Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 190 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190 ОстанняОстання
Всього знайдено 3786, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Детки четырех и пятилетки ! уже не малыши, но и не школьники.

  1. #3621
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Мы тут))))
    Нас "много")))

  2. #3622
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Мы тут, жизнь закружила. Прочитала сразу, время написать нашлось сегодня

  3. #3623
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Три вечера подряд играем в настольную игру "Каркассон" (спасибо mistake)!
    Первый вечер разбирали правила, второй - осваивались, на третий день уже ребенок стал хитрить: вижу, как навыбирал себе до игры карточек каких-то и потом положил их вверху стопки, чтоб сразу взять самому, потом карточку брал не попавшуюся, а еще перебирал (пока я отвлекалась на что-то)... В общем, желание победить превыше всего!
    Даже сказал, что в шахматы не хочет играть пока: так его "Каркассон" увлек!
    А в какие настольные (правда, у нас получаются напольные ) игры играете вы с детьми?

  4. #3624
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Три вечера подряд играем в настольную игру "Каркассон" (спасибо mistake)!
    Первый вечер разбирали правила, второй - осваивались, на третий день уже ребенок стал хитрить: вижу, как навыбирал себе до игры карточек каких-то и потом положил их вверху стопки, чтоб сразу взять самому, потом карточку брал не попавшуюся, а еще перебирал (пока я отвлекалась на что-то)... В общем, желание победить превыше всего!
    Даже сказал, что в шахматы не хочет играть пока: так его "Каркассон" увлек!
    А в какие настольные (правда, у нас получаются напольные ) игры играете вы с детьми?
    Мы любим ходилки - бродилки, где кубик нужно бросать и считать шаги. У нас есть такая настольная игра Пэппа.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #3625
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Мы в Зоорегату играем. В Лото. у друзей еще в Спящие Королевы. и в Свинтуса (юного). В Сэт пробует. В Имаджинариум понравилось.
    Еще в игры от Банды Умников: В Турбосчет и Много-много.

    Еще деть сам очень любит играть в Пираті-прятки В нее и вдвоем-втроем можно, если задачки по очереди решать и баллы начислять.

    Пробует в Катамино, но сложновато.

  6. #3626
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Бродилки пробовали - не оч идет. Сейчас только Мемори рулит)

  7. #3627
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    У нас бродилки 'змеи и лестницы', советская цирк; Лудо, Уно, типа монополии 'ферма', Твистер понравился

  8. #3628
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    О! У нас тоже "Суперфермер" очень любимая игра!
    Ну и обычное лото (не все цифры до 99 знает, часто у нас спрашивает), карты (в "Дурака"), домино.

    Про Катамино не слышала - пойду погуглю...

  9. #3629
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Мы в Зоорегату играем.

    Еще деть сам очень любит играть в Пираті-прятки В нее и вдвоем-втроем можно, если задачки по очереди решать и баллы начислять.
    Про Зоорегату я тоже слышала хорошие отзывы!
    А у нас похожая игра, как ваши Пираты-прятки от Smart Games - Пингвины на льдине. Она и на Катамино несколько похожа. Тоже головоломку собирать разных уровенй

  10. #3630
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Про Зоорегату я тоже слышала хорошие отзывы!
    А у нас похожая игра, как ваши Пираты-прятки от Smart Games - Пингвины на льдине. Она и на Катамино несколько похожа. Тоже головоломку собирать разных уровенй
    ага, да, я тоже на пингвинов поглядывала, но подумала что они похожие очень. По качеству игра суперская!

  11. #3631
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    а у кого-то ребёнок рыдает в случае проигрыша? а то капец у нас - невозможно нормально поиграть, надо поддаваться, иначе плач ярославны комплектуется крокодильими слезами.
    Укусю!

  12. #3632
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Год назад плакал, что я 3 три раза подряд выиграла. Сейчас спокойно.

  13. #3633
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у кого-то ребёнок рыдает в случае проигрыша? а то капец у нас - невозможно нормально поиграть, надо поддаваться, иначе плач ярославны комплектуется крокодильими слезами.
    Я бы больше вообще не играла))) Хоть какое-то время) Миха может психануть, конечно, но ттт без истерик) или потребовать реванш, срочно!

  14. #3634
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Год назад плакал, что я 3 три раза подряд выиграла. Сейчас спокойно.
    у нас наоборот - раньше расстраивался немного, а сейчас просто жесть. Сидит молча, глаза наливаются слезами, уходит и рыдает где-то в углу.
    Укусю!

  15. #3635
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Я бы больше вообще не играла))) Хоть какое-то время) Миха может психануть, конечно, но ттт без истерик) или потребовать реванш, срочно!
    пробовали - не помогает, да и сам просит постоянно.
    Укусю!

  16. #3636
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    ага, да, я тоже на пингвинов поглядывала, но подумала что они похожие очень. По качеству игра суперская!
    А можем чуть позже с вами поменяться играми на время. Мы сейчас просто Пингвинов отдали взамен на Каркассон. Когда заберем, то можем с вами поменяться, если интересно. У нас есть еще Кубики Никитина "Уникуб" http://razvivalki.ua/product/648-uni...ki-vunderkind/ (тоже можем поменяться)

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у кого-то ребёнок рыдает в случае проигрыша? а то капец у нас - невозможно нормально поиграть, надо поддаваться, иначе плач ярославны комплектуется крокодильими слезами.
    Иногда рыдает, иногда сильно обижается и расстраивается. Это да!
    Как-то пару месяцев в карты с нами не играл: говорил "А вы у меня даму забираете! Не буду я с вами играть!" (Ну а сколько можно говорить: Не ходи козырем! На третий раз ребенок пошел ко мне козырной дамой и я ее потянула, конечно (А че отказываться от козыря?)...
    Ну, пообижался, время прошло, снова стали играть... У него лучше всего в домино получается (как правило, выигрывает), так я всегда предлагаю после проигрыша в какую-нибудь игру компенсировать игрой в домино, где он наверняка выиграет...

  17. #3637
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Три вечера подряд играем в настольную игру "Каркассон" (спасибо mistake)!
    Первый вечер разбирали правила, второй - осваивались, на третий день уже ребенок стал хитрить: вижу, как навыбирал себе до игры карточек каких-то и потом положил их вверху стопки, чтоб сразу взять самому, потом карточку брал не попавшуюся, а еще перебирал (пока я отвлекалась на что-то)... В общем, желание победить превыше всего!
    Даже сказал, что в шахматы не хочет играть пока: так его "Каркассон" увлек!
    А в какие настольные (правда, у нас получаются напольные ) игры играете вы с детьми?
    Дженга, Ферма, Монополия, пингвины на льду, разные бродилки типа змеек. Сейчас эти в фаворе. На Николая уже приготовила Доббль, а на НГ Коварный лис. Играли в гостях ребенок и себе захотел.
    Востаннє редагував Ylinka: 01.12.2016 о 17:23

  18. #3638
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у кого-то ребёнок рыдает в случае проигрыша? а то капец у нас - невозможно нормально поиграть, надо поддаваться, иначе плач ярославны комплектуется крокодильими слезами.
    глюк

  19. #3639
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а у кого-то ребёнок рыдает в случае проигрыша? а то капец у нас - невозможно нормально поиграть, надо поддаваться, иначе плач ярославны комплектуется крокодильими слезами.
    у нас, но уже не рыдает, а просто психует и сильно. Ну а если настроение было и так не очень, то начинает плачь. Не играть- не вариант, будет ходить и нудить, а если откажешься - то еще большие были слезы. Объясняла, где могла не заметно для него поддаться-поддавалась, но так, что бы он не понял.

  20. #3640
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Дженга, Ферма, Монополия, пингвины на льду. Сейчас эти в фаворе. На Николая уже приготовила Доббль, а на НГ Коварный лис. Играли в гостях ребенок и себе захотел.
    а какая у вас ферма? у нас утеряны правила, играем наобум

Сторінка 182 з 190 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті