Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 584 з 1005 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 11 661 по 11 680.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #11661
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    тю...я ваще щитаю нет ничего лучше азова, пахлавы медовой, рапанов и 5ти звездочных вагончиков)
    5-ти звездочные вагончики - это ваще бимба... я иногда захожу в тему про Азов поржать, читаю про местные "стандарты" и "люксы"...

  2. #11662
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    понятно, равнина - так равнина https://goo.gl/maps/xy1s9edNjgS2
    это холмы. с побережья ощущения гор нет. просто зеленые холмы.
    ну да, лучше чем видосик глиняного откоса в кирилле, но это же не горы

  3. #11663
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    5-ти звездочные вагончики - это ваще бимба... я иногда захожу в тему про Азов поржать, читаю про местные "стандарты" и "люксы"...
    я в одной такой бимбе жил 4 дня. люкс. душ туалет, кондер, и даже свежий ремонт. но вагончик из OSB. и внешний блок кондера делал вибромассаж всему домику

  4. #11664
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Щас придет главный гуглоэксперт по всему, в том числе и по Болгарии, и рассудит наш спор )))

  5. #11665
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    я в одной такой бимбе жил 4 дня. люкс. душ туалет, кондер, и даже свежий ремонт. но вагончик из OSB. и внешний блок кондера делал вибромассаж всему домику
    душ туалет это умывальник из баклахи и ведро в номере?) стандарт с ямой на улице?)
    Все очевидное, очевидно только Вам

  6. #11666
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тогда я вообще не понимаю шо там ловить. А Румыния морская тоже ж без гор? Бида бида.

    В этом году витчизняный отдых наверное в последний раз практикую. Сыночек подрос, почти 3 года уже, можно делать маршброски на тысячи км. Шо там у нас с красивого недорогого в доступности пару тыщ км? Албания, Хорватия?
    в Грецию езжай В Греции все есть! (с)

  7. #11667
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Щас придет главный гуглоэксперт по всему, в том числе и по Болгарии, и рассудит наш спор )))
    шо вы ржоте))
    я от гугля спросил простой запрос
    пожрать
    пожрать дешево
    пожрать на шару
    пельмени из макарон быстро
    пельмени из макарон со вкусом мяса и борща
    как бросить жрать
    а оно цуко мне дичь подгоняет с рекламой и предлагает купить макароны вагонными нормами с доставкой на дом куьером
    Все очевидное, очевидно только Вам

  8. #11668
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    5-ти звездочные вагончики - это ваще бимба... я иногда захожу в тему про Азов поржать, читаю про местные "стандарты" и "люксы"...
    ты на сайты отелей еще сходи. На цены глянь. Вот где ржака!
    1100 грн/день за продольную конуру 2х5 метров без питания, кровати 70 см шириной стоят вдоль стеночки. Я как увидел - охренел, к туркам за ту же цену можно слетать

  9. #11669
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    душ туалет это умывальник из баклахи и ведро в номере?) стандарт с ямой на улице?)
    да не, ща понастроили будок-быстростроев, даже кабинку и унитаз втыкают.
    Но тама два момента
    во-первых, звукоизоляция и вентиляция весьма сомнительные со всеми вытекающими, особенно учитывая минимальный метраж и извечные прблемы азова с морской микрофлорой
    во-вторых, что-то меня гнетут смутные сомнения насчет правильной канализации в будках в 50 метрах от воды. не удивлюсь, если сливная труба протянута по дну на пару сотен метров в море и слив шурует напрямую. Потому как постройка и содержание правильного септика, особенно в песке, удовольствие не из дешевых

  10. #11670
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    канализация конечно в море сбрасывается. Не везде есть даже нормальная доставка воды, а канализация и тем более... Тут в Днепре в АНД районе ее нету, т.к. насосные станции нужны и инфраструктура и что то нужно под 1 ярд грн. Так это миллионник и то не в состоянии профинансировать..
    Все очевидное, очевидно только Вам

  11. #11671
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    да не, ща понастроили будок-быстростроев, даже кабинку и унитаз втыкают.
    Но тама два момента
    во-первых, звукоизоляция и вентиляция весьма сомнительные со всеми вытекающими, особенно учитывая минимальный метраж и извечные прблемы азова с морской микрофлорой
    во-вторых, что-то меня гнетут смутные сомнения насчет правильной канализации в будках в 50 метрах от воды. не удивлюсь, если сливная труба протянута по дну на пару сотен метров в море и слив шурует напрямую. Потому как постройка и содержание правильного септика, особенно в песке, удовольствие не из дешевых
    Зараз здивую, але якраз у совкових баз ями ізольовані (на підприємстві, де колись працювала, була одна така на балансі, то дуже витратна стаття ці стоки). І взагалі по косі все це строго контролюється. Які ще септики - там не ті умови. Стоки постійно вивозять з коси. Тому така проблема була з організацією номерів "з удобствами" на перших порах. Сучасні бази, думаю, якось оптимізували процес. Напряму ніде нічого не скидають (це складно не помітити, насправді. хіба на кілометри в море протягнути, але тут складнощі з непомітною прокладкою труби)
    Ні, ну виключення, може, і є, але явище не масштабне

  12. #11672
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    ты на сайты отелей еще сходи. На цены глянь. Вот где ржака!
    1100 грн/день за продольную конуру 2х5 метров без питания, кровати 70 см шириной стоят вдоль стеночки. Я как увидел - охренел, к туркам за ту же цену можно слетать
    Цены не ржака, это грусть. Я снял в Свети Власе за эквивалент 1200 грн в сутки 70-метровый 2-комнатный номер с полностью оборудованной кухней в апарт-отеле, 50 м от собственного пляжа, большая территория с 2 ресторанами, магазинами, штук 6 бассейнов. Нах мне тот Азов и даже Затока?

  13. #11673
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Цены не ржака, это грусть. Я снял в Свети Власе за эквивалент 1200 грн в сутки 70-метровый 2-комнатный номер с полностью оборудованной кухней в апарт-отеле, 50 м от собственного пляжа, большая территория с 2 ресторанами, магазинами, штук 6 бассейнов. Нах мне тот Азов и даже Затока?
    Ви ж і дорогу туди й назад не забувайте додавати))) І час на неї) І витрати по путі)

    Я прораховувала. З точки зору економії - так собі ідея Нові горизонти - так. Але це інше)

  14. #11674
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ви ж і дорогу туди й назад не забувайте додавати))) І час на неї) І витрати по путі)

    Я прораховувала. З точки зору економії - так собі ідея Нові горизонти - так. Але це інше)
    Вопрос экономии не на первом месте в моем случае. А вот время действительно жалко тратить на дорогу, но зато интересно видеть новые места. Мы стараемся разнообразить маршруты в последнее время. Этот год пусть опять будет Болгария, может в Стамбул на пару дней заскочим. В следующем - Греция или Албания. Но Азов - на фиг. Поехать на три дня побухать наверное можно было бы, но мне уже это не интересно )

  15. #11675
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 151

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Цены не ржака, это грусть. Я снял в Свети Власе за эквивалент 1200 грн в сутки 70-метровый 2-комнатный номер с полностью оборудованной кухней в апарт-отеле, 50 м от собственного пляжа, большая территория с 2 ресторанами, магазинами, штук 6 бассейнов. Нах мне тот Азов и даже Затока?
    А море то, море там какое?! С маской ластами наплавался?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #11676
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    Как то в советские времена на выходные предприятие повезло куда то в районе Кириловки или х.. его знает.
    Привезли уже темно было, ну палатки ужин, песни.
    Утром вылез из палатки и прозрел.
    Глиняный берег, высокий, 2 метровые деревца вдоль вроде как посадка, а через дорогу в полях каждые 50м из камыша, в три стенки туалет, если можно так сказать.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #11677
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ви ж і дорогу туди й назад не забувайте додавати))) І час на неї) І витрати по путі)

    Я прораховувала. З точки зору економії - так собі ідея Нові горизонти - так. Але це інше)
    Вот тут ты не права, влане шары - как раз дорога на авто учитывается. А если ото все, что написал гумберт снять скажем после 10 сентября, то ваще в 20-25 евро укладываешся. А в сентябре там еще вполне гуд, лично проверял ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #11678
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А море то, море там какое?! С маской ластами наплавался?
    Море как море, то же что и в Крыму. Пляжи - в основном песок.

  19. #11679
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 526

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Какой крым нафиг. Болгария это равнина, ни гор, нифига. И море мелководное и хуже чем в крыму в разы. Болгария это та же затока тока с чуть лучшим сервисом
    +
    и комары размером с диван .

    но, Болгария это не только побережье . Есть там места получше .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #11680
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 658

    Типово

    Есть там места получше .
    Расскажите.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 584 з 1005 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті