Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 519, показано з 61 по 80.

Тема: Bitcoin

  1. #61
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 659

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    Почему-то кажется что Школа устного счета "Соробан" не понимает вообще о чем речь, захотев "легких" денег не хочет включать мозг. Несколько раз пытался майнить, постоянно забрасывал - очень много нюансов без которых майнинг убыточен. До сих пор ищу человека который покажет "выигрышную стратегию", но делиться знаниями никто не хочет
    "Выиграшная стратегия" для одиночек с видеокартой (или двумя) для игр приказала долго жить
    Сейчас оборудование для майнинга стоит тысячи баксов и оно имеет тенденцию устаревать за несколько месяцев, тогда как алгоритм поиска усложняется в громадной прогрессии

  2. #62
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    Несколько раз пытался майнить, постоянно забрасывал - очень много нюансов без которых майнинг убыточен. До сих пор ищу человека который покажет "выигрышную стратегию", но делиться знаниями никто не хочет
    Много раз выходил с киркой в тайгу и пытался нарыть золота, но постоянно забрасывал - очень много ньюансов без которых золотодобыча убыточна.

    А не верю в МММ тьфу биткоины о зависти
    Можно не верить в перспективность данной валюты, у которой кстати и недостатки имеются (медленные транзакции, невозможность вернуть ошибочный платеж и т.д.). Но сравнивать её с МММ - показывать свою некомпетентность в данном вопросе.

  3. #63
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Дадада. Все так и было. А между майнингами я под шумок создал систему которая из детей гениев за 2года делает.
    И где же нобелевские лауреаты выпускники вашей школы?

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А не верю в МММ тьфу биткоины о зависти
    Вебмани тоже МММ?

  4. #64
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 914

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И где же нобелевские лауреаты выпускники вашей школы?


    Вебмани тоже МММ?
    Моей школе 4месяца. Но мои ученики уже могут то что Вам и их родителям недоступно. Видео в подписи.
    Прежде чем уйти из данной темы (потому как спорить с адептами МММ было всегда бесперспективно) предлагаю задуматься
    Кто-то это придумал.
    Первый,насколько я понял, мог намайнить миллионы
    На рынок выброшена часть, стоимость которой взвинчивается
    Когда-нибудь первый решит обналичить свой миллиард
    Кто его купит если все производят

    Все эт методы - классика. Если бы авторы читали Драйзера, то увидели бы схему дутья акций

  5. #65

    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    716

    Типово

    Золото в отличие от биткоинов в ломбардах принимают
    robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)

  6. #66
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    тоже хочу знать что это
    Я так понимаю некий программист придумал криптокод с ограниченным количеством вариантов, допустим 20 миллионов вариантов кода.
    Потом сказал что это новая валюта и люди сами могут ее генерировать.
    Вот на этом у меня происходить разрыв шаблона.
    Как можно самому генерировать валюту из воздуха?
    Допустим я на генерировал 20 биткоинов, и я могу сразу идти с ними в магазин купить телевизор?
    Как они обеспечиваются деньгами?
    И что за курс такой 1 биткоин - 900 долларов, как при этом купить жвачку за 20 центов?
    И если это валюта ограничена теми 20 миллионами - то это не валюта будущего, потому что население земли > 7 миллиардов человек, это априори не может быть валютой будущего т.к. она уже в дефиците.

    Ответьте мне на мои вопросы.

  7. #67
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Как можно самому генерировать валюту из воздуха?
    Так же как и добывать золото из земли. С использованием ресурсов и времени.

    Допустим я на генерировал 20 биткоинов, и я могу сразу идти с ними в магазин купить телевизор?
    Продать их на бирже по курсу и идти в магазин. За слитки золота тоже ведь никто вам телевизор не продаст.

    Как они обеспечиваются деньгами?
    А как золото обеспечивается деньгами?

    И что за курс такой 1 биткоин - 900 долларов, как при этом купить жвачку за 20 центов?
    Биткоины можно делить.

    И если это валюта ограничена теми 20 миллионами - то это не валюта будущего, потому что население земли > 7 миллиардов человек, это априори не может быть валютой будущего т.к. она уже в дефиците.
    Еще раз. Биткоин можно делить до 0.00000001 BTC Хватит на всех.

  8. #68
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    золото это как природное ископаемое и уникально оно своими благородными свойствами. Если бы оно не обладало этими свойствами, то нафик не кому бы оно не надо было. В этом его уникальность.
    А уникальности в придуманных монетках никакой я не вижу. Завтра другой Вася придумает такие же крипто-монетки но с другими именем, после завтра друг Васи некий Петя тоже придумает свои крипто-монетки. Никакой уникальности в это нет. расплодятся они безконтрольно и чем это закончится?

  9. #69
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Моей школе 4месяца. Но мои ученики уже могут то что Вам и их родителям недоступно. Видео в подписи.
    Т.е. реальных результатов нет, одни ваши рекламные ролики для овуляшек.

  10. #70
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від UNick Переглянути допис
    Золото в отличие от биткоинов в ломбардах принимают
    И в итоге вы получаете бумажные деньги. Обменяв биткоины в обменнике в итоге вы получаете те же бумажные деньги. Курс золота, как и курс биткоина постоянно меняется. Так в чем тогда глобальная разница?

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Никакой уникальности в это нет. расплодятся они безконтрольно и чем это закончится?
    Вы вебмани пользуетесь?

  11. #71
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И в итоге вы получаете бумажные деньги. Обменяв биткоины в обменнике в итоге вы получаете те же бумажные деньги. Курс золота, как и курс биткоина постоянно меняется. Так в чем тогда глобальная разница?


    Вы вебмани пользуетесь?
    нет, по старинке только наличка под подушкой

  12. #72
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    нет, по старинке только наличка под подушкой
    Т.е. по сути просто бумажки, ценность которых основана только на том, что государство вас не кинет, как это случалось много раз.

  13. #73
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Т.е. по сути просто бумажки, ценность которых основана только на том, что государство вас не кинет, как это случалось много раз.
    или как уже было что запретили вебмани в украине. и все в один момент стали "сосать" лапу

  14. #74
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    или как уже было что запретили вебмани в украине. и все в один момент стали "сосать" лапу
    Опять же. Вы реально не понимаете сути bitcoin. Их нельзя запретить. В принципе. Поскольку нет того, к кому можно прийти, опечатать серверы и "отжать бабло". В этом еще одно достоинство криптовалюты.

    Вебмани это не совсем удачный пример, поскольку (опять же) их выпуском занимается организация. Захотят - завтра скажут, что их 1 WMZ будет стоить 10 реальных у.е.

    У биткоинов же сугубо рыночная цена. И далеко не факт, что завтра она окажется такой же как сегодня. Как в большую, так и в меньшую сторону.

  15. #75
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Опять же. Вы реально не понимаете сути bitcoin. Их нельзя запретить. В принципе. Поскольку нет того, к кому можно прийти, опечатать серверы и "отжать бабло". В этом еще одно достоинство криптовалюты.

    Вебмани это не совсем удачный пример, поскольку (опять же) их выпуском занимается организация. Захотят - завтра скажут, что их 1 WMZ будет стоить 10 реальных у.е.

    У биткоинов же сугубо рыночная цена. И далеко не факт, что завтра она окажется такой же как сегодня. Как в большую, так и в меньшую сторону.
    ну по началу все думали что торренты тоже запретить не могут

  16. #76
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    И в итоге вы получаете бумажные деньги. Обменяв биткоины в обменнике в итоге вы получаете те же бумажные деньги. Курс золота, как и курс биткоина постоянно меняется. Так в чем тогда глобальная разница?


    Вы вебмани пользуетесь?

    МММ тоже менял акции на деньги

    В биткоинах отсутствуют товарно-денежные отношения

  17. #77
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    ну по началу все думали что торренты тоже запретить не могут
    И что запретили торренты ?

  18. #78
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    ну по началу все думали что торренты тоже запретить не могут
    У торрентов есть уязвимая часть - трекер, который можно закрыть. Биткоин лишен данного недостатка.

  19. #79
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    МММ тоже менял акции на деньги

    В биткоинах отсутствуют товарно-денежные отношения
    МММ изначально позиционировал себя, как организация с помощью которой можно получить ПРИБЫЛЬ. Все пирамиды основаны на том же. Биткоин прибыль не обещает (как и золото). Это просто один из инструментов сбережения средств, а также рассчетов без всевидящего ока государственной машины.

  20. #80
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    И что запретили торренты ?
    про пиратбей слышали? Сколько они сменили уже площадок и доменных имен

Сторінка 4 з 26 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті