Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 519, показано з 121 по 140.

Тема: Bitcoin

  1. #121
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Спор абсолютно бессмысленный. Тут имеет место дуализм. Объяснять не буду, ибо облом.

  2. #122

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Та хорош уже тему майнить )

  3. #123
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Dnepr, что б ты зарплату всю жизнь в битках получал )
    Эта пять

    Вообще мир сошел с ума. Люди, вместо реальных ценностей, покупают биткоины и виртуальные циферки к онлайн и планшетным играм
    Я боюсь ложиться спать, как представлю, что мне, вместо зарплаты, прийдёт 0,71251402 биткоинов, так и разрыв сердца же во сне получить можно

  4. #124

    Типово

    Ну что же Вы так скромно? Рассказывайте сразу какие криптовалюты сейчас актуально майнить, на каких пулах, настройки видеокарт. Сказали А говорим и Б. Вы наверное менеджер по продажам компьютерных комплектующих?

  5. #125
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Сергійович Переглянути допис
    Ну что же Вы так скромно? Рассказывайте сразу какие криптовалюты сейчас актуально майнить, на каких пулах, настройки видеокарт. Сказали А говорим и Б. Вы наверное менеджер по продажам компьютерных комплектующих?
    1. Майнить на бытовых картах вы опоздали как минимум на полгода-год. Не, конечно все еще можно майнить лайткоины что бы отбить стоимость купленной для игр карты, но это точно не заработок и брать сейчас карту именно под майнинг нет никакого смысла. По поводу где майнить и на каких пулах - гугл вам в помощь.

    2. Не ищите во всем подвох. Я не продаю комплектующие, не держу пулы для майнинга, не держу обменки и т.д., и мне глубоко пофиг будете ли вы майнить или не будете. Просто не люблю когда люди говорят чушь о вещах в которых не разбираются.

  6. #126
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    1. Майнить на бытовых картах вы опоздали как минимум на полгода-год
    О, миллионщик вернулся. А расскажи ка нам что ж это такое - бытовые видеокарты?
    Востаннє редагував Nik: 25.01.2014 о 01:15
    Никто никому ничего не должен.

  7. #127
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Даже не изучал шо за херь, но скажу одно. Это горячка. Любая валюта в электронном виде это горячка. Уже пишут я думаю трояны с паролями в кошельки и т.д
    Так что заработали? Молодцы, выводите бабло и закрывайте кошельбасы
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #128
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    О, миллионщик вернулся.
    Что есть "миллионщик" и с чего ты взял что я к этому отношусь?

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    А расскажи ка нам что ж это такое - бытовые видеокарты?
    Это такая штучка которая скорее всего стоит у тебя в коробочке которую называют системным блоком. Достаточно понятно объяснил для твоего IQ?

  9. #129
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Даже не изучал шо за херь
    Ты отнюдь не первый кто не изучал, но пришел поговорить.

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Уже пишут я думаю трояны с паролями в кошельки и т.д
    Кошельков (как в вебмани где все хранится на их сервере) у биткоинов нет. "Кошелек" тут это файл на локальном диске, и если диск не зашифрован и на кошелек не установлен пароль и на компе будет троян который сможет передать куда-то файл кошелька, то да, деньги уведут. Впрочем, при таком раскладе уведут любую валюту или данные кредиток.

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Молодцы, выводите бабло и закрывайте кошельбасы
    Как страшно жить. (с).

  10. #130
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Что есть "миллионщик" и с чего ты взял что я к этому отношусь?
    Ок, привет неудачник )
    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Это такая штучка которая скорее всего стоит у тебя в коробочке которую называют системным блоком. Достаточно понятно объяснил для твоего IQ?
    нипанятна, но спасибо что снизошел до уровня собеседника )
    И так, что такое бытовая видеокарта?
    В моих домашних коробочках стоят geforce 770 и 780. По твоей классификации это "бытовые" или у меня дома прииск по добыче битков?
    Никто никому ничего не должен.

  11. #131
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Ок, привет неудачник )
    Ну привет. Только имя свое надо писать с большой буквы, и отделять подпись от текста новой строкой.

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    И так, что такое бытовая видеокарта?
    В моих домашних коробочках стоят geforce 770 и 780. По твоей классификации это "бытовые" или у меня дома прииск по добыче битков?
    1. geforce не может нормально майнить валюты в силу своей архитектуры, так что ты по любому в пролете, но ты и сам это знаешь и видимо по этому так нервничаешь.
    2. Да, у тебя обычные бытовые видеокарты, к тому же не подходящие для майнинга. Хочешь прииск - покупай специализированные asic miner-ы, но сразу говорю что сейчас это дело убыточное из-за быстрого роста сложности, так что с прииском у тебя по любому не сложится.

  12. #132
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    2. Да, у тебя обычные бытовые видеокарты, к тому же не подходящие для майнинга. Хочешь прииск - покупай специализированные asic miner-ы, но сразу говорю что сейчас это дело убыточное из-за быстрого роста сложности, так что с прииском у тебя по любому не сложится.
    А вот цели и задачи этих смешных денег: производство и продажа специализированного железа, а также:
    Биткоин является первой крупной платежной системой, в которой сделки осуществляются без или с очень низкими комиссиями (вплоть до долей цента)
    Это пока без или с очень низкой комиссией )
    А еще спекуляция с курсом:
    Пожалуй, правильным будет сказать, что сейчас стоимость Биткоин основывается скорее на спекуляциях, чем на фактическом объеме выплат, и не менее верно то, что эти спекуляции установили настолько высокую цену за валюту, что стало практически невозможно проводить платежи. Биткоин должен чего-то стоить, прежде чем сможет вынести определенное количество реальных объемов платежей. Это классическая проблема «курицы и яйца» в отношении новых технологий: такая технология ничего не стоит, пока не стоит очень много.
    P.S. Я буду называть тебя умником )
    Никто никому ничего не должен.

  13. #133
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    А вот цели и задачи этих смешных денег: производство и продажа специализированного железа
    Система существует больше 3 лет, а специализированное железо хитроумные китайцы придумали выпускать чуть больше чем пол года назад. Кроме того спец. железо есть только для биткоина, для лайткоина в силу другого алгоритма майнинг возможен только на видеокарте.

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Это пока без или с очень низкой комиссией )
    И пока, и потом. Если бы ты понимал структуру системы понял бы и почему там никогда не будет высоких комиссий.

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    А еще спекуляция с курсом:
    Этого не избежать, как и с любой другой валютой. Пока что это больше вредит криптовалютам чем помогает т.к. из-за скачков курса магазины опасаются выставлять цены непосредственно в биткоинах.

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    P.S. Я буду называть тебя умником )
    Да хоть горшком.

  14. #134
    Аватар для Snowman
    Реєстрація
    24 вересень 2005
    Дописів
    1 466

    Типово

    Банк России отнес биткоины к «денежным суррогатам»

    Банк России предостерегает граждан РФ и компании от использования виртуальных валют, в частности, биткоина. Об этом сообщается в пресс-релизе регулятора.
    ЦБ отметил, что согласно статье 27 ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации» выпуск «денежных суррогатов» на территории РФ запрещен. Регулятор отметил, что операции с биткоинами будут отнесены в разряд сомнительных транзакций.
    Банк России напомнил, что по виртуальным валютам отсутствует обеспечение и юридически обязанные по ним экономические агенты. «Операции по ним носят спекулятивный характер, осуществляются на так называемых "виртуальных биржах" и несут высокий риск потери стоимости», — подчеркнул ЦБ.

  15. #135
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Странно было бы услышать что-то другое от гос. банка России.
    Востаннє редагував Dnepr: 27.01.2014 о 18:17

  16. #136
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Глава биткоин-биржи BitInstant Чарли Шрем арестован по обвинению в отмывании денег
    http://korrespondent.net/business/we...tmyvanyy-deneh
    вот такие то дела, малята....

  17. #137
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Глава биткоин-биржи BitInstant Чарли Шрем арестован по обвинению в отмывании денег
    Вообще-то не по обвинению в отмывании денег, а за то что "продавал пользователям Silk Road биткоины", что так же глупо как арестовывать кассира обменника за то что он продавал доллары. Вангую что меньше чем через месяц обвинения снимут, а чел еще и компенсацию с властей струсит. Впрочем для Bitcoin это все без разницы, их обменник был мелочевкой и перестал работать еще в 2012 году.

  18. #138
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Да да, умник. Все будет именно так.
    Никто никому ничего не должен.

  19. #139
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Nik Переглянути допис
    Да да, умник. Все будет именно так.
    Интересно, что по существу то вам возразить нечего. Вот вы и ограничиваетесь глупыми попытками перехода на личности.

  20. #140
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Интересно, что по существу то вам возразить нечего. Вот вы и ограничиваетесь глупыми попытками перехода на личности.
    Я возражаю )
    И не личность это. Адепт радикальный - скорее так. Все, к чему прикасается, начинает попахивать.
    А биткоин, лайткоин и прочие коин - играйтесь, мне пофиг )
    Востаннє редагував Nik: 28.01.2014 о 21:59
    Никто никому ничего не должен.

Сторінка 7 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті