Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 1005 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20100, показано з 41 по 60.

Тема: Ситуация на трассах Украины. Том 2.

  1. #41
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Так вещи и не от снега сушить)))
    Вот оно че. СВОЛОЧИ ))))

  2. #42
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вот оно че. СВОЛОЧИ ))))
    А ты как думал))))

  3. #43
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Половину дороги ехал с приоткрытым окном, бо либо окна не обмерзают но жарко, либо обмерзают но не жарко
    я сегодня видел шкодовода с открытыми на полную двумя передними окнами,причем валил он километров под 70 - наверно жарко было

    зы: RaS а накуа регулятор тепло-холод для печки или климат-люди придумали ?????

  4. #44

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    так че там, в сторону пятихаток ездил кто? Проехать можно?

  5. #45
    Аватар для Annabella
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    2 414

    Типово

    Здравствуте)
    Подскажите, плиз, какая дорога сейчас на Кременчуг из Днепра? Лучше через Днепродзержинск или по Левому берегу? Может кто был в тех краях?

  6. #46

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    шо вам приспичило межгород по такой погоде...?

  7. #47
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 781

    Типово

    Ras, а что там на Запорожье дорога? Сильно замело?

  8. #48
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    так че там, в сторону пятихаток ездил кто? Проехать можно?
    водитель хотел в Кировоград сьездить, доехал до "быка" и вернулся обратно, ехать макс 30км/, лед, бугры, что дальше даже не представляю..

  9. #49

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    водитель хотел в Кировоград сьездить, доехал до "быка" и вернулся обратно, ехать макс 30км/, лед, бугры, что дальше даже не представляю..
    понял, спасибо Не поеду А жаль - хотелось тёще помочь двор от снега почистить

  10. #50
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    понял, спасибо Не поеду А жаль - хотелось тёще помочь двор от снега почистить
    у нас маршрут должен был быть: Щорск, Пятихатки, Ж.воды, Александрия, Кировоград..
    наш клиент в Щорске говорил - я дома, Вы мне привезите под гараж, если че я помогу потом толкать, а то самому ехать невозможно к магазину...
    перед Пятихатками колхоз сказал на Урале встретят на трассе, но мы таки не рискнули))
    можно подумать наша машина вездеходная))))))))))

  11. #51
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ras, а что там на Запорожье дорога? Сильно замело?
    В сторону запорожья замело, но все проезжабельно в один ряд без проблем. Плюс видел чистилки гасали в ту сторону

  12. #52

    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    5 409

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    у нас маршрут должен был быть: Щорск, Пятихатки, Ж.воды, Александрия, Кировоград..
    наш клиент в Щорске говорил - я дома, Вы мне привезите под гараж, если че я помогу потом толкать, а то самому ехать невозможно к магазину...
    перед Пятихатками колхоз сказал на Урале встретят на трассе, но мы таки не рискнули))
    можно подумать наша машина вездеходная))))))))))
    Понятно то направление как всегда, чистить никто не собирается Ждем тогда

  13. #53
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис

    зы: RaS а накуа регулятор тепло-холод для печки или климат-люди придумали ?????
    Перечитывай мой пост, пока не дойдет.

  14. #54
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 495

    Типово

    В общем краткий отчет.
    Выехал в Крым ближе к пяти вечера. В городе все было спокойно. Проехал Братское и началось, сильнейший ветер который гонит снег. Иногда асфальт не было видно, а просто был веселый ковер живой из снега. Как писал выше, один раз поднялось облако, из-за которого поздно увидел сугроб. Скорость держал около 80.
    Потом было запорожье. Проехал рельсы и после первого светофора что-то мне приспичило в телефоне найти, на сек отвелкса, чувствую что-то не так. Точно, под снегом тупо каток, впереди поворот и я лечу к успеху Дальше выезд к набке, качусь к красному светофору, а тут на тебе, опять лед под снегом. Ну нажал тормоз и слушаю как трещит абс (а мозг уже понимает, что еще несколько таких торможений, и ресурс АБС будет использован в ноль). Ну трещит и трещит, до светофора еще расстояние есть. Только вот перед светофором два лежачих. Выполнил показательную программу по прыжкам с трамплина, а там и зеленый загорелся. Дальше не особо интересно некоторое время - просто метет снег, что больше 80 ехать нельзя да и делов. Так до последнего поста перед крымом, перед постом резко закончился снег, а после поста пошел дождь со снегом, на улице минус. Ну и что, что дождь и гололед? Едем себе дальше. А нет, спидометр показывает 40-50, и я лечу с лозунгом слабоумие и отвага, по крайней мере так на меня смотрят те, кого обгоняю. В эти моменты оценил все прелести трахторного дизеля, эта курва даже на пятой при малейшем нажатии акселератора начинала буксовать со словами "Нам вправо/влево я знаю короткий путь". Через пол часа такой езды, и я уже потихоньку матерюсь и смеюсь, ибо выгляжу на дороге аки топ-модель, и даже лучше, не каждая сможет так жопой вилять. А какой комфорт в авто: обдув в макс. температуру на лобовое и вторая скорость. В машине даже бананы вянут. Как только убираешь температуру, дождик задорно начинает глазировать то, что еще не покрыто льдом. Пришлось ехать с немного открытым окном.
    Въехал в крым и обрадовался увидев, что дождь уже не идет, и во всю катаются посыпалки, на дороге слякоть, но зато колеса добрались до асфальта. Я аки сокол лечу под 90 .... до первой фуры, которая накрыла с головой. Учусь быстро, поэтому все след. фуры встречаю включенными на макс. скорость дворниками.
    Ну добрался до Джанкоя и решил попить кофей. Вышел из машины, а она со стороны ветра вся во льду, зато правая часть сухая. Пошел за кофем ... пока дошел чуть не убился. Купил кофей и вышел к машине, старческий склероз как всегда подвел, поэтому чуть не убился еще раз. Поехал по этой каше почти до самой новой дороги к симфику. Не доезжая несколько км, уже просто мокрый асфальт. Наконец-то свобода. Ура чистому асфальту. Чистым он был уже до конца поездки. Скорость 50-60. Почему так мало? А потому что туман начался на новой дороге, хороший такой, молочный Не ну последние 20км пути я таки дал джазу (на улице +5, мокрый асфальт и все) и руля одной рукой положил стрелку спидометра ... на 110.
    Назад дорога в принципе такая же, только не было дождя. Он весь остался льдом на асфальте, поэтому первый 250 км пролетел шустренько ... за 4 часа. За первый час проехал около 80км, и потратил 3 часа на еще 170км.
    P.S. Я бы завтра с удовольствием опять рванул куда нибудь на трассы, но не нужно
    P.S.2. На обратном пути заливался солярой два раза, дабы если где застряну, машина могла меня хотя бы пару суток греть в беспрерывном режиме
    Востаннє редагував RaS: 28.01.2014 о 23:27

  15. #55
    Аватар для waterloo
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    В общем краткий отчет.
    Выехал в Крым ближе к пяти вечера. В городе все было спокойно. Проехал Братское и началось, сильнейший ветер который гонит снег. Иногда асфальт не было видно, а просто был веселый ковер живой из снега. Как писал выше, один раз поднялось облако, из-за которого поздно увидел сугроб. Скорость держал около 80.
    Потом было запорожье. Проехал рельсы и после первого светофора что-то мне приспичило в телефоне найти, на сек отвелкса, чувствую что-то не так. Точно, под снегом тупо каток, впереди поворот и я лечу к успеху Дальше выезд к набке, качусь к красному светофору, а тут на тебе, опять лед под снегом. Ну нажал тормоз и слушаю как трещит абс (а мозг уже понимает, что еще несколько таких торможений, и ресурс АБС будет использован в ноль). Ну трещит и трещит, до светофора еще расстояние есть. Только вот перед светофором два лежачих. Выполнил показательную программу по прыжкам с трамплина, а там и зеленый загорелся. Дальше не особо интересно некоторое время - просто метет снег, что больше 80 ехать нельзя да и делов. Так до последнего поста перед крымом, перед постом резко закончился снег, а после поста пошел дождь со снегом, на улице минус. Ну и что, что дождь и гололед? Едем себе дальше. А нет, спидометр показывает 40-50, и я лечу с лозунгом слабоумие и отвага, по крайней мере так на меня смотрят те, кого обгоняю. В эти моменты оценил все прелести трахторного дизеля, эта курва даже на пятой при малейшем нажатии акселератора начинала буксовать со словами "Нам вправо/влево я знаю короткий путь". Через пол часа такой езды, и я уже потихоньку матерюсь и смеюсь, ибо выгляжу на дороге аки топ-модель, и даже лучше, не каждая сможет так жопой вилять. А какой комфорт в авто: обдув в макс. температуру на лобовое и вторая скорость. В машине даже бананы вянут. Как только убираешь температуру, дождик задорно начинает глазировать то, что еще не покрыто льдом. Пришлось ехать с немного открытым окном.
    Въехал в крым и обрадовался увидев, что дождь уже не идет, и во всю катаются посыпалки, на дороге слякоть, но зато колеса добрались до асфальта. Я аки сокол лечу под 90 .... до первой фуры, которая накрыла с головой. Учусь быстро, поэтому все след. фуры встречаю включенными на макс. скорость дворниками.
    Ну добрался до Джанкоя и решил попить кофей. Вышел из машины, а она со стороны ветра вся во льду, зато правая часть сухая. Пошел за кофем ... пока дошел чуть не убился. Купил кофей и вышел к машине, старческий склероз как всегда подвел, поэтому чуть не убился еще раз. Поехал по этой каше почти до самой новой дороги к симфику. Не доезжая несколько км, уже просто мокрый асфальт. Наконец-то свобода. Ура чистому асфальту. Чистым он был уже до конца поездки. Скорость 50-60. Почему так мало? А потому что туман начался на новой дороге, хороший такой, молочный Не ну последние 20км пути я таки дал джазу (на улице +5, мокрый асфальт и все) и руля одной рукой положил стрелку спидометра ... на 110.
    Назад дорога в принципе такая же, только не было дождя. Он весь остался льдом на асфальте, поэтому первый 250 км пролетел шустренько ... за 4 часа. За первый час проехал около 80км, и потратил 3 часа на еще 170км.
    P.S. Я бы завтра с удовольствием опять рванул куда нибудь на трассы, но не нужно
    P.S.2. На обратном пути заливался солярой два раза, дабы если где застряну, машина могла меня хотя бы пару суток греть в беспрерывном режиме
    здорово !

  16. #56

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    А в Харьков кто-нибудь прорвался?Что с дорогой?

  17. #57
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    В Днепродзержинск реально доехать ?

    Через правый берег или левый (где лучше расчищено ?) ?

    Предполагаю, что через левый дорога лучше должна быть. Волнует только узкая "елизаветовская" дорога.

  18. #58
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 850

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    В Днепродзержинск реально доехать ?

    Через правый берег или левый (где лучше расчищено ?) ?

    Предполагаю, что через левый дорога лучше должна быть. Волнует только узкая "елизаветовская" дорога.
    мне тоже очень надо в ДнепроДым..но никак не выберу транспорт..или своей машиной..или все таки маршрутка хотя фуры должны Левый расчистить...

  19. #59
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    я думаю, что состояние дорог в Днепродыме такоеже, как у нас на 12 квартале - то есть конь снегоуборочной техники не валялся.

  20. #60
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    родычи с джыны кажуть, шо там ничего нигде не расчищено по состоянию на вчера.
    Все очевидное, очевидно только Вам

Сторінка 3 з 1005 ПершаПерша 12345678910111213531035031003 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті