Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 248, показано з 1 по 20.

Тема: Манипуляция общественным мнением и "массовые гулянья" (за деньги и бесплатно).

  1. #1
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово Манипуляция общественным мнением и "массовые гулянья" (за деньги и бесплатно).

    Эта ветка открывалась в 2013 году, и была посвящена манипулятивным технологиям.
    Несколько раз уходила в архив, но каждый раз возрождалась присоединением к этой ветки цепочки диалогов из других веток.

    Приношу свои извинения если своим тролингом или с-т-ё-б-о-м причинил читающим моральные страдания.
    Востаннє редагував Добрый циник: 20.07.2020 о 11:56 Причина: добавил текст

  2. #2
    Аватар для nvm
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    459

    Типово

    Горе от ума...
    Что-бы понять документ, подписанные в 2004 году, нужно быть специалистом по международному праву.
    Возможно, кому-то первопричины майдана непонятны. Мне понятны. Народ устал от беспредела нашей власти.

  3. #3
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від nvm Переглянути допис
    Горе от ума...
    Что-бы понять документ, подписанные в 2004 году, нужно быть специалистом по международному праву.
    Возможно, кому-то первопричины майдана непонятны. Мне понятны. Народ устал от беспредела нашей власти.
    Уточню: от пугающей тупости энтого беспредела. А подписание/неподписание - это всего лишь повод.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #4
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від nvm Переглянути допис
    Горе от ума...
    Что-бы понять документ, подписанные в 2004 году, нужно быть специалистом по международному праву.
    Возможно, кому-то первопричины майдана непонятны. Мне понятны. Народ устал от беспредела нашей власти.
    Вот поэтому я спрашиваю та информацию правдоподобна или нет, я считаю что она правдивая, самостоятельно разобраться полностью во всём не полается.

    Я задавал "Днепропетровским майданщикам" вопросы на форуме и у них на майдане, бесполезно, там явные признаки манипулирования.
    Вот ещё несколько комментариев:
    Майданщики наивно думают что они само организовались без политиков.


    О том что они собираются делать, они даже не имеют представления как это должно делаться.

    На митинг приводят детей и не понимают опасности для детей.


    Задавать вопросы и высказывать своё мнение нельзя, прям как у сектантов.

    В процессе диалога начинается переход на личности с обвинения меня во всякой чуши, на что я был вынужден описать чем я занимаюсь и предложил в городе навести порядок, с их стороны моё предложение полностью игнорируется. (по типу махать флагами это польза, а противодействовать нарушениям чиновников это вопрос который для них не значительный)

    Там уже один их лидер начал себя странным образом вести, но их возможные причины не волнуют.
    Востаннє редагував Добрый циник: 19.12.2013 о 23:31 Причина: исправил опечатку

  5. #5
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Уточню: от пугающей тупости энтого беспредела. А подписание/неподписание - это всего лишь повод.
    Когда не было бес предела? (начиная с 90 годов сплошной и непрекращающийся беспреднл)
    Повод к чему? у них есть план действий ?
    То есть в какой очерёдности и что они собираются делать ?
    Они уже определились кто и какое министерское кресло собирается занять ?
    Что делать с чиновникам? многие чиновники которые были под пристальным наблюдением общественности благодаря журналистским расследованиям (и делами в судах до 2004 года) прошли "хвалёную люстрацию" и участвовали в "теневых схемах" ...

    Где гарантия в том что 2004 год не повторится ? или где гарантия в том что не будет реализовано силовое подавление по типу события "путч 1991" ?
    Востаннє редагував Добрый циник: 20.12.2013 о 00:06 Причина: перефорировал

  6. #6
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    "Если звезды зажигают значит это кому то нужно. " Антуан де Сент-Экзюпери.
    Была благодарная почва, кто посеял семя и кто поливал вариантов много.
    Но мохнатая лапа запада угадывается, только кажется мне что сценарий все равно
    московский был, Вовка их сначала спровоцировал а потом переиграл. Ну а то что
    кому то там голову проломили... В европе тоже митингуют, бывает машины жгут и
    полиция там действует жестко. Так что сопли наши активисты распустили зря, знали
    куда шли.

  7. #7
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від nvm Переглянути допис
    Горе от ума...
    Что-бы понять документ, подписанные в 2004 году, нужно быть специалистом по международному праву.
    Возможно, кому-то первопричины майдана непонятны. Мне понятны. Народ устал от беспредела нашей власти.
    +100! Ответ цыне даден,тему в топку!

  8. #8
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 930

    Типово

    Про бунтарей давно и спето , и сказано

  9. #9
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    По поводу массового психоза:
    Внедряли через соц. сети.
    http://http://www.svarogday.com/texk...ya-revolyucij/
    http://oio11.livejournal.com/1362694.html
    Погуглите проект Техкемп.

  10. #10
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цыня,мона пару тройку вопросиков к табе?Итак:
    1.Какое у тебя образование?
    2.Почему ты не окончил среднюю школу?
    3.Какой курс лечения ты каждые полгода проходишь в областной клинической больнице № 1 ?
    4.Есть ли у тебя ограничения в твоих правах,иных действиях,связанные с твоим хроническим диагнозом?
    5.Женат ли ты?
    6.Почему у тебя нет детей?
    7.Где твои родители?
    8.Почему ты нигде не работаешь?
    9.За что ты получаешь пенсию в твоём молодом возрасте?

  11. #11

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    По поводу массового психоза:
    Внедряли через соц. сети.
    http://http://www.svarogday.com/texk...ya-revolyucij/
    http://oio11.livejournal.com/1362694.html
    Погуглите проект Техкемп.
    +100

  12. #12
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Цыня,мона пару тройку вопросиков к табе?
    Для начала научись культуре общения, я ведь твой ник не перекручиваю в соответствие с твоим поведем на этом форуме.
    Также у нас диалог идёт какой то односторонний, ты постоянно меня обвиняешь в каких то глупостях, на мои просьбы уточнить, ты уходишь от ответа, когда же ты ответишь на элементарный вопрос ?
    Этот вопрос я тебе задаю в третий раз, второй разу уже задавался, но ответа по прежнему нет.
    Итак:
    1.Какое у тебя образование?
    2.Почему ты не окончил среднюю школу?
    3.Какой курс лечения ты каждые полгода проходишь в областной клинической больнице № 1 ?
    4.Есть ли у тебя ограничения в твоих правах,иных действиях,связанные с твоим хроническим диагнозом?
    5.Женат ли ты?
    6.Почему у тебя нет детей?
    7.Где твои родители?
    8.Почему ты нигде не работаешь?
    9.За что ты получаешь пенсию в твоём молодом возрасте?
    Эти вопросы ты списывал с себя?
    У меня есть ребёнок и жена, полное среднее образование + занимался самообразованием и получил ряд подтверждающих документов, раньше я работал на опасных работах и поэтому полная мед комиссия с прохождением психиатра была обязательна, в псих больнице я не лечился, а вот по твоему поведению на этом форуме складывается устойчивое впечатление про то что ты мой антипод.

    Повторюсь ещё раз (уже в четвёртый) кто тот загадочный "честный форумчанин Максим" которого я якобы по твоим утверждения обидел ?
    Востаннє редагував Добрый циник: 20.12.2013 о 17:11 Причина: добавил уточнения

  13. #13
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    По поводу массового психоза:
    Внедряли через соц. сети.
    http://http://www.svarogday.com/texk...ya-revolyucij/
    http://oio11.livejournal.com/1362694.html
    Погуглите проект Техкемп.
    Отсутствие объективной критики со стороны сторонников "майдана 2013" (опираемой на логические рассуждения) подтверждают истинность этой информации.

  14. #14
    Аватар для Goldring
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Пытаясь найти первопричину "майдана 2013" наткнулся на документ 2004 года в котором Украина подписала договор: "Угода про партнерство і співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами" в обмен за отказа от ядерного оружия, но похоже что денег нам так и не дали ...
    Если поискать в поиске по ключевой фразе: евросоюз+украина+договор+1994 (google) то можно найти много на этот счёт информации.
    Похоже что это правительство попыталось затребовать не выплаченные деньги, но "не договорились" и про это решили промолчать ...
    Также в действиях оппозиции много странностей ...
    Шановний, в тебе взагалі голова на плечах є? Де в тому договорі йде мова про компенсацію за відмову від ядерної зброї? Перечитай той договір, і визнай, що якийсь прокацапський ресурс накинув гівна на вентилятор, а ти в це повірив, навіть не перевіряючи.

  15. #15
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Ха,а д.циник спрыгнул с тветов!!)))Дава тебя разкрыл!
    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    ...Я был на Майдане,заболел и потому вернулся. ...
    Вам врачи советовали не переутомляться в связи с тем что болезнь может дать побочные осложнения ?

    С вами тяжело вести диалог, вы даже не пытаетесь вникнуть в суть диалога, я что обязан всех посвящать в детали своей личный жизни ?
    Меня обвиняют во всякой чуши и я что должен оправдываться по каждому пункту ?
    Может вы мне ответите на мой вопрос от которого вы уклоняетесь?
    (Как то у вас не красиво получается, я судя вашей логике должен отвечать на все ваши вопросы (даже сугубо личные) а вы отвечать на мои вопросы (по сути заявленной темы) не должны !!!)

    Хотя луче не напрягайтесь, а то осложнение после болезни начнёт стремительнее прогрессировать и за это вы меня начнёте обвинять )))))

  16. #16
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Goldring Переглянути допис
    Шановний, в тебе взагалі голова на плечах є? Де в тому договорі йде мова про компенсацію за відмову від ядерної зброї? Перечитай той договір, і визнай, що якийсь прокацапський ресурс накинув гівна на вентилятор, а ти в це повірив, навіть не перевіряючи.
    Большинство договоров состоит из нескольких документов !
    Вам известны все документы которые подписывались одновременно с "Угодой про партнерство і співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами" то есть из каких документов состоял договор ?
    В чём заключалась логика отказа от ядерного оружия ?

    Я читаю разные источники информации, и пытаюсь эту информацию сопоставлять между собой, только так можно подобраться близко к истине, а остальное дело логического анализа полученной информации.

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Накопичився потенціал. Гнів народу, безпорадність чиновників.

    Це ще пощастило, що не почали грабувати бутіки на Хрещатику. Тоді вже не зупинилися б.

    А так - забули, що кожен бутік має урядову "кришу". В одну мить заплатили б за усе. А окму не вистачило - пішли б по сусідах. Там вже ніхто б не розбирався.

  18. #18
    Аватар для Goldring
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Большинство договоров состоит из нескольких документов !
    Вам известны все документы которые подписывались одновременно с "Угодой про партнерство і співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами" то есть из каких документов состоял договор ?
    Ти даєш посилання на угоду і кажеш, що там щось написано про компенсацію. Там нічого такого не має.
    Тепер ти починаєш крутитись, як гімно в ополонці, і вигадуєш якісь додаткові документи. Якщо такі документи існують, то, будь ласка, дай на них лінк.

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    В чём заключалась логика отказа от ядерного оружия ?
    А це ти в Кравчука запитай, а не в мене.

  19. #19
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Володимирович Переглянути допис
    Накопичився потенціал. Гнів народу, безпорадність чиновників.

    Це ще пощастило, що не почали грабувати бутіки на Хрещатику. Тоді вже не зупинилися б.

    А так - забули, що кожен бутік має урядову "кришу". В одну мить заплатили б за усе. А окму не вистачило - пішли б по сусідах. Там вже ніхто б не розбирався.
    Да !!!
    Но какие возможные действия правительства ?
    Вариантов много один из них: ввести чрезвычайное положение, войска привести в повышенную боевую готовность и "сидеть на боевой технике в полном боевом комплекте" ...
    Кто от этого выиграет ?

    Те что были свидетелями или участниками "событий 1991 года" могут подтвердить, ситуация к счастью обошлась сравнительно малой кровью, многие офицеры отказались выполнять приказ, но были и те что были согласны его выполнять, то что сейчас пишут про те события, описано однобоко, только с точки зрения какого-то участника который не знал что происходил в другом месте, во время тех событий я был в "полку охраны города" (срочная служба), тогда обсуждался вопрос бросать туда наш полк или не бросать, время потеряло свои привычные свойства (сутки начали сливаться в один непрерывный процесс) среди офицеров начались споры что делать, подчиняться приказу или нет, "настроение" в полку было не определённое наверно поэтому наш полк оставили ...


    Что бы сделала американская полиция в этой ситуации ?
    застрелила !!!

    Что лично они сделали поджигателям ?

    Он наверно плохой человек? по следам на каске удары были сильные его могли покалечить или убить !!!

    Калечь своих чтоб чужие боялись !!!

    Кто ещо небыл на майдане, спешите а то опоздаете и всё закончится !!!

    Строители светлого будущего ???

    Девчёнка мечтает убить человека и сесть в тюрьмы !!! (а раньше мы мечтали про другое)


    Не зря ездил на майдан, будет что вспомнить, надеюсь негативных последствий не будет.

    Фотографии взяты из этого источника: http://zyalt.livejournal.com/942815.html
    Востаннє редагував Добрый циник: 20.12.2013 о 16:51

  20. #20
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Goldring Переглянути допис
    Ти даєш посилання на угоду і кажеш, що там щось написано про компенсацію. Там нічого такого не має.
    Тепер ти починаєш крутитись, як гімно в ополонці, і вигадуєш якісь додаткові документи. Якщо такі документи існують, то, будь ласка, дай на них лінк.
    Я высказываю свои предположения исходя из не логичных действий того правительства (1994 года)
    Для примера похожий случай, вспомните знаменитую "газовую угоду" нам о ней так сразу всё и рассказали? и все документы нам предоставили? "Юлю" посадили по бес пределу (суд был закрытый много информации игнорировалось) да она виновна, но её нужно было сажать по закону ...
    Та же история с отказом от ядерного оружия, вся какая то не логичная!
    А це ти в Кравчука запитай, а не в мене.
    Ну да, он так возьмёт и скажет ))))

    Попытайтесь понять меня правильно, я отношусь одинаково негативно к нынешней власти и к теперешней оппозиции, всю правду вам не кто и некогда не скажет, но большую часть правды при желании можно получить.
    Востаннє редагував Добрый циник: 20.12.2013 о 16:28 Причина: добавил уточнения

Сторінка 1 з 13 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті