Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нужен ли городу приют для бездомных животных?

Голосували
249. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Будет приют - хорошо, не будет - не беда

    13 5,22%
  • Нет, только отстрел

    18 7,23%
  • Да, обязательно

    218 87,55%
  • Мне вообще все равно

    0 0%
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 130, показано з 61 по 80.

Тема: Приют для бездомных животных

  1. #61

    Типово

    Цитата Допис від Циркуль Переглянути допис
    Может быть кто-то из желающих помочь и скинулся на стерилизацию нескольких бездомных животных, но ничего, кроме выяснений, делают ли люди деньги на животных, объявления которых были выложены, в основном я не увидел в вышеприведённой ссылке.
    ёёё... где Вы про делание денег-то там увидели?!!!

    Тут не пробовали смотреть? http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=31348
    И тут http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=35246
    Востаннє редагував linux: 12.03.2009 о 11:49

  2. #62
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    я "за" приют!Уважаю девушек ,которые этим занимаются..И елси нужна будет помощь.рада буду предоставить
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  3. #63

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Mihaella Переглянути допис
    тараканы - это у тя в голове
    "У тя" Культур мультур попер? Мы с вами щенят не топили на будершафт не пили...

    Цитата Допис від Mihaella Переглянути допис
    а на счет того для кого город строился, так те кто стоили строили для себя, а живете вы но не для вас они строили город - это точно, так что это еще вопрос...
    Несомненно Вы говорите от имени тех самых прастроителей, не иначе .
    Забыл как-то в делах разрешения спросить у Вас - можна пожить отут (тыкая пальцем в карту) или нельзя.
    Цитата Допис від Mihaella Переглянути допис
    с тараканами это вы по скудоумию сравниваете, домашние животные - собаки, кошки, коровы, свиньи и т.д. взялись благодаря человеку, так что человек за их появление и ответственен, если вы конечно к таковым (человекам ответственным) относитесь....
    Моцк побитый не только собакофильством но и отсутствием мясца в организме на фоне авитаминоза весеннего готов нести ответственность за бродячую стаю? Деньгами, свободой? Сомневаюсь.
    Пукать в лужу на форуме оно конечно способно, но бродячим собакам на улице это побоку.
    Они только жрут (если есть че) и размножаются - вот и вся реальность.
    Я не понимаю, чего некоторых людей возмущает, что сам факт наличия бродячих собак кому-то не нравится. Наверное по скудоумию, как Вы сказали.

    Итак выяснилось - ни денег на приюты не дадите, ни работать там даром не будете. А форум все стерпит - не стесняйтесь

  4. #64

    Типово

    Итак выяснилось - ни денег на приюты не дадите, ни работать там даром не будете. А форум все стерпит - не стесняйтесь
    а этого вы не знаете

    Несомненно Вы говорите от имени тех самых прастроителей, не иначе .
    Забыл как-то в делах разрешения спросить у Вас - можна пожить отут (тыкая пальцем в карту) или нельзя.
    а ведь если вместо собак завтра властям вы не понравитесь...то тож не спросят
    Моцк побитый не только собакофильством но и отсутствием мясца в организме на фоне авитаминоза весеннего готов нести ответственность за бродячую стаю? Деньгами, свободой? Сомневаюсь.
    Пукать в лужу на форуме оно конечно способно, но бродячим собакам на улице это побоку.
    а хамство ум не заменяет, так что не надо тут своим отсталым мозком светить...
    всего вам....
    Востаннє редагував Mihaella: 12.03.2009 о 12:27

  5. #65

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Mihaella Переглянути допис
    хамство ум не заменяет,
    всего вам....
    С хамами по-хамски.

    И Вам не хворать

  6. #66
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    С хамами по-хамски.
    Могу лишь посоветовать с хамами вообще никак... Ну типа игнора
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  7. #67

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Могу лишь посоветовать с хамами вообще никак... Ну типа игнора
    Принято к сведению

  8. #68

    Типово

    Приют в Германии: ДРЕЗДЕН.


    ссылка, по которой можно еще увидеть фото из дрезденского приюта http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=30988


    Мой брат живет уже 10 лет в Германии, и возвращаться не будет. Несколько его друзей взяли собак из приюта, это нормально в их стране.
    И друзья брата тоже не вернутся на Украину.
    Полагаю, многим нашим людям стоит задуматься: а почему же ТАМ лучше

    ....Страна, в которой умеют зботиться о животных, - умеют заботиться и о своих гражданах. Чего и нашей желаю.
    Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)
    Принято считать, что роскошь - противоположность нищеты. Нет, роскошь - противоположность вульгарности. (Коко Шанель)

  9. #69
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    .Страна, в которой умеют зботиться о животных, - умеют заботиться и о своих гражданах.
    Согласен, но не считаю, что начинать надо с животных.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  10. #70
    Аватар для Циркуль
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Дописів
    4 229

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    ёёё... где Вы про делание денег-то там увидели?!!!
    Почитайте ещё раз внимательно мой предыдущий пост.

    Итак, выкладываю свой план стерилизации своих дворовых животин, осуществлять который планирую из личных средств и средств, которые будут собраны по темам (если таковые будут), фондовские деньги пока не трогаю.
    Это из вашей второй ссылки...
    Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
    (с) Ф. Раневская

  11. #71
    Аватар для Govorek
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від AserYZ Переглянути допис
    Принято к сведению
    Аналогично.

  12. #72
    Аватар для Govorek
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Кстати, господа кошатники, а долго еще этот дурдом у котов/кошек в связи с мартом будет проистекать ?
    Март - этт тока у уличных. Домашние (если молодые особенно) с регулярностью раз в два-три месяца доводят до белого каления концертами и пантомимами. Впрочем, если котовладелец, то должны это знать.

    И еще: кастрируйте домашних животных! Не слушайте забугорных гуманистов! В Европе чуть ли не насекомых лечить готовы за счет государства. А что у нас?

  13. #73

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Кстати, господа кошатники, а долго еще этот дурдом у котов/кошек в связи с мартом будет проистекать ?


    Боже збавь.... Мне и по одной штуке с головой было
    У нас март круглый год Разве что сейчас драться больше коты стали ...но мы в часном секторе . Сейчас третий день сидит дома , раны заживают , потом опять пойдет...


    Цитата Допис від Govorek Переглянути допис
    Март - этт тока у уличных. Домашние (если молодые особенно) с регулярностью раз в два-три месяца доводят до белого каления концертами и пантомимами. Впрочем, если котовладелец, то должны это знать.

    И еще: кастрируйте домашних животных! Не слушайте забугорных гуманистов! В Европе чуть ли не насекомых лечить готовы за счет государства. А что у нас?
    Я год назад с котом в квартире жила и слава богу не кастрировала , теперь на природе и полноценная кошачья жизнь А кастрированый кот есть у соседей , не может даже за своим забором гулять , его гоняют ...

  14. #74
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Ну у меня кот молодой, прибился так сказать, поэтому я в этих вопросах не разбираюсь...
    Кастрировать не собираюсь, я ж не изверг, хай окучивает соседских кошек. Благо жизнь за городом (ну там де все план курят и ваще, за МКАД ом жизни нет ) располагает к такому времяпрепровождению
    Я его с понедельника на улицу выкинул и в дом не пускаю, еду в мисочке на улицу выношу, а там у них оргии и драки
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  15. #75

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Кастрировать не собираюсь, я ж не изверг, хай окучивает соседских кошек.
    Котят вместе с Пятницей топить будете? Или сами справитесь?

  16. #76
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    linux
    Это уже проблема хозяев кошек.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #77

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    linux
    Это уже проблема хозяев кошек.
    Странно Вы рассуждаете. Без Вашего кота у кошек котята не родятся, т.е. 50% ответственности за них лежит на Вас (как на хозяине кота).
    Не хотите кастрировать кота - Ваше право, но тогда ограничьте его общение с кошками.

    ПыСы. Тем кто утверждает, что стерилизованные животные меняются по характеру, становятся вялыми и толстыми - моя стерилизованная кошь на даче ловит мышей и гоняет соседских собак. Поэтому, если соседского кастрированного кота гоняют другие коты, то скорее всего, некастрированного его бы тоже гоняли - просто характер такой.

  18. #78

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    А за городом какраз проблем с котятами нет , коты только при домах , лишних нет...Котят по соседям ( кто в селах покупает котов ? только дарят ), но часть конечно потопят...И отношение к животным проще гораздо .

  19. #79
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    linux
    Без моего кота, котят заделает штук 10 бродячих котов , мотающихся в округе
    Знаете, в селе это очень просто. Или вы думаете, что если в селе появиться ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ кастрированный кот, то ситуация резко измениться ?

    И кстати, я его хозяин на время зимы, летом он сам себе хозяин и бродит где хочет. Я его ваще заводить не хотел, выбрасывал раз 10... возвращался, прибился месячным котенком...
    Оставил из жалости, рука не поднялась утопить.
    А теперь вы мне рассказываете, что я должен его кастрировать.
    Не должен. Я никому ни хрена не должен.

    А хозяева кошек.-юб если их напрягают котята, пусть либо ограничат общение своих кошек на улице (опять же, вы это хоть раз в селе видели ? ) Либо стерилизуют их (еще 3 раза ха).

    Насколько я знаю, никто, никогда не кастрировал котов в селах, потому что это никому и НАХУ" не надо...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  20. #80
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Govorek Переглянути допис
    И еще: кастрируйте домашних животных! Не слушайте забугорных гуманистов! В Европе чуть ли не насекомых лечить готовы за счет государства. А что у нас?
    А что, "забугорные гуманисты" против кастрации?

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті