Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 190 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190 ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #3681
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Лет с 5 уже интересен этот Знаток, да?

  2. #3682
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Лет с 5 уже интересен этот Знаток, да?
    Да интересно. Я на форуме покупала, была самая низкая цена и в наличии, а то мы кинулись уже в 20-х числах декабря искать.

  3. #3683
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    по ссылке Оли Snake хорошие цены и на розетке счас скидки на них! так вчера порылась немного) ради интереса

  4. #3684

    Типово

    Девочки, сориентируйте, пожалуйста. Буду очень признательна за советы и идеи! Что может быть интересно девочке 4,5 - 5 лет? Интересы ребёнка не знаю.

  5. #3685
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Девочки, сориентируйте, пожалуйста. Буду очень признательна за советы и идеи! Что может быть интересно девочке 4,5 - 5 лет? Интересы ребёнка не знаю.
    Юля хорошая кукла мне кажется всегда актуальна. Можно набор для творчества - их сейчас просто огромное количество и рисунки блестками, и наклейками и гравюры царапать, и украшения делать.

  6. #3686

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Девочки, сориентируйте, пожалуйста. Буду очень признательна за советы и идеи! Что может быть интересно девочке 4,5 - 5 лет? Интересы ребёнка не знаю.
    Привет! Зайди на сайт: igroved.ru - там классные подборки игр по возрастам, с видеообзорами. Можно подобрать много интересного.

  7. #3687
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Юля хорошая кукла мне кажется всегда актуальна. Можно набор для творчества - их сейчас просто огромное количество и рисунки блестками, и наклейками и гравюры царапать, и украшения делать.
    Моей дочке - кукла это самый плохой вариант, она ими совсем не играет и всем что связанно с куклами, и кошечками и собачками не играет.

    А вот что-то для творчества отличный вариант, мне понравились фломастеры с кисточкой на конце.

  8. #3688
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    А моя куклами не играет, зато кошечки и собачки в фаворе. Очень сложно угодить, не зная интересов. Так что, действительно, берите что-то для творчества

  9. #3689
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    настольные игры еще можно девочке подарить

  10. #3690
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Девочки, сориентируйте, пожалуйста. Буду очень признательна за советы и идеи! Что может быть интересно девочке 4,5 - 5 лет? Интересы ребёнка не знаю.
    карандаши, краски, альбом, набор кисточек, интересная точилка и стирательная резинка
    красивые заколки ,резиночки, расческа, зеркальце,
    красивая сумочка и кошелек
    если родители разрешают, то детская косметика, детский лак для ногтей, детская туалетная вода, цепочка с кулончиком ( в глории джинс иногда бывают интересные детские варианты)
    кукла-кекс ( у моей сейчас в садике все увлекаются)
    набор шопкинсов ( тоже популярны в садике у старшей)

  11. #3691

    Типово

    Всем ответившим - большое спасибо за идеи и ответы!

  12. #3692
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Цитата Допис від Мама Счастья Переглянути допис
    Девочки, сориентируйте, пожалуйста. Буду очень признательна за советы и идеи! Что может быть интересно девочке 4,5 - 5 лет? Интересы ребёнка не знаю.
    моя мадам выпрашивает детские духи, лак и блеск для губ
    Без ума от единорогов и лошадей, всегда им рада. Куклы в почёте, но сейчас только Барби и принцессы Дисней ей подавай. А ну ещё БетиСпагети просила.
    Всегда радуется разнообразным наборам с наклейками и другим творческим наборам.
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

  13. #3693
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Ну и фраза "книга-лучший подарок" думаю тоже будет уместна)
    Хорошая книжка всегда порадует, а если она про единорогов и фей - счастья не будет предела
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

  14. #3694

    Типово

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    моя мадам выпрашивает детские духи, лак и блеск для губ
    Без ума от единорогов и лошадей, всегда им рада. Куклы в почёте, но сейчас только Барби и принцессы Дисней ей подавай. А ну ещё БетиСпагети просила.
    Всегда радуется разнообразным наборам с наклейками и другим творческим наборам.
    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    Ну и фраза "книга-лучший подарок" думаю тоже будет уместна)
    Хорошая книжка всегда порадует, а если она про единорогов и фей - счастья не будет предела
    Алёна, спасибо!

  15. #3695
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Девушки, большое спасибо за информацию по "знаток"
    купили за 701 грн в Панаме. Доставка бесплатная, даже наложка платить не надо!!!
    так что всем спасибо!!!!
    Новогодние олени . Ручная работа

  16. #3696
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Девушки, большое спасибо за информацию по "знаток"
    купили за 701 грн в Панаме. Доставка бесплатная, даже наложка платить не надо!!!
    так что всем спасибо!!!!
    и мы там же взяли такой же )

  17. #3697
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Девочки, привет) Раньше общались с вами на тему школ, только у меня был другой ник)
    Кто идет в 12-ую гимназию, как прошли собеседование?
    Мы наверно не очень хорошо(. Математика, литература и природоведение - вроде нормально, но мовлення завалили полностью. Первый вопрос был, с какого звука начинается Белка, моя сказала с Б, несколько раз переспрашивала, что не с буквы, а со звука, надо было сказать с Бь мягкого звука. Моя сразу растерялась и рассказ по картинке только с наводящими вопросами рассказала. И чтение у нас так себе, мы привыкли читать по слогам, а тут сразу текст с длинными словами.
    Сказали, что из 200 человек возьмут 60. А у нас весь двор в двенадцатую гимназию ходит и моя расстроится, если не попадет с друзьями..

  18. #3698
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від Зарина Переглянути допис
    Девочки, привет) Раньше общались с вами на тему школ, только у меня был другой ник)
    Кто идет в 12-ую гимназию, как прошли собеседование?
    Мы наверно не очень хорошо(. Математика, литература и природоведение - вроде нормально, но мовлення завалили полностью. Первый вопрос был, с какого звука начинается Белка, моя сказала с Б, несколько раз переспрашивала, что не с буквы, а со звука, надо было сказать с Бь мягкого звука. Моя сразу растерялась и рассказ по картинке только с наводящими вопросами рассказала. И чтение у нас так себе, мы привыкли читать по слогам, а тут сразу текст с длинными словами.
    Сказали, что из 200 человек возьмут 60. А у нас весь двор в двенадцатую гимназию ходит и моя расстроится, если не попадет с друзьями..
    Вам с этим вопросом лучше в темку Первоклассники 2017. Готовимся и обсуждаем подготовку к школе

  19. #3699
    Аватар для Зарина
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    067 637 0707
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Спасибо! Подписалась на эту тему)

  20. #3700
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    А есть еще отдельная темка "Отзывы о гимназии №12" http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post34418193
    Я думаю, именно эта темка Вам пригодится

Сторінка 185 з 190 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті