Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 93 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1848, показано з 81 по 100.

Тема: Вальгус стоп у детей. Лечение вальгуса (том 2)

  1. #81

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Какой р-р нужен?
    Нужен 26 размер. Спасибо!

  2. #82
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где сейчас можно найти обувь Вупи ортопедик? СПшницы не привозят её сейчас, а на улице уже тепло - пора на босоножки переходить, а у нас нечего обуть. Нужны вот такие:

    Месяц назад покупали вупи в пяточкине. Но не уверена, ести ли именно такие у них. Можно позвонить, узнать.
    человечек - это звучит горденько

  3. #83

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Месяц назад покупали вупи в пяточкине. Но не уверена, ести ли именно такие у них. Можно позвонить, узнать.
    Спасибо!

  4. #84
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где сейчас можно найти обувь Вупи ортопедик? СПшницы не привозят её сейчас, а на улице уже тепло - пора на босоножки переходить, а у нас нечего обуть. Нужны вот такие:

    На кидстафе есть,вроде в наличии http://www.kidstaff.com.ua/gallery-230505.html#6191225
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  5. #85

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    На кидстафе есть,вроде в наличии
    Там даже выбор расцветок хороший. Спасибо!

  6. #86
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Там даже выбор расцветок хороший. Спасибо!
    Моя тоже там себе выбрала ,вот такие http://www.kidstaff.com.ua/gallery-230505.html#6283320
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  7. #87
    Аватар для KatyaSh
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    1 223

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    На кидстафе есть,вроде в наличии http://www.kidstaff.com.ua/gallery-230505.html#6191225
    на официальном сайте есть http://woopyorthopedic.com.ua/sandal...lii-283-5.html

  8. #88
    Аватар для sv2007
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Anlisa Переглянути допис
    и еще мамочки, вдруг кому пригодится! У кого у деток ножки болят.
    У моей дочки вальгус. Жалуется постоянно что ножки болят где суставы (внизу где стопы и коленки). Пошли на очередной прием к хирургу, чтоб и в этом разобрались (думала что она сочиняет, т.к. довольно ленивая и любит передвигаться на моих руках или лежать на диване)))
    Хирург отправил к лору, говорит если болят ноги (суставы любые вообще), то это проблема с носоглоткой.

    Пошли к лору, гнойный гланды и аденоиды выше второй степени (третья самая высокая). Лор подтвердил боль в ногах из-за проблем в носоглотке. Теперь идем на удаление аденоидов.
    Сквжите, а где удалять будете?

  9. #89
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Jaga Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто-то в последние 1-2 месяца обращался в собез за бесплатной ортопедической обувью? Ещё не сократили финансирование по этой программе?
    а можете в личку о программе написать?
    спасибо

  10. #90
    Аватар для ilana168
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від Anlisa Переглянути допис
    привет, скажите сколько лет вашему ребенку??
    моей малой 3,5 года. она выдержит все это или не? очень психованная и пугливая просто. Но ваш результат мне понравился!!!
    в прошлом году летом тоже прошли курс (впечатлились отзывами тут), такого результата не было! Обувь носили постоянно. Нам сказали, что мол после 2го будет лучше, но мы больше не стали. + это достаточно сложно вынести. После их курса, нам невролог запретила массажи вообще вот - так! Так что, все индивидуально. Ребенок массажи на дому воспринимал хорошо, сейчас готов постоянно носить сандали не снимая, лижбы массаж не делать.

  11. #91
    Аватар для Анжели
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Всем добрый день! Хочу поблагодарить мамочек, кто советовал "Иероглиф" !!! Вот и мы отходили курс массажа и йоги, у дочки диагноз вальгусная постановка стоп уже 2 года, делала массаж на дому каждые 4 месяца, но такого результата не было ни разу... Выставляю фото в динамике №1 - начало курса, №2 - середина , №3- завершили курс массажа и йоги.
    1. 2. 3.
    подскажите, пожалуйста, их ценовую полиитику
    заранее спасиибо

  12. #92
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    в прошлом году летом тоже прошли курс (впечатлились отзывами тут), такого результата не было! Обувь носили постоянно. Нам сказали, что мол после 2го будет лучше, но мы больше не стали. + это достаточно сложно вынести. После их курса, нам невролог запретила массажи вообще вот - так! Так что, все индивидуально. Ребенок массажи на дому воспринимал хорошо, сейчас готов постоянно носить сандали не снимая, лижбы массаж не делать.
    Ужас, это что ж надо с ребенком делать, чтоб такие последствия получить? Если так "сложно вынести" их курс - может, и не стоило ребенка подвергать этому? Я бы, наверное, отказалась вовсе, если бы ясно стало, что ребенок тяжело переносит.
    человечек - это звучит горденько

  13. #93
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Я бы, наверное, отказалась вовсе, если бы ясно стало, что ребенок тяжело переносит.
    +++

  14. #94

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від sv2007 Переглянути допис
    Сквжите, а где удалять будете?
    послали на космичку, 8 больница, 5 этаж, к белоус дмитрий петрович. Сказали самый лучших хирург в этих делах. Сегодня к нему ездили познакомиться, дал список необходимых анализов, сказал звонить с 14 по 16 мая на запись на операцию и запишут только на июнь. Я так поняла там целый конвой детишек и огромная очередь.

  15. #95

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від ilana168 Переглянути допис
    в прошлом году летом тоже прошли курс (впечатлились отзывами тут), такого результата не было! Обувь носили постоянно. Нам сказали, что мол после 2го будет лучше, но мы больше не стали. + это достаточно сложно вынести. После их курса, нам невролог запретила массажи вообще вот - так! Так что, все индивидуально. Ребенок массажи на дому воспринимал хорошо, сейчас готов постоянно носить сандали не снимая, лижбы массаж не делать.
    я поняла, спасибо! у меня в невролгией дите, довольно неврное и впечатлительное(( буду искать массажиста на дому, хорошо что написали отзыв!

  16. #96
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Anlisa Переглянути допис
    я поняла, спасибо! у меня в невролгией дите, довольно неврное и впечатлительное(( буду искать массажиста на дому, хорошо что написали отзыв!
    Вы бы попробовали сразу,поговорили с реабилитологами,все дети разные и у всех диагнозы разные,есть же и масса положительных отзывов.Моя тоже у невролога с рождения,никаких криков у нас нет,дитю нравится.О результате отпишусь в конце курса.
    Востаннє редагував SkinN: 05.05.2014 о 12:57
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  17. #97

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    834

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Вы бы попробовали сразу,поговорили с реабилитологами,все дети разные и у всех диагнозы разные,есть же и масса положительных отзывов.Моя тоже у невролога с рождения,никаких криков у нас нет,дитю нравится.О результате отпишусь в конце курса.
    я просто так сужу по тому что она панически боится когда к ней кто-то дотрагивается)))
    можно начать пробовать, наверно видно будет сразу же
    вы же тоже в иероглифе делаете массажи?
    а вы фото выложите ваших результатов??? а сколько лет вашему дитю?

  18. #98
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Anlisa Переглянути допис
    я просто так сужу по тому что она панически боится когда к ней кто-то дотрагивается)))
    можно начать пробовать, наверно видно будет сразу же
    вы же тоже в иероглифе делаете массажи?
    а вы фото выложите ваших результатов??? а сколько лет вашему дитю?
    Моя не любит массажи в принципе,а тут очень даже и пошло.Сегодня вышла и говорит,как отлично меня ребята расслабили,чуть не заснула))))).Делаем в иероглифе.Дитю 6.5 лет.Обязательно отпишусь и фото выложу после окончания курса.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  19. #99
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Моя не любит массажи в принципе,а тут очень даже и пошло.Сегодня вышла и говорит,как отлично меня ребята расслабили,чуть не заснула))))).Делаем в иероглифе.Дитю 6.5 лет.Обязательно отпишусь и фото выложу после окончания курса.
    Я тоже в раздумьях... идти в иероглиф или нет.

    А что скажешь с профессиональной точки зрения, как они тебе?

  20. #100
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Девочки, прошу прощения! Заберите последние босоножки, уже дешевле некуда!:

    [/URL[/URL]]- Ортопедические босоножки Панда, жесткий высокий задник, супинатор, каблук Томаса, натуральная кожа- 21 р- 14 см - 21 р - 330 грн

    ОСТАТКИ -РАСПРОДАЖА:
    деми ботинки Панда 21 (14 см ) НОВАЯ цена 330 грн (старая цена 360 грн)!!!
    [/URL] [/URL] [/URL]
    Ботинки Панда для девочки красные 21 р ( 14 см) - 365 грн!!!- новая цена 330 грн!!Хороший жесткий задник, супинатор, очень тепленькие и удобные![
    [/URL] [/URL]
    Востаннє редагував Emi: 06.05.2014 о 14:40

Сторінка 5 з 93 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті