Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 865 з 1005 ПершаПерша ... 365765815855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875915965 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 17 281 по 17 300.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #17281
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    У меня открывается, хоть это незнакомый мне человек, там видео. Скрин
    Заскринил. Пойду завтра чехов с белорусами попугаю. Для них такое дикость. Опять скажут, что я их разыгрываю и таких дорог не бывает, что это где то в поле грунтовка.

  2. #17282
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Я тоже привык к некоторым дорогам в Днепре, но они трешаковые, и всё равно, ехать по трассе на первой передаче "цэ пэрэмога"
    И на вырезанные куски я не попадал, я вчера туда обратно ездил по этой дороге, и как показалось в сторону Никополя вроде лучше даже...и походу минус одна покрышка,а может и пара. Влетел в каких то эбэнях в канаву, теперь руль бъёт ппц, и это на скорости 70-80.
    какая первая передача???
    Только в понедельник вернулась. Моталась на своём Ланосе в Покров и обратно.
    По сравнению с весной - это уже почти автобан Между Сергеевкой и Привольным мрак еще и еще пару мест. В целом заляпано. Поражает другое - большая латка, длиной метров 10-15 на всю ширину дороги, потом полтора метра перерыва, и снова такая же латка или даже длиннее. И вот в этих полутора метрах перерыва оставили ямидлу... и такое по всей протяженности встречается. Дебилы, млять!
    В среднем ехала 80-90.
    Дорога в сторону Никополя лучше, чем в сторону Днепра. От знака до знака (Днепр-Никополь) туда 1,20, назад 1,30
    Объездная, о которой тут Цветочник говорит, сейчас стала хуже. Ну как, она нормальная до поворота на Менжинское (сейчас Пригородное). А от Менжинского и до Покрова там треш сейчас...
    Назад ехала через Алексеевку и Никополь - в Никополе дорогу сделали, теперь там песня.

  3. #17283
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    какая первая передача???
    мрак еще и еще пару мест.
    а ваш ланос этот "мрак" перелетает?
    и проедтесь там ночью, время в пути сразу вырастет на пол часа а то и больше.

  4. #17284
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    а ваш ланос этот "мрак" перелетает?
    и проедтесь там ночью, время в пути сразу вырастет на пол часа а то и больше.
    Некифор, реально не гони. Я чето думал ты закаленнее в плане дорог, а ты нытик шоле? Да трешак местами, но терпимее чем было в разы, время об этом говорит.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #17285
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    какая первая передача???
    Только в понедельник вернулась. Моталась на своём Ланосе в Покров и обратно.
    По сравнению с весной - это уже почти автобан Между Сергеевкой и Привольным мрак еще и еще пару мест. В целом заляпано. Поражает другое - большая латка, длиной метров 10-15 на всю ширину дороги, потом полтора метра перерыва, и снова такая же латка или даже длиннее. И вот в этих полутора метрах перерыва оставили ямидлу... и такое по всей протяженности встречается. Дебилы, млять!
    В среднем ехала 80-90.
    Дорога в сторону Никополя лучше, чем в сторону Днепра. От знака до знака (Днепр-Никополь) туда 1,20, назад 1,30
    Объездная, о которой тут Цветочник говорит, сейчас стала хуже. Ну как, она нормальная до поворота на Менжинское (сейчас Пригородное). А от Менжинского и до Покрова там треш сейчас...
    Назад ехала через Алексеевку и Никополь - в Никополе дорогу сделали, теперь там песня.
    Женек, я объездную имел ввиду для въезда в Никополь, отот кусок от Каменского до второго въезда в Никополь через горбатый жд мостик. Дальше я в принципе не ездил никогда, не знаю как дальше.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #17286
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    а ваш ланос этот "мрак" перелетает?
    и проедтесь там ночью, время в пути сразу вырастет на пол часа а то и больше.
    ночью не езжу по трассам. Днем ямы объезжаемые.
    Тот мрак перелетать не надо, но и не на первой же. 2-я, местами 3-я.
    Я не летчик, у меня в машине годовалый ребенок. По пути туда - не поймала ни одной ямы. По пути обратно поймала одну яму передним левым, но колесо целое.

  7. #17287
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Женек, я объездную имел ввиду для въезда в Никополь, отот кусок от Каменского до второго въезда в Никополь через горбатый жд мостик. Дальше я в принципе не ездил никогда, не знаю как дальше.
    ну ты просто написал "кому надо за никополь и дальше" вот я и уточнила.

  8. #17288
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Некифор, реально не гони. Я чето думал ты закаленнее в плане дорог, а ты нытик шоле? Да трешак местами, но терпимее чем было в разы, время об этом говорит.
    Ладно там заурус или шумский, но ты ж много где был и ездил, и это называешь дорогой?

  9. #17289
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ночью не езжу по трассам. Днем ямы объезжаемые.
    Ну так не надо равнять по себе, у меня не было возможности ехать днём.

  10. #17290
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 284

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Заскринил. Пойду завтра чехов с белорусами попугаю. Для них такое дикость. Опять скажут, что я их разыгрываю и таких дорог не бывает, что это где то в поле грунтовка.
    У меня куча родычей живёт у бульбашей и у ляхов, тоже периодически их прикалываю картинками с нашей реальности. Так даже беларусы в шоци как такое может быть

    ЗЫ: когда поехали там по глухим сёлах на УАЗике - скорость ограничивалась только максимально возможными оборотами движка, ибо асфальт везде лежал ни ямки ни трещинки. Как они так делаю его я фиг его знает. У нас бы этот УАЗик на такой скорости потерял бы колёса вместе с рессорами уже за Подгородным. Хотя это можно сказать центр по сравнению с тем в какой глуши мы в Беларуси катались.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #17291
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ладно там заурус или шумский, но ты ж много где был и ездил, и это называешь дорогой?
    нет же, посыл не в этом. посыл в том, что лучшее. я же писал тебе ранее, я не называю это нормой и гореть им в аду за этот ремонт. но фактически добраться стало легче и быстрее. все в сравнении с тем, что было до этого.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #17292
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ладно там заурус или шумский, но ты ж много где был и ездил, и это называешь дорогой?
    шумский последнее время регулярно ездиет по Украине, так што ненада
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #17293

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    О, начали первые работы по объезду Кобеляк https://www.facebook.com/poltsad/vid...0040202173482/

  14. #17294
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    О, начали первые работы по объезду Кобеляк https://www.facebook.com/poltsad/vid...0040202173482/
    Саша, вроде ты писал недавно, Решето лучше прямо проходить сейчас, не уезжать вправо на объездную? а как же потом выезд на трассу на Киев, гугл рисует разворот фиг-зна де, а фактически вот не могу вспомнить, напомни плиз - там можно сразу развернуться с Решета на трассе?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #17295
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    имхо. лучше Решетиловку по объездной...

  16. #17296

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 257

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Саша, вроде ты писал недавно, Решето лучше прямо проходить сейчас, не уезжать вправо на объездную? а как же потом выезд на трассу на Киев, гугл рисует разворот фиг-зна де, а фактически вот не могу вспомнить, напомни плиз - там можно сразу развернуться с Решета на трассе?
    Недавно не писал В последние разы ТУДА ездил по объездной; с выезда возле Шелла действительно разворота нет, только возвращаться на тот, по которому разворачиваешься с объездной; сейчас смотрю на спутниковую карту, сделали разворот уже за Решетиловкой в сторону Киева https://goo.gl/maps/FTPZRH8rYxZL1X5TA - и туда можно попасть по Ленина, Жовтнева, Кирова https://goo.gl/maps/4VBiqMuB8hqFbzRn6 , надо будет попробовать

  17. #17297
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Подскажите, как в этом сезоне принято ездить в Бердянск? Через Токмак, Орехов или Мелитополь?
    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  18. #17298
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Подскажите, как в этом сезоне принято ездить в Бердянск? Через Токмак, Орехов или Мелитополь?
    обычно через Харьков, Мак и мойку.

  19. #17299
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Недавно не писал В последние разы ТУДА ездил по объездной; с выезда возле Шелла действительно разворота нет, только возвращаться на тот, по которому разворачиваешься с объездной; сейчас смотрю на спутниковую карту, сделали разворот уже за Решетиловкой в сторону Киева https://goo.gl/maps/FTPZRH8rYxZL1X5TA - и туда можно попасть по Ленина, Жовтнева, Кирова https://goo.gl/maps/4VBiqMuB8hqFbzRn6 , надо будет попробовать
    а точно сделали ???... а то на спутнике одно, а приедешь - там все раскопано и закріто))

  20. #17300
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Недавно не писал В последние разы ТУДА ездил по объездной; с выезда возле Шелла действительно разворота нет, только возвращаться на тот, по которому разворачиваешься с объездной; сейчас смотрю на спутниковую карту, сделали разворот уже за Решетиловкой в сторону Киева https://goo.gl/maps/FTPZRH8rYxZL1X5TA - и туда можно попасть по Ленина, Жовтнева, Кирова https://goo.gl/maps/4VBiqMuB8hqFbzRn6 , надо будет попробовать
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    имхо. лучше Решетиловку по объездной...
    спсб!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 865 з 1005 ПершаПерша ... 365765815855856857858859860861862863864865866867868869870871872873874875915965 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті