Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 18, показано з 1 по 18.

Тема: Антицарапки на когти в наличии! Мягкие лапки у вашего любимого питомца!

  1. #1
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово Антицарапки на когти в наличии! Мягкие лапки у вашего любимого питомца!

    Здравствуйте!
    Хочу предложить вам силиконовые колпачки-антицарапки на когти для домашних животных.

    Привычка точить когти о любимый бабушкин диван или ежедневное царапанье новых обоев приносят владельцам кошек мало радости. А если в доме появился маленький ребенок, то кошачьи коготки могут стать настоящим бедствием. Стремясь решить эту проблему, многие хозяева пушистых питомцев решаются на крайнюю меру – удаление острых когтей хирургическим путем. Это довольно сложная процедура, которая доставляет и кошке, и человеку массу негативных эмоций. Совсем необязательно истязать себя и животное, а потом мучиться угрызениями совести. Современные производители предложили более гуманный метод – колпачки для когтей для кошек. Это может стать отличным вариантом, т.к. имеет массу преимуществ:

    1. Не лишаясь своих природных коготков, кошка может продолжать свое «черное» дело, не принося при этом убытков хозяину.

    2. Способ признан абсолютно безвредным ведущими ветеринарами с мировым именем.

    3. Сейчас ассортимент колпачков достаточно широк, можно очень точно подобрать не только размер, но и окрас, подходящий к определенной породе животного. Существуют даже прозрачные колпачки, через которые видно настоящие когти.

    4. Надевать колпачки более чем легко. Для этого не придется посещать ветеринара, любой владелец кошки справится самостоятельно. Крепятся колпачки на специальный безопасный клей. Каждый продержится до смены природного когтя.

    На сколько хватает

    Разноцветные колпачки крепятся на когти вашего любимца, и по мере роста когтей животного колпачки будут отпадать вместе с отмершими ноготками. Поэтому, время от времени на коготки придётся клеить новые колпачки.
    Таким образом, одного комплекта хватает на 1.5 — 2 месяца.

    Размеры:

    XS для котят до 6 месяцев весом 0.5 — 2,5 кг
    S для кошек весом 2,5-5 кг
    M для котов весом 5,5-7,5 кг
    L для Мейн-Кунов и крупных котов весом 7,5кг и более

    Многих интересуют вопросы не больно ли животному, будет ли кот пытаться их снять, не опасно ли если животное проглотить такой колпачок и т.д.

    Животному не больно, так как накладные мягкие коготки крепятся только лишь на коготок, и они изготовлены из мягкого материала, точно повторяющего форму когтя животного. Ваш любимец будет как обычно выпускать свои коготки, но при этом не пострадает ни один диван, стена с обоями или человек.

    Первое время, обычно это не более 1-3 дней, животные могут пытаться сгрызть накладки и иногда это у них отлично получается. Тут уже ничего не поделаешь, если отгрызет один-два колпачка, то придется приклеить новые. По истечению пары дней котик перестанет замечать, что на его когтях что-то есть.

    Даже если ваш питомец проглотит такой колпачок то это не страшно. Накладки изготовлены из нетоксичного материала — силикона, имеют гладкую форму и спокойно пройдут по желудочно-кишечному тракту в случае если кошка их проглотит.

    Инструкция как одеть антицарапки на когти. Способ применения
    1. Усадите котика себе на руки, успокойте, погладьте и говорите спокойным, ласковым тоном.

    2. Возьмите лапку и надавите на подушечки, как при процедуре обрезания когтей.

    3.Нужно чтобы коготь и колпачок подходили по размеру идеально, поэтому примерьте накладку на коготок.

    4. Если колпачок большой, то его можно немного подрезать со стороны отверстия, в которое входит коготь.

    5.Колпачки следует надевать на слегка обрезанные когти – это продлит срок эксплуатации изделия. Но когти нужно обрезать не более чем на 1мм, максимум 2 мм.

    6.Нанесите на внутреннюю часть колпачка специальный клей, который продается в комплекте с мягкими коготками. Клей должен заполнить не более 1/3 колпачка, т.е. его нужно совсем немного.

    7.Нажмите на подушечку, чтобы выпустить коготки и скользящим движением оденьте колпачок на коготь, после чего слегка прижмите с боков на 5 секунд для более точной фиксации.

    8. Погладьте своего любимца, поговорите с ним нежно и ласково, дайте излюбленное лакомство и подержите на руках еще минут 10, чтобы мягкие коготки окончательно приклеились. И, вуаля, целая мебель, никаких царапин на руках и киса с гламурным маникюром у вас дома!



    Стоимость комплекта 50грн. В набор входят 20 колпачков на когти и тюбик с клеем.


    На данный момент в наличии есть три цвета размера S
    Soft Pink
    Lipstick Pink
    Purple

    Скоро будет больше цветов в этом размере!


    Забрать можно самовывозом на Коммунаре. По договоренности в центре и Караване, так же возможно забрать в дневное время в рабочие дни в начале Запорожского шоссе.
    Возможна отправка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм за счет покупателя.

    Меня зовут Екатерина. Связь через ЛС, телефон 091-914-06-69 и эл. почту: [email protected]
    Востаннє редагував PinUp: 22.12.2014 о 21:53

  2. #2
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Какая интересная темка, хоть котика себе заводи)))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #3
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Заказываю 1 комплектик антицарапок на котика весом 3 кг, тоесть размер S Lipstik Pink
    Напишите, пож-та в ЛС когда и где забирать

  4. #4
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Заказываю 1 комплектик антицарапок на котика весом 3 кг, тоесть размер S Lipstik Pink
    Напишите, пож-та в ЛС когда и где забирать
    Комплект за вами записала и ответила в ЛС.

  5. #5
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Доброго дня, хочу заказать 1 пару р. М purple или blue. Спасибо.

  6. #6
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Habibti Переглянути допис
    Доброго дня, хочу заказать 1 пару р. М purple или blue. Спасибо.
    Добрый день. Закажу обязательно. Как-только будут у меня - сообщу Вам

  7. #7
    Аватар для Habibti
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Добрый день. Закажу обязательно. Как-только будут у меня - сообщу Вам
    Спасибо большое и буду ждать, только в лс напишите.

  8. #8
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    В наличии цвета в размере S:

    Soft pink
    Pink
    Violet
    Carry
    Meize
    Blue
    Green
    Grey


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Цвета коготков.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  149,2 КБ
ID:	1373843

  9. #9
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Здравствуйте.
    У нас кошечка 9 месяцев, вес около 3кг. Интересуют такие колпачки. Но как размер когтя влияет на вес животного или наоборот? Просто хочется не прогадать.

  10. #10
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Жене4ка Переглянути допис
    Здравствуйте.
    У нас кошечка 9 месяцев, вес около 3кг. Интересуют такие колпачки. Но как размер когтя влияет на вес животного или наоборот? Просто хочется не прогадать.
    Здравствуйте! Колпачки подбираются по весу, т.к. Другие параметры тяжело у кошки измерить. Просто если кот среднего телосложения, т.е. Не толстый, то его вес свидетельствует о величине лап и собственно когтей. Колпачки отличаются между собой по величине. У нас кошке пол года и мы надеваем ей XS. Но скоробудем переходить на S.

  11. #11
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Колпачки на когти в наличии!
    Доступны в размерах S для кошек весом 2,5-5 кг и M для кошек весом 5,5-7,5 кг

    Цвета в наличии:



  12. #12
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    а как их снимать?

  13. #13
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    а как их снимать?
    Они не снимаются специально. По мере отрастания когтя у животного, происходит отслойка его верхней части и колпачок слетает вместе с отросшей частью. Как правило, через 1-1,5 месяца у животного полностью обновлтся когти и соответственно слетают и колпачки.

  14. #14

    Реєстрація
    11 вересень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    не могу написать вам лс, у вас заполнены лс, пишу тут
    я могу подъехать в любое удобное для вас место в будние дни, либо во второй половине воскресенья, если подскажете как добраться до этого места с Кирова, т.к. я из Харькова, и плохо ориентируюсь в городе.
    В следующую пятницу уезжаем, так что хотелось бы встретиться пораньше, если есть такая возможность)

  15. #15
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від somebody_is_me Переглянути допис
    не могу написать вам лс, у вас заполнены лс, пишу тут
    я могу подъехать в любое удобное для вас место в будние дни, либо во второй половине воскресенья, если подскажете как добраться до этого места с Кирова, т.к. я из Харькова, и плохо ориентируюсь в городе.
    В следующую пятницу уезжаем, так что хотелось бы встретиться пораньше, если есть такая возможность)
    Ответила в ЛС

  16. #16

    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    Входит ли в комплект клей?нужно два цвета: желтый и голубой на кота 4,200 кг. как можно забрать?

  17. #17
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Кубик. Переглянути допис
    Входит ли в комплект клей?нужно два цвета: желтый и голубой на кота 4,200 кг. как можно забрать?
    Здравствуйте! В комплект входят 20 колпачков для когтей и 1 тюбик клея (хвататет его на самом деле на 2-3 полных комплекта). Нужные Вам цвета есть в наличии. Забрать можно в любое время на Коммунаре, по предварительной договоренности.

  18. #18
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Мягкие силиконовые колпачки на когти для вашего пушистого любимца!

    Цена за комплект 50грн. В комплект входят 20 колпачков и тюбик клея.

    Цвета в наличии:

    Размер S:
    Серый
    Синий
    Желтый
    Зеленый
    Желтый ультрафиолет

    Размер М:
    Красный
    Желтый
    Пурпурный
    Желтый ультрафиолет

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті