Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 34 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 680, показано з 221 по 240.

Тема: Ортопедические матрасы и кровати от производителей. Скидки до 40%!

  1. #221
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Matras-shop Переглянути допис
    Если размер стандартный достаточно 20%. На нестандарт нужна полная оплата. Можно подъехать к нам в магазин а можно на карту Приват Банка.
    Размер стандартный - 180х200см. Подъехать в магазин приемлемо, т.к. совсем недалеко нахожусь.
    Оставила через корзину на сайте заказ до 07:00, только немножко натупила с данными при заполнении формы - актуальная информация в заказе №87

  2. #222

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Размер стандартный - 180х200см. Подъехать в магазин приемлемо, т.к. совсем недалеко нахожусь.
    Оставила через корзину на сайте заказ до 07:00, только немножко натупила с данными при заполнении формы - актуальная информация в заказе №87
    Спасибо за заказ! По срокам все, как мы оговаривали

  3. #223
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Спасибо! Ждём!

  4. #224

    Типово

    Здравствуйте. Мне нужен матрас. Остановилась на 2-х моделях.
    1.http://matras-shop.com.ua/products/m...ollspring_memo серии Take & Go
    2. Daily 2 в 1
    Нужен размер 120Х200 Живу не в Днепропетровске, поэтому получить хочу по Новой почте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить каждая модель ( с учетом Вашей скидочки ) , сроки поставки. И хотелось-бы услышать Ваш отзыв о первой модели, т.к. в реальности я его не видела, выбрала потому, что из=за скрутки матрас удобней транспортировать (дешевле услуги Новой Почты)

  5. #225

    Типово

    Цитата Допис від LADY27 Переглянути допис
    Здравствуйте. Мне нужен матрас. Остановилась на 2-х моделях.
    1.http://matras-shop.com.ua/products/m...ollspring_memo серии Take & Go
    2. Daily 2 в 1
    Нужен размер 120Х200 Живу не в Днепропетровске, поэтому получить хочу по Новой почте. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить каждая модель ( с учетом Вашей скидочки ) , сроки поставки. И хотелось-бы услышать Ваш отзыв о первой модели, т.к. в реальности я его не видела, выбрала потому, что из=за скрутки матрас удобней транспортировать (дешевле услуги Новой Почты)
    Доброе утро, с моделью мы уже определились . А по доставке : если сегодня заказываем, то он будет готов 26.09. Скидку как и обещали сделаем 5% и бесплатную доставку Новой почтой.

  6. #226

    Типово

    Спасибо. Оплату на вашу карточку отправила. Буду ждать свой матрасик

  7. #227

    Реєстрація
    30 липень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    Здравствуйте. Хочу приобрести матрас 120*200, нагрузка 130-140 кг, жесткости 3-4. Что посоветуете из относительно недорогих моделей?

  8. #228

    Типово

    Цитата Допис від klimn Переглянути допис
    Здравствуйте. Хочу приобрести матрас 120*200, нагрузка 130-140 кг, жесткости 3-4. Что посоветуете из относительно недорогих моделей?
    Здравствуйте. Самый оптимальный по цене/качеству Дели 2 в 1 нагрузка 130кг. высота 20 см. независимый блок пружин, стальной каркас по периметру, зима/лето.От фабрики скидка20% и от нас 5 это получается 1823 грн . Есть несколько вариантов, но дороже (Omega, МАГНАТ 3D ультра-кокос...)
    Если нужно дешевле то это только на пружинном блоке Боннель, причем комплектовочные модели , например Шанс хард порядка 1110 грн.
    Как всегда приглашаем вас в наш магазин попробывать и убедиться, что жесткость 3-4 Вам подходит т.к если взять три матраса одной заявленной жесткости они будут разные и по жесткости и по комфорту.

  9. #229

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Спасибо! Ждём!
    Добрый день! На фабрике случилась небольшая накладка Ваш заказ приедет во вторник 23 числа. Извините за задержку. Как только получим наматрасник, сразу же Вам отзвонимся!

  10. #230

    Типово

    Супер предложение по супер цене


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  верона.jpg
Переглядів: 119
Розмір:  62,0 КБ
ID:	1575749Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  плюс.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  7,1 КБ
ID:	1575754Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  grand_big.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  70,1 КБ
ID:	1575750


    1996 грн

  11. #231
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Matras-shop Переглянути допис
    Добрый день! На фабрике случилась небольшая накладка Ваш заказ приедет во вторник 23 числа. Извините за задержку. Как только получим наматрасник, сразу же Вам отзвонимся!
    Спасибо! Продолжаем ждать

  12. #232

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Спасибо! Продолжаем ждать
    Наматрасник уже у нас в магазине Ждем Вас.

  13. #233

    Типово

    Цитата Допис від LADY27 Переглянути допис
    Спасибо. Оплату на вашу карточку отправила. Буду ждать свой матрасик
    Ваш матрас уже отправили, встречайте....

  14. #234
    Аватар для Baranessa
    Реєстрація
    25 травень 2009
    Звідки Ви
    местный абориген
    Дописів
    1 049

    Типово

    Спасибо большое за наматрасник! Порадовала и цена, и сама возможность заказа, и оперативность его выполнения!
    Удачи Вам и побольше клиентов в такое нелёгкое время!

  15. #235

    Типово

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Спасибо большое за наматрасник! Порадовала и цена, и сама возможность заказа, и оперативность его выполнения!
    Удачи Вам и побольше клиентов в такое нелёгкое время!
    Спасибо и Вам за отзывы. Для постоянных клиентов у нас накопительная система скидок

  16. #236

    Типово

    Цитата Допис від Matras-shop Переглянути допис
    Ваш матрас уже отправили, встречайте....
    Спасибо, уже получила сообщение, что груз пришел.
    Еще хочу поинтересоваться у вас по поводу кровати. Меня интересует Венеция-люкс 120Х200. Как она насчет качества и какова будет цена, если отправить ее таким-же способом. Что у нее внутри - ламели или вставляется стальной каркас ? Спасибо.

  17. #237

    Типово

    Цитата Допис від LADY27 Переглянути допис
    Спасибо, уже получила сообщение, что груз пришел.
    Еще хочу поинтересоваться у вас по поводу кровати. Меня интересует Венеция-люкс 120Х200. Как она насчет качества и какова будет цена, если отправить ее таким-же способом. Что у нее внутри - ламели или вставляется стальной каркас ? Спасибо.
    Кровать Венеция Люкс идет с деревянным каркасом на ламелях, с расстоянием 7 см. между планками- это стандартный вариант, можно заказать более усиленный 4/2,5 см с доплатой 80/120грн. соответственно. Кровать нормального качества -фабрика!!! может быть в двух вариантах : щит/ масив, цена : 2660/3320грн. но если честно то нет смысла переплачивать за масив, т.к он все равно идет наборной из планок высотой примерно 4 см. Кровать приходит в разобранном виде в коробке где то 40х10х200 см. стоимость доставки нужно просчитать на Новой Почте. Главное это сроки, если вас устраивает стандартный вариант и он есть в наличии то 2-3 дня, если на складе нет, то под заказ 4-9 недель!!!! На сейчас в наличии только щит цвет 104

  18. #238

    Типово

    Теперь его можно попробовать .
    Новая модель у нас на выставке матрас Империал Comfo Gel с терморегулирующим гелем внутри.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  матрас империа&#10.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  90,7 КБ
ID:	1589076

  19. #239

    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    74

    Типово

    Добрый вечер!Хотим выбрать матрац,а потом уже заказать кровать. Что можете посоветовать? Не можем определиться. Интересует матрац размером 180 -2000,средней жесткости.Спасибо.

  20. #240

    Типово

    Цитата Допис від Bely Переглянути допис
    Добрый вечер!Хотим выбрать матрац,а потом уже заказать кровать. Что можете посоветовать? Не можем определиться. Интересует матрац размером 180 -2000,средней жесткости.Спасибо.
    Добрый вечер. Что нужно учесть при выборе матраса :
    1. Какое основание будет у вашей кровати? Если ровное, то можно любой, а если ламели с шагом больше 4 см., то матрас на независимом блоке уже не желательно.
    2.Если вес одного из вас превышает 100 кг, то здесь нужно смотреть на усиленные модели.
    Размер 180 х 200 стандартный и кроватей в этом размере много. Посмотрите акционную модель
    Дели 2 в 1 у нее разная жесткость с двух сторон,
    Мемо Ролл - беспружинный с памятью,
    Эпсилон из серии Органик на независимом блоке пружин,
    Фентази Дуо и Релакс Дуо
    • есть модели эконом класса они как раз не жесткие , но и менее ортопедичные. Почти на всех перечисленных моделях можно полежать у нас в магазине по ул.Г.Сталинграда 8А в ТЦ Меркс.

Сторінка 12 з 34 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті