Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Телефон доверия гаи?

  1. #1

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово Телефон доверия гаи?

    Знаю, что если позвонить в милицию на телефон 102 и оставить заявление, то они обязаны на него как-то прореагировать.
    В теории.
    То есть звонки регистрируются и позже можно проверить, как милиция отреагировала на заявление. В теории.
    Есть ли такой же телефон у гаи?

    Повадился один козел бросать машину на перекрестке, где я езжу по нескольку раз в день.
    Машина бросается не возле бордюра до перекрестка, а реально уже за границей перекрестка.
    И когда проезжаешь этот перекресток, то приходится далеко высовываться, чтобы увидеть дорогу. А если кто-то с той дороги поворачивает, то мы разъезжаемся буквально в миллиметрах.
    Самое забавное, что это находится рядом с гаишниками.
    Хочется куда-то позвонить и сообщить про этого урода.
    Есть у ГАИ какой-то телефон, где не просто выслушают жалобу, но и будут обязаны ее зарегистрировать?

  2. #2
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    http://dp.vgorode.ua/news/162172-hay...efony-doveryia
    С середины февраля приказом МВД были ликвидированы "телефоны доверия" ГАИ, по которым водитель мог пожаловаться на неправомерные действия инспекторов. Теперь по номерам, которые раньше были "телефонами доверия" отвечают обычные дежурные.

    Покращення

  3. #3

    Реєстрація
    13 серпень 2013
    Дописів
    1 228

    Типово

    Мне не надо жаловаться не гаищников. Мне надо сообщить о нарушении ПДД. И потом иметь возможность перезвонить и узнать реакцию гаишников.

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Вызывайте наряд ГАИ и пусть фиксируют нарушение, выступите свидетелем. Только смотрите чтобы водителем авто не оказался работник милиции или другой силовой структуры, в этом случае не исключен вариант, что протокол составят на вас, найдут за что. Одного такого борца за правду уже осудили по ст.185 неповиновение.

  5. #5
    Аватар для Sirius1982
    Реєстрація
    23 квітень 2010
    Дописів
    930

    Типово

    Цитата Допис від kupludom Переглянути допис
    Самое забавное, что это находится рядом с гаишниками.
    Хочется куда-то позвонить и сообщить про этого урода.
    Есть у ГАИ какой-то телефон, где не просто выслушают жалобу, но и будут обязаны ее зарегистрировать?
    Скорее всего гайдон и паркуется

  6. #6

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    Лучше относится к такому со спокойствием. когда-то его кто-то чирканет и уедет... тгда ставить перестанет. таких в центре полно просто.

  7. #7
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    вводят фотофиксацию нарушений.
    часто видел как отряды карателей прост оездили по городу ничего типа не делая и собирали информацию.
    а потом в тихомуютном офисе под кофеек расписывали. так как ранее если нет водителя на месте то зафиксировать такое нарушение нет возможности.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті