Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 109, показано з 21 по 40.

Тема: Сдана 1 комн.кв. Выборгская ул., р-н пр. Нигояна, своя

  1. #21
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    уот так и живем))
    с понтами в зассаном районе среди алкашей, быдла и бродячих собак с 15 трамваем который еле дышит и нюхаем петровку
    Зато с гидромассажем ухаха!

  2. #22

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Какие понты, это просто нормальные условия. Приятней жить в чистой квартире, со свежим ремонтам, даже если она съемная. Я думаю, что вы даже не знаете полного названия района, а за него говорите. Нет там бродячих собак, дыма там значительно меньше, чем на вашем парусе, титова или рабочей (хорошая трансопртная развязка имеет и минусы), это частный сектор. Количество алкашей, быдла пропорционально густонаселенности, там их не больше чем в других.

  3. #23
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Какие понты, это просто нормальные условия. Приятней жить в чистой квартире, со свежим ремонтам, даже если она съемная. Я думаю, что вы даже не знаете полного названия района, а за него говорите. Нет там бродячих собак, дыма там значительно меньше, чем на вашем парусе, титова или рабочей (хорошая трансопртная развязка имеет и минусы), это частный сектор. Количество алкашей, быдла пропорционально густонаселенности, там их не больше чем в других.
    Не вводите людей в заблуждение, район там ужасный. Я прожила там полтора года только потому, что аренда квартиры стоила 1000 грн. Кто там там согласился жить за 3 тыс. - для меня загадка.

  4. #24

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Не вводите людей в заблуждение, район там ужасный. Я прожила там полтора года только потому, что аренда квартиры стоила 1000 грн. Кто там там согласился жить за 3 тыс. - для меня загадка.
    Чем же он такой ужасный, удосужтись растолковать. Живу на Тополе-3, для сравнения возьму его, до этого жил там. Да, там нет супермакетов, торговых центров, поменьше кафе т.е. инфраструктура похуже. Освещение вечером лучше(скорей всего благодаря агрегатному заводу), чем на Тополе(зачастую здесь его нет). Дороги внутри Тополей не ремонтировались 30 лет, за исключением редких случаев, там на Выборгской года два назад полностью положен новый асфальт, ямочный ремонт по тем улицам по которым езжу делается каждый год. Конечно в балках дела обстоят похуже, но это другие районы, я говорю про Чечеловку непосрественно где расположен дом. При наличии машины только преимущества, не нужно идти до стоянки и оплачивать ее. Не то что соглашаются, я еще и выбираю кто будет жить: без детей, животных, до двух человек(квартира очень маленькая). Если очень интересно могу рассказать, кто жил и живет, пока что, за эти деньги.

  5. #25
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Чем же он такой ужасный, удосужтись растолковать. Живу на Тополе-3, для сравнения возьму его, до этого жил там. Да, там нет супермакетов, торговых центров, поменьше кафе т.е. инфраструктура похуже
    Похуже??? Да ее там вообще нет! И без машины там действительно делать нечего. Разве что дома безвылазно сидеть. Вот тоже для сравнения: бульвар Славы, прекрасная двушка, жить можно и с ребенком, и с котом. И стоимость аренды на 10% ниже вашей.
    Не исключено, что ваши квартиранты скоро тоже на Тополь съедут. Впрочем, дело ваше. Удачи.

  6. #26

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Похуже??? Да ее там вообще нет! И без машины там действительно делать нечего. Разве что дома безвылазно сидеть. Вот тоже для сравнения: бульвар Славы, прекрасная двушка, жить можно и с ребенком, и с котом. И стоимость аренды на 10% ниже вашей.
    Не исключено, что ваши квартиранты скоро тоже на Тополь съедут. Впрочем, дело ваше. Удачи.
    Если не трудно, дайте телефон хозяев прекрасной двушки на бульваре Славы за 2700, много людей звонит, спрашивают двушку, буду давать.
    Вы не угадали, квартиранты живущие в этой квартире будут съезжать в Киев. Машина у них есть (стоимостью сопоставимой с квартирой), но на ней не ездят, стоит во дворе, на трамвае перемещаются и пешком, но Вам наверное это вряд ли понять. Удачи.
    Востаннє редагував Денис55: 24.10.2014 о 13:55 Причина: квартира сдана

  7. #27
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Какие понты, это просто нормальные условия. Приятней жить в чистой квартире, со свежим ремонтам, даже если она съемная. Я думаю, что вы даже не знаете полного названия района, а за него говорите. Нет там бродячих собак, дыма там значительно меньше, чем на вашем парусе, титова или рабочей (хорошая трансопртная развязка имеет и минусы), это частный сектор. Количество алкашей, быдла пропорционально густонаселенности, там их не больше чем в других.
    дадада
    вы лучше скажите что хотите просто вложенные деньги отбить за пару лет ища лохов, выйти в ноль и уже грести бабло совочком
    я там 4 года прожил и каждый день ездил на работу в центр. Рассказывайте это своим лохам)))

  8. #28
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Машина у них есть (стоимостью сопоставимой с квартирой), но на ней не ездят, стоит во дворе, на трамвае перемещаются и пешком, но Вам наверное это вряд ли понять.
    Экономят на бензине зато гидромассажный бокс?)) бугага
    Продукты покупают в ларьке в доме напротив агр завода или тащат пакеты из атб на киевской? или может с озерки с бабками на пятнашке катаются?
    Ох уж эти понтовозцы))))))

    А как прекрасно зимой нюхнуть петровку мммм какая благодать ггггг

  9. #29

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    дадада
    вы лучше скажите что хотите просто вложенные деньги отбить за пару лет ища лохов, выйти в ноль и уже грести бабло совочком
    я там 4 года прожил и каждый день ездил на работу в центр. Рассказывайте это своим лохам)))
    Я же и не говорю, что сдается безвозмездно, но комиссионных не беру. Кому район не подходит, те и не будут там снимать. Чего же вы мучались, живя 4 года в зассаном районе среди алкашей, быдла и бродячих собак, скорее всего чтоб на форуме была возможность аддекватно обрисовать район.
    Востаннє редагував Денис55: 20.10.2014 о 20:04

  10. #30
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Я же и не говорю, что здается безвозмездно, но комиссионных не беру. Кому район не подходит, те и не будут там снимать. Чего же вы мучались, живя 4 года в зассаном районе среди алкашей, быдла и бродячих собак, скорее всего чтоб на форуме была возможность аддекватно обрисовать район.
    потому что там сам дешевый район для съема квартир на правом берегу где в центр можно добраться за пол часа.
    для вас это нонсенс что цена недвижимости для продажи/аренды коррелируется районом города?

    ПС Смотрите кабы ваши ремонты не раздолбали за год если будете квартирантов менять раз в месяц. Я так понимаю налогов вы не платите посему стребовать компенсации будет крайне тяжело. Это так, совет бесплатный, форумный))))
    А район - зассаный среди алкашей и быдла. Верно. И не важно в какое время суток вы идете, утро, день, ночь, вечер, - непременно встретите на пути одного-двух-пятерых представителей)) Ну или выпрыгивайте сразу в дорогую тачку и едьте быстро-быстро километров 10 чтобы их не заметить. Тогда да, конечно оно того стоит. Прям из гидробокса в кемри и опп-па вы в парке чкалова)))))

  11. #31

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Экономят на бензине зато гидромассажный бокс?)) бугага
    Продукты покупают в ларьке в доме напротив агр завода или тащат пакеты из атб на киевской? или может с озерки с бабками на пятнашке катаются?
    Ох уж эти понтовозцы))))))

    А как прекрасно зимой нюхнуть петровку мммм какая благодать ггггг
    Не знаю где именно они покупают, вы же там жили, а продуктовых магазинов не знаете. Напротив агрегатного-один магазин(не ларек, не понял как ларек может быть в доме), бывший "Морозец" другой, во дворах 9-ти этажек третий. С голоду никто не умер. Какой дурак попрется в атб на киевской, там продукты вкуснее, чем в АТБ на Петровского 2Б, если уж он такой незаменимый.

  12. #32
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Не знаю где именно они покупают, вы же там жили, а продуктовых магазинов не знаете. Напротив агрегатного-один магазин(не ларек, не понял как ларек может быть в доме), бывший "Морозец" другой, во дворах 9-ти этажек третий. С голоду никто не умер. Какой дурак попрется в атб на киевской, там продукты вкуснее, чем в АТБ на Петровского 2Б, если уж он такой незаменимый.
    Мне приходилось покупать продукты в центре в варусе...
    я думаю тот кто может себе позволить гидромассаж не обойдется магазином на выборгской с пельменями пивом и селедкой. Ларек - он по ассортименту а не по бумагам. Там нечего купить. Не юлите плз. Все эти магазины - это только название. Еще назвоите ларек хлебный на остановке 15го трамвая хлебным супермаркетом, пипл схавает))))
    Найдите лучше нормальную семью и сдайте за 2тыс но долгосрочно, к чему эти мансы с переподвыподвертом?

  13. #33

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    потому что там сам дешевый район для съема квартир на правом берегу где в центр можно добраться за пол часа.
    для вас это нонсенс что цена недвижимости для продажи/аренды коррелируется районом города?

    ПС Смотрите кабы ваши ремонты не раздолбали за год если будете квартирантов менять раз в месяц. Я так понимаю налогов вы не платите посему стребовать компенсации будет крайне тяжело. Это так, совет бесплатный, форумный))))
    А район - зассаный среди алкашей и быдла. Верно. И не важно в какое время суток вы идете, утро, день, ночь, вечер, - непременно встретите на пути одного-двух-пятерых представителей)) Ну или выпрыгивайте сразу в дорогую тачку и едьте быстро-быстро километров 10 чтобы их не заметить. Тогда да, конечно оно того стоит. Прям из гидробокса в кемри и опп-па вы в парке чкалова)))))
    Есть у нас знакомые которые специально сдают подешевле, по знакомству, на долгооо, но почему-то с регулярностью около года, оттуда съезжают, а ремонт приходится делать каждый раз. При чем налоги к компенсации, есть залоговая сумма. Таких советов и врагу не пожелаешь. Парк Чкалова - цвет интелегенции. Соглашусь с "дешевый район для съема квартир на правом берегу где в центр можно добраться за пол часа."
    Востаннє редагував Денис55: 20.10.2014 о 18:27

  14. #34

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Мне приходилось покупать продукты в центре в варусе...
    я думаю тот кто может себе позволить гидромассаж не обойдется магазином на выборгской с пельменями пивом и селедкой. Ларек - он по ассортименту а не по бумагам. Там нечего купить. Не юлите плз. Все эти магазины - это только название. Еще назвоите ларек хлебный на остановке 15го трамвая хлебным супермаркетом, пипл схавает))))
    Найдите лучше нормальную семью и сдайте за 2тыс но долгосрочно, к чему эти мансы с переподвыподвертом?
    Магазин находится на Братьев Миллер наз-ся ПРОДУКТЫ. Кого искать я могу разобраться и без вас. Я проблем с желающими снять не имею.

  15. #35
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Есть у нас знакомые которые специально сдают подешевле, по знакомству, на долгооо, но почему-то с регулярностью около года, оттуда съезжают, а ремонт приходится делать каждый раз. При чем налоги к компенсации, есть залоговая сумма. Таких советов и врагу не пожелаешь. Парк Чкалова - цвет интелегенции. Соглашусь с "дешевый район для съема квартир на правом берегу где в центр можно добраться за пол часа."
    Съезжают потому что район - это адский трындец.
    3к грн компенсации за сломанный котел и гидробокс?))
    Как хотите так и сдавайте просто мне кажется это странным бизнесом и тем более когда вы начинаете говорить о плюсах района))
    Было бы совсем адекватно сдать ее без ремонта где убить можно только обои
    А так это больше похоже на неразумное вложение средств имхо. Район все убил напроч - и гидробокс и новый ремонт и индивидуальное отопление. И посуточно не сдашь ибо далеко от вокзала.

    Удачи в общем))

  16. #36

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Найдите лучше нормальную семью и сдайте за 2тыс но долгосрочно, к чему эти мансы с переподвыподвертом?
    А через месяца эдак три, в крайнем случае дотянут до года, они съедут, деньги закончаться, не сойдутся характером, найдут еще дешевле. Оставят большую кучу мусора с тараканами, т.к. убирать им впадлу, они устают тягая торбы с Варуса в центре. Перед последним месяцем начнут плакаться, что зарплату задерживают, и как только так сразу они заплатят, будут оттягивать до последней залоговой копейки и съедут ночью не забыв что-либо прихватив чужого. Разница в оплате за год составит минимум порядка 12 тыс. гривен - стоимость трех гидромассажных кабин. Кому надо, те снимут по рыночной цене и будут спать спокойно. Родственник с семьей снял квартиру, заплатил на 4 месяца вперед, чтоб зафиксировать цену, а сейчас должны отключить им все коммуникации, хозяева не платят года три, пока отбивается от коммунальных сужб.

  17. #37

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Съезжают потому что район - это адский трындец.
    3к грн компенсации за сломанный котел и гидробокс?))
    Как хотите так и сдавайте просто мне кажется это странным бизнесом и тем более когда вы начинаете говорить о плюсах района))
    Было бы совсем адекватно сдать ее без ремонта где убить можно только обои
    А так это больше похоже на неразумное вложение средств имхо. Район все убил напроч - и гидробокс и новый ремонт и индивидуальное отопление. И посуточно не сдашь ибо далеко от вокзала.

    Удачи в общем))
    Они сдают на Тополе.
    Поймите чем дешевле, тем более невменяемые попадутся. Убить можно не только обои. Как можно найти нормальных на убитую квартиру. Кто-то предпочитает жить в центре, но зайти в квартиру без слез нельзя, а кто-то живет в таких районах, но с уютом в квартире.
    Только что позвонили с этой квартиры, съезжают 23 числа (въехали 14 числа, заплатили 3000, предупреждали что пожиут максимум месяц, разницу забирать не будут). Предыдущие должны были по оплате съезжать 19, а съехали 14.

  18. #38
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від Денис55 Переглянути допис
    Да летучих. Видимо на крыше панельного дома, других тяжелее поймать. Насколько знаю, коты вообще не мышеловы, в отличии от кошек.
    Мой Кузя не согласен. Где он из берет - хз, но приносит еженедельно. Видать, соседние пентхаусы новые деликатесы открыли

  19. #39

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    3к грн компенсации за сломанный котел и гидробокс?))
    Как хотите так и сдавайте просто мне кажется это странным бизнесом и тем более когда вы начинаете говорить о плюсах района))
    Было бы совсем адекватно сдать ее без ремонта где убить можно только обои
    А так это больше похоже на неразумное вложение средств имхо. Район все убил напроч - и гидробокс и новый ремонт и индивидуальное отопление. И посуточно не сдашь ибо далеко от вокзала.

    Удачи в общем))
    Котла непосредственно в этой квартире нет, но отопление уже есть. Гидробокс даже живущие года два или больше строители не сломали, не в этой квартире, и года три назад, хотя кран в нем меняли, так они же и платили соответственно (а изначально снимать приходила семейная пара для сыновей , сыновья оказались бригадой строителей). А вам все неразумное вложение средств, пойдите тогда по дворам с частными двухэтажными домами новой постройки в этом районе и расскажите что они не там построились, надо все продать и купить хрущ в центре.
    Частный двор всегда будет плюсом по сравнению с общим, где как раз и ссут под каждым углом. Чужие во двор не заходят.

  20. #40
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    1. Район нормальный
    2. На стоянке экономия в 450 Грн
    3. 15 трамвай ходит каждые 20 минут до 12 ночи, утром и вечером чаще
    4. Цена да, немного завышена
    Рядом с Васи знакомая живет

Сторінка 2 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті