Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 194 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3866, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Запахи, ароматы, благоухание города (Общая тема)

  1. #2921
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від hobbit Переглянути допис
    пр. Калинина-пр. Петровского - жуткая вонь - воняет помойкой и блевотиной
    Да, есть такое. Кислый запах? Но у нас не очень насыщенный запах.

  2. #2922
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Тутмос Переглянути допис
    Хорошая новость - в городе вонять будет меньше. Угля на Приднепровской ТЭС хватит лишь на сутки работы. Так шо завтра воздух станет чище...
    Пусть он ещё на ЮМЗ закончится.

  3. #2923

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Да, есть такое. Кислый запах? Но у нас не очень насыщенный запах.
    именно так воняет и на западном. Внизу пр. Кирова тоже чувствется

  4. #2924

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Пусть он ещё на ЮМЗ закончится.
    Вы понимаете,что отсутвия угля на ТЭС это ПОЛНОЕ отсутвие электроэнергии в городе.
    Это колапс.
    Я за чистоту воздуха,но радовватся отсутвию угля на тэс,это....даже не знаю как сказать мягче.

  5. #2925
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 903

    Типово

    Приднепровка уже давно работает даже не в половину мощности. И не только Приднепросвкая ТЭС.
    Полного отсутствия "ликричества" не будет, АЭС все же работают и дают больше половины электроэнергии в Украине.

  6. #2926
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Вы понимаете,что отсутвия угля на ТЭС это ПОЛНОЕ отсутвие электроэнергии в городе.
    Это колапс.
    Я за чистоту воздуха,но радовватся отсутвию угля на тэс,это....даже не знаю как сказать мягче.
    Гермиона, я вроде, про ТЭС ничего не написала. Знаю, что общаясь на форуме, надо тщательно подбирать каждое слово, что, собственно, и делаю . ТЭС от меня далеко. А что касается тех, кто меня травит - пусть у них или уголь закончится, или пусть выполняют нормы по охране окружающей среды. В горле стоит и глаза выедает. И это не два часа в сутки. А два часа в сутки не воняет.

  7. #2927

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Приднепровка уже давно работает даже не в половину мощности. И не только Приднепросвкая ТЭС.
    Полного отсутствия "ликричества" не будет, АЭС все же работают и дают больше половины электроэнергии в Украине.
    Вы знакомы с системами электроснабжения?
    В частности Днепра?
    Вы понимаете к чему приводит дефицит генерируемых мощностей.
    Мы сейчас на перетоках из рашки.Одних атомных не хватит.

  8. #2928
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 903

    Типово

    Знаком, очень даже плотно, только не электроснабжения, а генерации. И то, что покупают в РФ, многие наши "патриоты" даже не знают.

  9. #2929

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Гермиона, я вроде, про ТЭС ничего не написала. Знаю, что общаясь на форуме, надо тщательно подбирать каждое слово, что, собственно, и делаю . ТЭС от меня далеко. А что касается тех, кто меня травит - пусть у них или уголь закончится, или пусть выполняют нормы по охране окружающей среды. В горле стоит и глаза выедает. И это не два часа в сутки. А два часа в сутки не воняет.
    Я знаю как воняет.
    Когда мне воняло,я объеденившись с одним!!!! Человеком на форуме стала решать эту проблему.
    Нашли.Решили.
    Да писали обращения,собирали подписи,брали кандидатов в депутаты за барки...
    Вы действуйте.Просто сотрясать и проклинать тех прогресс безрезультативно.

  10. #2930

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Знаком, очень даже плотно, только не электроснабжения, а генерации. И то, что покупают в РФ, многие наши "патриоты" даже не знают.
    Если вы знакомы ,то заметь сейчас речь идет даже не о покупке ,а перетоках...
    Те совсем опа...

    Если шо я патриот.и не смотря на то что барышня понимаю что существующая система не развивалась ,вообще...за слова кап ремонт и капстроительсво ахметовское руководство увольняло на фиг...это еще одна халепа которую рашка продумывала не один год...

  11. #2931
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 903

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    за слова кап ремонт и капстроительсво ахметовское руководство увольняло на фиг...
    Да ладно, блоки регулярно останавливали. Планы ремонтов (и ремонты) по всем энерго видел сам. Текущие, среднесрочные и капитальные. Сейчас да, все печально. Но это на всех станциях, не только ДТЭК.

  12. #2932

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 227

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    Вот я о том же думаю. Воняет на только со стороны Ленинского района, хотя там воняет тоже, т.к. когда там проезжаю - вонь. А то все как-то автоматически: Петровка да Петровка! Я писала в этой теме ещё пару лет назад, чтобы обратили внимание, какой чёрный дым валит из трубы ЮМЗ, во время вони.
    Это не ЮМЗ, отдельное предприятие на откупленном куске территории. Но дымит возле Апполо именно оно, периодически.

  13. #2933
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Это не ЮМЗ, отдельное предприятие на откупленном куске территории. Но дымит возле Апполо именно оно, периодически.
    А чем оно занимается, что-то производит? Вот я ту трубу наблюдала, когда была на Титова. Не знаю, видна ли она с Рабочей. Наверное, видна, она высокая. Наверное, это труба ЮМЗ? Чёрный дым то я видела - а какой запах - не знаю же.
    Востаннє редагував Новогодний шарик: 01.08.2015 о 09:08

  14. #2934
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    C 15 -00 жутко воняло на Титова, сейчас такая же вонь на Красном Камне. Что это может быть?

  15. #2935
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    На Красном Камне вонь жуткая. Похоже на канализацию. Присоединюсь к вопросу. Что за запах?
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  16. #2936

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 227

    Типово

    Цитата Допис від Новогодний шарик Переглянути допис
    А чем оно занимается, что-то производит? Вот я ту трубу наблюдала, когда была на Титова. Не знаю, видна ли она с Рабочей. Наверное, видна, она высокая. Наверное, это труба ЮМЗ? Чёрный дым то я видела - а какой запах - не знаю же.
    Я выше написал - воду газированную разливает. Насколько знаю, это НЕ ЮМЗ, отдельное предприятие.
    ... на гугль спутнике - даже забором от ЮМЗ огорожено.

  17. #2937
    Стихи года 2012 Аватар для Kroft
    Реєстрація
    14 лютий 2011
    Звідки Ви
    Кайдаки
    Дописів
    1 990

    Типово

    Возле Кайдацкого моста очень пахнет какульками кошечек. Как в прошлом году. Не Днепр ли цветёт и ахнет???

  18. #2938
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    На правде утром проснулась от неимоверной вони, не знаю во сколько, очень рано, позакрывали все окна. Опять типа кур жгли.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #2939
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    у нас и сейчас такая вонь стоит на пр мира, вроде перестало вонять, открыла окна, а через минут 15 опять смрадный запах

  20. #2940
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    На правде утром проснулась от неимоверной вони, не знаю во сколько, очень рано, позакрывали все окна. Опять типа кур жгли.
    В каком месте Правды ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

Сторінка 147 з 194 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті