Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 1 по 20.

Тема: Юридические услуги. Все о недвижимости, земле, кредитах. Помощь в регистрации права собственности!

  1. #1
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово Юридические услуги. Все о недвижимости, земле, кредитах. Помощь в регистрации права собственности!

    Оказываю все виды юридических услуг:
    консультации, сопровождение деятельности предприятий, составление договоров, деловых писем, анализ документов, составление исковых заявлений, представительство в судах, сопровождение во время операций купли-продажи недвижимости.

    Работаю на ул. Фучика, по договоренности возможен выезд на дом или по месту работы.

    0975914533 Ольга Андреевна.

    Возможны также консультации в теме, не требующие подробного изучения документов.
    Востаннє редагував prosto_olga: 16.05.2014 о 13:36

  2. #2
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Оля, спасибо тебе огромное за помощь ) Четко, ясно и профессионально!

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Если Вы планируете приобрести недвижимость, то я оказываю услуги по сопровождению Вашей сделки. Обычно это выглядит следующим образом: мы встречаемся с продавцами, проверяем их документы (обязательно правоустанавливающие, паспорта, коды собственников, техпаспорт). Если собственников несколько желательно, чтобы присутствовали все, так как если мнение хоть одного собственника будет отличаться от остальных, то сделка может сорваться. После просмотра документов я рассказываю ситуацию покупателю, оцениваю, есть ли какие-то риски, решаем, нужны ли какие-то дополнительные проверки и т.п. Покупатель с продавцом достигают договоренностей по цене квартиры, срокам сделки и другим условиям. Далее обычно решается вопрос по задатку.
    Задаток, как правило, оформляется в виде заключения предварительного договора в нотариального конторе. Но бывают ситуации, когда стороны не хотят нотариально удостоверять факт передачи "задатка", в таких случаях, я составляю договор с учетом обеих сторон в простой письменной форме.
    Также полностью сопровождаю сделку при заключении основного договора у нотариуса, вычитываю договор, при необходимости вношу изменения, оказываю консультации и т.п.

    Если Вам необходимо сопровождение, созвонитесь со мной по телефону в подписи. Буду рада помочь!

  4. #4
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Оля, огромное спасибо за грамотную и своевременную консультацию моей родни! Мы тебе очень благодарны! Удачи тебе во всем!

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Джулия, Забияка, спасибо, рада, что смогла помочь.
    Будут вопросы-звоните или пишите!

  6. #6
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Хоть никто почти и не пишет в темке, но звонят многие! А я рада, что могу помочь!)

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Консультации в теме бесплатно, консультации в офисе от 100 грн.

  8. #8

    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Дописів
    71

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Taleso: 05.06.2015 о 18:10

  9. #9
    Аватар для antisern
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    Солнечные Кайдаки
    Дописів
    60

    Типово

    Ольга, подскажите у Вас есть нотариус которого Вы бы могли порекомендовать?
    Выполню дневной, вечерний и свадебный макияж
    МОИ ФИАЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=1334

  10. #10
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Taleso Переглянути допис
    Ольга, добрый день!

    Собираемся продать одну квартиру и купить другую. В связи с этим возник ряд вопросов. Уверен, такие вопросы волнуют многих форумчан. Буду благодарен, если Вы сможете на них ответить:

    1. Какие документы нужны для продажи квартиры? Документ о праве собственности, оценка и т.д ?
    2. Какие обязательные платежи существуют при продаже квартиры? Сколько процентов куда и за что платят как продавец, так и покупатель?
    3. Сколько сейчас в среднем стоит оценка квартиры и в какие сроки делается оценка?
    4. Если оценка выше 150,000 грн, КТО контролирует перевод денег ИМЕННО через банк? Не могу ли я как и раньше расплатиться наличкой?
    5. Можно ли сделать "старую" оценку задним числом на сумму меньше 150,000 грн? Сколько такая оценка действует по времени?
    6. В случае оплаты через банк есть ли рекомендованные способы обойти двойную конвертацию доллар-гривна-доллар? Есть ли такие услуги в банках?

    Спасибо!
    Добрый день! Ответы на эти вопросы более подробно описаны в теме в моей подписи, но я напишу и здесь.
    1. У Продавца должны быть правоустанавливающий документ, техпаспорт, оценка о стоимости имущества, справка о составе семьи (действует до 10 дней), паспорт и идентификационный код. Если имущество приобреталось в браке, то дополнительно паспорт и код супруги, свидетельство о браке. Супруг/супруга дают нотариальное согласие для продажи.
    2. Стандартно платится 2 % - 1 % пенсионный фонд оплачивает покупатель, 1% госпошлину оплачивает продавец.
    3. Стоимость и сроки оценки квартиры сейчас спрогнозировать сложно. Сроки - до 2 недель. Оценка стоит от 500 и выше, цена согласовывается в Киеве...
    4. Контролирует нотариус, так как ему нужны документы о переводе денег безналом. Но...варианты есть)
    5. НЕТ!
    6. Есть.

    Обращайтесь, могу помочь с полным сопровождением сделки!

    Цитата Допис від antisern Переглянути допис
    Ольга, подскажите у Вас есть нотариус которого Вы бы могли порекомендовать?
    Нотариус есть, очень профессиональный и с хорошими расценками, но я работаю с ним, если ко мне обращаются за сопровождением .

  11. #11
    Аватар для лиsiца
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    53

    Типово

    Ольга,доброе утро! Расскажите пожалуйста,как восстановить утерянные документы на владение частным домом?

  12. #12
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від лиsiца Переглянути допис
    Ольга,доброе утро! Расскажите пожалуйста,как восстановить утерянные документы на владение частным домом?
    Добрый день!
    Для восстановления документов сначала нужно точно знать, что восстанавливать. Т.е.е если есть копии- это уже очень хорошо. Если копий нет и Вы вообще не представляете, какие именно документы были, то тут посложнее...Но тоже реально решить проблему.
    Например, нам нужно восстановить договор купли-продажи. Мы видим по копии, какой нотариус удостоверял эту сделку, идем к нотариусу и берем дубликат...Дубликат может взять любая сторона по сделке...
    Если у нас потеряны документы по земле -то можно их восстановить аналогичным образом...

  13. #13
    Аватар для лиsiца
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    53

    Типово

    ...
    Востаннє редагував лиsiца: 11.04.2014 о 10:20

  14. #14
    Аватар для лиsiца
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    53

    Типово

    Из документов есть договор дарения, какие ещё должны быть документы (домовая книга, тех паспорт ещё что-то?)для подтверждения собственности? Подскажите пожалуйста какой алгоритм восстановления утерянных документов, какие справки и куда нужны? Копий никаких нет.

  15. #15
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від лиsiца Переглянути допис
    Из документов есть договор дарения, какие ещё должны быть документы (домовая книга, тех паспорт ещё что-то?)для подтверждения собственности? Подскажите пожалуйста какой алгоритм восстановления утерянных документов, какие справки и куда нужны? Копий никаких нет.
    а сам договор дарения есть? чтобы понять, чего не хватает, в идеале нужно видеть все, что есть.
    Но если есть договор дарения -то это основной правоустанавливающий документ на дом!

  16. #16
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    у кого срочный вопрос-можно звонить по телефону в подписи. Если я свободна, то всегда стараюсь помочь.

  17. #17
    Аватар для лиsiца
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Дописів
    53

    Типово

    Благодарю за ответ, но осталось непонятно как восстановить домовую книгу и техпаспорт на дом.

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від лиsiца Переглянути допис
    Благодарю за ответ, но осталось непонятно как восстановить домовую книгу и техпаспорт на дом.
    чтобы восстановить техпаспорт -можно обратиться в БТИ, а можно заказать новый техпаспорт, который сейчас могут изготовить также многочисленные частные БТИ.
    По поводу восстановления домовой книги - к квартальному или в исполком.

  19. #19
    Аватар для Анджелина
    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    18 792

    Типово

    Доброй ночи. Что сейчас нужно для развода, есть 2 маленьких детей. Спасибо

  20. #20
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Анджелина Переглянути допис
    Доброй ночи. Что сейчас нужно для развода, есть 2 маленьких детей. Спасибо
    Добрый день! Для развода нужно составить исковое заявление, приложить к нему необходимые документы (копии иска, квитанции об оплате судебного сбора, копии св-в о рождении детей, копии св-ва о браке и т.п.) сдать его в канцелярию суда по месту регистрации ответчика (Вашего мужа).
    Если на двоих детей хотите получать алименты, то отдельно составляется исковое заявление о взыскании алиментов, подается аналогично.
    Выплата алиментов присуждается судом с момента подачи искового заявления.

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті