Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

ракета была только на кривой рог
    но там вот так получилось

На донецкой трассе сделали только участок 14 км в николаевке и окресностях. На запорожье постоянно то открывают то закрывают полосы, при том ремонт затих из за погоды

что там с дорогой на Карпаты? мож кто ездил на днях? наличие льда, снега и прочих опасностей совершенно не пугает, просто хочу понимать сколько дорога займет по времени, если она не расчищена )
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

Цитата Сообщение от =romex= Посмотреть сообщение
    да там олени на фурах. но это одно. другое, что ментов нету.
    была бы у нас нормальная полиция и ее руководство-проблем бы не было. выгнали бы вовремя экипажей пять разрулить, там вопрос выеденного яйца не стоит. ну и третья сторона мудаков-автодор. первая посыпайка ехала в 12.00!!!!

на обратном пути трасса свободная. но на объездной перед поворотом на новоалександровку вереница из фур полностью перекрыла движение наверх. подморозило уже. я не доехал каких-то 100 метров до виадука. мудаки 6ля.
    включил режим шашика и соптимизировал по встречке. мне в тот момент было плевать. и главное один далбон на фуре так нервничал, шо я еду по встречке, блымал. гудел. а то шо его коллеги звизданутые в два ряда полностью перекрыли трассу то фигня
    Шо то влом искать твой высер про езду по встречке,сам найдёшь?

вообщем скоро будет объездная вокруг петриковки. там ударными темпами укладывают подушку. работают даже в выходные и ночью.
    плюс будет полностью новый виадук около развязки на синельниково....

Цитата Сообщение от Maksi Посмотреть сообщение
    вообщем скоро будет объездная вокруг петриковки. там ударными темпами укладывают подушку. работают даже в выходные и ночью.
    Я это там ещё месяца полтора назад видел, если не больше.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

как там на Рога? кто ездил недавно. на след.неделе надо, вот морально готовлюсь. еще и назад по темну вертатись

Цитата Сообщение от =romex= Посмотреть сообщение
    как там на Рога? кто ездил недавно. на след.неделе надо, вот морально готовлюсь. еще и назад по темну вертатись
    Знакомый вот вечером сегодня вернулся...говорит треш ещё тот...итого шишка такая зачетная на переднем колесе
    Я чтоб там хоть раз посигналил - табожесбавь. Иногда так еле-еле, понимая, что пешик главный во дворах (с) Шашки

По сравнению с участком пути (в том направлении) по нашей области - в Винницкой автобан
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

Не верю ни единому слову

улыбнула новость о капитальном ремонте участка Днепр-Пятихатки-Александрия. Аж целых 6,4км капитального ремонта. Как раз проезжал, когда Резя и Ко фоткали автобан))) наставили техники и камер на штативах, как на сьемках фильма)) и пофиг, канеш, что пока заканчивали укладывать последний участок автобана, первые уже имеют дыры по колено с острыми краями, ну как так можно... там где фоткали вообще цирк, 30м оставили треша))) ну каааакккк... как можно было тупо не доделать 30м дороги???

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Все очевидное, очевидно только Вам

Киев

как обстановка на трассе Днепр-Киев?
    А то предстоит поездка завтра

Доброе утро!
    Подскажите, как лучше сейчас ехать на Одессу - через Мелитополь, Каменку-Днепровскую или Никополь (или может, вдруг, уже сделали Кр.Рог-Николаев? )) )

И как лучше от Паланки на Галац ехать - навпростець или через Кишинев?...

А смысл через Кишинев, если в Паланке переходить?

Цитата Сообщение от KMV Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, как лучше сейчас ехать на Одессу - через Мелитополь, Каменку-Днепровскую или Никополь (или может, вдруг, уже сделали Кр.Рог-Николаев? )) )

И как лучше от Паланки на Галац ехать - навпростець или через Кишинев?...
    На Одессу через Мелитополь, в крайнем случае по светлому и местами очень осторожно через Никополь.
    Из Паланки смысла нет на Кишинев - можно спокойно ехать на Каушаны, Чимишлию, Комрат, Кагул, Галац (я так езжу два лета подряд, там только в Комрате дорога так себе и еще пару участков по 5-10 км не очень - а может, и их отремонтировали).

Можно из Одессы поехать на Болград и на погранпереход Вулканешты, потом на Джурджулешты - там до Галаца уже совсем рукой подать. Я там не ездил, но пишут, что М15 от Одессы до границы уже практически отремонтировали за исключением пары участков.

Цитата Сообщение от Gumbert Посмотреть сообщение
    На Одессу через Мелитополь, в крайнем случае по светлому и местами очень осторожно через Никополь.
    Из Паланки смысла нет на Кишинев - можно спокойно ехать на Каушаны, Чимишлию, Комрат, Кагул, Галац (я так езжу два лета подряд, там только в Комрате дорога так себе и еще пару участков по 5-10 км не очень - а может, и их отремонтировали).

Можно из Одессы поехать на Болград и на погранпереход Вулканешты, потом на Джурджулешты - там до Галаца уже совсем рукой подать. Я там не ездил, но пишут, что М15 от Одессы до границы уже практически отремонтировали за исключением пары участков.
    спасибо... по мнению гугла дорога через Болград дольше, хоть и короче... и еще вопрос в скорости прохождения границ - Паланку и Галац мне нравится проходить, оч быстро пропускают. Через Болград не пробовала...
    а через Никополь мы ездили летом на Николаев - оч сносно было, не считая пары низин между границей области и Бериславом. Вопрос в том, не разбили ли эту дорогу фуры за
    осень....

Цитата Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
    А смысл через Кишинев, если в Паланке переходить?
    муж с кем-то из Молдовы недавно общался, ему сказали, что если не через столицу - там плохая дорога
    мы ездили года 2 назад, был разбит участок километров 20
    но мало ли.... вдруг что изменилось, я решила уточнить

Страница 445 из 560 ПерваяПервая ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455495545 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права