Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 248, показано з 81 по 100.

Тема: Манипуляция общественным мнением и "массовые гулянья" (за деньги и бесплатно).

  1. #81

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    А што, нельзя просто пройти мимо и не парить моск?

  2. #82
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А што, нельзя просто пройти мимо и не парить моск?
    Раньше на том сайте много писалось "разного текста" а потом так сразу резко всё пропадает и остаётся только: НЕТ НАСИЛИЮ !

    Может быть что то произошло с участниками "общественной организации" и им необходима какая то помощь, а вы предлагаете пройти мимо ...

  3. #83

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    278

    Типово

    Ну не НАСИЛУЙТЕ всех!
    Поразмышляйте ... перед зеркалом.
    Верьте обещающим вас убить.
    Я верю.

  4. #84

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

  5. #85
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Цитата Допис від xxxl Переглянути допис
    Ну не НАСИЛУЙТЕ всех!
    Поразмышляйте ... перед зеркалом.
    Существуют правила форума которые я не желаю нарушать, также есть действующее законодательство которое с одной стороны мне запрещает нарушать отдельные статьи законодательства, но в исключительных случаях за нарушение некоторых статей законодательства если это поможет избежать болииие серьёзных правонарушений, наказание по мелким статьям не применяется.

    Выше я описал странности, которые могут привести к событиям которые описаны в комментарии на параллельной ветке.

    (Фраза: "НЕТ НАСИЛИЮ !" может писаться оппозиций в тоталитарном режиме, но не сторонником режима пришедшего к власти. Исключение из правил может быть когда сторонник поменял свои политические взгляды (и стал оппозиционером) или находится на грани нервного срыва или уже перешёл эту грань)

  6. #86
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  7. #87
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    (Его почему то забанили и все его сообщения по удаляли, хотя он был моим оппонентом (он сторонник майдана))
    Корона не давит? Это оГород, детка! (с)
    Раскрою секрет Вам. Тут банят за нарушение правил форума. Да

    И еще: попытайтесь понять о чем Вам писали:
    Цитата Допис від Ийон Тихий Переглянути допис
    Попробуйте понимать, как написано.

  8. #88
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Корона не давит? Это оГород, детка! (с)
    Раскрою секрет Вам. Тут банят за нарушение правил форума. Да

    И еще: попытайтесь понять о чем Вам писали:
    До майдана у меня не было не одного "бана", а с начала майдана у меня "банов" целая коллекция, при этом стиль моих комментариев и темы в которых я участвую не поменялись.
    Лично вам не кажется странным что сторонник майдана выражает таким образом протест ?
    Вы не хотите поинтересоваться как там поживает мой оппонент ?
    Может он в какой то помощи нуждается, ведь не хорошо сторонникам майдана бросать своих бывших единомышленников !
    Я интересовался как у него дела но он на мои электронные письма не отвечает, может его уже давно закрыли или в "оборот взяли" (я на это искренне надеюсь) а мы тут трёпом занимаемся ...

  9. #89
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    До майдана у меня не было не одного "бана", а с начала майдана у меня "банов" целая коллекция, при этом стиль моих комментариев и темы в которых я участвую не поменялись.
    Лично вам не кажется странным что сторонник майдана выражает таким образом протест ?
    Вы не хотите поинтересоваться как там поживает мой оппонент ?
    Может он в какой то помощи нуждается, ведь не хорошо сторонникам майдана бросать своих бывших единомышленников !
    Я интересовался как у него дела но он на мои электронные письма не отвечает, может его уже давно закрыли или в "оборот взяли" (я на это искренне надеюсь) а мы тут трёпом занимаемся ...
    А может он Вас тупо игнорит? Не?
    З.Ы. А мне одной ТС в некотором смысле кожушку напоминает?

  10. #90
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    А может он Вас тупо игнорит? Не?
    При помощи надписи: НЕТ НАСИЛИЮ ! ?
    Тут похоже что или "диванный воин получил ранение в голову", или за него наконец то взялись погонные структуры.
    З.Ы. А мне одной ТС в некотором смысле кожушку напоминает?
    Тем что у меня две руки и две ноги ?
    Я в отличии от Николая никогда не занимался политическим пиаром, и не собираюсь этим заниматься в будущем.
    (При необходимости можно долго оправдываться что я не он, но я себя виновным не считаю и поэтому оправдываться не собираюсь)

  11. #91
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    При помощи надписи: НЕТ НАСИЛИЮ ! ?
    Тут похоже что или "диванный воин получил ранение в голову", или за него наконец то взялись погонные структуры.

    Тем что у меня две руки и две ноги ?
    Я в отличии от Николая никогда не занимался политическим пиаром, и не собираюсь этим заниматься в будущем.
    (При необходимости можно долго оправдываться что я не он, но я себя виновным не считаю и поэтому оправдываться не собираюсь)
    Бобёр, выдыхай! (с)

  12. #92
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Бобёр, выдыхай! (с)
    Раньше у меня был один вопрос (он задан в первом комментарии) теперь с вашим комментарием у меня появилось два вопроса (((( что вы этим хотели сказать ? я вас не понимаю.

    Поэтому у меня появились предположения что вы с MCKeinом общаетесь на не известном мне диалекте, вполне вероятно что вы сможете найти между собой общий язык, поэтом я вас попрошу:
    Пожалуйста свяжитесь с его мамой и узнайте как у Максима (MCKein) обстоят дела, только не говорите ей что это я вас попросил, а то узнаете много матерных слов.

  13. #93
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово Позитивные объективные новости !

    Список объективно-позитивных новостей:

    1) Теперь каждый может осуществить свою мечту в результате трёх простых действий.

    -------------------------------------------------------
    Просьба здесь кратко описывать и давать ссылки на новости, которые большинством будут восприниматься однозначно: объективно-позитивной новостью.

    (О причинах открытия этой ветки напишу позднее)
    Востаннє редагував Добрый циник: 02.08.2014 о 13:37 Причина: исправил опечатки

  14. #94

    Типово

    ГПУ остановила расследование дел против Кернеса

    http://korrespondent.net/ukraine/3399260-hpu-ostanovyla-rassledovanye-del-protyv-kernesa

    Досудебное расследование против мэра Харькова Геннадия Кернеса, которого подозревали в организации похищения людей во время событий Евромайдана, остановлено. Об этом говорится в ответе Генеральной прокуратуры Украины на запрос онлайн-ресурса Доступ к правде.

    "В соответствии со ст. 280 Уголовно-процессуального кодекса Украины досудебное расследование в указанном уголовном производстве 04.07.2014 остановлено в связи с тяжелой болезнью подозреваемого", - сказано в ответе.
    чем не объективный позитив для Геннадия Адольфовича ?

    или вот тоже, хорошая новость, для Армии обмундирование закупают
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...lomoiskoho-smy

    У компании, подконтрольной губернатору Днепропетровской области, закупят две тысячи бронежилетов и шесть тысяч касок.

    Министерство внутренних дел Украины закупит у подконтрольной губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому ООО ПКФ Авиас бронежилеты и каски на общую сумму 55,32 миллионов гривен. Об этом сообщают Наши гроши со ссылкой на Вестник государственных закупок.





    В частности, МВД приняло предложения Авиаса 18 июля. Всего министерство заказало две тысячи бронежилетов 5 класса защиты, партия обойдется в 3,677 миллионов гривен, цена одного жилета составила 18387 гривен.
    Кроме того за 1,855 миллион гривен заказано шесть тысяч шлемов для защиты от пуль по 3090 гривен за штуку. Производитель и комплектация амуниции неизвестны, поскольку тендер проводят по процедуре "у одного участника", поэтому техническое задание на портале госзакупок отсутствует.
    Получить бронежилеты и каски министерство планирует до 1 сентября.
    Обмундирование заказывают с целью обеспечить "средствами защиты личный состав органов и подразделений МВД, привлеченный для выполнения задач по охране общественного порядка, борьбы с преступностью, обеспечения безопасности дорожного движения и других мероприятий в рамках проведения антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей".
    ООО ПКФ Авиас входит в группу главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского и занимается продажей топлива. Фирма является одним из крупнейших поставщиков бензина и дизеля государственным структурам, в целом за первые 6 месяцев текущего года она выиграла тендеров на 450 990 000 гривен. Вместе с тем 2 июля Авиас получил разрешение Кабмина на импорт военных касок и бронежилетов.

    В то же время, издание подчеркивает, что согласно данным Вестника Госзакупок участие в переговорах по закупкам принимали две фирмы - кроме Авиаса, МВД также вело переговоры с ООО НПП Темп-3000, которое сейчас является основным поставщиком бронежилетов для Министерства обороны и Нацгвардии. Отмечено, что Темп предлагал поставлять оба товара существенно дешевле.
    Так, партию бронежилетов он готов был продать за 16 млн грн. (то есть вдвое дешевле, по 8000 грн. / шт.), а шлемы - за 15,60 млн грн. (то есть на 16% дешевле, по 2600 грн. за штуку).

  15. #95
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис

    В частности, МВД приняло предложения Авиаса 18 июля. Всего министерство заказало две тысячи бронежилетов 5 класса защиты, партия обойдется в 3,677 миллионов гривен, цена одного жилета составила 18387 гривен.
    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Бронежилеты и каски для АТО закупят дорого, но у Коломойского - СМИ



    или вот тоже, хорошая новость, для Армии обмундирование закупают
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3399200-bronezhylety-y-kasky-dlia-ato-zakupiat-doroho-no-u-kolomoiskoho-smy




    Наговаривают на нашего Беню, истинного патриота.

  16. #96
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Дабы не плодить комментарии, решил исправить уже не актуальное сообщение.

    Лично для меня не одно из сообщением 1-7 позитивным не является.

    Неужели у нас в городе отсутствуют позитивные объективные новости ?


    (Вокруг войны слишком много спекуляций лжи и дез-информации, почти каждый стал жертвой манипулятивных технологий, при этом почти каждый считает "я не подвержен манипулятивным технологиям", на то они и технологии чтобы те кто попал под их влияние думал что: "они на меня не действуют" (так думает почти каждый о себе, но по факту в большинстве случаев всё наоборот))
    Востаннє редагував Добрый циник: 30.07.2014 о 22:56 Причина: исправил опечатку

  17. #97

    Реєстрація
    22 вересень 2007
    Дописів
    145

    Типово

    Депутат Госдумы узнал о приказе Кремля прекратить поставку оружия боевикам

    http://obozrevatel.com/politics/6205...na-donbass.htm

  18. #98

    Реєстрація
    22 вересень 2007
    Дописів
    145

    Типово

    «Журналист Путина» утверждает, что Кремль готов отказаться от поддержки боевиков.

    http://www.facenews.ua/articles/2014/242350/

  19. #99
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Котят дикого дальневосточного кота усыновила обычная кошка
    http://goodnewsanimal.ru/news/deteny...014-06-06-4091


    зы. ненуачо? тожеж хорошая новость....
    вот такие то дела, малята....

  20. #100
    Аватар для teledok
    Реєстрація
    13 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 167

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Просьба здесь кратко описывать и давать ссылки на новости которые большинством будут
    восприниматься однозначно позитивной новостью.
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Лично для меня не одно из сообщением 1-7 позитивным не является.
    Неужели у нас в городе отсутствуют позитивные объективные новости ?
    где критерии?
    Распродаж неліквідів телемайстерні
    Куплю несправні, розбиті монітори та телевізори LED, LCD, Plazma. Т. 067_316_56_07.

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті