Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 553 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11052, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Сериалы. Читаем первый пост.

  1. #2061
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Помню писали, что книга, по которой снимали Чужестранку, не такая интересная, что там розовые сопли. А там были такие извращения и жестокости?
    Были, причем так все смакуется в подробностях, буээээ, я еле домучила одну часть, пролистывая по диагонали, просто чтоб узнать сюжет, далее бросила. Так что фильм еще целомудрен.))

  2. #2062
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Посмотрела "Настоящий детектив"
    Я в восторге от игры главных героев. Держал до последней минуты.
    Жду с нетерпением 2-й сезон.
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  3. #2063
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    Посмотрела "Настоящий детектив"
    Я в восторге от игры главных героев. Держал до последней минуты.
    Жду с нетерпением 2-й сезон.
    Только там актеры будут другие

  4. #2064
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    Посмотрела "Настоящий детектив"
    Я в восторге от игры главных героев. Держал до последней минуты.
    Жду с нетерпением 2-й сезон.
    СПАСИБО за рекомендации, пошла смотреть
    Я такое люблю...

  5. #2065
    Аватар для watching tiger
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    6 136

    Типово

    Досмотрел все три сезона "Мотеля Бейтсов". Отличный сериал. Прямо что-то кинговское есть в прогрессирующем сумасшествии главного героя. Отлично все сыграли. Сюжет, конечно, не без некоторых изъянов, но эти изъяны с лихвой компенсируются игрой актёров. Всё время не покидало чувство, что что-то такое подобное я видел. И только когда вчитался на Кинопоиске, понял, что это был такой себе приквел к хичкоковскому "Психо". Сериал лучше.
    Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.

  6. #2066
    Аватар для Mistress
    Реєстрація
    01 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 362

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    СПАСИБО за рекомендации, пошла смотреть
    Я такое люблю...
    Пожалуйста!
    Уверена, что не пожалеете
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Только там актеры будут другие
    Да, я знаю. Другая история, другие актеры. Надеюсь, что не разочаруют))
    Самый хороший учитель в жизни — опыт.
    Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво (с)

  7. #2067
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Пришла поделиться радость окончания Revenge.)
    Если кто забросил, могу наспойлерить концовку, правда она там и так большими буквами с первой серии читается.
    Первые два сезона были бодры и веселы, а вот дальше однозначно стоило закрывать.
    Порадовало, что в 4-м сделали реверанс первому и вытянули всех героев, по кому прошелся красный маркер.

    Grimm. Ушел до осени, очень хочется вливания в основной каст, примелькались те кто есть и место освободилось)

  8. #2068
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Пришла поделиться радость окончания Revenge.)
    Если кто забросил, могу наспойлерить концовку, правда она там и так большими буквами с первой серии читается.
    Первые два сезона были бодры и веселы, а вот дальше однозначно стоило закрывать.
    Порадовало, что в 4-м сделали реверанс первому и вытянули всех героев, по кому прошелся красный маркер.

    Grimm. Ушел до осени, очень хочется вливания в основной каст, примелькались те кто есть и место освободилось)
    О, можно мне наспойлерить? Потому что я бросила жевать кактус в начале третьего сезона и периодические попытки возобновить просмотр ни к чему не привели.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #2069
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Игры престолов прям интригуют. Наверно были б не так интересны, если бы по книге снимались.

  10. #2070
    Джанака
    Guest

    Типово

    для тех, кто не смотрел "Чёрное зеркало"...
    очень неплох первый сезон...
    во втором сезоне порадовали только 2 серии из четырёх (2 и 4)

  11. #2071
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    А чого це ніхто ні слова про "Гвардію" не написав?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  12. #2072
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Пришла поделиться радость окончания Revenge.)
    Если кто забросил, могу наспойлерить концовку, правда она там и так большими буквами с первой серии читается.
    Первые два сезона были бодры и веселы, а вот дальше однозначно стоило закрывать.
    Порадовало, что в 4-м сделали реверанс первому и вытянули всех героев, по кому прошелся красный маркер.

    Grimm. Ушел до осени, очень хочется вливания в основной каст, примелькались те кто есть и место освободилось)
    и мне

  13. #2073
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    А чого це ніхто ні слова про "Гвардію" не написав?
    шо?

  14. #2074
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    та хоть шо-небудь
    може й не шедевр, але ж почин правильний
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  15. #2075
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    та хоть шо-небудь
    може й не шедевр, але ж почин правильний

    Sergey Zoof

    Создатели сериала "Гвардия" сделали действительно настоящее теле-панно. И играет оно всеми цветами - и коричневым, и коричневым, и коричневым. И даже коричневым. Тут тебе и Индия, и Бразилия, и Мексика. Все смугло-мыльное наследие в едином патриотическом укропорыве.

    Тут тебе парень снайпера Наты, убиваемый в момент предложения руки и сердца на Майдане, и рядовой из Одессы оказался внебрачным сыном комбата, и погибает комбат аккурат в тот момент, когда мать решается открыть сыну тайну его рождения, и мальчика Гришу орки берут в заложники (освобождается Гриша, конечно же, побитым отцом, который с выпученными глазами орет "Грииииишааааа!!!"). Мне не хватило только повара грузина, который под "My heart will go on" уходит под ледяную воду, поведав польской журналистке тайну приготовления настоящего хачапури по-имеретински.

    Я думал, что мне будет непросто смотреть "Гвардию" из-за Ахтема Сейтаблаева - он для меня слишком серьезен и эпичен еще со времен "Хоробрих сердець". Ну то ладно, типаж, че. Но режиссер и сценарист своими удивительными сюжетными находками заставили просто посочувствовать всему актерскому составу. Даже Диме Ступке.
    Всегда как могу защищаю укр.продукт, но если нахваливать вот такое - то король не будет знать, что он голый. И срамоту не сможет прикрыть даже арафатка Горбунова. Такое кино, несомненно, нужно. Но нужно кино, а не слезоточивые фуфлоподелки из штампов. Кино, а не гамно. Кино, Карл! И не надо про деньги. На бюджет одной только рекламной кампании сериала можно было снять что-то вменяемое.

    Я надеюсь, к 11 серии выяснится, что снайпер Ната беременна? И что она - брат Димы?


  16. #2076
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    и мне
    Spoiler Spoiler: поехали) 
    дело закончится свадьбой))но начнем издалека.
    в конце 3-го сезона ж воскрес папа, зритель почувствовал себя обманутым , убил Конрада , ну хоть кто-то до конца сериала продержался убиенным.
    Потом снюхался с Вики и бедолажке Эм пришлось несколько долгих серий держаться в тени, страдать и заодно подчищать хвосты за папой. Дальше нашелся очередной враг, который, как оказывается, раненного в тюрьме Дэвида вывез, вылечил и сказал, что если ты такой крутой террорист и прятал кучу денег для Конрада, то и мне пригодишься. И шантажом, что убьет Аманду, заставил папаню отмывать ему деньги. Поэтому Дэвид и сидел в "рабстве", пока не дошла весть о смерти "Аманды", тогда-то он и сбежал.

    Но этот злой бандит был очень кроважаден и всюду искал Дэвида, так как тот напоследок уволок у него почти все награбленное.
    Нашла их его дочь и попыталась застрелить Эм, но там мимо прогуливался сын Грейсонов, который узнал, что его французская любимая Марго ждет от него ребенка и что Эмили он уже простил совсем. Увидев пистолет он храбро подставился перед Эмили под пули и умер. Дочь тоже пристрелили. Но возникла проблема, т.к. этот бандит всегда находит своих обидчиков и не хуже Болтонового бастарда умеет обращаться с крюками и ножами для снятия кожи)) Поэтому гениальная команда придумала версию, что дочери тут не было, а пришел пьяный Грейсон, напал на Эм, и она его убила защищаясь.
    Версия прокатила для полиции, но параллельно папаня все равно догадался кто упокоил дочь и нарисовался новый враг в виде беременной злющей француженки и Вики, т.к. имя сына теперь не поливал грязью только ленивый.
    В общем эта ложь закрутила целую череду ловушек для Эм и К, в ходе которой убили таки злого бандита, Марго потеряла ребенка, а Эмили и Джека страшно замучила совесть по поводу лжи о Грейсоне и о себе. Эмили на конференции признается, что она Аманда и Грейсон - герой, а Виктория очень плохая и злая). После этого все перечеркнутые красным маркером возбуждаются))
    Приходится Аманде еще на каждого свой кнут и пряник отыскать, чтобы заткнуть, т.к. все подробности своей жизни она не выложила.

    Дэвид болен раком и лечится. Вики кипит местью, Джек отчаивается ждать любви от Эмили и улетает, на горизонте у Эм появляется Мейсон Тредвелл, писака, к-й был официально мертв, но которого Аманда спрятала на мальдивах и он писал о ней книгу. Он кипит от ненависти, потому что книга - пшик, т.к. Аманда все уже всем рассказала. В этот момент Виктория приходит в свой большой бывший дом, одевает все лучшее сразу и с пафосом взрывает на любимом кресле себя и дом.

    Естессно, что находятся улики в машине у Эм, кровь и волос Вики, нет алиби, т.к. в живого Тредвелла никто не верит + мотивы.
    Аманду сажают за убийство, перед этим ей приходит файл, где Вики в последние минуты обещает ей ууух какую месть за свою смерть.
    В общем последняя ниточка - Тредвелл. Аманда бежит из тюрьмы. Как оказалось Марго, Тредвелл и Виктория сговорились. Подбросили все доказательства, а сгоревший труп в доме - многострадальная маманя Вики.
    Джека ранят, он без сознания и Аманда окончательно решает убить Викторию, как раз узнав где та скрывается. Финальный диалог и когда Виктория готова была выстрелить, в нее выстрелил примчавшийся Дэвид. Но Вики так просто не возьмешь и она из последних сил палит в грудь Эмили и попадает.

    Следующий кадр - свадебка))
    Джек с Амандой женятся. Нолан счастлив, Шарлотта вылечилась от зависимости.
    Папа умер за пару месяцев до всего этого, но его отпустили из тюрьмы по состоянию здоровья и умер он у себя на крыльце, с Эм.
    Нолану так понравилось все, что они творили, что Эм к нему отправила очередного оболганого товарища, искать его невиновность.

    и лодка Дэвида уплыла в закат с Джеком и Амандой)

    а еще один интересный момент, у Аманды есть шрам на груди - открытая операция на сердце, и ей постоянно снится кошмар, что она лежит без сознания в больнице, а Шарлотта разговаривает с врачом:
    -Пусть она никогда не узнает, кто ей помог.
    - Да, я понимаю, сердце Аманды было очень повреждено выстрелом, а с Викторией у нее оказалась идеальная совместимость.

    Джек утверждал, что это просто сон, но мне кажется, что врет он)
    Востаннє редагував Molka: 27.05.2015 о 12:22

  17. #2077
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    hihi
    влучно )))
    я теж маю надію, що ми ще побачимо і втрату пам'яті після стрімкого карколомного падіння зі сходів, і родинні родимки як у індійських блокбастерах, і навіть як наш супергерой буде зашивати собі рану хрестиком, насвистуючи світовий мегахіт про Володимира Путіна-Х**ла
    Востаннє редагував Terminator-4: 27.05.2015 о 12:25
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  18. #2078
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Молька, ооооооо, шикарное изложение!! спасибо!! )

  19. #2079
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    как же радостно было прочесть это все, не наблюдая их вживую )

  20. #2080
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Карточный домик пошел хорошо.
    Неплохой серик)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


Сторінка 104 з 553 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті