Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Отдых на АЗОВСКОМ МОРЕ. Обсуждаем, пишем мнение и отзывы

  1. #1

    Реєстрація
    03 лютий 2014
    Дописів
    3

    Типово Отдых на АЗОВСКОМ МОРЕ. Обсуждаем, пишем мнение и отзывы

    Здравствуйте уважаемые туристы, путешественники, в общем любители отдыха!)
    Решил создать тему об отдыхе на Азовском море, так как об отдыхе за границей и на Черном море, куда больше отзывов и материала в интернете. Об Азовском регионе тоже есть материал, но в меньшей степени. Я живу в Запорожье, приблизительно 200 км от Азовского моря, раньше отдыхал, только на Черном, а уже года 3 подряд, с радостью, несколько раз за лето, езжу на Азов. Регион очень активно развивается, и ему уже есть чем гордится - один из крупнейших аквапарков в Европе, дельфинарий, кроме того, там как и в Крыму, есть заповедная зона.

    В этой теме хотел бы, чтоб опытные отдыхающие делились своими впечатлениями и советами с новичками, кто мало или вообще не отдыхал в этом регионе.

    Пишем свои отзывы об базах отдыха, отелях, конкретных курортах региона, только стараемся быть обьективными. Спрашиваем и просим советов у более опытных отдыхающих, было б хорошо, если б вы поделились своими фото). Большая просьба, если пишите свой отзыв или мнение, либо просите совет, то уточняйте о каком курорте пишите, о каком городе или поселке, о каком районе курорта (например - "Кирилловка, Федотова коса" или "Бердянск, отель "Ну очень Хороший Отель"").
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0.jpg
Переглядів: 31
Розмір:  73,8 КБ
ID:	1380438

  2. #2

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Отдыхала несколько лет назад на Федотовой Косе. Тогда меня устраивало все,так как было не с чем сравнивать)) Теперь бы я поехала туда только бы при особых обстоятельствах,либо отпуск только на три дня,либо едет шумная компания. Целенаправленно я бы туда не мылилась)) Хотя есть там и свои плюсы-песочек,море теплое ,развлечений много и рядышком!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті