Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 145 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2887, показано з 1 по 20.

Тема: Моя бабушка печет изумительные домашние торты! Более 400 отзывов наших форумчан! (том2)

  1. #1
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово Моя бабушка печет изумительные домашние торты! Более 400 отзывов наших форумчан! (том2)

    Моя бабушка печет изумительные домашние торты!

    Печет она три своих фирменных торта по проверенным годами рецептам. Сама бабушка в интернете не сидит, но очередь за тортами к ней есть всегда! И она не жалеет продуктов и не экономит на качестве, так как торты едят не только дяди и тети, а еще и маленькие детки.
    3 торта. Да всего три,но такие что !АХ! и проверенные десятилетиями!!!!!!! Вкусно будет ОЧЕНЬ - обещаю!

    МЕДОВИК ИЗ ДЕТСТВА (сметанный крем, медовые коржи)
    вес торта прим 2,300 цена 265 грн за весь торт.

    НЕЖНЫЙ ШОКОЛАДНО-СМЕТАННЫЙ ПИНЧЕР (на домашней сметанке , залитый вкусным шоколадом)
    вес торта прим. 2,300 цена 265 за весь торт

    ВКУСНЕЙШИЙ И ТАЮЩИЙ ВО РТУ НАПОЛЕОН (выпекаются тоненькие коржи, пропитываются заварным кремом , верх посыпан крошкой)
    вес торта прим. 2,300цена 265 грн за весь торт


    КАК ВИДИТЕ, ЦЕНЫ ВПОЛНЕ И ВПОЛНЕ АДЕКВАТНЫЕ. НА ПРАЗДНИКИ К БАБУЛЕ ОЧЕРЕДЬ СТОИТ ЗА ЕЕ ВКУСНЯШКАМИ.

    ПУСТЬ ОНИ И НЕ УКРАШЕНЫ МАСТИКОЙ ИЛИ ГЛАЗУРЬЮ, НО ДОМАШНИЕ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Так как ,благодаря нашему форуму, заказов на торты прибавилось, просьба оставлять заказ желательно за 2 дня.



    А ПЕРЕД КАКИМ-ТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПРАЗДНИКОМ,ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ЗА НЕДЕЛЮ ДО САМОГО ПРАЗДНИКА


    ТОРТЫ ПАКУЮТСЯ В КОРОБКИ С КРЫШКОЙ -ИХ УДОБНО ТРАНСПОРТИРОВАТЬ И В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ В Т.Ч.

    А сами отзывы форумчан- покупателей тортов у бабушки, буду говорить о себе лучше всего, лучше любых ярких фото!

    Качество изумительное! Так как рецепты проверены десятилетиями практики!


    09540пять2364 Настя

    фото годичной давности нашла
    фото Пинчера

    И на фото я сама пыталась орехами выложить цифры наступающего года, но ничего у меня красиво не вышло и я засыпала эти неудачные цифры оставшимися орехами







    ВАШИ ОТЗЫВЫ ! ПРОВЕРЕНО ФОРУМОМ))))

    Тему начала 12.09.2010

    412
    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    наполеон очень нежный, всем понравился, классно пахнет
    Цитата Допис від Оля-ля Переглянути допис
    Спасибо за Наполеончик, всем очень понравился!
    Наутро еще больше пропитался...ням-ням вкус детства
    Спасибо бабуле!!!
    Цитата Допис від IFox Переглянути допис
    Спасибо за тортик, оценили все, вкусный, но думаю, как все Наполеоны он будет еще вкуснее завтра, то есть заказывать надо за день до торжества, что бы он настоялся.
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Anastasiy@ спасибо большое за вкусный тортик)) муж говорит "заказывай еще"))))))))
    Цитата Допис від Anna_d Переглянути допис
    Спасибо огромное Насте и ее рукодельнице-бабуле за такой шикарный торт!!!
    Цитата Допис від lena2701 Переглянути допис
    вот пишу)))
    брали пинчер...мммммм......очень вкусно....крем чуствуется ,что на хорошей сметанке,не кислый.
    единственное я бы предложила,если кто то захочет,за какую то доплату ложить или орешки или фрукты.а я бы брала со всем сразу)))но сам тортик очень и очень...
    в след.раз по твоему совету еще возьму и наполеон)))
    Цитата Допис від Ирочка Переглянути допис
    Спасибо, очень вкусный пинчер получился
    Цитата Допис від Alise Переглянути допис
    Безумно вкусный наполеон!
    Цитата Допис від Lana1409 Переглянути допис
    Привет Настя. Извини, что с опозданием но как говорится лучше позже чем никогда

    Спасибо огромное за напалион. Очень вкусный, такой как я люблю! И всем гостям тоже очень понравился!
    Буду обращаться еще.
    Цитата Допис від TanS Переглянути допис
    Настя большое спасибо,передай бабушке огромное спасибо,торты супер,очень вкусно,все гости в восторге!
    Цитата Допис від WERTH Переглянути допис
    Спасибо за пинчер бабушке-замечательный торт.Только маленький,надо заказывать было кг на 4))).
    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Наполеон СУПЕР!
    Отлично пропитался! Сотрудники в восторге! Очень ВКУСНО!
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Настенька, спасибо Вам за тему и Вашей бабушке за такую вкуснятину!
    Такого тортика я еще ни разу не пробовала - от запаха балдела пока везла домой, пропитан так, что тает во рту, в меру сладкий, с мужем съели по кусочку и уже объелись, даже кот покушался облизнуть ложку!!!БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    да, наполеон - очень вкусный... пропитан очень хорошо... и у меня со вчерашнего дня осталось совсем мало..
    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Настя! Огоромное спасибо бабушке! Наполеон бесподобен! Вся семья в восторге! А как он пахнет)))))) Супер! Могу сказать, что 2,5 кг это даже мало) Его хочется есть и есть)
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Настя! Спасибо за тортик и за возможность забрать в удобное время. Торт очень вкусный, все очень благодарили.

    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Настя, пинчер объеденье вкусняшка, принимайте заказик на 18.04.2011 Наполеон и пинчер по тортику. Буду мужа радовать на именины
    Цитата Допис від Оля-ля Переглянути допис
    Спасибо за Пинчер, вкуснятинаа:smt239
    Крем очень вкусный, видно что с домашней сметанки, спасибо за полученное удовольствие!
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Настя ! Поздно отписуюсь, но лучше поздно чем никогда. Тортик оооочень всем понравился ! Опять Вам благодарна !
    Цитата Допис від bkru Переглянути допис
    Брал пинчер. Торт очень вкусный. Всем понравилось
    Цитата Допис від Таля Переглянути допис
    Настя, ОГРОМНОЕ спасибо за пинчер!!!
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Настя ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам и вашей бабушке. Торт просто СУПЕРРР вкуснатище , он совсем не маленький на 14 чел хватило и остался малюсеньки кусочек на сегодня (я его просто заныкала ) оч люблю утром с кофейком. Респект и уважуха за такую вкуснятину отдельное спасибо от мужчин
    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Настя! Огромное спасибо Вам и бабушке низкий поклон, торт действительно изумительный, получили массу удовольствия!
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Настя! Большое спасибо Вам и Вашей бабушке за торт, он был действительно изумительный. К сегодняшнему дню хорошо пропитался и стал очень мягкий и вкусный.
    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    Настя, спасибо за вкуснейший тортик! Чувствуется сгущёночка, слив.масло, вкусно пахнет. Даже было слышно в тралике, что тортик везу. Бабаушка мастерица у Вас.
    Цитата Допис від arteks Переглянути допис
    Настя не было возможности поблагодарить вас за тортик, он был просто великолепный.Спасибо
    .
    Цитата Допис від Ol'4ik Переглянути допис
    Настя, спасибо Вам за тортики. Всем очень понравились)
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Спасибо, за наполеончик, сьели с удовольствием, очень вкусно и нежно!
    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Анаставия, спасибо за торты.
    Цитата Допис від Ericka Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо большое за тортики. Все очень понравилось. Хотим заказать еще один наполеон на вечер 20.09. Можно?
    Цитата Допис від SWISS Переглянути допис
    спасибо за торт! очень вкусный! заказывали на 13 августа) записываемся в клиенты)))
    Цитата Допис від валюша77[U
    ;13030489]Настя, здравствуйте. Торт очень вкусный и действительно домашний. Спасибо Вам огромное.
    Цитата Допис від Livv Переглянути допис
    Настя, спасибо вам и бабушке за тортик, все были в восторге!
    Цитата Допис від feluev Переглянути допис
    Спасибо бабуле за торт
    Гости были довольны Сам Наполеончик вкусный, но я люблю чуть суше. Когда буду в следующий раз заказывать заранее предупрежу
    Цитата Допис від Лесёнок.П Переглянути допис
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Нам Безумно Понравился!!!
    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    Спасибо за вкуснейший пинчер!Наполеон уже пробовали,теперь на очереди медовик.Но это попозже отдельно закажу.
    Цитата Допис від Sanya31 Переглянути допис
    брали наполеон,пару раз,просто объедение,магазинные и рядом не стоят
    ели 2 дня(вдвоем с женой) )))))))))))))))))))
    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    Пинчер просто изумительный! Вкуснотааааа... И гости в восторге. Спасибо!
    Цитата Допис від @Irinka@ Переглянути допис
    Спасибо бабушке за торт, очень вкусно и сытно.
    Будет повод - обязательно закажем еще
    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Настя спасибо за тортик вашей бабушке! Очень вкусно и ароматно! Вернули в детство меня
    Цитата Допис від Dolores Переглянути допис
    Настя, спасибочки за тортик - ням ... ням ...
    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Настенька, большое спасибо за наполеончик. Именинница - очень довольна, а дети ели даже без ложек и облизывали тарелки.
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    спасибо вам огромное за тортики, очень вкусные
    а я еще успею на воскресенье пинчер заказать????
    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Настя, большущее спасибо за тортики!
    Цитата Допис від хлопушка Переглянути допис
    Вчера муж на работу покупал Ваш тортик. Всем очень понравилось! Мне выкроил малюююсенький кусочек, но я довольна и этим, торт действительно вкуснючий! Спасибо Вашей бабушке за такую вкуснотищу!!!!Очень вкусные, вкус детства)))
    Цитата Допис від Мира2 Переглянути допис
    Настенька спасибо огромное за тортик-всем очень понравился, уже ничего не осталось )
    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Я с отзывом от подруги (я давала твои координаты). Деткам в пятницу медовик понравился, подружка думала, что будет много, но малые умолотили всё.
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    НАСТЮШ приветик.........отчитываюсь.......торт я не попробывала,так как он был отправлен мужу на работу....... не ожидала от него таких слов(ОЧЕНЬЬЬЬЬ ВКУСНЫЙ,только мало ....закажи еще),мне было приятно,от него это услышать,потому как угодить ему,это крайне сложно,ему никогда ничего не нравится......злюка страшный)))))))))
    Настюш я хочу еще,теперь для себя любимой,возьму большую ложку,и буду нагло кушать тортик......
    на 30 или на 31 декабря ....пинчер......
    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Бабуле низкий поклон....и спасибо за такие вкусные тортики...........
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Настя, спасибо Вам и Вашей Бабушке

    Муж отзвонился, сказал что торты шикарные, съели все

    Анастасия, вы еще принимаете заказы на 31 декабря утро? Мы бы заказали Медовик!
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Спасибо за тортик ! Очень вкусный , съели всё до крошки !
    Цитата Допис від EvA82_82 Переглянути допис
    Настюша, от всей души поздравляю тебя и всю твою семью с Новым годом!!! Всего вам самого-самого лучшего, исполнения желаний, побольше улыбок, крепкого здоровья, отличного настроения, мира и тепла!!!!
    За тортики огромное спасибо!!! Наполеончик - вкусняшка, пальчики оближешь!!! Суперрр!!!!)))) Медовик - это вообще нечто, даже не могу описать восторг от вкусноты торта!!! Мое решение "К черту диету и подсчет калорий" говорит о многом!!! Очень-очень вкусно!!! Домашние все тоже в восторге!!!
    Так что спасибо огромное вам и вашей бабушке, крепкого ей здоровья!!!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Спасибо бабушке за торт!!!! А я думала, что 2,5 кг - это много!
    наполеон просто таял во рту!! Супер!!!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Настя, бабуле огромное спасибо тортик был превосходный
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Анастасия, спасибо Вам и Бабушке за вкуснейший медовик! Это было просто сказка. Торт очень понравился. Мы теперь в вашей темке на постоянной прописке
    Цитата Допис від igor_123 Переглянути допис
    Спасибо огромное, медовик очень вкусный, тает во рту.
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Настенька, только провела гостей и сразу к Тебе!
    Настя, Наполеон - это нечто! Он суперский! Сочный, аромантый!!!Вкуснючий!!!!
    Всем гостям очень понравился!Взяли телефончик )
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Настя, бабушке, ну огроменное спасибо!!!Какая она умничка! Я ненарадуюсь!!! НАШЛА!!!НАШЛА ВКУСНОТИЩУ!!!!Урааааааааааааа!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Восхищение Наполеоном "День второй"

    Настя, он БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!
    Я так радуюсь, что Наполеончик был огроменный и после вчерашнего застолья осталась ПОЛОВИНА!!!
    Сегодня вся семья есть его с преогромным удовольствием!
    СПАСИБО!!!!
    СПАСИБО!!!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Настенька, огромное спасибо за тортик! Он великолепный! Замечательный и восхитительный!
    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Спасибо за наполеончик. Он до завтра не дожил, сами съели. Хоть наелись, а то с этими гостями не наешься.
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Настя, торт как всегда на высоте, вкуснятищееееее!!!!!! Спасибо!!!!!! я просто фанат вашей бабушки как вкусно печет.
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Настя спасибо огромное тортики прям объедение
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Настя, тортик супер!!!Я фанатка твоей бабушки!!!
    Цитата Допис від EvA82_82 Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное!!! Медовик, как всегда, выше всяких похвал!!! Вкуснятина!!!
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Настя большое спасибо Вам за торт и внимание!
    Торт огроменный и вкуснейший ...не реально сьесть.И дети всё время ходят и просят по кусочку!Спасибки!


    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
    Очень вкусный тортик, опечалены одним , оказалось на нашу семью, мало ))))))

    СПАСИБИЩЕ!!!!!
    Цитата Допис від Ленушка Переглянути допис
    Настя, пивет, пинчер был великолепен, нас было 7 человек, мы умяли за раз весь тортик, на утро 4 кусочка манюних осталось, бабуле респект
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Спасибо, большое за Наполеон - очень вкусный, обязательно и другие тортики попробуем!
    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Спасибо за тортики!
    Все в восторге!!! Даже я со своей диетой кусочек сьела, и пинчер и наполеончик на высоте! СУПЕР!
    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Настя! Спасибо боольшушее!!! торт Пинчер очень вкусный и пропитался как надо))
    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Настя! Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ за тортик!!! Он изумительный!!! Гости съели его за пять минут! Очень пожалела, что не заказала два В следующий раз буду умнее)))





    Цитата Допис від tetyanastyta Переглянути допис
    Настя, спасибо Вам и Вашей бабушке ! ДР удался ! Именинник остался доволен )) Наполеон гости оценили ! Бабушка просто искусница !
    Цитата Допис від rishka1 Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за Наполеон! Он был очень вкусный!!!!
    Цитата Допис від Gavrik Переглянути допис
    Заказывал пинчер на ДР своему сыну. Тортик просто вкусняшка!) Чувствуется набитая рука мастера его рукотворящая! Бабушке, как говорится, респект и уважуха))) Единственно, рекомендую заказывать чуть заранее от праздника, чтобы 1-2 дня тортик настоялся, тогда вообще бомба!)
    Спасибо, Настя!
    Цитата Допис від Scarlet-flower Переглянути допис
    Сегодня брали Наполеон, просто Супер! Очень понравился!!!!!!
    Спасибо!
    Цитата Допис від МашаМаша Переглянути допис
    Спасибо за очень вкусный напалеон (06.02)!!!
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Настенька, спасибо огромное Вам . Бабушке поклон, наполеон сказочно вкусный!
    Цитата Допис від Лана1984 Переглянути допис
    Настенька,добрый день!
    Только добралась к интернетуХочу выразить огромную благодарность Вам и Вашей бабушкеТортик получился великолепный.Мы,как истинные ценители Пинчера, получили истинное удовольствие!Спасибо огромное за вкуснятину такую и за внесенную Вами лепту в праздник
    Цитата Допис від Alena# Переглянути допис
    Настенька, Спасибо Вам и Вашей бабуле за такой вкуснячий НАПОЛЕОН!!!
    Самый настоящий, ароматный, тающий во рту, как в детстве, обалденный наполеон))!!!
    Мои самые прекрасные рекомендации! Уж мы-то в торкиках очень хорошо разбираемся )
    Дай бог Бабушке крепкого здоровья, чтоб еще надолго хватило сил рабовать всех такой вкуснятиной))!!
    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Спасибо ОГРОМНОЕ за торты! Такая вкуснотища, что просто за уши не оттянешь! Наполеончик - пропитанный, сынуля три куска слопал (хотя к тортам обычно равнодушен, больше конфеты любит). А пинчер просто тает во рту, я, хоть мне такое и не желательно на грудном вскармливании, не смогла удержаться и несколько кусочков подряд съела )) Бабушке передайте большое человеческое спасибо!
    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    Настя, спасибо вам, вашей бабулечке за тортик. Самой попробовать не удалось, на испробовавшие остались довольны. Спасибо!
    ]

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя! Спасибо за тортик!!! Было вкусно!!!
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Всё, мы не выдержали до завтра)) ща будем дегустировать
    Торт огромный 0_0 Настя, бабушке и тебе огромное спасибо!
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Настя, у меня нет инета. я в гостях с телефона... просто не смогла пройти мимо... СПАСИБО за вкуснотищу!!!!!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Настя, спасибо за торт!
    Сама я, честно, не попробовала (не досталось), но дети умяли все с добавкой!
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Настя, спасибо бабушке и тебе за вкуснейший пинчер!! Муж безумно счастлив, что это ВСЕ НАМ!! (обычно ж берем на праздник, а это просто так

    Ваня, уходя в садик, заглянул в холодильник и сказал - я запомнил сколько там тортика, без меня не есть!!
    Цитата Допис від EvA82_82 Переглянути допис
    Настюша, спасибо огромное за тортик!!! Он как всегда вкуснющий (на утро остался малюсенький кусочек).
    Цитата Допис від ирина 15 Переглянути допис
    Настя, спасибо вашей бабушке за наполеончики, они просто супер!
    Цитата Допис від Karassik2012 Переглянути допис
    Настя, добрый день. Съели "Пинчер" - очень вкусно! Спасибо. На очереди - "Наполеон")))
    Цитата Допис від Ольчик_ Переглянути допис
    Настя, большое спасибо, тортик замечательный
    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТОРТИК
    Такой огромный!!!!!! И вкусненно-оболденный.
    Цитата Допис від Солодовникова Переглянути допис
    Бабушке большой респект! Пинчер просто вкуснячий, вкуснючий! Спасибо.
    Цитата Допис від Марс Переглянути допис
    Настя, спасибо за тортик (пинчер)! Всем понравился Подружка на день рождения тоже будет заказывать Надеюсь и дальше будете нас радовать!
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Спасибо, очень вкусно было
    Цитата Допис від Марс Переглянути допис
    Настя, спасибо за тортик! Брала подружке на ДР пинчер - всем понравился!!!
    Цитата Допис від AJulienne Переглянути допис
    Бабушке большое спасибо за вкунейший Наполеон! Всем очень понравился! Спасибо!
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Настя, спасибо очередной раз за тортик. Я ваша навеки))) Только наполеоном и питалась бы)))
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Спасибо огромное за тортик! Мегавкусный!!! Пока не научусь печь такой же, я ваша на веки ! (с)
    Цитата Допис від Danelia Переглянути допис
    Настя, спасибо Вам и бабушке за тортик! Всем гостям и нам понравился))) Будем обращаться еще!
    Цитата Допис від Maryna Переглянути допис
    Настя, спасибо за тортик! Было нереально вкусно!! несколько человек уже взяли ваш телефончик
    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Настенька, вот наконец мне дали добраться до интернета!!!! Хочу выразить вам благодарность за вкуснейший тортик-наполеон, супер!!!! Я специально заказала на пятницу вечер забирать, чтоб пропитался до субботы, так он просто таял во рту. Еще раз спасибо. Будем приходить теперь часто к вам!!!!!
    Цитата Допис від Natali2008 Переглянути допис
    Спасибо за тортик (пинчер) был вкусный, всем понравился! Теперь "наполеон" надо попробовать.
    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    Большое спасибо за тортики! Пинчер внутри, может, слегка плотноват, но хорошо пропитан и крем -ммм - очень, очень вкусный.
    Цитата Допис від валюша77 Переглянути допис
    Спасибо за тортик. Очень вкусный. Выходные были сладкие.
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Настя , что Вы с нами делаете ? Мы торт вчера с мужем еле довезли домой ( всю дорогу жалела что нет ложки в машине ))), он так пахнул !Огромная благодарность бабушке за такую вкуснятину !
    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Спасибо за наполеон, как всегда на высоте, что то меня именно на нем заклинило
    Цитата Допис від lenadnepr Переглянути допис
    Настенька, спасибо большущее за Наполеоны! Ну ОЧЕНЬ вкусные! Хорошо пропитанные, домашние, ням-ням! Всем рекомендую
    Цитата Допис від Uliko Переглянути допис
    Настя, бабушке спасибо! Пинчер вкуснющий, гости в восторге!
    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    Настя - огромное спасибо Бабушке и Вам - все остались очень довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    Отчитываюсь
    Заказала тортик на свой День рождения, впечатления самые приятные и вкусные!!! Наполеон выше всяких похвал! Понравился всем без исключения!
    Настя спасибо вашей бабушке огромное, крепкого ей здоровья!!!
    Цитата Допис від СПРОС Переглянути допис
    ТОРТИК ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!
    ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, НЕЖНЫЙ, ПРОСТО ТАЯЛ ВО РТУ.
    ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ВАШЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ И БАБУЛЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
    СПАСИБО ВАМ!!!!!!
    Цитата Допис від Natali2008 Переглянути допис
    Спасибо за тортик Наполеон! Очень вкусный, нежный, всем понравился!
    Цитата Допис від Мира2 Переглянути допис
    Настя спасибки огромное за тортик, просто вкусняшка
    Цитата Допис від UMchenok Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо за Медовичок и Наполеон!! Они просто божественны!! У нас на работе ничто ещё так быстро не разлеталось, как эти торты!! Все сидят кайфуют, никто не работает))))))))))))))) Огромное спасибо за такую офигенную вкусняшку!!!!!!!
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    детёныши просили передать "Спасибо!"
    Цитата Допис від UMchenok Переглянути допис
    Настя, Восхищение. День второй Ещё один торт предназначался для домашних.. В итоге его остался мааааленький кусочек на утро, который я защищала вечером всеми доступными мне способами Родители были в шоке, говорят - это же НАШ Наполеон, такой, который мы привыкли кушать и который мы очень любим! К сожалению, они уже не часто пекут сами, а вчера получили море удовольствия, как от своего! Даже племяша-детёныш уплёл с добавкой! Ещё раз огромное спасибище!! Пошла искать в календаре поводы для следующих тортиков
    Цитата Допис від Садовник Переглянути допис
    Настя! Огромное спасибо за торты! Все смели! И хвалили, хвалили, хвалили (думали, что это я пекла, т.к. торты обалденно домашние, как для себя сделанные, но пришлось сознаться и выдать тайну!)
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    Настя СПАСИБО вкуснятина, пальчики оближеш!!!!!
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Настенька, очень вкусный пинчер!!! Спасибо!!! В следующий раз обязательно дождусь медовик
    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Спасибо за тортик. Теперь всё три вида я у вас попробовала. Можно расставлю их по местам. Первое место - медовик и пинчер. Второе место -наполеон. НО это на мой вкус.Еще раз спасибо, очень вкусно.
    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Спасибки за тортик, очень вкусный))))
    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    Настя огромное спасибо за тортики Вам и вашей бабушке и вашему мужу за доставку .все мои коллеги были в восторге от всех 3 видов тортов.День рождение удалось на славу
    Цитата Допис від Мотильда Переглянути допис
    Настя, Наполеон очень вкусный, хорошо пропитан, коржи тончайшие, крем что надо. Сам торт огромный, гости получали огромные куски, но никто не оставил в тарелке ни крошки. Спасибо!
    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА НАПОЛЕОНЧИК, ОН БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Настя, большое спасибо и Тебе и бабушке за супер тортик!

    Цитата Допис від Иванна_ Переглянути допис
    Настя, огромное спасибище за тортик! К сожалению, мне удалось попробовать лишь малюсенький кусочек, остальное гости съели)))) Но и этого маленького кусочка хватило, что бы понять, что тортик просто великолепный! Спасибо вам и вашей бабушке!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Огромное спасибо за тортик!!!!Очень-очень вкусный!!!!
    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    Спасибо за тортик!Очень вкусно!
    Цитата Допис від Чернышева Переглянути допис
    СПАСИБО! ТОРТ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! КАК В ДЕТСТВЕ... ЖАЛЬ БЫСТРО ЗАКОНЧИЛСЯ...
    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Настенька! Спасибо огромное Вам и Вашей бабушке! Торт нежнейший, всем понравился, все натуральное. А самое главное, что детеныш кушал с удовольствием!

    На НГ заказы принимаете уже? Будем пробовать другие шедевры.
    Цитата Допис від Svetlana13
    Здравствуйте, Настя. Тортики были просто замечательные. Нам и нашим гостям очень-очень понравились. Будем теперь заказывать только у Вас, и знакомым советовать.
    Спасибо!
    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    Спасибо За наполеон, вкусный и душистый
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Настюша хочу сказать Вам и Вашей бабушке огромное при огромное спасибо!!!! Наполеон действительно тает во рту!!!! Очень вкусный!!!)))) Все праздники будут теперь только с вашими тортиками ))))!!!!!!!!
    Цитата Допис від Maver Переглянути допис
    Настенька, вот только добралась до твоей темки. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за вкусный Наполеончик!!!! Я его начала поедать сразу в машине)))))))))) Очень вкусный, воздушный. СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортики - Наполеон и Медовик!!! У мужа на работе они всем очень понравились, и спрашивали где покупал!

    Эх, жалко мне не удалось попробовать
    Цитата Допис від AffinA Переглянути допис
    Cпасибо Вам за пинчер, был очень вкусный))) Удачи и процветания темке!

    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Настя! Спасибо за Наполеончик) Как всегда, очень вкусный. Пока "гуляем" только по этому тортику, но уже подумываю на следующий раз заказать пинчер. Думаю, что он будет не менее вкуснее, чем Наполеон.
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Настя, привет!

    Я тут тоже со своим отзывом о пинчере пришла
    Первое впечатление, когда открыла коробку - как будто бабушка его передо мною шоколадом поливала, так нежно он выглядел и привлекал к себе. Я, ну ты же знаешь, обычно тортики не ем, не смогла сдержаться - это нечто! очень вкусно! а еще у нас мужчины, которые на диете, так вот они докладывали добавку а потом сказали, что лучше без ужина останутся. Самое интересное, что мясо, сыр и тп закуска остались, а тортик "размели" и даже крошечки не осталось на случай, вдруг кто еще на огонек зайдет! Спасибо бабушке!



    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    И снова большое спасибо за вкуснючий торт!
    И еще. У дочки наших друзей сильная аллергия на многие продукты, ребенок на строжайшей диете. Но вчера у нас в гостях она все-таки выпросила у мамы кусочек Наполеона. И вот сегодня эта мама этой девочки звонит мне и удивленно говорит: "Представляешь, дочку впервые не посыпало после торта".
    Так что торты не только вкусные, но и готовят их из правильных продуктов. Спасибо!
    Цитата Допис від polirina7 Переглянути допис
    Добрый вечер! Наполеон - просто СУПЕР!!! Всем гостям очень понравился. Спасибо огромное!
    Цитата Допис від Nat'Li
    Настенька,привет!
    спасибо за тортики!!!!! все гости были в восторге, а те, кто у тебя заказывают тортики - сразу взяли по самому большому кусочку, потому как знали, что это объедение!!!!!
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное бабушке за пинчер! Он волшебный! И ты права, утром под кофеёк, то,что надо)))))))
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Настя, БОЛЬШУШЕЕ ВАМ И ВАШЕЙ БАБУШКЕ СПАСИБО!!!!
    Гости и мы были в восторге от Наполена!
    Спасибо, что украсили первый праздник для сына такой вкусняшкой!
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Настюша пришла сказать спасибище за вкуснючий наполеон, у бабули золотые ручки
    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Добрый день! Настя, съели пинчер-вкусненько!!!
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Настя! Спасибо за Пинчер. Он великолепен!



    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Настена, пришла в очередной раз сказать спасибо за наполеончик, мамины учителя в составе 17 человек не оставили ни крошечки тортика, все остались в восторге!!!!!
    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    ТОРТИК СПАСИБО.
    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Оставляю отзыв о Пинчере. Очень вкусный!!! Есть один недостаток - 3,5 килограмма - это ужасно мало. Приходилось с боем брать каждый дополнительный кусочек. В следующий раз попробуем еще Наполеон.
    Цитата Допис від Darina26 Переглянути допис
    Добрый день! Настя большое спасибо за Наполеон! Очень вкусный!(хотя я и не большой любитель такого торта)) Теперь нам осталось еще Ваш медовичок попробовать Бабушке- крепкого здоровья пусть и дальше радует нас вкусностями))!
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Настя, привет! никак не дойду сказать тебе огромное спасибо за вкуснючий наполеон))))
    всем очень понравился, не осталось на второй день ни кусочка)))
    Цитата Допис від Velvet_Angel Переглянути допис
    Спасибо за замечательный и вкусный торт!))) Все, кто пробовал, в восторге!)))
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Настя, тортики как всегда мегавкусные! жаль только, что быстро заканчиваются(

    нам крема можно еще меньше! эт я на будущее))))))))
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Правильно тут пишут, что единственный минус торта - он быстро заканчивается))))
    Настя, спасибо!!! Можно еще один наполеон на 29 ноября?
    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    Настя, здравствуйте!
    я с опозданием хочу поблагодарить Вас и Вашу бабушку за самый вкусный тортик-Пинчер, который я когда либо пробовала!!!!
    (помните бабушке на юбилей 80 лет,на гагарина забирала))))
    будьте здоровы и радуйте людей дальше такими вкусняшками!

    а у Наполеона вашей бабушки какой крем? заварной?
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Мои наилучшие рекомендации "наполеону"!
    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    ...приговорив еще один кусочек: Бабушка Анастасии определенно добавляет туда какой-то наркотик.
    Как в Макдональдсе - ешь, ешь, и еще хочется.
    Реально вкусно.
    Теперь хочу пинчер попробывать.
    Цитата Допис від neverforgetme Переглянути допис
    огроменное спасибо за тортики! гостям очень понравилось...мечтаю также научиться печь!
    Цитата Допис від deRis Переглянути допис
    Нас встретила красивая девушка с офигенно вкусным тортом )
    Цитата Допис від kseniya.f Переглянути допис
    Добрый день, Настя. Огроооомнейшее спасибо за шикарный торт! Детки ели с огромным удовольствием - а это главный показатель! Он - как мороженое тает во рту. И даже наш дедушка со своей язвой не удержался перед искушением, а сегодня отметил, что изжоги и всяких последствий не было! Качество торта отменное. Буду советовать знакомым, и все особенности тем, у кого детки - идеальный вариант! Всех благ!
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Настя, спасибо-преспасибо, Пинчер таки был великолепен. Обязательно будем повторять))
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Настя привет! И от меня огромное спасибо за Пинчер! Ооочень вкусный и оочень большой!!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис


    Огромное спасибо за тортик, он обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Спасибо за тортик!!!!
    Очень вкусно!!!!!!!!!!!
    Мама уговорила меня на маленький кусочек и это была моя стратегическая ошибка )) Диета отменилась )))
    Цитата Допис від Svet- Lana Переглянути допис
    Доброе утро Настя, спасибо большое за торты! Все было съедено без остатка Муж сказал, что надо было 4-ый торт заказывать
    Цитата Допис від Душе4ка Переглянути допис
    Настенька!!!!!
    большущее вас спасибо с бабушкой!
    Торты объеденье!!!!!!!!! вкусные и самое главное НАСТОЯЩИЕ ДОМАШНИЕ!!!!

    Цитата Допис від Gayana Переглянути допис
    Брали Наполеон! Вкууусненькооо!!!
    Фото с Пинчером, правда, заставило думать, что и Наполеошка будет прямоугольный)))
    Но, не это главное! Главное, что тает! Серьезно - тает во рту!
    Спасибо!
    Цитата Допис від Drakula Переглянути допис
    Все три тортика сегодня забрал и на работе их быстренько съели!!! Спасибо!! Всё вкусно!
    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Настя, спасибо за наполеон!!! Очень понравился-нежный, вкусный, во рту именно тает!
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Настенька, извените, что не сразу отписалась! Торт превосходный, действительно вкус с детства)) Очень всем понравился, а мне особенно)) Спасибо вам и вашей бабушке !!!
    Жду с нетерпением следующие 2 тортика))
    Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Муша Переглянути допис
    Настюша, спасибо огромное бабуле - у нее золотые руки!
    Пинчер, просто объедение - мягкий, пропитаный.
    Целый вечер всей семьей пили чай (от торта не могли отрваться )

    Цитата Допис від WERTH Переглянути допис
    Настя спасибо вам и бабушке за торт.Только сейчас прочитал что можно заказать больше 2-х кг.Хватило впритык-утром кусочек остался попробовать.Всем очень понравился.
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    нагло в 11 ночи ем наполеон(но имениннице можно)) и пришла написать спасибо бабушке))) наполеончик вкусняха!

    Настя,а на 29 медовик можно заказать? а то у меня очередная порция гостей)))
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Настюша, бабушке и тебе огромное спасибо за Наполеон. Как хорошо, что он такой большой-два дня ели!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо! Очень и очень и очень вкусно! Очень!!!
    Свято наближаеться!
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Настенька, спасибо за тортик! Как всегда очень вкусно)))!
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Настя, большое спасибо за тортик!
    Вкус как всегда СУПЕР!!!
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Настя, с Новым годом! Тортик мммммммм Спасибо тебе и бабушке!
    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    Настя, поздравляем вашу семью с новым годом !!!!
    Передай своей бабушке пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
    Пинчер снова на высоте!!! За такие деньги накормить столько гостей))))
    Даже нижний коржик, который у всех пинчеров суховат и толстоват у Настиной бабушки просто нейжнейший!!!!
    Короче говоря огромное человеческое спасибо! Особенно от наших деток!
    Цитата Допис від kuka Переглянути допис
    Большое спасибо за тортик! Наполеон очень вкусный с наступившим Новым годом!


    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, огромное спасибо Вам и Вашей замечательной бабушке за вкуснейший Наполеончик! Он просто нереально вкусный!
    Обязательно обратимся еще не раз!

    Цитата Допис від Солодовникова Переглянути допис
    Настюша, спасибо огромное за тортик. Как всегда вкуснющий...ням, нямочки!
    Цитата Допис від Светильник
    Большое спасибо за тортик!!! Очень вкусный
    нужно теперь и Наполеончик попробовать ))))
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, от меня и от моей сестры огромное спасибо за обалденные Наполеончики! Просто супер - пупер вкусняшка!
    Цитата Допис від Kotenokk Переглянути допис
    Спасибо за тортик,очень вкусный)
    Цитата Допис від Садовник Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо за медовичок! Обалденный просто! еще из-за путаницы, когда открыла коробку, а там так вкусно пах Наполеон, возникло желание его не отдавать, так что в следующий раз наполеон будем пробовать!
    Цитата Допис від amrita Переглянути допис
    Супер, срочность изготовления удивила и порадовала. Был не уверен, что успеете - слишком поздно увидел эту тему.
    Но от тортика ничего не осталось в тот же день, вкусно.

    Спасибо
    Цитата Допис від joulvern
    Настя, позвольте поблагодарить за тортик, на работе настолько все довольны и впечатлены вкусностью, что уже создан фан-кулб торта)))) и ваш телефон роздан нескольким коллегам. спасибо ещё раз!
    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    Совсем забыла отзыв написать! спасибо большое за пинчер! вкусняшечка, пахнул супер, домашненьким)
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Настя,все никак не отпишусь)
    СПАСИБО за тортики!!! Бабушке вашей крепчайшего здоровья и сил!!!) Будем заказывать)
    И отдельное спасибо за упаковку,так удобненько доезжают тортики.просто чудо!!!

    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Настя, а мы уже надегустировались Присоединяюсь к восторженным отзывам по поводу Наполеона! Действительно вкусно, нежно, по-домашнему, чувствуется, что сделано с душой! Огромная благодарность Вашей бабушке - мастерице, крепкого ей здоровья! Обязательно обратимся к Вам ещё!

    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо Вам и Вашей бабушке за шикарный Наполеон!
    Тортик, как всегда, выше всяких похвал!
    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Как и обещала, делюсь впечатлениями.
    Торт-Наполеон- вкусняшка
    Большой и круглый, вот такой
    Буквально через мгновение его постигла вот такая участь.
    А если сеьезно, то тортик реально домашний. Никакого сравнения с магазинными. Щедро пропитан кремом, тает во рту.Нет сладкого привкуса.
    Понимаю, почему его выпекают исключительно большим. Наверняка народ берет добавку...
    Цитата Допис від L. A. Переглянути допис
    Здравствуйте, Настя.
    Народу нравится! Муж у Вас утром забирал наполеон и пинчер угощать на работу, всё смели. Я просила себе объедки, пардон, остатки, принёс только наполеона маленький кусочек, пинчер как-то вдруг исчез, не успел ничего припрятать
    Мог бы коробку принести полизать.
    "Коробку", - говорит, - "я полизал."
    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Настя, большое спасибо за тортик..
    очень-очень вкусный..
    Цитата Допис від Лилюша Переглянути допис
    Настя, спасибо за наполеон. Очень вкусный. Следующий раз попробуем пинчер.
    Цитата Допис від doll Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное за пинчер!!!! Всем гостям очень понравился, даже работники кафе спрашивали, где я такой вкусный торт заказывала)))))))
    Цитата Допис від ** кристина** Переглянути допис
    Настя!
    Пишу отзыв о торте Наполеоне:
    Очень-очень вкусно! Коржи пропитаны нежным кремом, прям тает во рту)
    Гости оценили на все 100!
    Наша семья передает вашей бабушке, большое спасибо за труд и золотые руки!
    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    Уважаемые форумчане, которые еще думают заказывать торт или нет. Так вот! Если вы закажите тортик у бабушки Насти, вы об этом с 100 % НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Очередной раз заказала Пинчер и осталась довольна не только я, но и все мои гости. Торт просто пальчики оближешь, просто тает ворту. Спасибо большое! Даже в самый последний момент обратилась, а мне не отказали. Вот мастер своего дела!
    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Настя,огромное спасибо за такой очень очень вкусный наполеон!!!! Спасибо Вашей бабушке! Придём к Вам опять)))
    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    Спасибо большое за наполеон! с заварным кремом всё как я люблю!
    Цитата Допис від Red F Переглянути допис
    Настя, спасибо за пинчер! Он был очень вкусным! Жаль мало, в следующий раз больше закажу)
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Доброе утро! Настя , огромная благодарность за торты. Как всегда всё было очень вкусно, бабушке очередное СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное за тортик! Супер вкусный! Вся семья мега довольна!!!



    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Цитата Допис від Julia0509 Переглянути допис
    Анастасия, большущее спасибо за тортик. Безумно вкусный!!!!!!!!!
    С удовольствием буду заказывать еще и еще !!!!!
    Цитата Допис від Kuzia Переглянути допис
    Настя! Огромное спасибо от тезки, вкуснейший наполеон, а главное понравился мужу. Будем вашими заказчиками.
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Настя! Огромное спасибо за тортик. Как всегда, удался на славу)
    Цитата Допис від medvedkina Переглянути допис
    Такой Наполеон могут готовить только бабушки! Большое спасибо за удовольствие!
    Цитата Допис від Nynysik Переглянути допис
    Настя, добрый вечер! Тортики такие вкусные, что невозможно оторваться и хочется еще!!!
    Заказываю один медовик, если возможно смогу забрать примерно в 7:30 в четверг 7 марта.
    Тел пишу в личку. Завтра еще уточню возможно закажу 2 медовика
    Цитата Допис від gavuralina Переглянути допис
    Настя! Спасибо вам за наполеон! Вкусно!
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо Вам и Вашей бабушке за обалденный Наполеончик! Всем гостям очень понравился! Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя!!! Спасибо большое вам и вашей бабушке за вкуснейший наполеон!!! Всем очень понравился, поэтому слопали весь торт! И с прошедшим 8марта вас!
    Цитата Допис від tomik Переглянути допис
    Спасибо огромное за Наполеон! очень-очень вкусно) дети ели с удовольствием( даже те которые не едят тортов). большое спасибо)
    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить за прекрасный торт Наполеон, который действительно тает во рту Всем гостям очень понравился, это просто объедение
    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый вечер! Настя, я теперь понимаю почему Ваши тортики так хвалят - этого не поймешь пока не попробуешь. Торт не то что вкусный он просто волшебно вкусный, даже нет слов. Мне очень понравился, спасибо Вашей бабушке!!!

    Цитата Допис від black-angel Переглянути допис
    Спасибо за тортик))) оооооч вкусно)
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    Настя, как всегда всё на высоте спасибо! (даже пожалела, что наполеон побольше не заказала))
    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    Спасибо за тортик, он как всегда суппер!
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Вкусный тортик, как всегда
    Бабуле - большое спасибо!
    Цитата Допис від Елена Николаевна07 Переглянути допис
    Настюша,спасибо бабушке за тортик)) уже закончился((у всех температура 38,но торт смели))
    Придем скоро за Наполеоном) как только похудеем после этого))
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Настя! Спасибо за тортик и за все остальное огромное спасибо
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, огромное спасибо Вам и Вашей бабушке за обалденный Пинчер! Всем очень понравился!
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Настя, большое спасибо за наполеончик.
    Нежный, вкусный, лёгкий.
    Дитё ело, сколько хотело
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Спешу сказать спасибо за "медовик"!!!!!!!!!!
    Очень вкусный! Сочный, в меру сладкий)))) Понравился и взрослым и конечно же деткам))))
    Спасибо вашей бабушке и вам))))))
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    за вкусняшку
    Цитата Допис від n@taly Переглянути допис
    Спасибо за вкусняшку! Очень нежный тортик!
    Бабушке низкий поклон!
    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Настя, привет!

    Зашла сказать спасибище! Ты меня очень выручила. Это решение с тортом возникло почти внезапно, и в сжатые сроки мы получили замечательные, вкуснейшие тортики, все остались довольны. А то, что не доели, разобрали по домам с учетом пятницы

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    никак не дойду сказать спасибо)) я правда не пробовала)) но у мужа на работе тортик размели))
    ниче, я как можно будет, перво наперво напьюсь Маргариты и закажу тортик))
    кстати, а когда можно будет? когда гв сверну?
    Цитата Допис від Эгоистка Переглянути допис
    Анастасия, спасибо!
    Наполеон очень домашний и вкусный)
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Настя, спасибо за тортик... очень понравилсяьь и хватило гостям покушать, домой всем еще положила и еще на утро остался...
    С ПРОШЕДШИМ Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від UMchenok Переглянути допис
    Настюш, огромное спасибо за тортики!! Целую неделю с ними живём, и вот оно, счастье!! Классные, вкусняшные, как всегда! С нетерпением ждём следующих праздников или поводов для них!
    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Настя, большое спасибо за пинчер! И бабушке передайте благодарность!
    Торт очень вкусный, сочный, а с орешками вообще получился бомбезный!
    Цитата Допис від Kuzia Переглянути допис
    Настена, не умею вставлять всякие спасибо с цветами, скажу просто СПАСИБО за медовик!!!Просто обалденный!!!!!!!!!!!!!!!!! 13 человек гостей оценили одинаково: супер
    Ждем пинчер
    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Настюша, спасибо за тортик, вкуснятина неимоверная... я ваш клиент на веки
    Цитата Допис від Anny25 Переглянути допис
    Настя, большое спасибо Вам и бабушке! Очень вкусный пинчер! Размели за полчаса!
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, огромное спасибо Вам и бабушке за обалденный Наполеончик! Супер тортик!
    Цитата Допис від Nadya26
    Настя, приветик!!!

    тортик у тебя конечно , отпад!!! я такого вкусного еще никогда не ела, большое спасибо!!!!

    порадовала своих близких ))))

    а можно на эту субботу такой же заказать????
    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Настя, добрый вечер!
    Хотим опять заказать у вас тортик - на сей раз Пинчер - если можно, на 20 мая.
    За Наполеон - огромное спасибо, коварный торт- слопали за день
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Настенька! Наконец-то добралась до компа! Огромное спасибки за тортики, ОООЧень вкусно! И Пинчер и Наполеон вне всяких похвал! Вы просто умничка! Спасибки огромное!!!
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортик! Очень вкусный, в меру сладкий и пропитанный.
    А бабушку берегите, она у вас умничка)))
    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо за тортики - за пол часа на работе они просто испаились. Как всегда восхитительно вкусные
    Цитата Допис від Elena42 Переглянути допис
    Настя,спасибо за торт! Дети и взрослые "смели" со стола сразу! Мне тоже достался маленький кусочек! Очень вкусный!!!
    Цитата Допис від Marusay Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное за тортики! Наполеон у Вас нереально вкусный!!! Обязательно попробую у вас и другие тортики!
    Цитата Допис від lenas Переглянути допис
    Настя огромное спасибо Вам и Вашей бабушке за тортик! Брали медовик на детский день рождения, понравился и детям и взрослым, все ели и очень хвалили, было очень вкусно!!!
    Цитата Допис від Natalia . Переглянути допис
    Настенька ! Большое спасибо Вам и Вашей бабушке за вкуснейший наполеон !!! Вкус и запах изумительные ! Отдельное спасибо от нашего именинника !
    Цитата Допис від Anastasiika Переглянути допис
    Анастасия, спасибо большое за наполеон. Было безумно вкусно, на работе никто не остался равнодушным
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, очередной раз пришла сказать огромное спасибо Вам и Вашей бабушке за невероятно вкусный Наполеончик!
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Пинчер бесподобный!!!
    Бабуле огромное спасибо
    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Доброй ночи (или утра )!
    Я наивно думала, что из двух тортов нам что-нибудь останется на утро ... ха-ха-ха... ничего.... все съели,
    и Вам и Вашей бабушке от всей нашей большой семьи спасибище огромное!!!
    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    Настя, спасибо бабуле за Наполеончик !! Очень нежный !!! Но моё мнение, как и некоторых других "благодарных кушателей" Он король второго дня !!!
    Цитата Допис від Елена__я Переглянути допис
    Доброе утро.
    Спасибо за наполеончики - шикарные... домашние... тающие... нежные... мммммммммммням
    Только присоединяюсь к сообщению чуть выше - думала, что с двух тортов в любом случае мне останется на утро кусочек к кофейку ... Надо было брать три и один оставить дома, а то наши дети сразу умяли один торт, ну а второй быстренько поделили родители. Я за дочкой только успела доесть крохотный кусочек
    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Зашла поблагодарить. Мне не досталось, но муж сказал, что тортик был ооочень вкусным)
    Спасибо вам и вашей бабушке!

    Цитата Допис від Domenika Переглянути допис
    Здравствуйте,Настя! Хочу поблагодарить Вас и бабушку за торт! Нежно,вкусно,действительно по-домашнему!
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Настя, очень вкусный наполеончик. Сейчас умяла последний кусочек с удовольствием
    Спасибо тебе и особенно бабушке!
    Цитата Допис від ludabedilo Переглянути допис
    тортик как всегда диете
    Цитата Допис від рыба-пила8 Переглянути допис
    Настя, добрый день! Спасибо за тортики! Вкуснятина нереальная!
    Цитата Допис від Danitix Переглянути допис
    Настя! В очередной раз спасибочки за вкусный тортик (и за остальное тоже спасибки))
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Настя! попросила мужа утащить с рабочего отмечания др кусочек торта. вкусно елки палки! и на работе у мужа все запомнили. спрашивают - это как в прошлый раз?
    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Настенька, Огромное вам и Бабушке Спасибо за Тортик!!!! Ну очень вкусный!!!! Гости не могли нахвалиться, все спрашивали где покупали....
    Так что еще раз Спасибо!!! Обязательно будем заказывать у Вас, еще не один раз!!!
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Настя, присоединяюсь ко многочисленным восторженным отзывам) Наполеончик очень всем понравился, все спрашивали где мы такой взяли (передаю ссылочку на твою темку дальше), и малышня с удовольствием съела
    спасибо!
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Торт закончился Было
    Допиваю последнюю капельку чая



    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Спасибо большое за поздравление, Настюша! И еще раз благодарю тебя и особенно твою бабушку за вкуснейший тортик!!! На работе все просто в шоке от полученного удовольствия
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, очередное огромное спасибище Вам и бабушке за море удовольствия! Наполеончик - как всегда вкусняшка!
    Цитата Допис від vika_lina Переглянути допис
    Настя! Спасибо огромное за торт, настоящий домашний НАПОЛЕОН!!!
    Долучення 1204750
    Цитата Допис від мартиШа Переглянути допис
    Настенька, спасибо большое торт был съеден практически мгновенно Принимайте новый заказ на 02.09 "Наполеон". Бабушке здоровья, долголетия. В рядах ее поклонников явно наступило пополнение
    Цитата Допис від МаришаМ Переглянути допис
    Настя,спасибо огромное бабушке за торт!!! Очень вкусный и нежный!!!!
    Скоро прийдем за пинчером!
    Цитата Допис від Лилюша Переглянути допис
    Спасибо за пинчер. Как всегда на высшем уровне.
    Цитата Допис від malliby Переглянути допис
    Хочу написать отзыв по наполеону и медовичку от 19/08.
    1. удобно упакован - довезли целым и невредимым;
    2. очень вкусный - вечером не удалось попробовать, т.к. тортики, в прямом смысле слова РАЗМЕТАЛИ. Кушали /и облизывали пальчики/ даже те гости которые по каким-то своим соображениям не едят домашние торты , а утром с семьей "делили" вкуснючие остаточки.

    Итог таков. Как только появиться желание покушать вкусного тортика - я к вам!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Передайте бабушке огромное спасибо за вкусняшки!
    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    Огромное спасибо за тортики!!! От пинчера на работе были в восторге, наполеон с мужем умяли за 2 раза))) Бабушке побольше здоровья и долгих лет жизни!!!
    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Девочки и мальчики, это не пинчер, это мега-супер-пупер-вкусняшка!!!! я живот наела ужас)))))) но оторваться невозможно, гости все смели до крошечки! Настя, еще раз мега спасибо, надеюсь по-тихоньку перепробывать и медовик и наполеон)))
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Настя , торт как всегда вкуснятина неймоверная ! Понравился и детям и взрослым ! Бабушке желаем здоровья !
    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Медовик действительно изумительный! Спасибо большое, процветания Вам!
    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    И мне понравился пинчер!
    И детке, и всему семейству))
    Спасибо.
    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Спасибо за вкусный и похоже далеко не последний заказнный нами наполеончик)))
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, огромное спасибище Вам и бабушке за неимоверно вкусный Наполеончик! Просто бесподобный тортик!
    Цитата Допис від мартиШа Переглянути допис
    Настенька спасибо за наполеон. Вкуснющий Бабушке здоровья.
    Цитата Допис від Svet Lanka Переглянути допис
    Я не дождалась завтра и сняла пробу сегодня

    Вкуснейший тортик, сразу ощущается, что с душой приготовлен.
    Спасибо огромное!
    Хорошо что два взяла...а то гости без торта бы остались
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Спасибо за "Наполеон"
    Действительно очень вкусный! Пишу, и вспоминаю)))) Еще бы съела)
    Мой папа (ценитель этого тортика) сказал, что очень вкусно) Поверьте, это высшая похвала))))
    Спасибо!
    Цитата Допис від Татьяна-dp Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо за торт! Пусть Ваша бабушка еще правнуков радует своими вкусностями))) в след раз возьму не на праздник, а просто наесться от пуза))))
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Настя, семья передает огромное спасибище за торты! Но мое сердце все таки отдано Наполеону))
    Цитата Допис від Лилюша Переглянути допис
    Настя, спасибо Вам и Вашей бабушке ! ДР удался ! Именинник остался доволен )) Наполеон гости оценили !
    Цитата Допис від WERTH Переглянути допис
    Аналогично-пинчер как всегда выше всяких похвал.Спасибо Вам и Вашей бабушке.
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Вау! Вау! Мням - мням - мням! Огромное, Настя, большущее спасибо за тортик! Я сразу уплыла воспоминаниями в детство ( и, оказывается, моя бабушка тоже пекла такую вкуснотищу, но уже бабушки нет) а Вы меня вернули в счастливое детство. ОЧЕНЬ вкусный словами не описать! А в какую погоду мы его везли,, так он ещё вкуснее в несколько раз! У бабушки ручки золотые! СПАСИБКИ!
    Цитата Допис від FloraS Переглянути допис
    Настя, добрый вечер
    спасибо за пинчер - оценили)))
    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Отчет по медовичку Значит так, он круглый такой, не как пинчер, поэтому смухлевать и нарезать маленьких кусочков гостям не выйдет хватило так если не особо жадничать на 12 человек, плюс еще кусочки у меня вышли от того что я слегка криворука медовик очень вкусный, теперь хочется наполеончик как-то попробовать)))
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Настя, и снова большое спасибо!
    Гостям всем понравился, а я сейчас смакую оставшийся кусочек с чаем)))

    Здоровья всей твоей семье!
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Большое спасибо!
    Как всегда - очень вкусно!
    Цитата Допис від Яна. Переглянути допис
    Спасибо за Наполеон ))) Вкуснотища!!!
    Цитата Допис від karolinna77 Переглянути допис
    И от меня за наполеончик - спасибо
    Очень вкусный
    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное за тортики. Очень вкусно, я теперь потерялась, что же заказывать на 10)))
    Думаю, надо угостить гостей еще медовиком, так что его.
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортик!!! ООООчень вкусный!!! Понравился и детям, и взрослым)))
    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Спасибо за тортик, очень вкусный!
    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    наполеон, как всегда ням-ням, спасибо!
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Настя, спасибо Вам и бабушке за украшения нашего праздника!
    Тортик таял во рту!
    Цитата Допис від Masher Переглянути допис

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Спасибо за медовик и наполеон, все очень вкусно, всем понравилось

    Наполеончик был оооочень вкусным!)
    Цитата Допис від 4u-23 Переглянути допис
    Спасибо за вкусный тортик медовик!!!
    Цитата Допис від Anny25 Переглянути допис
    Настя, спасибо большое! Пинчер забрали и половину уже съели! В январе будем заказывать следующий торт! Вы и ваша бабушка - умницы! Торт - вкуснотища!
    Цитата Допис від Zikki Переглянути допис
    Настя спасибо за пинчер, очень вкусный торт, предназначался деткам на день рождения, так они весь съели, даже те кто совсем торт не есть съели по 2 кусочка, а это большой показатель вкусности тортика, оргомное спасибо, будем обращаться)))
    Цитата Допис від киссс Переглянути допис
    Добрый день!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Тортик вкусняшка!!!!
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Настя, вкуснейшие тортики, как всегда!!!! Наполеон выше всяких похвал,его размели!!! Медовик ну ооочень нежный и вкусный!!! Бабушке большое спасибо и низкий поклон!
    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортик. Такой вкуснющий, точно как тетя пекла в детстве. Крем очень вкусный. Бабушке большое спасибо. Торт заказывали на д.р. папе, кусочек попробовали и решили оставить себе. А ему еще один заказать. Очень вкусно
    Цитата Допис від ALEIS Переглянути допис
    спасибо за наполеон! всем очень понравился!
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Настенька! Большое спасибки за тортик! Как всегда - пальчики оближешь!!!!!!!
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    торты ну оооочень вкусные!!!!!!!!!!!!! спасибо еще раз!!! день рождения прошел на славу))))))))))0
    Цитата Допис від гражданка Переглянути допис
    спасибо за наполеон - как всегда нямка
    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    большое спасибо, как всегда ве очень вкусно
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, очередное огромное спасибо Вам и бабуле за Наполеончик! Он просто бесподобен!
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Спасибо большое за вкуснейший "Наполеон"! Очень нежный, с тоненькими коржами, хорошо пропитанный. Идеальный
    Ребенок уже спрашивает, когда опять будем заказывать
    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    Настя огромное спасибо вам и вашей бабушке за очень вкусный Медовик.он просто таял во рту.все гости были в восторге .Здоровья вашей бабушке и чтоб подольше радовала всех своими вкусными тортами!
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Настя, добрый день!
    Вечно у меня нет времени зайти в форум, чтобы оставить отзыв ........

    Большое спасибо !!! Очередная вам благодарность за Наполеоны. Торт вкуснейший! Мы-ваши вечные заказчики
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Настя,доброго вечера опять))))
    Пока наслаждаюсь НЕВЕРОЯТНЫМ ЗАПАХОМ НАПОЛЕОНА СВОЕГО-ВАШЕГО)))) Он настоящий,он пахнет именно вот тем ,детским,прям настоящим кремом и коржами наполеоновскими,крошка на нём настоящая )))))
    Попробуем вечером десерт и отпишусь,но уже уверена,что вкус будет настоящим вкуснющим!!!!
    И как здорово,что нет искуственного крема,пластмассовых розочек,торт замчательный)))
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Всё)))) я получаю с детем огромное удовольствие от тающего во рту лакомства!!!
    Сын сказал,что похоже на вкусное ванильное мороженое))))
    Настя,передавайте бабушке от нас с сыном пожелание долгих и счастливых лет жизни и спасибо ей и Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від МаришаМ Переглянути допис
    Настя,спасибо ОГРОМНОЕ за пинчер!
    ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! НЕЖНЫЙ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРОПИТАННЫЙ!
    короче,принимайте еще заказ на 31 января тоже на пинчер))) заберем с Гагарина.
    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Настя, спасибо за напалеончик! Очень вкусно, но мало
    Цитата Допис від Юлия 7 Переглянути допис
    Спасибо большое, за тортик!!! Все гости восторге!!!!
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Пинчеры шикарные, всем понравились. Бабушке спасибо.
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное! Нам всем тортик очень понравился. нежный такой!
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Тортики объедение!!!! Как всегда, огромное спасибо бабуле!!!!
    И на субботу 22,02 нам медовик, пожалуйста)))
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортики!!! И родственникам, и сотрудникам очень понравилось! Но есть у них один минус - очень быстро заканчиваются
    Цитата Допис від petrik3308 Переглянути допис
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТОРТИК. Все оценили на 100 балов, просто шикарный.
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Настя, хоть и с опозданием, но все же -
    Большое спасибо за вкуснейший торт!
    У бабушки Вашей золотые ручки)
    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Настя, спасибо вашей бабушке за вкуснючий тортик))) И нам, и гостям ооооч понравился фирменный пинчер, с удовольствием будем обращаться к вам для решения тортиковых вопросов к семейным застольям
    Цитата Допис від Mila01 Переглянути допис
    Настенька спасибо огромнейшее вашей бабуличке за вкуснейший наполеончик! Низкий поклон ей за ее труд! мои мужчины просто в восторге от тортика.Спасибо!!!будем еще обращаться))
    Цитата Допис від LINA74 Переглянути допис
    Настенька, пришла очередной раз поблагодарить Вас и Вашу бабулю за чудеснейший, вкуснейший Наполеончик! Это чудо просто! Спасибо огромное!
    Цитата Допис від tetyanastyta Переглянути допис
    спасибо за пинчер , бабушке здоровья и многие лета ! очень вкусно .
    Цитата Допис від Lenusik27 Переглянути допис
    Спасибо за тортики) пинчер как всегда супер а медовые брали первый раз ) теперь и не знаю
    Какой вкуснее)))))бабули здоровья и сил радовать нас вкусняками
    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Настя, как всегда было мегавкусненько, жалко джинсы почему-то сели и не сходятся)))
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя, спасибо! Как всегда супер вкусно!!!
    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Настя, Спасибо за тортик! Очень вкусный, нежный....ммм....именинник остался доволен))))
    Цитата Допис від Dnepr2012 Переглянути допис
    Настя, хочу Вас сказать огромное спасибо за тортик!!! Всем очень понравился, съели все почти за один присест, чувствуется что домашний натуральный тортик, а не эти магазинные не понятно из чего сделанные!!!
    Цитата Допис від Akarian Переглянути допис
    Пинчер очень вкусный и сытный получился. Брал на празник на работу - был съеден моментально.
    Раз дегустация прошла успешно, то теперь пора двигатся дальше.
    Можно заказать пинчер и медовик на 19 число?
    Цитата Допис від SilentTears Переглянути допис
    Спасибо большое Насте и её бабушке за чудесный медовик моей маме на ДР! Она была просто в восторге и гости тоже!

    Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать другим)

    ps\\Настенька, это я не следила за изменением цены, и при следующем заказе верну разницу
    Цитата Допис від Pettiskirts Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортик!)))
    Как всегда изумительный!
    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Настя, большое спасибо Вам и бабушке! Было очень вкусно!!!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Эх))))
    Мы не смогли с сыном дождаться пропитаться))))))))))) и начали хомячить наш именинный торт уже сегодня))))
    Настенька, наполеон шикарен, я уж и не знаю какие слова правильные писать,но крем-это нечто и так много его!!!!
    Второй тортище завтра на работу несу девочек баловать
    Настюша, бабушке от меня низкий поклон и пожеланий крепкого здоровьечка!!!
    Вам отличнейшего настроения,благополучия и всего хорошего!
    Темке процветания!!!
    Cпасибо за вкусности!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Настенька,это опять я)))
    На работе все девочки и мальчики были в восторге от Наполеона
    Ещё раз вам с бабушкой спасибо!!
    Цитата Допис від Зика Переглянути допис
    Настя, здравствуйте! Понимаю, что с опозданием, но не могу не сказать. На работе по поводу Наполеона сказали, что прям такой как в детстве! Много крема! И что вкус торта чувствуется даже после медовика. Несколько человек спрашивали, где я такой торт нашла. Я честно сдала все пароли и явки Надеюсь, что на следующие ДР на работе, закажут у Вас. Хочется есть вкусные торты! Спасибо огромное!
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Настя, спасибо в очередной раз за наполеон! Он ну очень вкусный!
    Цитата Допис від ALEKSO17
    Большое спасибо за торты . Очень вкусные , всем понравились .Спасибо.
    Цитата Допис від shengale Переглянути допис
    ОГРОМНОЕ спасибо за тортик!!!!!!!!!Все думают,что я сама спекла,а я сижу и скромно улыбаюсь)))
    Цитата Допис від Шафран Переглянути допис
    Anastasiy@, и опять бабушке вашей огромное спасибо за мурррррчательный Пинчер (как звучит, а )
    Очень вкусно , даже ревностно бдящие фигуру барышни не могли устоять перед добавкой)))
    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Добрый день!
    Спасибо за торты!
    Сотрудникам понравились
    Цитата Допис від Алина 16 Переглянути допис
    Настя! Спешу сказать спасибо за Наполеон!!!!
    Ну очень вкусный, не жирный, очень нежный. Я раньше медовик заказывала, теперь даже не знаю что делать)))))
    Очень вкусный, смело всем советую!!!!!!!
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    кароч,очередной отзыв нимагу оставить сожрали у мужа на работе,просила мне попробовать принести,ага,чуть руки не откусили и коллектив небольшой ведь! они его целый день ели! особенно старались худеющие, так шо видать хорош
    Цитата Допис від Karina Rossu Переглянути допис
    Настенька, доброе утро! Хочу в очередной раз поблагодарить твою бабушку за труд и вкуснейшие тортики, а тебя за прекрасную темку, сервис и приятное общение!
    Самое сложное было поделить их так, чтоб всем хватило, потому как все просили добавки ))) Наверное, если б взяли три тортика, и то бы ничего не осталось )))
    Желаю бабушке крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтоб она еще долго-долго могла радовать жителей нашего региона своими тортиками
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
    27509778] торт объедение. Сразу заказываю на 30.08 - 1шт наполеончика и на 01.09 тоже наполеончик (в офис понесу гостинец ).[/QUOTE]
    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Спасибо за Пинчер! Понравился даже тем, кто к сладкому равнодушен.
    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    Настя, все никак не напишу)
    Спасибо за тортик, Наполеон был как всегда вкуснейший!
    Бабушке большое спасибо!
    Цитата Допис від uliklady Переглянути допис
    спасибо за Пинчер, заказывала первый раз, переживала что может не понравиться, вкусы у всех разные... но тортик оказался очень вкусным и нежным. Гости были в восторге!!!
    Цитата Допис від Cholya Переглянути допис
    Настя, спасибо бабушке и вам за вкусный праздник! Наполеон был замечательный!я бы даже сказала- именно такой, какой и должен быть , в моем представлении, наполеон- мокрый и не жирный) теперь хотим попробовать и остальные творения, так что ждите !
    Цитата Допис від Olga 23 Переглянути допис
    Добрый Вечер!
    Оставляю Отзыв!
    Пришло время пить чай, разрезали торт Наполеон. ДА! Очень ВКУСНЫЙ! Очень МЯГКИЙ! Крем СУПЕР! Пропитался великолепно! Форма круглая (моя любимая). Средней сладости, это очень важно для меня (не люблю сладкие тортики). Я в восторге как и все гости. ВОБЩЕМ ничего не осталось на утро. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Дай Бог Здоровья Вашей Бабушке. СПАСИБО!!
    Цитата Допис від Angi Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо за наполеон, я так ждала, чтобы его заказать и вот мой ДР, но.. совсем не то, что год назад, а тогда я брала 4 или 5 шт и все были вкуснейшими. Разочаровал вкус, горелый корж испортил весь торт, он горчил, думаю ну бывает, что поделать. Но на утро был ещё сюрприз, когда решили им позавтракать, больше половины торта осталось, а он скис, крем кислый. В общем разочарование полное, извините за такой отзыв, но вот так получилось.

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Спасибо за торт! Был хорошим завершением нашего праздника! К сожалению я не пробовала (сижу на диете), но слушала отзывы!
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Спасибо за очередной тортик!!! Вкусненько было!
    Цитата Допис від marusya_tat Переглянути допис
    Настя, спасибо за тортик. Все, как всегда, безумно вкусно. Вычеркни меня с 26 декабря, запиши на 30 декабря 2 наполеона. Если на 30 уже много - тогда на 29 декабря.
    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Настя, в очередной раз спасибо вам огромное! Торты, как всегда, пальчики оближешь! Спасибо Вашей бабушке и Вам! ))
    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортик!!
    /QUOTE]
    Цитата Допис від Натусичка Переглянути допис
    Настя,спасибо большое за тортик очень-очень вкусный,коллеги довольны.
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Настя, пришла сказать Вам очередное спасибо!
    Тортик размели за 5 минут, еще и отключение света помогло - ни кусочка не осталось)Все нахваливали!
    СПАСИБО ВАМ И ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ БАБУШКЕ!
    Цитата Допис від SVV_DP Переглянути допис
    Спасибо за тортик!!!
    Очень вкусно!
    Цитата Допис від MetodikaNZ Переглянути допис
    Настюш торт как всегда самый вкусный!!!!!
    Спасибо Вам с Бабушкой (хотя я так понимаю, при таких больших заказах тудится вся семья)))

    Еще раз спасибо!!!!!
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за тортик! Как всегда очень вкусно!
    Цитата Допис від Domenika
    Добрый вечер! Настя,спасибо за Наполеон! Он,как всегда,безупречен! Очень вкусный и быстросъедаемый!
    Цитата Допис від мартиШа Переглянути допис
    Настя, большое спасибо за торт "Наполеон". Бабушке здоровья, терпения и конечно побольше клиентов. Мы ваши клиенты однозначно
    Цитата Допис від dolka limona Переглянути допис
    ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! ВКУСНО!!! ВСЕ ТРИ ТОРТА ВОЛШЕБНЫЕ!
    Цитата Допис від Кепчук Переглянути допис
    Спасибо, Настя, за отличный торт
    Цитата Допис від ivaiva Переглянути допис
    Анастасия, спасибо большущее Вам и бабушке за безподобный Пинчер! Не удержались даже те, кто сладкое не едят вообще. Очень вкусно!
    Бабуле крепкого здоровья и энергии, нам без ее вкусняшек никак!
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Спасибо за вкуснейший наполеон!
    Цитата Допис від Charm Переглянути допис
    Спасибо за вкуснейшие тортики! Всем очень понравились, слопали за 10 минут)))
    Цитата Допис від lambova Переглянути допис
    Анастасия, спасибо, очень вкусный Наполеон!!!
    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    спасибо! было очень вкусно))
    нам пинчер на 8 марта, можно?
    утречком муж заберет)
    Цитата Допис від Нюрочка22 Переглянути допис
    Настя, пришла сказать спасибо за тортик. Нежный, тающий во рту Наполеон никого не оставил равнодушным
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя, спасибо за вкуснейший тортик!!! Мои дети не смогли удержаться и вечером гостей ждал квадратный наполеон
    Цитата Допис від dilesia Переглянути допис
    НАСТЯ, большое спасибо за тортик! очень вкусный!!!!))))
    Цитата Допис від ivaiva Переглянути допис
    Настенька, очередные наши восторги и большое спасибо бабушке за Медовик и Наполеон! Всё как всегда вкусно и выше всяких похвал. Скорей бы снова какая-нибудь дата или повод для заказа.
    Цитата Допис від lakshmy Переглянути допис
    спасибо за тортики, понравились)
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    рекомендую пинчер!!!!! попробовала только кусочек, но зато какой!!!
    Цитата Допис від Зика Переглянути допис
    Настя, добрый вечер! Спасибо за торты и Вам, и Вашей бабушке. Сегодня пошли на ура И наполеон и пинчер. Спасибо огромное
    Цитата Допис від ivaiva Переглянути допис
    Настя, очередное спасибо Вам и бабушке за тортик на 1мая! Наполеон чудный! На 29 мая запишите, пожалуйста, в заказ 1 Наполеон + 1 Медовик.
    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Настенька! Большое спасибо Вашей бабушке за вкуснейший Наполеон, все было съедено быстро, с огромным удовольствием и похвалами, не осталось даже маленького кусочка (и это всего 5 человек). Здоровья бабушке и долголетия.
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Настя, пинчер божественный! Спасибо огромное тебе и бабушке!
    Цитата Допис від dekabristka Переглянути допис
    Спасибо ОГРОМНОЕ за торты!
    Безумно вкусно, просто за уши не оттянешь! Наполеончик - пропитанный, а пинчер просто тает во рту! За пинчер вообще дети воевали!
    Бабушке большое спасибо и здоровья!!!!
    Будем еще к Вам обращаться!!!
    Рекомендуем всем
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    я как всегда забыла поблагодарить! все очень вкусно!
    Цитата Допис від Аннушка М. Переглянути допис
    Добрый вечер.

    Спасибо за тортик) Вкусный!!!)))
    Цитата Допис від Olga 23 Переглянути допис
    Здравствуйте, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТОРТИК, ВКУСНЕЙШИЙ!!!
    Торт великолепно пропитан, коржи тоненькие!!!
    Все как всегда по высшему разряду
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    Настя, спасибо за вкусные тортики.
    Хотя медовик вместо заказанного пинчера был большой неожиданностью
    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    [/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Настя, спасибо за тортик!!! как всегда вкусныыыыыый!
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    В очередной раз огромное спасибо за тортик! И запишите нас на НГ, чтоб днем 31 забрать.
    [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]
    Цитата Допис від Baleryna Переглянути допис
    Спасибо за тортик!
    Медовик был очень вкусный, съели быстро и с удовольствием
    Цитата Допис від Baleryna Переглянути допис
    [/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Настяяя, это капец. Мы подрались за торт. Ты ж помнишь, что я сладкое не люблю. Но тут бралась наравне со всеми
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    [/COLOR][COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.701961)]))
    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Настя, огромное спасибо за тортики! У нас уже ни один день рождения не обходится без вашего наполеона!!! Как всегда оооочень вкусно!
    Цитата Допис від Катя С. Переглянути допис
    Добрый вечер! Зашла сказать спасибо за очень вкусный наполеон. А какой он ароматный! В общем, огромное спасибо вашей бабушке!
    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Привет!) Настенька, тортики просто бесподобны, и мы на них подсели конкретно))) нам на утро субботы кучерявого пинчера. Спасибо!
    [/COLOR]ролевишна-Красавишна;31847294]Отличненько! Спасибушки! Ну какой Новый год без ваших тортов? Традиция же уже

    Наполеон настоящий же новогодний торт из детства!!!

    ТОВАРИЩИ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОРТЫ У НАСТИНОЙ БАБУШКИ!!! ВКУС НЕВЕРОЯТНЫЙ. НАСТОЯЩИЕ ТОРТЫ СО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМИ ВКУСАМИ ПРАЗДНИКА!!!!
    Цитата Допис від Bid Переглянути допис
    Добрый день!
    18.12.2015 был впервые куплен у Вас торт Наполеон!
    Он великолепен!
    В меру сладкий, очень сочный и свежий.
    Семья в восторге!

    Анастасия, отдельное Вам и Вашей бабушке, спасибо за Ваш труд.

    Насколько реально заказать тортик на 31 число? Если реально - в ЛС все вопросы.
    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    Настя, спасибо вам и вашей бабушке за вкусненький домашний пинчер. Гости с удовольствием покушали его. Крем натуральный вкусный. След.раз попробую ваш наполеончик))
    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    Настенька, СПАСИБО бабушке, торты размели до единой крошки, все очень вкусненко и по-домашнему, особенно наполеон)). С наступающими праздниками вас и всю вашу семью
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Настя, спасибо огромное, наполеончики действительно изумительные!!!
    Бабушка - круть!)
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Настя, спасибо за вкусные тортики!
    Бабушке крепчайшего здоровья и сил на множество клиентов!
    с Наступающим Вас!!!
    Цитата Допис від svr Переглянути допис
    Настя, в очередной раз спасибо за тортик!!!
    Успехов Вам и здоровья Вашей бабушке в новом году!
    Цитата Допис від врединка. Переглянути допис
    Добрый день!
    Спасибо большое за Наполеончик. Вкусненький
    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Настя здравствуйте!
    Наполеон до Киева доехал очень хорошо. Очень вкусный, действительно домашний.
    Спасибо большое Вам и Вашей бабушке.
    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Настя, спасибо.
    Медовик очень вкусный был)
    И за наполеон на н.г.- огромное спасибо!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Настюша. я в этом году бяка такая
    Два раза заказывала и два раза промолчала
    КАК ВСЕГДА ШИКАРНЫЕ ТОРТЫ !!!!!!!!!!!!!!!! Я НАСЛАЖДАЛАСЬ СВОИМИ ЛЮБИМЫМИ НАПОЛЕОНАМИ. знакомый оценил и наполеон и пинчер. Ну судя. по его повторному заказу. можно понять. что понравились торты
    Настюшечка. спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!!! Бабушке и всей всей вашей семье здоровья. счастья и самого наилучшего!

    Конечно же ПРОЦВЕТАНИЯ ВКУСНЕЙШЕЙ И ДОБРЕЙШЕЙ ТЕМЕ!!!!
    Цитата Допис від Adelina
    Настя,добрый день!
    Спасибо большое Вам и Вашей бабушке за тортик!!! Здоровьечка ей,и пусть живет и печет побольше и подольше.
    Цитата Допис від Lelya82 Переглянути допис
    Настя! Огромное спасибо Вам и Вашей бабушке. Тортик очень понравился
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Настюш, спасибо за пинчер! Дети в восторге, все добавку просили и твой телефон))
    Бабушке низкий поклон))
    Нам на субботу нужен еще один пинчер)
    Востаннє редагував Anastasiy@: 31.10.2019 о 21:53

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово ЗАКАЗЫ

    Spoiler Spoiler: заказы 2012,2013,2014 

    Spoiler Spoiler: Заказы 2012й год 

    ФЕВРАЛЬ
    AVaTo4ka на 1.02 Наполеон
    Fialka5 на 2.02 Наполеон
    Феликсина
    на 02.02 Наполеон
    igor_123
    на 03.02 Медовик

    Gavrik
    на 04.02 Пинчер
    marusya_tat на 4.02 Наполеон
    МашаМаша на 9.02 Наполеон
    Ericka на 10.02 Наполеон
    Агрепина на 13.02 Медовик
    veleri на 13.02 Наполеон и Пинчер
    Scarlet-flower на 13.02 Наполеон
    Лана1984 на 14.02 Пинчер
    Svet- Lana на 14 .02 Наполеон
    Alena#на 17.02 Наполеон
    случайно на 17.02 Наполеон
    Scarlet-flower на 18.02 Наполеон и Пинчер
    mironol на 18.02 Наполеон
    Viktoriya*** на 19 .02 Наполеон
    Fialka5 на 21.02 Наполеон
    Селя на 22.02 Наполеон и Пинчер
    shulya на 22.02 Пинчер
    lefanchik на 24 .02 Наполеон
    Femme на 25 .02 Наполеон
    Lorik_K на 26.02 Пинчер



    ЯНВАРЬ

    натуля09 на 03.01 Медовик
    igor_123 на 04.01 Медовик
    marusya_tat на 6.01 Наполеон
    Агрепина
    на 6.01 Медовик
    Даряя на 6.01 2 Наполеона
    Anytka
    на 6.01 Пинчер
    ludabedilo на 6.01 Наполеон
    EvA82_82 на 6.01 Медовик
    igor_123 на 6.01 Медовик
    Darinka_S на 6.01 Пинчер( встреча 7.01)
    Fialka5
    на 6.01 Наполеон
    katrink на 8.01 Наполеон
    marusya_tat на 9.01 Наполеон
    Ленушка на 9.01 Медовик и Пинчер
    Fialka5 на 9.01 Наполеон
    Катюша
    на 13.01 Наполеон
    ирина 15 на 13.01 Наполеон
    Котичек на 13.01 Наполеон
    Лена1985
    на 13.01 Пинчер
    Ленушка на 14.01 Пинчер
    blackberry на 14.01 Наполеон
    Nochka
    на 16.01 2 Наполеона и 2 Пинчера
    Катюша на 17.01 Наполеон
    kati-denis
    на 21.01 Пинчер
    alaga на 21.01 Наполеон
    Феликсина на 21.01 Наполеон и Пинчер
    Таля на 22.01 Пинчер
    tetyanastyta
    на 22.01 Наполеон

    kati-denis на 25.01 Пинчер и Медовик
    Феликсина на 27.01 Наполеон и Медовик
    EvA82_82 на 27.01 Медовик
    rishka на 29..01 Наполеон
    Gavrik на 29.01 Пинчер
    Катюша
    на 29.01 Медовик
    buka
    на 30.01 Пинчер

    ДЕКАБРЬ
    Агрепина на 3.12Наполеон
    Мира2
    на 3.12Наполеон
    shulya на 4.12 Пинчер
    Олюся на 6.12 Пинчер
    Svet- Lana
    на 6.12. 2 Пинчера и Наполеон
    solmir
    на 8.12. Пинчер
    LeDy_GaGa на 8.12. Пинчер
    Мира2 на 9.12 Наполеон
    Агрепина на 11.12Пинчер
    Alex_p на 15.12 Пинчер и Наполеон
    irenyshka на 17.12 Пинчер
    Оля-ля на 17.12 Пинчер
    korlin на 21.12 2 Пинчера и Наполеон
    натуля09 на 22.12 Пинчер
    Оксана+Алина на 23.12 Пинчер
    korlin на 23.12 Наполеон
    Anytka на 24.12 Наполеон
    Vedma
    на 25.12 Медовик и Наполеон
    EvA82_82 на 27.12 Наполеон
    Лавандочка на 28.12 Медовик
    Агрепина на 30.12 Наполеон
    Дарьяя на 30.12 Пинчер и Наполеон
    KittyTow на 30.12 Пинчер
    ninamalina
    на 30.12 Наполеон
    Леннушка на 30.12 Наполеон

    Alex_p на 30.12 Наполеон
    Стихия
    на 30.12 Наполеон
    Олюся на30.12 Пинчер
    Svet- Lana на 30.12 Медовик
    Солодовникова на31.12 Пинчер
    EvA82_82
    на 30.12 Медовик
    Аленчик***на 30.12 Пинчер
    кентуки на 30.12 Пинчер



    МАРТ

    Катюша на 01.03 Медовик, Пинчер,Наполеон
    Оля-ля на 02.03 Пинчер
    AlaniSSна 07.03 Наполеон
    Агрепина на 07.03 Наполеон
    ludabedilo на 08.03 Наполеон
    Vi6enka на 10.03 Пинчер
    Grapes на 10.03 Наполеон
    Kot-Krot на 10.03 Наполеон
    Alex_p на 14.03 Медовик
    Аlisa1 на 22.03 Наполеон
    Staylik на 27.03 Наполеон

    АПРЕЛЬ

    Naomy на 1.04 Пинчер
    ludabedilo
    на 7.04 2 НаполеонА
    Grapes на 10.04 Пинчер
    igor_123 на 16.04 Медовик и 2 Пинчера
    ludabedilo
    на 17.04 2 Наполеона
    ирина 15 на 18.04 Наполеон
    EvA82_82 на 18.04 Медовик
    ирина 15 на 20.04 Наполеон
    Феликсина на 22.04 Наполеон
    Феликсина
    на 27.04 Наполеон
    Ленна на 27.04 Пинчер
    LenTo4k@ на 28.04 Пинчер и Наполеон


    Danitix на 2.05 Наполеон
    Staylik на 8.05 Наполеон и Пинчер
    Ольчик на 9.05 Наполеон
    petrik3308 на 9.05 Медовик
    Юленок на 23.05 Пинчер
    Солодовникова на 27.05 Пинчер
    Viktoriya***на 28.05 Наполеон
    Марс на 31.05 Пинче




    EvA82_82на 01.06 Наполеон
    petrik3308 на 01.06 Наполеон
    Anny25на 02.06 Наполеон
    Агрепина на 04.06 Наполеон
    Таля на 04.06 2 Пинчера
    Ksu3000 на 06.06 Наполеон
    Tani02
    на 06.06 Наполеон
    Ksu3000 на 09.06 Наполеон
    Марс на 09.06 Пинчер
    Danitixна 09.06 Наполеон
    Агрепина на 10.06 Медовик
    AJulienne на 27.06 Наполеон
    Anna_Zel на 30.06 Наполеон и Медовик



    ENIGMA на 01.07 Наполеон
    Местный я на 02.07 Наполеон
    julia.tekila на 04.07 Пинчер
    Лекси на 06.07 Наполеон
    Grapes на 13.07 Наполеон
    Anut@
    на 14.07 Наполеон
    Danelia
    на 21.07 Наполеон
    Maryna на 24.07 Пинчер
    Rimm@ на 26.07 Пинчер
    _Jane_
    на 27.07 2 Пинчера
    Юляха111
    на 27.07 Наполеон
    Natali2008
    на 28.07 Пинчер
    Am@zonka на 29.07 Наполеон



    валюша77 на 03.08 Наполеон
    Sanata на 04.08 Наполеон
    натуля09 на 09.08 Наполеон
    Ksu3000
    на 09.08 Наполеон
    ludabedilo на 12.08 Наполеон
    lenadnepr на 12.08 3 Наполеона
    Uliko на 14.08 Пинчер
    marusya_tat на 14.08 Наполеон
    Amina на 17.08 Пинчер и Медовик
    snegka на 17.08 Наполеон
    Natali2008 на 19.08 Наполеон
    СПРОС на 19.08 Наполеон
    UMchenok на 21.08 2 Наполеона и Медовик
    Мира2 на 21.08 Наполеон
    L@ura на 22.08Пинчер
    L@ura на 24.08Наполеон
    Садовник на 24.08 Пинчер и Медовик
    Innysia на 27.08 Наполеон
    megas на 27.08 2 Наполеона
    ZhanKa на 28.08 Пинчер
    Maryna на 30.08 Пинчер
    ludabedilo на 30.08 2 Наполеона




    Оливия на 1.09 Медовик
    Anna77 на 1.09 Пинчер
    petrik3308
    на 1.09 Пинчер
    Sebra на 5.09 3 Пинчера
    mous на 5.09 2 Наполеона, Медовик и Пинчер
    Мотильда на 5.09 Наполеон
    Татьяна Хоменко на 7.09 Пинчер
    Daneliaна 9.09 Наполеон
    Arish@ на 10.09 Пинчер
    ЭллиКа на 10.09 Пинчер
    Knopo на 11.09 Наполеон
    Иванна_ на 14.09 Пинчер
    Rozmari на 14.09 Наполеон и Медовик
    Таня1985 на 14.09 Пинчер
    Fialka5 на 16.09 Наполеон
    охота на 16.09 Пинчер
    Olga 83 на 16.09 Наполеон
    Ericka на 17.09 Наполеон, Медовик и Пинчер
    Чернышева на 22.09 Наполеон
    natashe44ka на 23.09 Пинчер
    _barbie_ на 25.09 Пинчер
    Lady A на 29.09 Пинчер



    Kattenka на 02.10 Пинчер
    Alla78
    на 02.10 Наполеон

    Svetlana13на 04.10 Пинчер и Наполеон
    Феликсина на 06.10 2 Наполеона
    гражданка на 06.10 Наполеон
    AffinA на 12.10 Пинчер
    MetodikaNZ на 12.10 Наполеон
    Maver на 14.10 Наполеон

    tandem на 16.10 Наполеон и Медовик
    piranya на 18.10 Наполеон

    Lina_9 на 19.10 Пинчер
    Avaria на 19.10 Пинчер
    Nat'Li на 20.10 Наполеон

    гражданка на 20.10 Наполеон
    Danitix на 20.09 Наполеон
    kostafar на 21.10 Наполеон
    Mira30 на 22.10 Наполеон
    Рига на 26.10 Наполеон
    Primavera на 27.10 Наполеон
    Darina26 на 27.10 Пинчер
    Mira30 на 28.10 Наполеон
    daffka на 28.10 Пинчер
    polirina7 на 30.10 Наполеон
    Alla78 на 31.10 Пинчер

    НОЯБРЬ

    anneta4ka на 02.11 Пинчер

    Nat'Li на 03.11 2 Наполеона
    AlaniSS на 03.11 Пинчер
    taranushka на 04.11 Наполеон
    svr на 04.11 Наполеон
    Danitix
    на 07.11 Пинчер
    mr. Tony на 07.11 Наполеон
    taranushka на 08.11 Наполеон
    petrik3308 на 08.11 Пинчер
    Ириска на 09.11 Пинчер
    Ольга35 на 09.11 Пинчер
    ForgetMeNot на 10.11 Наполеон
    Adelina на 10.11 Пинчер
    Lexx_rybka на 11.11 Наполеон
    Darina26 на 12.11 Наполеон
    Таля на 13.11 Наполеон
    Непонятная на 14.11 Наполеон
    kolesya на 15.11 2 Наполеона
    Таля на 16.11 Наполеон
    kolesya на 17.11 Наполеон
    kolesya на 19.11 Наполеон , Пинчер
    marusya_tat на 20.11Наполеон
    Alla78 на 20.11 Наполеон
    хлопушка на 21.11 Пинчер
    kolesya на 21.11 Наполеон
    UMchenokна 23.11 Наполеон
    Anut@ на 24.11 2 Наполеона
    marusya_tat на 24.11Наполеон
    Velvet_Angel на 24.11 Пинчер
    Grapes на 24.11 Наполеон
    Kapriss на 26.11 Пинчер
    neverforgetme на 27.11 2 Наполеона
    Катюша на 28.11 Наполеон
    Гагаринский на 28.11 Наполеон
    Grapes на 29.11 Наполеон
    Cate на 30.11 Пинчер
    deRis на 30.11 Пинчер









    Sunshine84 на 01.12 Наполеон
    kseniya.f на 02.12 Наполеон
    shurshik на 02.12 Наполеон
    Dan_ka на 02.12 Пинчер
    deRis на 02.12 Пинчер
    maryana на 02.12 Наполеон,Пинчер
    Барбариска на 06.12 Наполеон
    Gayana на 06.12 Наполеон
    Анжеликка на 07.12 Пинчер
    olga k на 07.12 Наполеон,Пинчер
    Цири на 07.12 Пинчер
    Angi на 07.12 Наполеон
    Angi на 08.12 Наполеон
    гражданка на 08.12 Наполеон
    Душе4ка на 09.12 Наполеон,Пинчер
    Svet- Lana на 10.12 2 Пинчера, Медовик
    MetodikaNZ на 10.12 Пинчер
    Катюша на 10.12 Наполеон
    Nat'Li на 12.11 2 Наполеона
    бармалейка на 15.12 Наполеон
    Angi на 15.12 Наполеон
    Оля-ля на 17.12 Пинчер
    Drakula на 17.12 Пинчер, Наполеон, Медовик
    @rin@ на 18.12 2 Наполеона
    Муша на 19.12 Пинчер
    irin-chic на 20.12 Наполеон
    Vedma на 21.12 Медовик и Наполеон
    WERTH на 22.12 Пинчер
    МылоКо на 24.12 Наполеон
    Феликсина на 24.12 Наполеон
    Феликсина на 27.12 Наполеон
    Мурена_М на 27.12 Наполеон
    marusya_tat на 28.12 Наполеон
    гражданка на 28.12 Пинчер
    masia на 28.12 Пинчер
    Nat'Li на 29.12 Наполеон
    Mam_tay на 29.12 Наполеон
    Мурена_М на 29.12 Медовик
    MetodikaNZ
    на 30.12 Наполеон,Пинчер
    ForgetMeNot на 30.12 Пинчер
    shurshik на 30.12 Пинчер
    Zozulka на 30.12 Наполеон,Пинчер
    shareifk
    на 30.12 Пинчер
    KittyTow на 30.12 Пинчер
    31.12
    Александра К.
    на 31.12 Медовик
    Солодовникова на 31.12 Пинчер
    Садовник на 31.12 Медовик
    AlaniSS на 31.12 Пинчер
    Alex_p на 31.12 Наполеон
    olga k на 31.12 Наполеон
    Fialka5 на 31.12 Наполеон
    kuka на 31.12 Наполеон
    svr на 31.12 Наполеон
    Drakula на 31.12 Пинчер
    malina25 на 31.12 Пинчер



    Spoiler Spoiler: ЗАКАЗЫ 2013 










    ЯНВАРЬ



    LINA74 на 03.01 Наполеон
    Светильник на 4.01 Пинчер

    Danitix на 04.01 Наполеон
    marusya_tat на 06.01 Медовик

    Angi на 06.01Наполеон
    Zozulka на 06.01Пинчер

    Леруша на 06.01 Наполеон
    LINA74 на 06.012 Наполеона
    Kotenokk на 09.01 Пинчер
    amrita на 10.01 Пинчер
    Leksa Queen на 13.01 Пинчер
    joulvern на 13.01 Пинчер
    KALICTO на 18.01 2 Пинчера
    Арника на 19.01 Наполеон
    LINA74 на 19.01 2 Наполеона
    rishka1 на 19.01 Пинчер
    joulvern на 20.01 Пинчер
    optimistka17 на 20.01 Наполеон
    Лилюша на 25.01 Наполеон
    Ольга 333 на 25.01 Наполеон
    Marika1 на 26.01 Наполеон
    PALESTRAна 26.01 Наполеон
    Снежная Королева на 29.01 Наполеон
    Mam_tay на 31.01 Наполеон






    Тирамису
    на 1.02 Наполеон
    doll
    на 1.02 Пинчер
    EvA82_82 на 2.02 Пинчер
    Red F
    на 4.02 Пинчер

    petrik3308 на 4.02 Пинчер
    ** кристина** на 5.02 Наполеон
    Alya на 6.02 Наполеон
    Alex_2010 на 9.02 Пинчер
    Balance на 9.02 Наполеон
    Leksa Queen на 13.02 Наполеон
    натуля09 на 13.02 Наполеон, Пинчер
    Ларчик68 на 15.02 Наполеон
    Anut@ на 16.02 Наполеон
    Shokol@dk@на 16.02 Наполеон
    1468lubov на 17.02 Наполеон
    Zozulka на 21.02 Пинчер
    doll на 21.02 Пинчер
    Kuzia на 22.02 Наполеон
    MHELEN на 22.02 Наполеон
    miss vinilla на 23.02 Пинчер
    1468lubov на 23.02 Наполеон
    Лилюшана 23.02 Пинчер
    petrik3308 на 23.02 Пинчер
    Julia0509 на 24.02 Наполеон
    Danitixна 26.02 Наполеон
    medvedkina на 28.02 Наполеон



    ВЕСНА -2013








    Март



    gavuralina на 02.03 Наполеон
    Садовник на 02.03 Наполеон
    Nynysik на 03.03 Пинчер
    marusya_tat
    на 06.03 3 Наполеона

    AlenaCh на 06.03 Наполеон
    LINA74 на 07.03 Наполеон
    Nynysik на 07.03 Медовик
    Lorik_K на 08.03 Наполеон
    gavuralina на 10.03 Пинчер
    tomik на 10.03 Наполеон
    AlenaCh на 10.03 Пинчер
    fbnOlya на 11.03 2 Наполеона, Медовик
    nadic на 12.03 Наполеон
    black-angel на 12.03 Пинчер
    aprel79 на 12.03 Наполеон
    AlenaCh на 14.03 Пинчер,Наполеон
    AlaniSS на 17.03 Пинчер, Наполеон
    гражданка на 17.03 Наполеон
    Alya на 18.03 Наполеон
    Shokol@dk@ на 22.03 2 Наполеона
    Елена Николаевна07 на 23.03 Пинчер
    Zozulkaна 23.03 Наполеон
    petrik3308 на 23.03 Пинчер
    Феликсина на 26.03 2 Наполеона
    LINA74 на 29.03 Пинчер
    Danitix на 29.03 Наполеон
    Lunnaya на 29.03 Пинчер
    Dan_ka на 31.03 Пинчер



    АПРЕЛЬ






    grechankaна 01.04 Пинчер, 2Медовика
    Хомочка на 03.04 Пинчер,Медовик
    Гламурный кротик на 05.04 Наполеон
    Nataly_Lepet на 05.04 Наполеон
    Алина 16 на 06.04 Медовик
    n@taly на 07.04 Пинчер
    ludabedilo на 07.04 2Наполеона
    Avaria на 12.04 Пинчеры
    Арника на 13.04 Наполеон
    Эгоистка на 14.04 Наполеон
    soni11на 15.04 2Пинчера
    UMchenok на 15.04 Пинчер
    Sunlia на 16.04 Пинчер
    UMchenok на 17.04 Наполеон
    UMchenok
    на 19.04 Наполеон

    Татуша на 20.04 Пинчер
    Danitix на 21.04 Медовик,Наполеон
    zor на 21.04 Наполеон
    Анимана 21.04 Пинчер
    Kuzia на 24.04 Медовик
    Pettiskirts на 24.04 Пинчер
    AlaniSS на 25.04 2Пинчера, 2Наполеона
    Kuzia на 26.04 Пинчер
    Татуша на 26.04 Наполеон
    Allbatros на 27.04 Наполеон
    Феликсина на 27.04 Наполеон
    Anny25
    на 29.04 Пинчер








    МАЙ




    Леруша на 01.05 2Наполеона
    LINA74 на 05.05 Наполеон

    dzheri на 06.05 Пинчер,Наполеон
    Мурочка на 09.05 Наполеон
    Klein Mausна 09.05 3 Пинчера
    Мышище на 10.05 Пинчер ,Наполеон
    Nadya26 на 10.05 Наполеон
    Марина_Никна 15.05 3Наполеона
    Леруша на 15.05 Пинчер
    ШпИлечка на 17.05 Пинчер
    n@taly на 18.05 Пинчер
    Nadya26 на 18.05 Наполеон
    Nynysik на 20.05 2Пинчера
    Гламурный кротик на 20.04 Пинчер
    Lorik_K на 25.05 Наполеон
    Zozulka на 25.05 Наполеон
    Катюша
    на 25.05 Наполеон
    fbnOlya на 28.05 Пинчер, 2Наполеона
    Zozulka на 31.05 Наполеон
    Staylik на 31.05 Наполеон
    IRINAPSна 31.05 Наполеон, Пинчер


    ЛЕТО-213






    ИЮНЬ



    yan-ka на 02.06 Пинчер
    clair на 02.06 Наполеон
    Li4ka на 07.06 Наполеон
    Elena42на 07.06 Наполеон
    Леруша
    на 07.06 2Наполеона
    Marusayна 10.06 2Наполеона
    LINA74 на 14.06 Наполеон
    lenas на 14.06 Медовик
    Таттьяна на 14.06 Наполеон
    ForgetMeNot на 14.06 Пинчер
    neverforgetme на 26.06 Наполеон,2Пинчера
    LINA74 на 26.06 Наполеон
    PALESTRA на 27.06 Наполеон
    Natalia на 27.06 Наполеон




    ИЮЛЬ

    Anastasiika на 01.07 Наполеон
    Zozulka на 05.07 Пинчер
    Natty на 06.07 2 Пинчера, Медовик, Наполеон
    Елена__я на 07.07 2Наполеона
    ASTR@ на 08.07 Наполеон
    KALICTO на 11.07 Пинчер
    Li4ka на 11.07 Пинчер
    Zozulka на 11.07 Наполеон
    Masher на 12.07 Наполеон
    Domenika на 13.07 Наполеон
    Grapes на 13.07 Пинчер
    Лелька на 13.07 Наполеон
    Агрепинана 13.07 Наполеон
    Nadya26 на 14.07 Наполеон
    Nadya26 на 15.07 2 Наполеона
    Кими на 15.07 Наполеон
    AllaV на 18.07 Наполеон,Медовик
    mallibyна 19.07 Наполеон,Медовик
    Львиная мама на 20.07 Наполеон
    ШпИлечка на 20.07 Наполеон
    Лилюша на 20.07 Пинчер
    Хомочка на 22.07 Пинчер,Медовик
    ludabedilo на 24.07 Наполеон
    Nadya26 на 26.07 3 Наполеона
    olga k на 26.07 Наполеон
    Львиная мама на 27.07 Наполеон
    Bon-bon на 29.07 2Пинчера
    рыба-пила8 на 31.07 3Наполеона,Пинчер
    Cherry_89 на31.07 Наполеон





    АВГУСТ


    amrita на 01.08 Пинчер

    Danitix на 02.08 Наполеон
    Lunnaya на 02.08 Пинчер
    Юлия 7
    на 03.08
    Пинчер
    NataGold на 03.08 Пинчер
    daffka на 03.08 Пинчер
    tandem на 04.08 Наполеон
    vika_linaна 04.08 Наполеон
    LINA74 на 04.08 Наполеон
    Karina Rossu на 06.08 2Пинчера
    Aleksandra_86 на 06.08 Пинчер
    мартиШа на 08.08 Наполеон
    МаришаМ на 09.08 Наполеон
    Natalya Z.на 09.08 Наполеон
    Лилюша на 09.08 Пинчер
    stNusya на 10.08 Наполеон
    vika_lina на 11.08 Наполеон
    ludabedilo на 12.08 2Наполеона
    Иоланта на 14.08 2Наполеона, Пинчер

    Таша2108 на 20.08 Наполеон, Пинчер
    Eric на 20.08 Наполеон
    Феликсина на 20.08 2Наполеона
    Nat'Li на 22.08 Наполеон
    UMchenok на 22.08 Наполеон,Пинчер
    cleo007 на 23.08 Пинчер
    Эфа
    на 23.08 Пинчер
    Садовник на 24.08 2Медовика
    gerda89 на 24.08 Наполеон
    Susanin82 на 25.08 Наполеон
    натуля09 на 25.08 Пинчер
    hartfur на 25.08 Пинчер
    Aleksandra_86 на 25.08 Наполеон и Медовик












    LINA74 на 01.09 Наполеон
    ostrovskayaна 01.09 Пинчер
    мартиШа
    на 02.09 Наполеон
    YomaX на 05.09 3Пинчера
    Svet Lanka на 06.09 2Наполеона
    Grapes на 06.09 Наполеон
    Катюша на 06.09 Медовик
    Татьяна-dpна 07.09 Наполеон
    Angi на 08.09 Наполеон
    Вето4кана 08.09 Пинчер
    Klubni4ka на 11.09 2Пинчера
    Natalya Zна 12.09 Медовик, Пинчер
    Лилюша на 13.09 Наполеон
    WERTH на 14.09 Пинчер
    Ericka на 16.09 Пинчер, Наполеон
    Агрепинана 17.09 Наполеон
    gerda89на 17.09 2Наполеона
    АллочкаС на 20.09 Наполеон
    Забияка на 23.09 Наполеон
    FloraS на 24.09 Пинчер
    FloraS на 26.09 Медовик
    Эфа на 28.09 Медовик
    yulia1978 на 28.09 Медовик





    ОКТЯБРЬ


    Яна. на 01.10 Наполеон
    ШпИлечка на 02.10 Пинчер
    NDV на 02.10 Пинчер,Наполеон
    Кастрюлька на 02.10 Наполеон
    Гламурный кротик на 02.10 Наполеон
    karolinna77 на 04.10 Наполеон
    Zozulkaна 04.10 Наполеон
    ushasi на 04.10 Пинчер,Наполеон
    Sonika на 05.10 Наполеон
    ushasi на 10.10 Медовик
    AffinA на 11.10 Наполеон
    Lorik_Kна 14.10 Наполеон
    gerda89 на 18.10 Наполеон
    Кортни на 21.10 Наполеон
    Saksoni на 22.10 Наполеон
    Saksoni на 31.10 Медовик




    НОЯБРЬ


    anneta4ka на 01.11 Пинчер
    Kаt на 02.11 Пинчер
    Tamilochka на 02.11 Пинчер
    гражданкана 02.11 Наполеон
    svr на 03.11 Наполеон
    Жаннусик на 03.11 Наполеон
    ForgetMeNot на 06/11 2Пинчера
    Марфа Васильевна мы на 08.11 Наполеон,Пинчер
    Masher на 14.11 Наполеон
    Nadja на 15.11 Наполеон,Пинчер
    kolesya на 15.11 2Наполеона
    СаТо на 16.11 Наполеон,Пинчер
    medvedkinaна 19.11 Наполеон
    Гламурный кротик на 19.11 Наполеон,Пинчер
    marusya_tat на 22.11 Наполеон,Медовик
    Alena# на 22.11 Наполеон,Пинчер
    sonyadizна 22.11 Медовик
    Викуся кукуся на 23.11 Пинчер
    Grape на 24.11 2Наполеона,Пинчер
    uchdep на 25.11 Наполеон,Медовик
    4u-23 на 26.11 Медовик
    Gloa на 28.11 Наполеон
    Мира2 на 29.11 Наполеон
    Anny25 на 30.11 Пинчер
    Мурена_М на 30.11 Наполеон,Медовик
    Zikki на 30.11 Пинчер
    Мира2 на 30.11 Наполеон
    Zozulka на 30.11 Наполеон



    ДЕКАБРЬ



    ALEIS на 03.12 Наполеон
    Ольга _Ш на 03.12 Наполеон
    medvedkina на 04.12 Наполеон
    Ольга _Ш на 05.12 Наполеон
    ALEIS на 07.12 Наполеон
    Rischa на 09.12 Пинчер
    ASTR@на 09.12 Наполеон
    UMchenok на 11.12 Наполеон
    Nat'Liна 12.12 Наполеон
    АллочкаС на 13.12 Наполеон
    Domenika на 14.12 Пинчер
    UMchenok на 14.12 Наполеон,Пинчер
    ASTR@на 14.12 Пинчер
    мартиШа на 14.12 Медовик
    Кортни на 16.12 Пинчер
    Gloa на 16.12 Наполеон
    Gloa на 20.12 Пинчер
    ya-torry на 22.12 Наполеон
    Алесяяна 23.12 Пинчер
    Gloa на 25.12 Медовик
    Мурена_Мна 27.12Наполеон,Медовик
    гражданка на 27.12 Наполеон
    Феликсина на 27.12 Наполеон
    НГ

    Львиная мамана 30.12 Наполеон
    Danitix на 30.12 Наполеон
    Irina Tsotok на 30.12 Наполеон
    Беша Паляев на 30.12 Наполеон
    LuckyStarна 30.12 Наполеон
    Zozulka на 30.12 Наполеон
    кисс на 30.12 Пинчер
    marusya_tat на 30.12 2Наполеона
    Enot2899 на 31.12 Наполеон
    LINA74на 31.12 Наполеон
    Хеленка на 31.12 Пинчер
    Stasya на 31.12 Наполеон
    ШпИлечка на 31.12 Пинчер
    Gloa на 31.12 Наполеон
    petrik3308на 31.12 Пинчер
    PALESTRA на 31.12 Наполеон

    Spoiler Spoiler: 2014 
    2014

    Леруша
    на 03.01 2 Наполеона

    PALESTRAна 06.01 Наполеон, Пинчер
    Vasilisa113на 08.01 3 Наполеона
    mous на 11.01 Медовик
    joulvern на 13.01 2 Пинчера

    Королевишна-Красавишна на 15.01 Наполеон
    витуся25 на 17.01 Наполеон
    joulvern на 19.01 Пинчер

    marica на 20.01 Наполеон
    m@m@shk@ на 21.01 Наполеон
    L.A.на 24.01 Наполеон, Пинчер, Медовик
    L.A.на 25.01 Пинчер
    МаришаМ на 25.01 Пинчер
    МаришаМ на 31.01 Пинчер

    Spoiler Spoiler: 2014 

    Spoiler Spoiler: 2014 

    Danitix на 02.02 Наполеон
    Luci на 07.02 2Наполеона, Пинчер
    Кепчук на 07.02 4Пинчера
    Юлия 7 на 07.02 Пинчер
    L.A.на 08.02 Наполеон
    Zikki на 11.02 Наполеон
    Gura на 14.02 Наполеон
    хомячокна 15.02 Наполеон
    gavuralina на 17.02 Наполеон
    Мурена_М на 17.02Наполеон,Медовик
    Zozulka на 22.02 Наполеон
    Мурена_М на 22.02 Медовик
    Lorik_K на 22.02 Наполеон
    Алина 16 на 23.02 Медовик
    Lorik_K на 24.02 Наполеон
    petrik3308 на 26.02 Пинчер
    Шафран на 28.02 Пинчер
    sweetie на 01.03 Наполеон
    Mila01 на 03.03 Наполеон
    LINA74 на 04.03 Наполеон
    tetyanastyta на 08.03 Пинчер
    Domenikaна 08.03 Наполеон
    Lenusik27 на 14.03 Пинчер,Медовик
    NATALIG12 на 17.03 Наполеон
    гражданкана 17.03 Наполеон

    Альтаир на 18.03 Наполеон
    petrik3308 на 21.03 Пинчер
    Труля-ля на 22.03 Наполеон
    Эфа на 22.03 Пинчер
    Lorik_K на 27.03 Наполеон
    kamolina на 28.03 Наполеон, Пинчер
    Dan_ka на 31..03 Пинчер
    m@m@shk@на 31.03 Наполеон

    Shapik
    на 06.04 Пинчер

    ludabedilo
    на 07.04 Наполеон
    Dnepr2012 на 07.04 Пинчер
    Verman на 8.04 Наполеон
    Emilina на 14.04 2Пинчера
    Akarian на 14.04 Пинчер
    Альтаир на 16.04 Пинчер,Наполеон
    UMchenok на 16.04 Наполеон
    Джусик на 18.04 Пинчер
    SilentTears на 19.04 Медовик
    Akarian на 19.04 Медовик,Пинчер
    Альтаир на 20.04 Пинчер,2Наполеона
    viktoriettaна 22.04 Пинчер,Наполеон
    _Олечка на 23.04Пинчер
    Pettiskirts на 24.04 Пинчер
    masleevan на 27.04 Пинчер
    ivaiva на 28.04 Медовик
    Леруша на 30.04 2 Наполеона
    Львиная мамана 02.05Наполеон
    Львиная мамана 06.05Наполеон
    Королевишна-Красавишна на 7.05 2Наполеона
    Саира на 08.05 Наполеон
    Pinkfox на 09.05 Наполеон
    Зика на 09.05 Медовик
    Зика на 11.05 Медовик,Наполеон
    Кортни на 11.05 Пинчер
    Marinne на 15.05Наполеон
    Elena0204на 17.05 Наполеон, Пинчер
    Nynysik на 18.05 Наполеон, Пинчер
    КорнейЧуковский
    на20.05 2Пинчера
    Tanyshka21 на21.05 2Пинчера
    Мурена_М на 29.05 2Наполеона
    Grapes на 29.05 Наполеон
    Zozulka на 03.06 Наполеон
    migo
    lf на 04.06 Наполеон
    Леруша
    на 07.06 2Наполеона
    киссс на 11.06 Пинчер
    Olenьka на 13.06 Наполеон,Пинчер
    Кортни на 15.06 Медовик
    ALEKSO17 на 17.06 Пинчер,Наполеон, Медовик
    Львиная мама
    на 21.06 Пинчер
    shengale на 25.06 Наполеон
    Nadya26 на 28.06 Наполеон
    хомячок на 28.06 Медовик
    Шафран на 2.07 Пинчер
    Львиная мамана 06.07 Наполеон
    Nаtty на 06.07 Медовик,Пинчер
    anneta4ka на 10.07 Пинчер
    PALESTRAна 12.07 Наполеон
    Nadya26 на 14.07 2Наполеона,Медовик,Пинчер
    Masher на 14.07 Наполеон
    Nynysik на 21.07 Пинчер
    Алина 16 на 27.07 Наполеон
    Saksoni на 27.07 Наполеон

    rina-uk на 30.07 Наполеон
    рыба-пила8 на 31.07 2Наполеона
    Lunnaya на 01.08 Пинчер
    tandem на 03.08 Наполеон
    Татиянка на 04.08 Пинчер
    Karina Rossu на 06.08 Пинчер,Медовик
    Nadya26 на 07.08 Наполеон
    Patty на 08.08 Пинчер
    LadyOK на 08.08 Наполеон
    rina-uk на 09.08 Наполеон
    ludabediloна 12.08 Наполеон
    Nadya26 на 14.08 Наполеон
    Nadya26 на 24.08 Наполеон
    Melany на 28.08Пинчер
    ludabediloна 31.08 Наполеон
    ludabediloна 01.09 Наполеон
    Мурена_М на 01.09 Наполеон
    petrik3308 на 02.09 Пинчер
    uliklady на 02.09 Пинчер
    гражданка на 04.09 2Наполеона
    Kaaaa на 06.09 Пинчер
    Kirkate на 06.09 Наполеон
    PALESTRAна 08.09 Наполеон
    Maryna на 08.09 Пинчер
    rina-uk на 12.09 Наполеон
    Zozulka на 12.09 Наполеон
    Nadya26 на 13.09 Наполеон
    Nikolavnaна 14.09 Медовик
    Мурена_М
    на 16.09 Наполеон,Медовик
    Didomino на 19.09 Наполеон
    АллочкаС на 20.09 Наполеон
    Lunnayaна 26.09 Пинчер
    Эфана 27.09 Наполеон
    Morozykна 27.09 Наполеон,Медовик
    Мурена_Мна 27.09 Наполеон
    Domenika на 04.10 Наполеон
    МамаВанькина 04.10 Пинчер

    Nynysik на 06.10 Пинчер
    Angi на 10.10 Наполеон
    Кортни на 21.10 Наполеон
    Cholya на 24.10 Наполеон
    Olga 23 на 25.10 Наполеон
    rina-uk на 3.11Наполеон
    marusya_tat на 20.11Наполеон
    Grapes на 25.11 2Наполеона
    Эльфик на 25.11Наполеон
    SVV_DP на 26.11Наполеон
    Селя на 29.11Наполеон,Пинчер
    Натусичка на 29.11Наполеон
    Spoiler Spoiler: заказы 2014 
    svr 03.12. Наполеон
    Grapes 04.12. Наполеон
    Grapes 06.12.
    Наполеон,Пинчер
    SVV_DP 09.12. Пинчер
    MetodikaNZ 10.12. Наполеон
    мартиШа13.12. Наполеон

    Lorik_K13.12. Наполеон
    Domenika
    14.12. Наполеон

    dolka limona 18.12. Наполеон,Пинчер,Медовик
    WERTH 19.12. Наполеон
    PAIY 20.12. 2Пинчера
    lisen_ok 25.12. Пинчер
    Олька2009 28.12. Наполеон
    mon 29.12. Наполеон
    Zozulka 30.12. Пинчер, Наполеон
    Королевишна-Красавишна 30.12 3Наполеона,Пинчер
    MetodikaNZ 30.12
    Наполеон
    Агрепина на 30.12 Наполеон

    marusya_tat 30.12. 2Наполеона

    VIKKI1974 30.12. Пинчер, Наполеон
    Charm 30.12. 2Пинчера
    viktorietta 30.12 Медовик
    PANDA 30.12 Наполеон
    Львиная мама 31.12 Наполеон
    Солодовникова 31.12 Медовик
    Lorik_K
    31.12 Наполеон
    Zozulka 31.12. Наполеон



    ЯНВАРЬ 2015

    SVV_DP 3.01 Наполеон
    Львиная мама 06.01Наполеон
    Агрепина на 16.01 Наполеон









    ФЕВРАЛЬ
    petrik330801.02. Пинчер
    Кепчук 08.02. Пинчер
    Мурена_М 08.02. Наполеон
    ivaiva 10.02. Пинчер
    lambova 12.02. Наполеон
    Indigo_ART 13.02. Наполеон
    blisk 14.02. Наполеон
    Charm 16.02. 2Пинчера, Наполеон
    18026518.02. Наполеон
    Нюрочка22 21 .02. Наполеон
    stasia22 .02. Наполеон
    Zozulka 22 .02. Наполеон
    Lorik_K 22 .02. Наполеон




    МАРТ


    Charm 02.03. 2Пинчера, Наполеон,Медовик
    Natalya Z
    06.03. Пинчер, Наполеон
    Zozulka 08.03. Пинчер
    Бу$инка 09.03. 2Пинчера
    rysha 12.03. Наполеон
    aprel79 14.03. Наполеон
    Тигр-юля 16.03. 2Пинчера,Наполеон
    tanyaalexxx 22.03. Пинчер,Наполеон
    petrik3308 22.03. 2Пинчера
    kamolina 22.03 Пинчер
    stasia 25.03. Медовик
    Lunnaya 27.03 Пинчер, Наполеон . дата уточнить)

    Востаннє редагував Anastasiy@: 21.03.2015 о 14:06

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #3
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово !!!

    Ответы на часто задаваемые вопросы










    Как упакованы торты?

    Ответ: Торты упакованы в коробки с крышками для удобства транспортировки его Вами в общественном транспорте в т.ч.

    Сколько стоит упаковка?

    Ответ: Нисколько, это моя забота, чтоб Вы довезли торт в целости и сохранности и в красивом виде наслаждались им. Упаковка-абсолютно бесплатна!!!!!!!!!!!!!Никаких денег я за нее не беру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Каков минимальный вес заказа?

    Ответ: Минимум 2 кг . Меньше( на 1 кг ,1,5кг) не беру в заказ

    Есть ли доставка?

    Ответ: Увы,нет. К сожалению,нет собственной машины.А в маршрутках я просто не успеваю все заказы,которых немало, развезти.Да и очень тяжело с большим количеством тортов в общественном транспорте ездить .



    Нужна ли предоплата при заказе?


    Ответ: Нет, не нужна. За эти 3 года меня еще ни разу не подвели наши форумчане( ттт,постучу) так,чтоб не забрали свой заказанный торт. Поэтому, все абсолютно на доверии, без предоплат и прочего. Рассчитаемся на месте,когда получите в руки свой торт)


    Украшаете ли вы торты орехами?

    Ответ: Нет.


    Дело в том, что готовые чищенные орехи не покупаем принципиально , т.к. :

    1) неизвестно ни Вам ни мне : кто и какими руками эти орехи чистил

    2) в каких условиях и как долго они хранились

    3) не обрабатывалось ли спец. средствами место хранения(склады) и сами орехи от жучков и др. любителей орешковХимия на орехах достанется тогда не только жучкам.....

    Торты едят ведь и дети......... и рисковать их здоровьем с купленными и никем не проверенными чищенными орехами я не буду ни при каких условиях,даже ради увеличения количества заказов

    А , как видите, заказов довольно много и бабушке нереально вручную самой перечистить орехи на такое , практически ежедневное, количество заказанных тортов. Т.к и помимо форума наши телефоны знают многие и заказывают, поэтому это технически невозможно : забирает скрупулезная чистка орехов прилично времени

    Их надо чистить предельно внимательно и перебрать пару раз как минимум.Так как, если даже малюсенькая перегородка от ореха попадется на зуб- будет ой-ой, как неприятно и не вкусно). Поэтому, нет, орехами не украшаем



    Добавляете ли вы в Пинчер вишню консервированную?


    Ответ: Нет. Так как нашей домашней консервации вишневой на такое большое количество заказов не хватает. А брать на себя ответственность и покупать вишню консервированную в магазинах не хочу. Опять же , я не знаю кто и в каких условиях ее собирал, где она росла и чем ее обрабатывали и опрыскивали. Часто в супермаркетах , в банках, среди вишен без косточек ,попадаются немного подпорченные , с гнилым бочком . И вот, одна такая вишенка, способна «убить «не только весь торт , но самочувствие едоков.Торт начинает бродить" Повторюсь, что в основном ,у меня заказывают тортики и для деток, беременные и кормящие мамочки. Рисковать их самочувствием после съеденного кусочка торта я не буду и не хочу


    На какое количество людей ( гостей) можно рассчитать торт?

    Ответ
    : Желательно, чтоб на тарелке гостя красовался кусочек не менее 200 грамм. Думаю, это оптимальная порция.200-250 грамм)



    Темка уже проверенная сотнями форумчан и я хочу и дальше, чтоб она радовала Вас и Ваши семьи!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  4. #4
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    РЕЗЕРВ

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #5
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ТОМ-2

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #6
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    !!!!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #7
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #8
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #9
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #10
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #11
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  12. #12

    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    20

    Типово

    Добрый день, Анастасия.
    Можно ли заказать наполеон на субботу, 8 февраля?

  13. #13
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від L. A. Переглянути допис
    Добрый день, Анастасия.
    Можно ли заказать наполеон на субботу, 8 февраля?
    Добрый день! Да, конечно! будет готов!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  14. #14
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #15
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #16
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #17
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #18
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово


    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #19
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Добрый день, Анастасия!
    В котором часу завтра забирать тортики?
    Мне ждать вашего звонка?

  20. #20
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Добрый день, Анастасия!
    В котором часу завтра забирать тортики?
    Мне ждать вашего звонка?
    Добрый день!
    на Гагарина , они с 8ми утра вас будут ждать!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 1 з 145 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті