Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 248, показано з 41 по 60.

Тема: Манипуляция общественным мнением и "массовые гулянья" (за деньги и бесплатно).

  1. #41
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    В связи с изменением ситуации этот комментарий утратил свою актуальность и был удалён.
    Теперь здесь находится копия первого сообщения этой ветки по состоянию на (7.01.2014) которое тоже утратило свою актуальность, и размещено здесь исключительно для желающих разобраться в диалоге этой ветке от 1 комментария до 63 комментария (включительно)
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис

    В первую очередь хочу извиниться перед всеми чьи взгляды и убеждения были задеты моими высказываниями.


    (Оправдываться нет смысла, в связи с тем что в любой ситуации необходимо держать самообладание и уважение к окружающим, в том случае если возникнет необходимость, могу описать причины моих действия и "вместо этого текста оставить активную ссылку")

    Для начала предлагаю разобраться в первопричинах "майдана 2013".
    Если внимательно проанализировать доступную и открытую информацию, складывается устойчивое представление в том что власть и оппозиция затеяли "много ходовую игру" надеясь каким то образом обхитрить своего оппонента.
    Можно с высокой долей вероятностью утверждать о том что власть и оппозиция скрывают свои настоящие цели, а также с одной и с другой стороны была возможность предотвратит кровопролития но в силу ряда причин обеими сторонами эти возможности были проигнорированы.

    Пытаясь найти первопричину "майдана 2013" наткнулся на документ 2004 года в котором Украина подписала договор: "Угода про партнерство і співробітництво між Україною і Європейськими Співтовариствами та їх державами-членами" в обмен за отказа от ядерного оружия, но похоже что денег нам так и не дали ...
    Если поискать в поиске по ключевой фразе: евросоюз+украина+договор+1994 (google) то можно найти много на этот счёт информации.
    Похоже что это правительство попыталось затребовать не выплаченные деньги, но "не договорились" и про это решили промолчать ...
    Также в действиях оппозиции много странностей ...

    Лично я противник массовой агитации (в городе Днепропетровске) ехать на "майдан в Киеве" не понимая перво причин "майдана 2013" и его целей, при этом уже пролилась кровь, и не кто не может гарантировать что в будущем она повторно не прольётся.

    Эта ветка создана для возможности коллективно обсудить возникший вопрос и найти мирный и бескровным способом прекратить (для начала в городе Днепропетровске) "майдан 2013" события которого сильно похожи на: "путч 1991".

    (Эта ветка названа "Массовый психоз и заблуждения ..." в связи с тем что некоторые события попадают по термин: Массовый психоз, а заблуждаться свойственно всем (и мне в том числе))
    Востаннє редагував Добрый циник: 07.01.2014 о 16:48

  2. #42

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    вы начали читать? полезно повысить соц статус и вырости с раба

  3. #43
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    вы начали читать? полезно повысить соц статус и вырости с раба
    Да я читаю, думаю, делаю.
    А что сделали вы?

    На майдане только несколько человек осмеливается выйти на сцену и сказать в микрофон.
    Что вам мешает здесь в открытую вести диалог?

  4. #44

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    таки ведем, но диалолг с вами, это как отписывать взводу сержантов милиции

  5. #45
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Был я на "Днепропетровском майдане" три раза, в первый раз и во второй раз присутствовал я на этом мероприятия от начала и до конца, в третий раз смотреть одно и тоже не захотел и поэтому я пришёл под завершение "майдана" чтобы пообщаться с организаторами, после длительных размышлений решил не писать суть диалога последнего посещения а перейти сразу к сути всего процесса:

    1) Общаться по сути их требований с детализацией механизма осуществления их требований не получается ...
    2) Примерно половина "Днепропетровских майданщиков" поступают по на вязаной программе: "гэть плохих" а на их место поставить хороших, но на просьбу перечислить фамилии этих хороших и каким образом будет происходить процесс замены плохих на хороших я чёткий ответ (вдаваясь в деталь механизма) так и не получил, у них его нет.
    3) Они искренне верят в то что изменить систему можно не прикладывая интеллектуальных усилий (прорабатывая детальный план дальнейших действий во всех мелочах) а также не прикладывая "физических усилий" (делая реальные общественно полезные дела которые смогут на себе ощутить те кто попали в сложную ситуацию) что то изменить к лучшему, они считают что для решения большинства вопросов и проблем достаточно "пусто стояние" и "кричание кричалок" ????

    Из этого вытекает серьёзная опасность, которая заключается в навязывания ложных убеждений, суть которой сводится в том что если есть какая то проблема то её необходимо решать путём "пусто стояния" и "пусто кричания" а не прикладывая усилий для выработки альтернативных способов решения возникшей проблемы и прикладывания усилий для решения этой проблемы.

    В результате чего порождаться иждивенчество и паразитизм на обществе !!!
    Появляются просителей денег для тех кто "работают бомжами на майдане" и по совместительству "флагоммахателями" огромные финансовые средства уходят на переработку в дерьмо путем "конвертирование" этих денежных средств в еду, которая и просерается "флагомахателями и кричалкокричателями" !!!


    Честно говоря меня "давит жаба" когда я вынужден разрываться между посещениями судов куда меня вызывают сотрудники системы чтобы узаконить их противозаконные действия, а также отделениями милиции и прокуратуры где мне многократно пытались инкриминировать те действия которые я не совершал, а также ещё думать где мне найти время чтобы заработать себе средства на существование потому что работать на обычной работе и посещать те места куда меня систематически вызывают (суды, милиция, прокуратура) не получается.
    Вот я тоже решил может и мне точно также стоять на площади и выпрашивать деньги на те дела которые выполнять не обязательно, всегда можно сказать "я очень хотел сделать но мне не дали это сделать" ???

    Пожалуй и я пойду и попробую "стать революционером", возьму шапку и на майдан, буду бороться с тунеядством и разгильдяйством власти, путём своего тунеядства и попрошайничества )))))))
    Востаннє редагував Добрый циник: 31.12.2013 о 16:36

  6. #46

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    читал.... вся тема похожа на жалобу товарисчя Добрый циник на жизнь, все виноваты

    Це все фігня, це все до сраки -
    Оці мімози, рози, маки,
    Оце кохання без і баня,
    Оце і баня без кохання
    Це все фігня,
    Лиш тільки ти,
    Лиш тільки я,
    Та ні, і ти фігня,
    Лиш тільки я !


    Це все фігня, це все до сраки,
    і ті червоні в полі маки,
    і та любовь, шо за селом-
    це все фігня! Лишь тільки ти да я!
    И зорі ті,що в небі сяють-
    це теж фігня, це все до сраки!
    Лиш тільки ти да я!..
    Да і ти-фігня! Лиш тільки Я!..
    Наш народ хлебом не корми,дай пожаловаться да всех критиковать. Я власть не защищаю,но тысячные разы слушать какие они ган**оны надоело. Им плевать,что вы думаете,они преспокойно живут себе дальше.Так что не портите свои нервы.

  7. #47
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    таки ведем, но диалолг с вами, это как отписывать взводу сержантов милиции
    У вас какое то не правильное представление про милицию, сержанты в основном занимаются охраной и патрулированием, а серьёзные документы подписывает исключительно офицерский состав.

  8. #48
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Наш народ хлебом не корми,дай пожаловаться да всех критиковать.
    Наболело поэтому о больном и жалуются, выговорятся им кратковременно становится легче ...
    Я власть не защищаю,но тысячные разы слушать какие они ган**оны надоело.
    Они в силу разных причин не в состоянии что либо изменить, единсвенное на что они способны, так это заниматься балабольством!
    Им плевать,что вы думаете,они преспокойно живут себе дальше.Так что не портите свои нервы.
    Им не плевать, они просто не видят способа выхода из сложившейся ситуации, потому что уже в большинстве случаев у них отсутствует вера в порядочность политиков и чиновников.
    Сами они лидерами становится (в силу ряда причин) не желают, а к тем что причисляют себя к лидерам у них отсутствует доверие.

    (Это моё мнение на сложившуюся ситуацию)

  9. #49

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 364

    Типово

    Есть мнение:

  10. #50

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Ціня отлыгал апосля майдану,и его снова пронесло!
    Ты когда прекратишь сабботаж строительства объездной дороги?!
    Я знаю когда... когда до него доберутся титушки)

  11. #51
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    читал.... вся тема похожа на жалобу товарисчя Добрый циник на жизнь, все виноваты

    Це все фігня, це все до сраки -
    Оці мімози, рози, маки,
    Оце кохання без і баня,
    Оце і баня без кохання
    Це все фігня,
    Лиш тільки ти,
    Лиш тільки я,
    Та ні, і ти фігня,
    Лиш тільки я !


    Це все фігня, це все до сраки,
    і ті червоні в полі маки,
    і та любовь, шо за селом-
    це все фігня! Лишь тільки ти да я!
    И зорі ті,що в небі сяють-
    це теж фігня, це все до сраки!
    Лиш тільки ти да я!..
    Да і ти-фігня! Лиш тільки Я!..
    Жалобу лечащОму врачу)

  12. #52
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Garryk Переглянути допис
    Я знаю когда... когда до него доберутся титушки)
    Га га га!И то верно!

  13. #53
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Я задавал вопрос вашему идейному агитатору, но ответ не получил !!!
    Можно конечно у вас спросить, что вы думаете по этому поводу, но получается что ваша задача не в том чтобы думать и вести конструктивный диалог, а заниматься "скрытыми угрозами" !!!
    (Услуги грамотных специалистов дорого стоят, дешевле оптом купить дёшовых флудеров чтобы они захламляли любой диалог.)
    Цитата Допис від Garryk Переглянути допис
    Я знаю когда... когда до него доберутся титушки)
    Пустые угрозы это признак слабости или тупости !!!
    Или ещё с запоя не получается выйти ?
    В соседней ветке "Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)" от тебя есть шедевр:
    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Мне нравятся браття котрі пришли на форум меньше месяца назад и вместо дискусий ведут пропоганду. Поетому раскажите только конкретно с цифрами чем там в европе мне будет лучше и когда оно лучше наступит (и не забудьте сказать что европсоюз в рецессии а Великобритания и Италия не против из него выйти).

    P.S. Когда в 90е валяли союз был лозунг - запад нам поможет, запад помог, токо кто жил при союзе чего то
    с ностальгией вспоминает ту жизнь, когда врачи лечили, учителя учили (и образование было одно из лучших в мире) а гаишники, вы представляете, не брали взяток. А за гомосексуализм садили..
    Европа должна быть в голове, зайдите в лифт любой или подьезд без домофона и поймете с чего надо начинать.
    В общем с новым годом всех, на сем откланяюсь.
    Цитата Допис від Garryk Переглянути допис
    Больше таких братков от ПР пропаганды,к сожалению.
    Вы не были автолюбителем с советские годы.Тогда был апогей взяточничества в ГАИ!
    СЕГОДНЯ У НАС СТРАНА ПЕРЕЖИВАЕТ ПЕРИОД ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА,КОТОРЫЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО С СОВРЕМЕННОЙ ЕВРОПОЙ НЕ ИМЕЕТ!Сравнение некорректно...
    Про гомосексуализм, простите эта тема либо колесниченковцев ПР, либо подобных латентных пи...До-=-=рАсофф!Читая перлы которых,можно по наивности подумать,что все в ЕС непременно долбятся в очко))) Меня лично эта тема не интересует.Кстати,для анальноозабоченных,в 900 стр. угоды про ассоциацию с ЕС,ни слова про гомосятину НЕТ!Так что извините,у кого,что болит)))
    Далее,про лифты и прочее,европейские народы шли к благополучной и воспитанной Европе много лет, и учились не гадить,работать много и качественно,в том числе и через кнут,это не для кого не секрет.
    Но вот интересно,а чем Вам в сегодНяшней Украине так хорошо?И были ли Вы в Европе лично,где когда как долго? С ув.
    В том то и проблема что вы были автолюбителем но небыли профессиональным водителем, пообщайтесь с профессиональными водителями как им жилось до развала "союза" и в "весёлые 90", скольких водителей покалечили а сколько не выжило после нападений, всё это было при непосредственном участии гаишников они сливали информацию кто что везёт ...

    Что "журнашлюшка" полное отсутствие памяти и совести? сколько стоит взять и продаться ?

    Я сторонник изминения системы но не "шестерения" на какую то конкретную политическую силу, в любом "государственном строе" и в конкретно взятой политической силе есть свои преимуществе над другими и свои недостатки по сравнению с другими.

    Что мешает сторонникам "оранжевого движения" делать хоть какие то реальные действия (находясь в оппозиции) от которых станет лучше обществу, чтобы когда наступит период выборов вас могли выбрать за уже сделанные реальные дела а не обещания когда то в далёком будущем выполнить свои обещания ?

    Я вот провёл интересные параллели:
    1) СССР и развал ...
    2) 2004 год и продолжение ...
    3) 2013 год ...
    Все эти периоды сопровождались призывом:
    "Смотрите как мы плохо живём, а там за границей живут лучше ..."
    "Всё плохо, они плохие, а мы хорошие, мы сделаем ..."
    Проходило время обещания не были выполнены, и нам начали петь сказки:
    "Мы так хотели сделать, но нам не дали ..."

    Можно долго писать и приводить уйму примеров, но это лишено всякого смысла, кто желает понять тот поймёт, а кто не желает понять ...
    Чем больше я читаю комментарии "сторонников революции)))" тем мне почему то больше хочется в "тот союз" который я ненавидел когда жил при "том союзе" ...
    Необходимо быть реалистом, необходимо делать хоть какие то маленькие действия каждый день или хотя бы раз в неделю, а не заниматься постоянным "балабольством и флагомахательством", от обещаний сделать в будущем "хорошо", "хорошо" в будущем само собой не наступит !!!
    Востаннє редагував Добрый циник: 03.01.2014 о 22:30

  14. #54
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    таки ведем, но диалолг с вами, это как отписывать взводу сержантов милиции
    Вы повысили этого ефрейтора аж до сержанта?!
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    У вас какое то не правильное представление про милицию, сержанты в основном занимаются охраной и патрулированием, а серьёзные документы подписывает исключительно офицерский состав.
    Та то не въехал, тебя подкололи
    Цитата Допис від Garryk Переглянути допис
    Я знаю когда... когда до него доберутся титушки)
    Когда же уже Гарри?????!
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я задавал вопрос вашему идейному агитатору, но ответ не получил !!!
    Можно конечно у вас спросить, что вы думаете по этому поводу, но получается что ваша задача не в том чтобы думать и вести конструктивный диалог, а заниматься "скрытыми угрозами" !!!
    (Услуги грамотных специалистов дорого стоят, дешевле оптом купить дёшовых флудеров чтобы они захламляли любой диалог.)

    Пустые угрозы это признак слабости или тупости !!!
    Или ещё с запоя не получается выйти ?
    В соседней ветке "Євромайдан в Днепропетровске (Общая тема)" от тебя есть шедевр:

    В том то и проблема что вы были автолюбителем но небыли профессиональным водителем, пообщайтесь с профессиональными водителями как им жилось до развала "союза" и в "весёлые 90", скольких водителей покалечили а сколько не выжило после нападений, всё это было при непосредственном участии гаишников они сливали информацию кто что везёт ...

    Что "журнашлюшка" полное отсутствие памяти и совести? сколько стоит взять и продаться ?

    Я сторонник изминения системы но не "шестерения" на какую то конкретную политическую силу, в любом "государственном строе" и в конкретно взятой политической силе есть свои преимуществе над другими и свои недостатки по сравнению с другими.

    Что мешает сторонникам "оранжевого движения" делать хоть какие то реальные действия (находясь в оппозиции) от которых станет лучше обществу, чтобы когда наступит период выборов вас могли выбрать за уже сделанные реальные дела а не обещания когда то в далёком будущем выполнить свои обещания ?

    Я вот провёл интересные параллели:
    1) СССР и развал ...
    2) 2004 год и продолжение ...
    3) 2013 год ...
    Все эти периоды сопровождались призывом:
    "Смотрите как мы плохо живём, а там за границей живут лучше ..."
    "Всё плохо, они плохие, а мы хорошие, мы сделаем ..."
    Проходило время обещания не были выполнены, и нам начали петь сказки:
    "Мы так хотели сделать, но нам не дали ..."

    Можно долго писать и приводить уйму примеров, но это лишено всякого смысла, кто желает понять тот поймёт, а кто не желает понять ...
    Чем больше я читаю комментарии "сторонников революции)))" тем мне почему то больше хочется в "тот союз" который я ненавидел когда жил при "том союзе" ...
    Необходимо быть реалистом, необходимо делать хоть какие то маленькие действия каждый день или хотя бы раз в неделю, а не заниматься постоянным "балабольством и флагомахательством", от обещаний сделать в будущем "хорошо", "хорошо" в будущем само собой не наступит !!!
    Вот и зацвёл цветок БРЕДОНОС)

  15. #55

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    Каккой там ефрейтор?!Он не служил нигде!Закосил от армии,потому и в МВД не примут.Так что он - НИХТО!
    Смотрю и вижу: появился Евро и тут же отметился во всех темах с разницей в несколько минут. А где был то? Очередного клона из бана выпустили?

  16. #56
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Смотрю и вижу: появился Евро и тут же отметился во всех темах с разницей в несколько минут. А где был то? Очередного клона из бана выпустили?
    Могу утверждать с высокой долнй вероятностью что раньше он был "Market-" и "Лоо" (а какими клонами он сейчас пользуется мне всё равно) про это я писал раньше:
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Тогда почитайте темы Лоо )))
    Могу утверждать с достоверностью болие 99 процентов (100 процентов даже банк не даст) что Лоо = Market- + florinda
    Самое интересное заключается в том что этот "крысёнок" дискредитировал инициативную группу Приднепровска (по ссылке можно зайти в самый разгар обсуждения) а теперь втёрся в доверие в инициативную группу "Днепропетровского майдана" там когда разберутся кого они пригрели, ему морду подрехтуют конкретно ...

    (Был я там (5.01.2014) на майдане, общался с инициативной группой и "оно" свой нос сунуло, о том что я там делал и о результате диалога напишу завтра (хотя собирался сделать это сегодня, но что то с балансом "время-настроение" не получилось)

  17. #57
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Евро Переглянути допис
    В бане не был.Это легко проверяется.В Киеве был,как ты дуро говоришь флагом махал.Зашёл так из интэрэса)


    Бред про так званных клонов.Но неудивительно)в Киеве ты было?Там тебе накостыляли,что пропал на неделю?
    И к Приднепровску никакого отношения не имею.Люди ездят городами,странами,работают,борятся,а ты всё гниёшь тут.....Точно,надо твой адрес Титушам дать,так для тренинга.....
    А чего ты так разнервничался ?
    Свой адрес я не скрываю, кому он нужен тот его без особых усилий может узнать.
    А по поводу ты "Market-" и "Лоо" или это не ты я только лишь предполагаю с крайне высокой долей вероятности, конечно бывают иногда люди похожие лицами, ростом, стилем одеваться, но я думаю вероятность такого совпадения равна почти нулю.
    Так что пугать меня не нужно, был пуган "реальными персонажами" а угрозы от таких как ты меня только смешат ...
    в Киеве ты было?Там тебе накостыляли,что пропал на неделю?
    Проблемы у меня возникли, из за "дятлов" (не думающих что делают) пришлось их решать и мне было не до форума, последний раз в Киеве я был давно и по разным майданам я там не шатался а ездил исключительно по делам.
    а ты всё гниёшь тут
    Сходи к психоаналитику, надеюсь он тебе поможет, а то если запустить то придётся проблему устранять в специализированных психиатрических клиниках.

    Печально видеть как некоторые индивиды наивно верят что махание флагами на площади может что то изменить.
    Дело необходимо делать, каждый должен делать то что в его силах, а если нет способностей что то общественно полезное сделать, то хоть не обливай клеветой тех кто не боится в открытую (не скрывая информации о себе) высказывать свои убеждения и отстаивать свои убеждения в рамках действующего законодательства.
    Я хоть и малые дела делаю, но эти мои малые дела ощутимы, а вот какая польза от "флаго-махания" и "кричалко-кричания" ???
    Цитата Допис від Давит Переглянути допис
    Может и проскакивала по Майдану крысомышЪ,но без опознавательных знаков)))))))А Ачередное разоблачение клонофф смешит,тебе бы начхальник книги писать.....


    А хто ж тут нервничает кроме тебя то цынь?Слушай,а правда,что ты и есть Маск Давыдов?))
    Решил не тратить новое сообщение на брехливого пустослова, в сообщении № 65 я написал своё предложение, ты будеш на "воскресном Днепропетровском майдане" ?
    У тебя хватит смелости туда прийти и мне это сказать в открытую, или ты только мониторный герой ?
    Вы оба ("Евро" и "Давит") одинаковые, жду вас обоих на "воскресном Днепропетровском майдане".
    Востаннє редагував Добрый циник: 08.01.2014 о 20:01 Причина: добавил уточнения

  18. #58
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Могу утверждать с высокой долнй вероятностью что раньше он был "Market-" и "Лоо" (а какими клонами он сейчас пользуется мне всё равно) про это я писал раньше:

    Самое интересное заключается в том что этот "крысёнок" дискредитировал инициативную группу Приднепровска (по ссылке можно зайти в самый разгар обсуждения) а теперь втёрся в доверие в инициативную группу "Днепропетровского майдана" там когда разберутся кого они пригрели, ему морду подрехтуют конкретно ...

    (Был я там (5.01.2014) на майдане, общался с инициативной группой и "оно" свой нос сунуло, о том что я там делал и о результате диалога напишу завтра (хотя собирался сделать это сегодня, но что то с балансом "время-настроение" не получилось)
    Может и проскакивала по Майдану крысомышЪ,но без опознавательных знаков)))))))А Ачередное разоблачение клонофф смешит,тебе бы начхальник книги писать.....
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    А чего ты так разнервничался ?
    Свой адрес я не скрываю, кому он нужен тот его без особых усилий может узнать.
    А по поводу ты "Market-" и "Лоо" или это не ты я только лишь предполагаю с крайне высокой долей вероятности, конечно бывают иногда люди похожие лицами, ростом, стилем одеваться, но я думаю вероятность такого совпадения равна почти нулю.
    Так что пугать меня не нужно, был пуган "реальными персонажами" а угрозы от таких как ты меня только смешат ...

    Проблемы у меня возникли, из за "дятлов" (не думающих что делают) пришлось их решать и мне было не до форума, последний раз в Киеве я был давно и по разным майданам я там не шатался а ездил исключительно по делам.

    Сходи к психоаналитику, надеюсь он тебе поможет, а то если запустить то придётся проблему устранять в специализированных психиатрических клиниках.

    Печально видеть как некоторые индивиды наивно верят что махание флагами на площади может что то изменить.
    Дело необходимо делать, каждый должен делать то что в его силах, а если нет способностей что то общественно полезное сделать, то хоть не обливай клеветой тех кто не боится в открытую (не скрывая информации о себе) высказывать свои убеждения и отстаивать свои убеждения в рамках действующего законодательства.
    Я хоть и малые дела делаю, но эти мои малые дела ощутимы, а вот какая польза от "флаго-махания" и "кричалко-кричания" ???
    А хто ж тут нервничает кроме тебя то цынь?Слушай,а правда,что ты и есть Маск Давыдов?))

  19. #59
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    03.01.2014 в 14:34 на форуме появилось сообщение про автопробег который должен состояться на следующий день.
    04.01.2014 на "Днепропетровском майдане" мне удалось пообщаться с активистами автопробега, первоначально я их воспринял за местных про это я писал в соседней ветке:
    Spoiler Spoiler: Коментарий про активистов авто-пробега 

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    По поводу "Днепропетровского майдана": они начали потихоньку менять тактику, вместо "флагомахания" начали активную имитацию деятельности, я сегодня был на майдане примерно с 14:10 до 14:40 и там заметил двоих активистов без "опознавательных знаков" раздававших агит материал с приглашением на майдан, учитывая что в тех "листовках" я не заметил не чего интересного, то и акцентировать внимание на этом я не вижу смысла.
    Также было двое активистов с опознавательными наклейками: "МАЙДАН гражданская платформа" корыте раздавали агитационные листовки и проводили анкетирование. (приведённые ссылки сходятся с бумажными версиями)

    Бегло просмотрев их сайт, заметил "элементы" которые мне сильно напоминают "проект" реализованный в одной из стран бывшего союза, со своими утверждениями спешить не буду, почитаю, посмотрю на их завтрашнее "цирковое представление", а в понедельник или вторник что то напишу по типу "первого наблюдения" и "второго наблюдения" )))))
    ------------------------------------------------------------------------------
    Не сдержался чтобы не посмотреть HTML код:
    Код:
    <meta name="generator" content="WordPress 3.8" />
    Проект с такими амбициями и на WordPress ???
    На мой взгляд для такого амбициозного проекта необходимо было выбрать движок с большим функционалом ...

    05.01.2014 я решил повторно пообщаться с активистами: "МАЙДАН гражданская платформа" но их в городе уже не было (выяснилось что они были из Киева и они уже уехали)
    "Днепропетровский майдан" (05.01.2014 по сравнению с моими предыдущими посещениями) был уже другим, на этот раз было меньше агитационных призывов ехать на "Киевский майдан" а больше обсуждались проблемы и возможные варианты решения этих проблем, учитывая что у меня не было при себе аудио-видио записывающего устройства я предпочту не вдаваться в детали обсуждений, остаётся подождать около недели и посмотреть слова останутся словами или превратятся в реальные дела.

    Многие сторонники "майдана" обвиняют меня в предвзятом отношении к майдану (а некоторые ещё распространяют в мой адрес клевету, но то как говорится "их проблема" ("проблема" клеветников)) про причины этого можно обсуждать долго, в данный момент я на этом останавливаться не хочу, а постараюсь доказать эту причину на реальном моём предложении к сторонникам "Днепропетровского майдана":

    Суть моего предложения
    1) Я настаиваю на необходимости менять общественное мнение одновременно с государственной системой, а не надеяться на то, что достаточно прогнать негодяев с политики и правительства, и их место сразу займут хорошие и порядочные, и мы сразу заживём хорошей и прекрасной жизнью.
    2) Я настаиваю на необходимости начинать с мелких дел и постепенно по мере их решения переходить к болие сложным, по той причине что решить сложное дело без соответствующей подготовки и опыта в большинстве случаев крайне затруднительно или не возможно.
    3) Я готов не только рассуждать на форуме, но и делать реальные дела в открытую не прячась, но здесь необходимо определится в полезности или бесполезности моих действий для общества.

    Ещё в 2012 году я предпринимал попытку запустить сайт
    который абсолютно совпадает с идеями высказанными участниками автопробега, но в связи с тем что самостоятельно потянуть такой проект с одновременными судебными процессами и зарабатыванием денег для себя и сайта крайне затруднительно, я решил закрыть сайт и ожидать подходящего момента.

    Предлагаю сторонникам майдана создать в Днепропетровске сайт основанный на идеях "МАЙДАН гражданская платформа" но без каких либо партийных или идеологических атрибутов ("майдан") для решения реальных проблем в связи с тем что лично для меня слово "майдан" ассоциируется с "майданом 2004" благодаря которому на руках порядочных и честных граждан дорвались до власти негодяи, которые в 2007 создали мне огромное количество проблем, "власть поменялась" но проблемы остались и уже при этой власти я продолжал посещать суды доказывая свою правоту.
    (кстати для сбора информации для выигрыша в суде я открыл ветку о скорых проблемах в ЖКХ, ветка мне помогла, суд я выиграл, но к сожалению скоро буде высший апелляционный суд, они и там желают проиграть ))))))

    Если моё предложение будет поддержано то это будет доказательством что майдан состоит в основном из не политических, если моё предложение будет отвергнуто, то это только подтвердит мои "предположения" (основанные на информации которая лежит на поверхности) что за этим майданом стоят "политические деньги" а порядочных граждан используют в слепую.

    Предлагаю встретится сразу после "воскресного Днепропетровского майдана" (12.01.2014) и детально обсудить выше описанное предложение.
    Востаннє редагував Добрый циник: 10.01.2014 о 15:00 Причина: исправил опечатку

  20. #60
    Аватар для Давит
    Реєстрація
    01 листопад 2013
    Звідки Ви
    Сичеслав
    Дописів
    1 173

    Типово

    Потеплело по весеннему,цветёт бредонос......

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті