Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Чего нехватает сайту ? (критика)

  1. #1

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово Чего нехватает сайту ? (критика)

    Доброго времени суток
    Можете подсказать чего не хватает сайту, или что не так с ним ?
    С Женой вечная паранойя что чего-то не хватает, а чего уже не возможно представить, из купленного шаблона только блоки остались, все остальное переделано. Вот и решил обратится к независимым специалистам.
    Заранее спасибо.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  name-shop.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  4,0 КБ
ID:	1374283

  2. #2
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Текст на таком фоне нечитабелен, только верхний блок находится не по центру в отличии от всей остальной информации.
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  3. #3
    Аватар для СветЛюдмила
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    в последнее время заметила, что людям нужна не критика сайта, а самореклама

  4. #4
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Цитата Допис від СветЛюдмила Переглянути допис
    в последнее время заметила, что людям нужна не критика сайта, а самореклама
    Таким образом самореклама ничего не даст. Просто они ещё этого не понимают.

  5. #5

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від СветЛюдмила Переглянути допис
    в последнее время заметила, что людям нужна не критика сайта, а самореклама
    Дико извеняюсь но вот что нужно для рекламы им (реклама)
    лично я не увидел +ов от того что вы посетили им +-10 в статистику, лично мое мнение это не реклама, жаль что вы именно так это и расцениваете, а не так как мне хотелось бы (просто совета).

    to suslo
    С текстом сегодня приму меры.
    А вот пожалуйста по подробнее по поводу блока, блок который на главной или где ?
    Акции в товаре видны, или то что то с ними делать ?

  6. #6
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    http://clip2net.com/s/6HS9Tb

    Подчеркнул блок красным
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  7. #7

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    А вы думаете будет лучше по центру ?
    Сегодня вечером попробую, спасибо!
    Буду рад если еще что то найдете !

  8. #8
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    А вы думаете будет лучше по центру ?
    Сегодня вечером попробую, спасибо!
    Буду рад если еще что то найдете !
    Не по центру, а з вирівнюванням праворуч. Тільки не по правий край екрану, як у Вас зараз, а по правий край інформаційного блоку
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  9. #9
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    главную смотреть смысла нет
    смотрите карточки товара и каталог

    1.берем http://www.shopingo.com.ua/239-domas...olotence-leyni
    все что смогли сказать о полотенце, это серым на сером 50x90 и что оно бамбук

    2.вас так поисковик в жизни не найдет. пишите тексты про это полотенце махровое оно, для лица рук, где сделано, есть упаковка?

    3.Не нашла телефона. У меня на косметике 3/4 заказов днем это по телефону, ночники понятно через корзину. Я у вас не нашла телефон сразу. пихайте его где пихается, т.к. клиентке все равно красиво не красово написан- главное очевидно.

    4. не нашла как отправляете и доставляете. У меня даже лоджитеке 3место по посещаемости страничка доставка. Соедините оплату с доставкой.
    на косметике провела эксперимент- до января у меня было расписано текстом, а 15 числа меня озарило и написала табличкой, страничка сразу сместилась в списке страниц выхода вниз.
    вот

    5. к п.2 если совсем труба, пишите в описании как доставляете

    6. создайте группку в контакте/одноклассниках/жж/фейсбуке. набейте хотя бы 120 человек вкботом хотя бы и добавьте виджет на сайт

    7. пишите новости- высасывайте их из пальца, но самая старая новость должна быть не старше 2 недель. Сайт несколько корявый но деньги/время уже потрачены, чтобы выжать из того что есть максимум- надо вселить доверие даже тем одиночкам которые добежали до вашего сайта. Блок новости- пишите появились такие модели, заехали такие марки, с погодными условиями доставки задерживаются и т.п.

    8. чат. если нет возможности сидеть за чатом, то добавьте обратную связь- поднимает шкалу доверия на ....процентиков.

    9. Фото с лицами. если выкладывать фото с лицами то эффективность выше. на банерах старайтесь мордашки вставлять

  10. #10

    Реєстрація
    16 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9

    Типово

    статей не хватает, уникального контента
    судя по экспресс-анализу, поисковую оптимизацию, наполнение контентом, подготовку к раскрутке вы не проводилиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сайт.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  88,6 КБ
ID:	1377306
    www.idea-studio.in.ua

  11. #11

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Вот это настоящий совет, заранее спасибо.
    Со страницей в вк.ком проблем нету, вы ссылку просто тоже не увидели она в футере
    Сейчас хотим сделать страничку в твиттере.
    С описанием действительно проблема...
    Баннер с телефонами и т.д. теперь точно повешу!
    По поводу чата, пока остановился на идее http://reformal.ru/ нравится за счет широких возможностей. Ищу что то подобное.
    А вот по поводу фото с лицами, чуток не понял, делать фото тех кому продаем, или с целью акции кто что выиграл, сейчас хотим закупить зимнее носки и делать подарки в такую зиму.
    А вообще спасибо, за столь подробный совет.
    пы.сы. с меня чиколадка ))

  12. #12

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від АлексБова Переглянути допис
    статей не хватает, уникального контента
    судя по экспресс-анализу, поисковую оптимизацию, наполнение контентом, подготовку к раскрутке вы не проводилиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  сайт.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  88,6 КБ
ID:	1377306
    www.idea-studio.in.ua
    Спасибо!
    Учту ваше предложение.

  13. #13
    Аватар для suslo
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Дописів
    1 074

    Типово

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    Вот это настоящий совет, заранее спасибо.
    Со страницей в вк.ком проблем нету, вы ссылку просто тоже не увидели она в футере
    Сейчас хотим сделать страничку в твиттере.
    С описанием действительно проблема...
    Баннер с телефонами и т.д. теперь точно повешу!
    По поводу чата, пока остановился на идее http://reformal.ru/ нравится за счет широких возможностей. Ищу что то подобное.
    А вот по поводу фото с лицами, чуток не понял, делать фото тех кому продаем, или с целью акции кто что выиграл, сейчас хотим закупить зимнее носки и делать подарки в такую зиму.
    А вообще спасибо, за столь подробный совет.
    пы.сы. с меня чиколадка ))
    Да, свою морду лица втулить с каким нибудь хорошим текстиком - аля кто вы, что вы и почему этим занимаетесь.

    реформал так и не понял с первого взгляда что он из себя представляет. юзали www.jivosite.ru - платный но гибко крутится под дизайн сайта и много всяких плюшек.
    И да - жутко бесит как клиента когда чятег есть но нифига не работает в рабочее время...

    http://clip2net.com/s/6ImkZl шрифт мелкий, нечитабельный, цвет шрифта цен сливается с фоном.

    отзывы 2-3 дестяка для начала не помешает и регулярно пару тройку оставлять.


    текст из "полезно знать" - одна большая простыня без заголовков и смысла.

    Закажите копирайтеру текстиков толковых под посадочные странички, разместите на сайте да скормите урлы аддурилке. Потом попожжа, потихонечку - под линеечку, можно прикупать статейные ссылки, а по видимым результатам подбивать в топ временными.
    если ты,сообщишь людям о существовании суслика,то они не только будут искать суслика,но обязательно найдут,начав затем спорить о цвете его шерсти и длине хвоста.Суслику при этом существовать не нужно

  14. #14
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    Сейчас хотим сделать страничку в твиттере.
    имеет смысл распаляться только если вы в киеве обитаете и моментально доставляете. Не распаляйтесь на соц сети у вас контента нет- пишите контент

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    По поводу чата, пока остановился на идее http://reformal.ru/ нравится за счет широких возможностей. Ищу что то подобное.
    siteheart.com лучше[/QUOTE]

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    А вот по поводу фото с лицами, чуток не понял, делать фото тех кому продаем, или с целью акции кто что выиграл
    проверено реклама с лицом в несколько раз эффективнее чем без лица. Т.е. если делать важный банер то лучше с портретом милой девушки

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    сейчас хотим закупить зимнее носки и делать подарки в такую зиму.
    лучше делайте бесплатную доставку. подарок оценит только тот кто УЖЕ клиент, а у вас магазин новый, надо ПОЛУЧИТЬ клиента

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    пы.сы. с меня чиколадка ))
    у вас уже большая страничка ВК. почему не делаете ссылки на сайт. Почти каждый пост должен вести на страничку сайта.
    и смотрите хотя бы метрику яндекс куда ходят откуда уходят

  15. #15
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    А вы думаете будет лучше по центру ?
    Сегодня вечером попробую, спасибо!
    Буду рад если еще что то найдете !

    Мне в Опере очень мешает подложка (фон) сайта

  16. #16

    Реєстрація
    16 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від hazard Переглянути допис
    Спасибо!
    Учту ваше предложение.
    можем помочь с контентом, а по поводу лиц - барышни довольно симпатичные на фото а вот текст на фоне рябит
    www.idea-studio.in.ua - Пространство идей

  17. #17

    Реєстрація
    01 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Мне в Опере очень мешает подложка (фон) сайта
    Вот это первое мое разногласие с Директором
    Цитата Допис від suslo Переглянути допис
    Да, свою морду лица втулить с каким нибудь хорошим текстиком - аля кто вы, что вы и почему этим занимаетесь.

    реформал так и не понял с первого взгляда что он из себя представляет. юзали www.jivosite.ru - платный но гибко крутится под дизайн сайта и много всяких плюшек.
    И да - жутко бесит как клиента когда чятег есть но нифига не работает в рабочее время...

    http://clip2net.com/s/6ImkZl шрифт мелкий, нечитабельный, цвет шрифта цен сливается с фоном.

    отзывы 2-3 дестяка для начала не помешает и регулярно пару тройку оставлять.


    текст из "полезно знать" - одна большая простыня без заголовков и смысла.

    Закажите копирайтеру текстиков толковых под посадочные странички, разместите на сайте да скормите урлы аддурилке. Потом попожжа, потихонечку - под линеечку, можно прикупать статейные ссылки, а по видимым результатам подбивать в топ временными.
    Да тут тоже правильно, сегодня буду что то придумывать
    Реформал, как раз и был выбран из тех качеств, что он может помоч в правке дизайна сайта, так как там есть пожелания, ну да ладно если вы готов подмочь то выбирать придется из двух siteheart.com или www.jivosite.ru
    Со шрифтом отдельный случай, так как если его сделать больше, то он будет выпадать вторым этажом (как то не эстетично )
    С отзывами проблем не будет, вопрос просто куда их пхать, как я сказал выше хотел сделать реферал.ру и туда оставлять отзывы, или на самом сайте.
    текст из "полезно знать" - одна большая простыня без заголовков и смысла. Сделаем

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    имеет смысл распаляться только если вы в киеве обитаете и моментально доставляете. Не распаляйтесь на соц сети у вас контента нет- пишите контент
    siteheart.com лучше
    Ну с контеном надо бороться, что есть то есть.
    Еще раз всем вам большое спасибо!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті