Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 616, показано з 61 по 80.

Тема: Гринева Ксения,6 лет,ДЦП. СРОЧНЫЙ СБОР на реабилитацию.Пожалуйста, поддержите нас!

  1. #61

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюша с нетерпением ждет Нового года. Ей очень нравится елочка подарки. Очень хотелось отметить этот праздник дома, но к сожалению мы завтра уезжаем. Мы должны были уехать сегодня, но не получилось, Ксюше по дороге на автовокзал стало плохо, и бабушка заболела, да и ручка на чемодане оторвалась, так что все сегодня было не на нашей стороне и мы вернулись домой. Так что завтра рано утром выезжаем в Винницу и надеюсь все будет хорошо. Спасибо всем всем огромное за Вашу поддержку и помощь! Спасибо что понимаете нас и очень поддерживаете!!!!!!!!
    Поступление на карту ПриватБанка:
    20.12.
    1500 грн (6000 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Дорогожицкая, 16.
    Огромное спасибо. Пусть хранит Вас Господь. А главное пусть будут здоровы Ваши родные и близкие!

    Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
    Собрано: 4 728,81 грн (18 915,24 руб)
    Осталось собрать: 10 366,19 грн (41 464,76 руб)



  2. #62

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. С Ксюшенькой украсили елочку и она с нетерпением ждет Нового года. Елочка у нас получилась самая красивая и под ней уже стоят подарки с конфетами. Ксюша просит чтобы с ними поиграть, но я ей объясняю, что это подарки на Новый год Ксюше и троюродной сестричке Викусе. Но она все равно у меня выпросила. Я ей дала, но она очень аккуратно его покрутила, посмотрела и поставила обратно под елочку. У Ксюшеньки очень красивое платье на Новый год и дедушка купил ей сегодня красивые бантики, она у нас будет самой красивой принцессой.
    А мне Ксюшенька уже сделала новогодний подарок, она сегодня впервые сказала «ДА», так громко и четко, что я просто не поверила своим ушам, да еще не просто так, а ответила на вопрос!!! У Ксюши за последнее время появилось много звуков и несколько слов, но она говорит их не четко и тихо, она говорит «кися, часы, писять, не, нема, де (дедушка), мама, па и баба».
    Огромное материнское спасибо Всем, кто нас поддерживает и помогает, с Вашей помощью мы обязательно справимся и Ксюшенька будет ходить ножками. С наступающим Новым годом! Пусть исполнятся все Ваши мечты, а главное всем всем желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Мы Вас очень любим. СПАСИБО!!!

    Поступление на карту ПриватБанка:
    24.12.
    10 грн (40 руб) Самчук Елена Дмитриевна
    29.12.
    1000 грн (4000 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Кольцевая дорога, 1Б, Гипермаркет Эпицентр (Вам отдельное спасибо за неоднократную помощь)
    30.12.
    100 грн (400 руб) терминал самообслуживания: Херсон, просп. Ушакова, д. 43,
    Поступление на вебмани:
    24.12.
    200 руб (50 грн) с подписью на лечение Ксюши от R35***736
    Огромное всем спасибо. Ваша поддержка это самый лучший подарок. Низкий материнский Вам поклон. Пусть хранит Вас Господь!

    Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
    Собрано: 5 888,81 грн (23 555,24 руб)
    Осталось собрать: 9206,19 грн (36 824,76 руб)



  3. #63

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Спасибо!
    Востаннє редагував tanya24: 04.01.2015 о 15:24

  4. #64

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька очень радовалась Новому году. Она была очень красивая и веселая. У нас в гостях была Ксюшена троюродная сестричка, что они вытворяли, они баловались, веселились, танцевали. А потом с нами слушали бой курантов, ну конечно потом под елочкой нашли подарки. Ксюше подарили ляльку, вкусные подарки и рюкзак в виде собачки. И теперь этот рюкзак у Ксюши любимая игрушка, она его не воспринимает как рюкзак, а как собачку, она третью ночь подряд спит с ней в обнимку. А еще она показывает, что когда пойдет ножками, то будет ее выгуливать на уличке.
    Я очень люблю свою доченьку и очень очень хочется, чтобы она была счастливая и здоровая, чтобы в Новом году сбылись все ее мечты, а самая самая заветная мечта, пойти ножками, перестала быть мечтой, а стала явью!!!!!
    Поступление на карту ПриватБанка:
    30.12.
    100 грн (400 руб) Колосовская Оксана Георгиевна
    10 грн (40 руб) Меньшова Юлия Михайловна
    31.12.
    50 грн (200 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Заслонова, д.13-А, супермаркет НАШ КРАЙ
    45 грн (180 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Заслонова, д.13-А, супермаркет НАШ КРАЙ
    Спасибо Всем огромное за понимание, поддержку и помощь. Пусть хранит Вас Господь. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!!

    Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
    Собрано: 6 093,81 грн (24 375,24 руб)
    Осталось собрать: 9 001,19 грн (36 004,76 руб)



  5. #65

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. К Ксюшеньке почти каждый день приходит в гости троюродная сестричка. Им вместе интересно, они играют, балуются так, что пыль столбом, Викуся поддерживает Ксюшу и они гоняются друг за другом ползком. Викуся иногда спрашивает, что говорит Ксюша и я ей объясняю, ведь я Ксюшу понимаю и без слов.
    Я Ксюше уже реже напоминаю, что нужно отвечать «да», когда она хочет так ответить, она по привычке улыбается, так раньше у нее улыбка означала «да», А еще Ксюша учится говорить «чай», только у нее получается пока «ча». Но Ксюшенька старается и у нее обязательно все получится.
    Ксюшенька по прежнему спит с игрушкой, собачкой, и целый день не расстается с ней. Я не замечала раньше у нее такой привязанности к одной игрушке, и она постоянно показывает, что когда пойдет ножками, то будет ее выгуливать на уличке.
    Вчера гуляли на уличке, снег был немного подтаявший и хорошо лепился, Викуся слепила снеговика, потом мы начали кидаться снежками, Ксюша с Викусей так нахохотались, бросали куда попало и даже попадали в лицо, но ни у кого не пропала улыбка, было весело, и так радостно за Ксюшу, что не смотря ни на что, она радуется и умеет веселиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У нас очень очень хорошая новость, сумма на лечение Ксюшеньки собрана. Огромное спасибо благотворителю из Одессы, он перечислил 10 000 грн. Огромнейшее спасибо, низкий материнский Вам поклон и крепкого крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

    Поступление на карту ПриватБанка:
    4.01.
    24 грн (96 руб) Коваленко Ирина Владимировна.
    6.01.
    10 000 грн (40 000 руб) терминал самообслуживания: Одесса, ул.С. Варламова, 28, ТЦ Сады Победы.
    7.01.
    150 грн (600 руб) терминале самообслуживания: Ладыжин, ул.Строителей, 15, гипермаркет Европейский.

    Огромное Всем спасибо за Вашу поддержку, помощь и веру. НИЗКИЙ МАТЕРИНСКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

    Общая сумма к сбору: 15 095 грн (60 380 руб)
    Собрано: 16 267,81 грн (65 071,24 руб)



  6. #66

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. С Ксюшенькой делаем зарядку и она прекрасно понимает, что ей это нужно для того, чтобы начать ходить. Конечно некоторые упражнения , которые я делаю, даются не просто, Ксюше больно, по началу она терпит, а потом начинает плакать, но по окончанию ю я ее обнимаю и целую, она успокаивается и мы продолжаем делать зарядку. А на днях как обычно сделали зарядку, а в конце я ей массажирую ручки и при этом мы смотрим мультики. Про массажировала одну ручку, а когда заканчивала массажировать вторую ручку глянула на Ксюшу, а мой ребенок уснул. Это был вечер, оставалось покормить Ксюшу кашкой и переодеть пижаму, но перед этим мы кушали жареную рыбку и Ксюша довольно хорошо съела и была не голодная. И я подумала, что аккуратненько ее раздену и положу спать в трусиках и маечке. Так я и сделала, но как только я ее положила под одеяло, Ксюша открыла глазки и где тот сон делся. Ксюша начала показывать носочки мама не одела, пижаму не одели и кашки в животике нет. И пошла я варить кашку и все делать, как следует и тогда ребенок со спокойной душой уснул. Вот так мы все делаем по расписанию.
    Я подала заявку в Евпаторию на реабилитацию на июнь месяц сроком на 21 день. Хочу с Ксюшенькой попробовать другую методику. К сожалению счет пока предоставить не могу, т.к. у них еще не установлены цены и еще стоит вопрос о сопровождающих, я как всегда еду с бабушкой и я попросила, чтобы сопровождающие были без лечения, но мне ответили, что этот вопрос еще открыт и они мне сообщат позже, а счет обещают к концу февраля или начала марта. Я знаю, что без счета не положено просить о помощи, но просто я знаю, что там дорого, а времени до июня не так уж много. Спасибо за понимание. Как только получу счет, сразу предоставлю.
    Поступление на карту ПриватБанка:
    11.01.
    300 грн (1200 руб) Филонова Светлана Анатольевна (форум Кроха)
    17.01.
    1000 грн (4000 руб) терминал самообслуживания: Киев, ул.Дорогожицкая, 16, Отделение банка
    Спасибо Вам огромное за Вашу поддержку и помощь.Пусть хранит Вас Господь.

    Собрано: 2 472.81 грн (9 891,24 руб)


  7. #67

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера оплатили аванс на реабилитацию в Трускавце в размере 800 грн и 8 грн комиссия.
    Ксюшенька очень умный ребенок. Каждый день мы делаем зарядку и как только я говорю, что будем заниматься, то Ксюша без капризов сразу соглашается. Я знаю что ей больно и она в то же время терпит всю боль, но она знает, что ей это очень необходимо, чтобы самостоятельно ходить.
    Я хочу от всей души сказать всем огромное спасибо. Без Вашей помощи и поддержки у нас не было бы таких результатов и успехов. Конечно предстоит еще очень много лечения и реабилитаций, но главное не терять надежду и очень много много трудиться и Ксюшенька обязательно будет ХОДИТЬ!!!!
    Снятие с карты ПриватБанка 4000 грн комиссия 40 грн
    Собрано: 2 432.81 грн (9 731,24 руб)
    Поступлений не было.

  8. #68

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. В самую первую очередь я хочу сказать всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий материнский поклон. Благодаря вашей поддержке, помощи и неравнодушию у Ксюшеньки обязательно все получится. Благодаря Вам мы прошли восемь курсов реабилитации в МКВЛ им. В.И. Козявкина, которые принесли хороших результатов.
    А теперь по порядку. За неделю до поездки Ксюшенька заболела. У нее был кашель , насморк и один раз поднималась температура. Мы старались, чтобы Ксюшенька выздоровела , чтобы не переносить реабилитацию, нам это практически удалось, но у Ксюши остался не большей кашель, но мы все же поехали и когда уже в клинике были на регистрации я встретила нашего лечащего врача и рассказала ей о кашле, она нас послала к дежурному педиатру, чтобы она послушала Ксюшу. Мы пошли к врачу и послушав она сказала, что легкие у Ксюши чистые, и кашель у нас не проходит из за привыкания к лекарству. Она выписала нам новое лекарство и сказала, чтобы мы через два дня пришли на повторный осмотр. А когда мы приехали в Трускавец, то погода была просто замечательная и в тот день практически до вечера гуляли на улице, а на следующий мы прошли осмотр врача, видеоконтроль и тоже практически весь день гуляли. И Ксюшенька уже на второй день после приезда не кашляла и мы не принимали ни каких лекарств, а у Ксюшеньки лекарством было смена климата и свежий воздух. А когда пришли на повторный осмотр к педиатру, то все было просто замечательно.
    Ксюшенька на процедурах вела себя как всегда просто замечательно, некоторые врачи ее хвалили и говорили, что таких деток очень мало, которые на процедура хорошо себя ведут и выполняют все что просят, а я отвечала, что я с Ксюшей себя веду, как со здоровым ребенком, а самое главное, что она знает, что ей это нужно для того, чтобы пойти ножками. Единственное, за что я переживала, как она себя будет вести на занятие в костюме. Для нее это новое и мало того на нее будут надевать костюм, а она это не очень любит, ведь когда мы были в Харькове в институте протезирования, чтобы сделать ортезы ей на ножки накладывали гипс, а я ее к этому не подготовила, я ей говорила что просто померяют ножки, но я и правда не знала всей процедуры. Так это было просто ужас, она настолько испугалась и очень сильно плакала, что у нее начал трястись подбородок. Я сама испугалась, такой Ксюшу я никогда не видела. Так в этот раз я ее тщательно подготавливала, во первых я знала весь процесс и ей все рассказывала, а во вторых я ей объясняла, что это так же надо, чтобы пойти ножками. И на пробном занятии, Ксюшенька себя очень хорошо себя вела, как будто она занималась раньше, и мы после пробы сразу остались на занятие. Конечно Ксюшенька очень уставала, днем у нас не получалось спать, т.к. в клинику мы шли к 9-00, а уходили в 15-00. Мы самые последние уходили, даже иногда в гардеробе некому было отдать вещи и я забирала сама. Но зато вечером только Ксюшена голова касалась подушки, она засыпала моментально. НО НО НО у нас очень очень хорошая новость. В конце курса на видеоконтроле Ксюшенька показала все что могла раньше, а нового совсем чуть чуть, она устала и сильно расслабилась, но по приезду домой уже через день Ксюша НАЧАЛА САМАСТОЯТЕЛЬНО СТОЯТЬ. УРАААААААААААААААААА!!! Сначала она стояла максимум 15 секунд, а сейчас уже 46 сек. А еще я ставлю ее к стенке спиной, а сама становлюсь на против и прошу, чтобы она ко мне шла. Раньше Ксюшенька боялась и не шла. А сразу падала вперед ,т.е. ноги не переставляла. А сейчас, когда она почувствовала уверенность, что может стоять и удерживать равновесие Ксюша делает уже 2 шага. Я очень счастлива и в Ксюше я вижу больше уверенности. Я первые два дня, когда Ксюша начала самостоятельно стоять, я не могла поверить и каждый раз, когда Ксюша стоит я считаю секунды и когда их больше чем было – ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! ЭТО ОГРОМНЫЙ ШАГ ВПЕРЕД!!! Огромное всем спасибо!
    На следующий курс в Трускавце мы записались с 15.06. по 27.06.2015.
    С реабилитацией в ЕДКС Евпатории мы пока повременим, во первых счет так и не прислали, т.к. у них еще не установлены цены и у них не переоформлены документы, я прочитала на сайте, что они предлагают другой санаторий, а во вторых после таких результатов Ксюши нужно продолжать в том же духе.
    Отчет по реабилитации 8 курс: билеты 915,34 грн + 808 грн аванс + оплата в клинике 6695.50 грн + занятия в костюме 2100 грн + съем квартиры 2800 грн + такси 900 грн + питание 876 грн.





    Остаток с 8-го курса 2 332.81 грн (9 331,24 руб) переносится на 9-й курс, который запланирован с 15.06. по 27.06.15г. Перед реабилитацией 8 курса было снятие с карты ПриватБанка 10000 грн комиссия 100 грн. За время нашего отсутствия поступлений не было.

    На 9-й курс необходимо: 7495,5 грн лечение + занятия в костюме 300*7=2100 грн + 3500 грн квартира + 900 грн такси + 1000 грн билеты + питание 900 грн.
    Итого 15 895 грн.

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 2 332,81 грн (9 331,24 руб)
    Осталось собрать: 13 562,19 грн (54 248,76 руб)


    Мы очень просим Вас поддержите пожалуйста Ксюшеньку. Она о многом мечтает, но все ее мечты смогут реализоваться только тогда, когда она пойдет ножками!!!

  9. #69

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. Ксюшенька приболела. У нее кашель и насморк, температуры слава Богу нет. Мы по прежнему учимся стоять, но дольше пока не получается, но стабильно не меньше 30 секунд, а рекорд 46. Мы когда были в Трускавце, мне приснился сон, что Ксюша стоит, а я считаю и досчитала до 10. А когда мы пришли в клинику, я рассказала сон нашему врачу, на что она ответила, что сон вполне может сбыться, что уже были такие случаи. Папе одного пациента, мальчика, приснился сон, что он пришел домой и попросил принести тапочки жену, а она сказала, чтобы сын принес и он принес, а уже на видеоконтроле мальчик сделал самостоятельно 5 шагов.
    Так что жду новый вещий сон. Мне часто снится, что Ксюша начала хорошо разговаривать, но чтобы ходила, мне снилось, когда Ксюшенька была очень маленькая. А так хочется, чтобы у нее все получилось, она так много всего хочет, хочет кататься на коньках, хочет танцевать, хочет прыгать по лужам, хочет выгуливать собачку, она постоянно поднимает ножки – это значит, что когда она пойдет, то все это будет делать. Она у меня умница и все у нее получится, она для этого очень старается и все делает. Ей тяжело, но она трудится. Даже дома мы уже добились результата. Лежа на животе Ксюша голову поднимает хорошо, а вот лежа на спине у нее не получалось и на реабилитации инструктор ЛФК на это обратил внимание и дал ей большую нагрузку и объяснил, что из за того, что она плохо держит голову у нее не получается ходить и стоять, и ей тяжело удерживать равновесие, а ноги у нее сильные. И дома мы также уделяем большое внимание мышцам шеи и Ксюша уже 8 раз может поднять голову лежа на спине, правда не с ровной поверхности, а немного под наклоном, но все же раньше она вообще не могла ее поднять. А еще Ксюшенька удивляет, когда я ее ставлю, чтобы она стояла, то она немного постоит, а потом с уверенностью делает шаги, правда после второго шага она падает , но меня поражает ее рвение и желание, ей настолько надоело ползать, что уже не смотрит ловлю я ее или нет, ей хочется ходить. А вот даже до реабилитации она этого очень боялась, боялась самостоятельности, а сейчас она почувствовала, что может держать равновесие и ей хочется все и поскорей!

    Поступление на карту ПриватБанка:
    27.03.
    1000 грн (4000 руб) Свистунов Ю.В.
    75 грн (300 руб) Темная Ася Ивановна
    Огромное спасибо за Ваше добродушие и поддержку. Пусть хранит Вас Господь и низкий материнский Вам поклон.

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 3 407,81 грн (13 631,24 руб)
    Осталось собрать: 12 487,19 грн (49 948,76 руб)



  10. #70

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. Дела у нас не очень, Ксюшенька еще не выздоровела, температура у Ксюши не поднималась, но она до сих пор кашляет и сегодня ночью сильно закашлялась. Я поменяла ей сироп от кашля, надеюсь она скоро поправится. У нас есть и хорошие новости. Пока Ксюшенька болеет, я зарядку ей не делаю, только ставлю ее, чтобы она училась держать равновесие и тренируем мышцы шеи. Она поднимает голову с положения лежа на спине уже десять раз и у нее получается на много лучше и уверенней.
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ. Очень прошу быть аккуратными. Звонил мошенник. Представился работником ПриватБанка и сказал, что на счет карты пришел благотворительный перевод и чтобы его получить нужно сверить данные,т.к. карта оформлена на Склярову Марию, а телефон указан Скляровой Татьяны. Я ему предложила дать телефон мамы, чтобы они сверили паспортные данные и как бы этого достаточно, на что он сказал, чтобы я ему сказала последние операции проведенные по карте, а после, чтобы мы сверили данные карточки. Я ответила, что карточки с собой нет и я буду через десять минут дома (я гуляла с Ксюшей). На что он сказал, что проведет за это время пару операций, а потом перезвонит. Все так быстро происходило, он так уверенно разговаривал, а я потом успокоившись начала размышлять, откуда он знает мое имя, ведь когда оформляли карточку, мое имя не вводили и почему он отказался от паспортных данных мамы, и как можно сверить данные карточки и я подумала, что если он попросит продиктовать три цифры на обратной стороне карты, то все ясно. Когда он перезвонил, то мы начали сверять, как он сказал, данные карты. Он сам продиктовал мой номер карты, потом он спросил срок годности, я ему сказала (но не тот который был), а потом он сказал, на обратной стороне карты есть семь цифр, 4 он назвал сам (это последние цифры номера карты), а потом сказал, чтобы я назвала остальные три. На что я ему ответила, что эти цифры называть нельзя, на что он сказал, что иначе не проверить, а я ему сказала, что "вы конечно извините, но я не буду называть цифры и чтобы он отменял перевод". Он мне ответил:" ну как хотите". Я сказала до свидания и положила трубку. Я не стала с ним ругаться, потому что у меня уже есть опыт с ними и они потом начинают звонить и угрожать!!! А после я ввела его номер телефона в интернете и действительно это мошенник, Представляющийся работником ПриватБанка. А еще меня смутило, что звонили с номера Киевстар, а в ПриватБанке номер начинается на 054. Будьте аккуратными, его номер: 098-450-93-57.

    Я очень прошу вашей поддержки и помощи. К сожалению писать часто не смогу, у меня мама лежит в больнице. Прошу отнестись с пониманием. А еще хочу попросить вас помолиться за Ксюшеньку и мою маму Марию. Маме сейчас очень плохо.

    Поступление на карту ПриватБанка:
    31.03.
    98 грн (392 руб) Гержан И.В.
    5.04.
    998 грн (3992 руб) Киев, ул. Красноармейская, д.40, Пузата Хата. Плат-к: тел(+3**277
    Поступление на ЯД:
    31.03.
    200 Руб (50 грн) Сбербанк РФ (МСК)
    Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 4 553,81 грн (18 215,24 руб)
    Осталось собрать: 11 341,19 грн (45 364,76 руб)

  11. #71
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 930

    Типово

    Дай Бог здоровья вашей маме! И Ксюша пусть выздоравливает.Держитесь!

    С мошенником гадство(.Но удивляться нечего,сейчас их развелось немеряно.Главное, что вы бдительны.

  12. #72

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У Ксюши все хорошо. Кашель прошел и у нее часто на лице улыбка. Она иногда очень забавная и удивительная. На днях пришла ко мне подруга с сыном и я Ксюшу попросила показать, как она стоит, а Ксюша начала стесняться и тогда подруга начала ходить по залу и говорить, что Ксюшенька будет ходить как модель. Ксюша стала и неожиданно для всех пошла, даже не глянула придерживаю я ее или нет. Чудо, мы сначала удивились, а потом так стало смешно. Правда после второго шага она начала падать и я ее поймала, но сколько в ней стремления, упорства и сил, она очень хочет ходить.
    Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке, часто писать не могу, т.к. моя мама болеет и нужно время как для Ксюшеньки так и для мамы. А до реабилитации Ксюши не так много времени. Ваша помощь и поддержка очень нам помогает, за что вам огромное спасибо.
    Поступление на карту ПриватБанка:
    7.04.
    51 грн (204 руб) Грищенко А.О.
    10.04.
    498 грн (1992 руб) терминал самообслуживания Киев, ул. Маршала Тимошенко, д. 29 плательщик: тел: (+3***656
    Спасибо Вам огромное. Ваша помощь бесценна. Низкий материнский Вам поклон. Пусть хранит Вас Господь!

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 5 102,81 грн (20 411,24 руб)
    Осталось собрать: 10 792,19 грн (43 168,76 руб)



  13. #73

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Спасибо Вам

  14. #74

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. Дела у нас получше. Ксюшенька занимается на тренажере, ножки крутит сама, за 20 мин проходит путь3 км 100 м, а вот с ручками хуже, сама крутить не может и левой рукой хорошо держится, а правую держу я. Главное, что ей нравится заниматься и занимается на совесть. А стоит Ксюша по времени также, но увереннее.С бабушкой тоже налаживается, чувствует себя тоже лучше, она лечится амбулаторно в онкологии, делает облучение.
    Ваша поддержка очень очень важна для нас. Без Вашей помощи мы бы не достигли таких результатов, за что вам огромнейшее спасибо. После последнего курса, когда Ксюша начала самостоятельно стоять, мое состояние нужно было только видеть, я все время ходила с улыбкой на лице, наверное и во сне улыбалась и я не могла поверить, я ставила ее очень часто, чтобы убедиться, что она на самом деле стоит, что это мне приснилось. Это огромный шаг вперед. Я очень прошу Вас о помощи, главное не останавливаться и Ксюшенька обязательно будет ходить самостоятельно.
    Запланированная реабилитация в МКВЛ им. Козявкина с15.06. по 27.06. Осталось не так много времени. Поддержите пожалуйста Ксюшеньку!
    Поступление на карту ПриватБанка:
    17.04.
    400 грн (1600 руб) Домарацький М. Ю.
    Спасибо Вам огромное. Низкий материнский Вам поклон и пусть хранит Вас Господь.

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 5 502,81 грн (22 011,24 руб)
    Осталось собрать: 10 392,19 грн (41 568,76 руб)



  15. #75

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. Начались теплые денечки и Ксюшенька наконец то дождалась, когда поставили батут, вернее надувная горка. Когда мы пришли на горку, то Ксюшеньку сразу узнали и сказали, что она стала лучше. На горке я катаюсь с Ксюшей, т.к. на верх она сама не залезет, Ксюша получает удовольствие, а я так устаю. Вниз ехать хорошо, а на верх я несу Ксюшу на руках. я сама вешу 46 кг и Ксюшенька стала значительно тяжелее. И я всегда спрашиваю долго нам еще кататься, а женщина, которая на горке говорит вы не переживайте катайтесь, а у меня силы на исходе. А Ксюшенька еще старается быть самостоятельной и хочет залезть на верх сама, но так еще тяжелее, я все равно ее держу и она меня еще толкает назад. В общем с горки я выхожу, как мне сказали, как после фитнеса, красная как помидор и уставшая. А Ксюша очень довольная и куда моя усталость девается, главное что Ксюшенька счастлива.
    На тренажере Ксюша занимается очень хорошо. Ножки она полностью крутит самостоятельно, за двадцать мин 3 км 200 м. Ручки кручу ей я, но все равно она старается, одной рукой она держится самостоятельно, а другую я ей придерживаю.
    Я очень прошу Вас о помощи, осталось очень мало времени, через две недели уже нужно оплачивать аванс в клинику. Пожалуйста поддержите Ксюшеньку. Она очень старается, чтобы ходить и быть как все детки, бегать, играть, пойти в школу. Мое сердце разрывается от боли и обиды. Почему Бог так обидел мою девочку и не дал ей здоровья. Я бы все отдала, лишь бы она ходила. Прошу Вас помогите нам обрести здоровье. Ведь нет большего счастья в жизни, как видеть жизнерадостного, здорового ребенка. Прошу Вас не оставляйте нас в такое тяжелое для нас время!!!!!!!!!
    Поступление на ЯД:
    26.04.
    497,51 руб (124,37 грн) Перевод от 4100***224
    Поступление на карту ПриватБанка:
    1.05.
    300 грн (1200 руб) Филонова С.А.
    Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Низкий материнский Вам поклон.

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 5 927,18 грн (23 708,72 руб)
    Осталось собрать: 9 967,82 грн (39 871,28 руб)



  16. #76

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька вчера очень хорошо занималась. С положения лежа, только я ее ложу чуть чуть под наклоном, она подняла голову 35 раз. А если я ее ложу на ровную поверхность, то так еще не получается, она старается и начинает психовать, что у нее не получается. и на тренажере Ксюша хорошо занималась, лучше держалась ручками, и ножками накрутила больше расстояние.
    Вчера делали генеральную уборку, Ксюша тоже активно участвовала. Она вытирала полы и как настоящая хозяйка часто просила полоскать тряпку.
    Ксюшенька самый родной мне человечек и хочется чтобы в ее жизни было много светлых и счастливых моментов. Так хочется, чтобы она не знала что такое боль. Она хочет быть самостоятельной, но сейчас ей во всем нужна помощь и поддержка. Ксюша это человечек со стремлением ЖИТЬ и жить полноценно!!!!!!!!! Я так хочу чтобы она ходила и радовалась сама и радовала нас своим топотом ножек!!! Что нужно ребенку в этой жизни - "Здоровое, счастливое детство!"А у нее нет здоровья, и от этого очень больно!!! Она сейчас не может пойти в садик, но я очень прошу Вас помочь, чтобы Ксюшенька пошла в первый класс, в нормальную школу, своими ножками.
    Ксюша многого достигла за время лечения, но стараний, труда и сил нужно еще очень много. Поддержите нас пожалуйста. Дайте шанс на здоровую жизнь!

    Поступлений не было.

    Отчет поступлений с 27.03. по 1.05.15




  17. #77

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюшенька очень улыбчивый и жизнерадостный ребенок. Она смысл всей моей жизни, ради Ксюшеньки мы не опускаем руки, и стремимся, чтобы Ксюшенька была здорова. Я очень сильно люблю свою доченьку и сделаю все, чтобы она начала ходить и была полноценным ребенком. Она очень умная и у нее очень хорошая память. Она у меня умница и хохотушка. У нее перед сном открывается второе дыхание, она балуется, только кто-нибудь пойдет в ванную, туалет или кухню, то Ксюша просит взять ее на руки, чтобы я ее отнесла к этим комнатам и она выключает свет, начинает хохотать и вроде бы убегать, такое ощущение, что сейчас она вырвется у меня из рук и побежит.
    Пожалуйста поддержите Ксюшеньку, до начала лечения остался месяц, а у нас не собрана и половина суммы. Я мама и я думаю каждая мама молит Бога, чтобы ее ребенок был здоров. Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Она очень старается и хочет быть здоровой. Она выполняет все о чем ее просишь сделать, все упражнения, даже не смотря на то, что ей больно.
    Любая Ваша помощь бесценна!!!

    Поступление на карту ПриватБанка:
    8.05.
    198 грн (792 руб) Гержан И.В.
    Поступление на ЯД:
    11.05.
    150 руб (37,5 грн) Сбербанк РФ (МСК)
    Спасибо Вам огромное за Ваше понимание, поддержку и помощь. Пусть хранит Вас Господь. Здоровья Вам и вашим близким!!!

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 6 162,68 грн (24 650,72 руб)
    Осталось собрать: 9 732,32 грн (38 929,28 руб)


    Я очень прошу помогите моей доченьке стать на ножки, чтобы она радовалась и радовала нас топотом своих маленьких ножек.



  18. #78

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. Ксюшенька немного приболела. Я сразу начала давать ей лекарство и теплый компот со смородины и болезнь дальше не пошла. Температуры не было, остался небольшой кашель.

    Ксюшенька мое счастье, у нее появились новые звуки. Бабушка учит ее говорить Маша, а у нее получается Матся, Еще она любит мультик Фиксики, и их она называет Тсисики. У нее так интересно получается. Она старается.
    С самого рождения моей доченьки, мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство.Помогите Ксюшеньке стать счастливым ребенком, мы очень ждем вашей помощи добрые люди. Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Ксюшеньку на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!
    Поддержите пожалуйста Ксюшеньку до начала реабилитации остался месяц. Сегодня перевели аванс 707 грн на счет клиники МКВЛ.
    Поступлений не было.

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 6 162,68 грн (24 650,72 руб)
    Осталось собрать: 9 732,32 грн (38 929,28 руб)


    Любая сумма это шанс на полноценную жизнь!!!


    Номер карты: 6762-4620-5709-4143 (бабушка Склярова Мария Петровна)

    5168-7572-9184-3144 (мама Склярова Татьяна Николаевна)


    Рубли: R420509092681
    Доллары: Z234909620175
    Евро: E413867723023
    Гривна: U170345590850


    ЯК 410011337675631


  19. #79

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. Сегодня с Ксюшей ходили в парк аттракционов. Ксюша очень довольна. Мы катались на машинках, на паровозике, лазили в лабиринте и катались на надувной горке. Очень радостно на душе, когда твой ребенок счастлив.
    Мне часто снится Ксюша, будто она начала ходить или начала разговаривать, либо уверенно ходит за одну ручку. А когда просыпаешься, так становится тяжело, потому что это был лишь сон. И так хочется, чтобы сны стали явью. Ксюша очень и очень старается. Я когда с ней делаю зарядку, то требую по максимуму, но Ксюша хоть и старательный и трудолюбивый ребенок, но у нее тоже бывает, что нет настроения, а еще психует если не получается, то в таких случаях я ей говорю. Ты хочешь бегать и гулять с Глебом (это ее друг), ты хочешь с ним вдвоем кататься с горки и тогда у нее еще больше желания поскорей пойти ножками.
    Я очень прошу Вас помочь нам. Ксюша очень славный и жизнерадостный ребенок, но для полного счастья ей не хватает маленьких шагов, чтобы войти в полноценную жизнь. Пожалуйста поддержите Ксюшеньку до реабилитации осталось 28 дней, а сумма еще очень большая для сбора и нам ее ни как не осилить, только с помощью добрых и отзывчивых людей. Пожалуйста не проходите мимо.
    Поступление на карту ПриватБанка:
    15.05.
    100 грн (400 руб)
    Евтеева Оксана Георгиевна.
    Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь.

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 6 262,68 грн (25 050,72 руб)
    Осталось собрать: 9 632,32 грн (38 529,28 руб)



  20. #80

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    640

    Типово

    Здравствуйте. У нас все хорошо. У дедушки 18 мая был день рождения, так Ксюшенька его зацеловала и крепко крепко обнимала, но а вечером как всегда баловалась и выключала ему свет в ванной и закрывала дверь, она сядет и подпирает спиной и хохочет, а дедушка вроде как ругается, а у Ксюши от этого еще больше смех.
    С Ксюшей придумали новое упражнение. Так когда мы с положения лежа на спине тренируем шею, то Ксюша сильно напрягает спину, чтобы поднять голову, но мы конечно продолжаем так делать, но ввели еще одно упражнение. Я также ложу ее на спину, но потом приподнимаю ее и ставлю на локотки и тогда она тоже поднимает голову, но напрягает только шею. И так с положения лежа Ксюша поднимает голову уже 40 раз, а когда стоит на локтях 20 раз.
    Когда сталкиваешься с тем,что твой ребёнок болен, можно вести себя по разному. Можно сидеть дома, не предпринимать ни чего для ребенка, наблюдать за ухудшениями малыша и постоянно утирать слезы в подушку, жалеть себя и ребенка, задавать миллион раз вопросы " почему я?", "почему мой малыш?". А можно действовать. Главное - поставить перед собой цель и стремится к ней. Что мы и делаем! Друзья, спасибо каждому кто помогает нам в этой нелегкой борьбе с болезнью. Спасибо, что не смотря на болезнь Ксюшеньки, вы верите в нее!

    Поступление на карту ПриватБанка:
    19.05.
    49,75 грн (199 руб) Корнилов Алексей Игоревич
    Поступление на ЯД:
    19.05.
    200 руб (50 грн) Сбербанк РФ (МСК)
    Спасибо Вам огромное за веру, поддержку и помощь. Низкий материнский вам поклон.

    Общая сумма к сбору: 15 895 грн (63 580 руб)
    Собрано: 6 362,43 грн (25 449,72 руб)
    Осталось собрать: 9 532,57 грн (38 130,28 руб)


    Пожалуйста поддержите Ксюшеньку, до начала лечения осталось 25 дней, а сумма для нас очень большая.
    Еще можно помочь Ксюшеньке, купив мои картины. 100% пойдет Ксюшеньке на лечение.
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-13532100.html


Сторінка 4 з 31 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті