Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

  1. #1
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Thumbs up Не допускается использование КРИЧАЩИХ заголовков (заглавные буквы) в названиях тем

    Дорогие участники форума,

    меня зовут Елена . Хочу предложить вам свои услуги посредника для удачного и выгодного шоппинга в Германии! Я являюсь юридическим лицом. Работаю официально посредником с 2011 года. Выкупаю ваши заказы в день их поступления, отправляю сразу же по получению товара на склад (в период распродаж конечно возможны задержки из-за огромного наплыва заказов как у меня так и в магазинах). Тут http://shopoforum.ru/index.php?topic...49380#msg49380 вы можете прочесть отзывы о моей работе.

    Мои условия:

    Из большинства немецких онлайн-магазинов я выкупаю без комиссии ( для Организаторов СП мин. суммы заказа НЕТ! ). Для обычных покупателей мин. сумма заказов (из одного или нескольких магазинов в сумме) для отправки посылки составляет 200 евро.
    Если с данным магазином невозможна работа за счет НДС (любые зарубежные магазины, не имеющие немецкой регистрации, частные продавцы на ebay и др.), то комиссия составляет 10%, минимум 10 евро. При заказах от 500 евро комиссия снижается до 8%.
    Магазины, с которыми возможна работа под % : Отто, Baur, MangoOutlet, Mango, Bonprix, Zalando, Schneider, Disney Store и некоторым другим.
    Объясняется это тем, что налог вернуть можно не из всех магазинов (особенности ведения бухгалтерии и вида счетов), поэтому заранее нужно уточнить, из какого магазина намечается покупка.

    С&A, Ernsting´s Family, Tchibo, Lidl, Kik24.de, MyToys, BabyMarkt, Corso, Amazon, Pimkie, Vero Moda, Kanz, Steif, Panpolina, Bershka, Mexx, Zara, Esprit, TomTailor и все самые популярные магазины Германии БЕЗ КОМИССИИ и без минимальной суммы заказа.
    H&M обсуждается индивидуально, в зависимости от суммы заказов комиссия может быть разной от 6 до 0%. .
    Работаю так же и с основными оптовыми магазинами Германии.

    Куплю для вас вкуснейшие сладости из Германии. Комиссия 10%. Минимальный заказ 50 евро. Сладкоежки останутся довольны!
    http://www.worldofsweets.de/index.ph...1cc14e9a2dabd&
    http://www.sweets-online.com/schokolade/
    http://www.chocolats-de-luxe.de/
    http://www.lindt-shop.de/epages/Lind...ndt/Categories

    Получение заказов, хранение (до 4 недель), переупаковка (при необходимости дополнительной упаковки и упаковка хрупкого/бьющегося товара обсуждается отдельно), удаление коробок из под обуви, консолидация (объединение заказов из нескольких магазинов в одну посылку),пересчет товара по количеству в соответствии со счетом из магазина - бесплатно. Сверку по цветам и размерам не провожу!!! Исключение дорогие вещи, по предварительной просьбе заказчика: сверка соответствия размеров и цветов - 20 центов за единицу товара! разделение посылки на части, отправка посылки, связь с продавцом (исключение магазины за звонки в которые снимаются деньги со счета)– бесплатно!

    Возврат заказа в магазин (пока он еще в Германии): удерживается сумма по комиссии (если вещь была куплена без комиссии – 10% стоимости) и стоимость доставки до магазина.
    Возврат части заказа: удерживается сумма комиссии (если вещь была куплена без комиссии – 10% стоимости) по возвращенным товарам.

    Заказы я выкупаю практически сразу после их поступления на мой электронный адрес ([email protected]) или http://elenka848.bunddler.com/orders. Если необходимо, вышлю бланк заказа для Вашего и моего удобства.


    ОПЛАТА:
    • Вашей картой Виза на мою Визу в Германии.
    • Денежные переводы в евро - на банковский счёт в Германии (переводы SWIFT) (реквизиты по запросу)
    • PayPal (5%) - этот вид оплаты предпочтительнее всего для новичков, которые переводят мелкими суммами. В этом случае я могу выкупить товар в тот же миг, как только получу деньги (это особо важно в периоды распродаж, когда товар улетает ежеминутно).

    Контакт:

    skype: напишите мне свой ник в скайпе я вас найду и добавлю в друзья! (это необходимая мера предосторожности, в связи с участившимся появлением клонов под видом посредников).

    icq: 484436716

    e-mail: [email protected]
    Так же меня можно найти Вконтакте, на Бэбиблоге и на Шопофоруме (где есть множество отзывов о моей работе).

    Стоимость доставки и сроки


    Доставка посылок осуществляется непосредственно услугами Deutsche Post (ДЧЛ) на контрактных условияхю. Сроки доставки от 2 до 4 недель:

    Отправка Бандероли

    Пересылка наземным транспортом с трэкингом:
    до 2,0 кг: 17,90 евро

    Данные цены авиа бандероли не содержат страховку содержимого. И дополнительно застраховать не возможно. Исключение: посылка до 2 кг застрахована на 50 евро.

    Согласно таможенным лимитам Украины, посылки стоимостью более 300 евро подлежат налогообложению. Поэтому все ваши заказы могу разбивать на посылки по 300 евро.


    Максимально допустимые размеры посылок:

    120 x 60 x 60 см

    Пересылка наземным транспортом с трэкингом для России, Казахстана и Украины:
    24 евро за посылку + 1 евро за каждый кг веса. Азербайджан: 25 евро + 2 кг за каждый кг.

    Пересылка авиа транспортом с трэкингом и страховкой 500 Евро (Premium) для России, Украины, Казахстана:
    28 евро за посылку + 1,50 евро за каждый кг веса. Азербайджан: 26,5 евро + 5 евро за кг.
    Упаковка: коробка 750 x 400 x 500mm = 4 евро, коробка 120 x 60 x 60мм = 7 евро.

    Так же возможна альтернативная доставка товаров в Украину, для тех кого лимит в 300 евро не устраивает. Воспользовавшись "альтернативной" доставкой товара (транспортировка совершается автотранспортом), вы можете отправить товар на большую сумму без необходимости дробления заказанного на посылки.
    Такая доставка стоит 3,5-4 евро за 1 кг. (за более подробной информацией обращайтесь в личку или на мейл)
    .
    С апреля, примерно, если примут закон о снижении лимитов, будем переходить на новый метод доставки посылок. Машиной до Мск за 5.5 евро за кг. Дальше ТК по городам России.

    Если у вас есть вопросы или пожелания, буду рада ответить в личку или на мейл. Не стесняйтесь - новичкам все объясню.
    Всем удачных покупок!
    Востаннє редагував elenka848: 17.02.2014 о 19:50
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  2. #2
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    Предлгаю ВСЕГДА БЕСПЛАТНУЮ доставку по Германии для покупок из магазина Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tcm_logo_126.png
Переглядів: 19
Розмір:  3,3 КБ
ID:	1382583на заказы от 20 евро www.tchibo.de

    Бесплатная доставка на все ваши заказы до 28.02.2014 из магазина Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  head_shop_logo_mytoys.png
Переглядів: 15
Розмір:  12,3 КБ
ID:	1382582 www.mytoys.de
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  3. #3
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!! НА ВСЕ ЗАКАЗЫ ИЗ СА (кунда) до 14.02.2014 скидка 20%
    http://www.c-and-a.com/de/de/shop/start.html
    Долучення 1383462
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  4. #4
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    Большие скидки на сайте www.guna.de!! Бесплатная доставка! А так же дополнительно -20% на вещи из СЕЙЛА! Только на короткое время!

    СПЕШИТЕ!!!
    http://www.guna.de/top/is.top?shdl=1...kel%20anzeigen
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  5. #5
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    На сайте http://www.hoodboyz.de/Angebote/1-Euro/ Распродажа! Товары по ценам от 1 до 30 евро!!!
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  6. #6
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    На сайте http://www.be-fash.de/cgi-bin/show.s...ery&category=1 скидка сегодня на все 14%
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  7. #7
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Здравствуйте. может подскажите где можно посмотреть шубу только из чернобурки?
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  8. #8
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    Посмотрите на ибее http://www.ebay.de/bhp/silberfuchsmantel
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  9. #9
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    Информация для жителей России: Если введут новые таможенные лимиты, то будем переходить на новый метод доставки посылок. Машиной до Мск за 5.5 евро за кг. Дальше ТК по городам России.
    Востаннє редагував elenka848: 05.03.2014 о 19:25
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  10. #10
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте! Интересует http://micro.ms/shop/159#P9 , во сколько он мне у конечном итоге обойдется?

  11. #11
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый день, по вашей ссылке самокаты не продаются. Это просто сайт фирмы, но не онлайн-шоп.
    Вам найти где можно купить самокат фирмы Микро? Скажите какая модель вам нужна?
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  12. #12
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    БОЛЬШОЙ ВЫБОР МОДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ НА САЙТЕ
    https://www.tchibo.de/prozente-kinder
    А так же много всякой всячины!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kinder-thermo-regenjacke-blau-gruen-gestreift.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  32,6 КБ
ID:	1410512Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kinder-thermo-regenhose-rot.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  28,0 КБ
ID:	1410513Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  maedchen-regenmantel.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  31,9 КБ
ID:	1410514Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kinder-Regenstiefel-Lila.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  29,9 КБ
ID:	1410515Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  holz-angelspiel.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  58,7 КБ
ID:	1410516
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  13. #13
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    Дорогие женщины!Поздравляю Вас с праздником весны - 8 Марта. От всей души желаю Вам быть всегда юными, красивыми, нежными и любимыми.
    Желаю Вам осуществления всех планов, надежд и мечтаний! Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и солнечным!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  342.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  31,9 КБ
ID:	1411937
    Востаннє редагував elenka848: 08.03.2014 о 19:12
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  14. #14
    Аватар для elenka848
    Реєстрація
    05 лютий 2014
    Звідки Ви
    Германия, Дюссельдорф
    Дописів
    12

    Типово

    Всем модницам предлагаю итальянские кожаные сумочки по оптовым ценам!
    Мин. заказ 100 евро нетто. +19% НДС + 6 евро доставка по Германии. Цены от 14 до 40 евро.
    По запросу вышлю ссылку где можно посмотреть весь ассортимент: от клатчей до сумок для бизнес леди.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  26,0 КБ
ID:	1416353Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  21,3 КБ
ID:	1416354Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  11,3 КБ
ID:	1416355Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  picture.aspx.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  25,1 КБ
ID:	1416356Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  picture.aspx1.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  26,6 КБ
ID:	1416357
    Ваш надежный посредник для покупок в Германии!

  15. #15
    Аватар для shop.de
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    201

    Типово

    ....
    Востаннє редагував shop.de: 26.08.2014 о 10:41

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті