - драмы там больше. Но смотреть сериал интересно.
    И да, актеры классные. Только пацан подбешивает.

  20. #7880

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо большое, очень интересный, просто на одном дыхании посмотрела, до конца второй серии вообще непонятно, что происходит.
    ага.и вообще люблю такие короткие сериалы... чуть дольше чем фильм, но и не 12 серий))

Сторінка 394 з 553 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті