Цитата Допис від almaz7 Переглянути допис
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70624-223759.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  89,0 КБ
ID:	2236102 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0XtnmRo-X2M.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  29,5 КБ
ID:	2236103 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  01в.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  120,4 КБ
ID:	2236104

Добрый день друзья! Меня зовут Александр, оказываю весь спектр профессиональных риэлторских услуг в сфере недвижимости уже более 13 лет!!!

Работайте с профессионалами !!!
Позвоните или напишите мне, и я продам/куплю/обменяю/сдам, Вашу недвижимость в кратчайшие сроки!!!

Помощь в купли-продажи, дарения, обмену, аренде - жилой и коммерческой недвижимости!!!
Сопровождение сделок!!!
Срочная экспертная оценка недвижимости (купля-продажа, наследство, дарение) можем показать низкую оценку.
Срочная регистрация - оформление свидетельства на право собственности на недвижимость.
Получение права собственности либо пользования на объекты недвижимости (в т. ч. коммунальной или государственной собственности).
Согласование и узаконивание самовольного строительства (реконструкций, перепланировок).
Перевод помещений из жилого фонда в нежилой, дизайн интерьеров, перепрофилирование объектов недвижимости.
Оформление разрешительной документации с исходными материалами на проектирование строительства (перепланировки, реконструкции).
Согласование проектной документации на строительство (перепланировки, реконструкции), прохождение комплексной экспертизы, градостроительного совета, утверждение проектной документации.
Приватизация земельных участков.
Присвоение кадастрового номера.
Оформление разрешения на строительство (реконструкцию).
Оформление разрешения ГАСКа на исполнение строительных работ.
Ввод в эксплуатацию.
Архивные вопросы.
Помощь в судебных делах.
Консультации.
Это не весь список предоставляемых услуг, звоните, интересуйтесь, мы будем рады вам помочь!!!

С Уважением, Александр!!!
тел: 098-503-90-51
095-560-72-78