Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 56, показано з 21 по 40.

Тема: Самый дешевый мобильный интернет

  1. #21
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від un10ck Переглянути допис
    По факту, маловато 100мб\сутки для 2014 года, даже для обычного серфинга на ПК.
    Да я серфингом не собираюсь заниматься. Мне для работы надо - минут на 10 в день. Вот пытаюсь понять, что мне выгоднее: платить по 95 коп. за 100 мб или по 9 коп за 1 мб.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #22

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Exclamation

    Практика,только практика...
    Обычно пакетные предложения выгодней!
    OSOT

  3. #23
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    интернет такая штука что затягивает. особенно когда есть скорость. хочется открыть ещё сайтик и ещё. сайтики сейчас увесистые. видео вообще трогать нельзя. практически на любом 3G операторе есть тариф по 9-10 коп за мегабайт. подключитесь на него, посмотрите сколько денег уходит и если выйдет на какуе-то абонплату, тогда переключитесь.
    сам пользуюсь интертелекомом. вот есть для вас тарифный план: http://www.intertelecom.ua/ru/tariff...riffs/3G-start
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  4. #24
    Аватар для seven07
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Дописів
    731

    Типово

    есть без абонплаты - 3коп. за мегабайт пакет+модем=100$
    CDMA подключение (NEWTONE, PEOPLEnet, CDMAua, ИНТЕРТЕЛЕКОМ), телефоны, модемы, WI-FI роутеры, сервис.
    тел. 785-85-85

  5. #25
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    В Эльдорадо втулили карточку ТриМоб за гривночку.
    Поставил в первый слот, отключил роуминг и завёл на него только интернет.
    Денег не просит, скорость Чумовая (после КС даже не верит ся), батарею не садит

  6. #26
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    нужен инет в мобилку (телефон на две карточки стандарта GSM: 900/1800 МГц , WCDMA: 900/2100 МГц)
    но без абонплаты, много качать не буду, просто чтобы был всегда он-лайн для общения по viber и skype
    p.s. у Киевстара на тарифном плане Базовый, какие то зверские тарифы, за май я потратил 1 мб и сняло 5 грн с меня (один сеанс сняло 256 кб - 2,02 грн )
    Востаннє редагував Maza11: 05.06.2014 о 15:57

  7. #27
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    нужен инет в мобилку (телефон на две карточки стандарта GSM: 900/1800 МГц , WCDMA: 900/2100 МГц)
    но без абонплаты, много качать не буду, просто чтобы был всегда он-лайн для общения по viber и skype
    p.s. у Киевстара на тарифном плане Базовый, какие то зверские тарифы, за май я потратил 1 мб и сняло 5 грн с меня (один сеанс сняло 256 кб - 2,02 грн )
    http://www.mts.com.ua/ukr/za_kopeyku.php
    качество примерно такое же как и у киевстара. гигабайт за 10 гривен, дешевле нигде нет. или вставляйте 3моб по 10коп за мегабайт, это в 10 раз дороже.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #28
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    http://www.mts.com.ua/ukr/za_kopeyku.php
    качество примерно такое же как и у киевстара. гигабайт за 10 гривен, дешевле нигде нет. или вставляйте 3моб по 10коп за мегабайт, это в 10 раз дороже.
    Так 3Моб это же 3G,а у МТС за 10грн. 1GB,там GPRS подключение.

  9. #29
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Vault Tec Переглянути допис
    Так 3Моб это же 3G,а у МТС за 10грн. 1GB,там GPRS подключение.
    если человек будет тратить 1мб за месяц, то в принципе всё равно какой будет оператор и даже стандарт.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #30
    Vault Tec
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    если человек будет тратить 1мб за месяц, то в принципе всё равно какой будет оператор и даже стандарт.
    Я вот ещё прицениваюсь к этому тарифу http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=537 получается всего лишь 15грн. в месяц) Правда ещё не решаюсь его подключать т.к. интернетом пользуюсь очень редко,посему когда нужно оперативно выйти в сеть со смартфона,покупаю кажись за 2,75грн. пакет 100MB на сутки. + в тарифе Днепр 35,звонки считай за бесплатно,а тут всё же нужно каждый месяц платить 15грн.)

    Сейчас ради интереса подключил услугу 1GB за 10грн. а месяц,конечно скорость там "шлаковая" если речь идёт об воспроизведении аудио в режиме он лайн,самое обидное,что как я понял почти весь перечень Интернет доступа от МТС идёт только через GPRS,если речь касается доступа через телефон.
    Востаннє редагував Vault Tec: 05.06.2014 о 16:35

  11. #31
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    http://www.mts.com.ua/ukr/za_kopeyku.php
    качество примерно такое же как и у киевстара. гигабайт за 10 гривен, дешевле нигде нет. или вставляйте 3моб по 10коп за мегабайт, это в 10 раз дороже.
    все равно это получается абонплата
    Вартість послуги — 10 грн на місяць
    если я даже раз зайду обновить погоду, все равно 10 грн в месяц у меня пропадут. Мне такое не нравится.

  12. #32
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    все равно это получается абонплата

    если я даже раз зайду обновить погоду, все равно 10 грн в месяц у меня пропадут. Мне такое не нравится.
    10 гривен не так уже и много за то что бы целый месяц ходить с интернетом. можно смотреть где ваша маршрутка едет, gps карты включать, почта, скайп. много всего и всё за 10 гривен.
    не подходит,тогда по 10коп на 3моб.
    кстати на киевстаре пользоваться стоит гривна в день выхода в интернет. может вам такое лучше.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  13. #33
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    зашел в Алло спросил за 3моб, сказали пакет стоит 30 грн и пополнять еще надо. в наличии их не было.

  14. #34
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    зашел в Алло спросил за 3моб, сказали пакет стоит 30 грн и пополнять еще надо. в наличии их не было.
    пополнять надо.
    но не сразу
    что-то ок 45 грн (точно не помню)
    и там сразу начисление бонусных денег.
    ЗЫ. но покрытие на Воронцовке.... хай йому поприще всю шию
    Востаннє редагував Андрей123: 06.06.2014 о 17:23

  15. #35
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Уточню - 40 грн надо было пополнить только первый сразу. Это дало порядка 70 грн бонусов на счету.
    Одноразово, как я понял.
    ЗЫ. Сайт и сервис у ТриМоба мууутный.

  16. #36
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Вставлял на пару минут карточку 3моб, так там интернет почему то неработал, хотя передача данных была включенна. После того как включил там же а настройках роуминг инет заработал, но выдавало предупреждение о том что в роуминге может снимать много денег. И на иконке с антенками было написано R.
    Что это значит? На планшете где карточка стояла инет работает без роуминга

  17. #37

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Вставлял на пару минут карточку 3моб, так там интернет почему то неработал, хотя передача данных была включенна. После того как включил там же а настройках роуминг инет заработал, но выдавало предупреждение о том что в роуминге может снимать много денег. И на иконке с антенками было написано R.
    Что это значит? На планшете где карточка стояла инет работает без роуминга
    Это значит то, что телефон не нашел сеть 3Mob и подключился к сети Киевстар, в к-рой тарифакация идет по 12 коп за мег.
    Убедитесь в том, что ваш телефон поддерживает стандарт UMTS, в к-ром работает 3Mob.

  18. #38
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это значит то, что телефон не нашел сеть 3Mob и подключился к сети Киевстар, в к-рой тарифакация идет по 12 коп за мег.
    Убедитесь в том, что ваш телефон поддерживает стандарт UMTS, в к-ром работает 3Mob.
    странно, телефон поддерживает
    GSM: 900/1800 МГц
    WCDMA: 900/2100 МГц
    на обоих слотах

  19. #39

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Выберите ручной поиск сети по слоту, где установлена симка 3Mob, вручную найдите и выберите её.
    Настройку "подключаться к роуминговым сетям" нужно отключить.

  20. #40
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    у меня телефон постоянно теряет сеть 3Моб.
    Воронцовка, однако

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті