Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 248, показано з 181 по 200.

Тема: Манипуляция общественным мнением и "массовые гулянья" (за деньги и бесплатно).

  1. #181
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Раньше в просторах интернета полно было фотографий и видео на эту тему, решил побыстрому найти и показать чтобы доказать что это было, но меня ждали сюрпризы.
    Опера на прямую не дала искомых результатов.
    Хром через прокси также не дал искомых результатов.
    Яндекс через прокси дал тот сайт о существовании которого я дае и недогадывался (в названии сайта наш город) там есть обсуждаемые фотографии.
    И сразу я почуыствовал что я живу в "свободном демократическом госудаарстве, в котором не запрещена свобода слова", ага, щас есл сброшу ссылку на сайт, то псевдо патриоты на порегонки ломонутся барабанить ...
    А потом СБУ будет рапортовать о том что ей удалось поймать особо опасного агента кремля.
    Только вот те СБУшник не замечают надписи о продаже наркоты на стеных и асфальте, им насрать на давно налаженные коррупционные схемы.

    Мне даже страшно предстваить во что скотится "свобода слова" лет через 10, наверно в попыхах по привычке напишешь "моя мама меня поздравил с праздником" А тут тебе сразу сообщение: нужно было написать "мой родитель №2 поздравил меня с праздником".
    "Ваше сообщение , оскорбительно для 997 гендера, за это вы приговариваетесь к 10 годам исправительных работ на зоне, соберите комплект вещей №7, вас заберут через 30 минут на зону"
    Вам Йоран каже про цих доброзичливців
    Наша стратегія – це тактика

  2. #182

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Это у нас патенты и названия торговых марок воровали, у себя патентовали, а потом обратно продавали.
    Тесла это советское изобретение, которое буржуи украли у нас и выдают за своё.

    Да и ракеты с самолётами строили, а что сейчас ?
    И Микола Тесла был советским ученым?
    Радиодетали с маркой тесла были чешскими, а не совдеповскими.

  3. #183
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово



    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Я хочу жить в своём городе, в котором вместо того чтоб зиговать и горлапанить "москаляку на гиляку" (перестали платить лидерам движений и зигователи расосались) а также имитацией бурной деятельности (от которой отсутствует реальная общественная польза) тем самым шестеря на местных корупционеров или олигархов они (псевдо патриоты) занимались реальными общественно полезными делами (борьба с коррупцией, скупками краденого и наркоточками, и прочим) а не фейковыми проблемами, которыми умышленно отвлекают общество от реальных проблем.

    Но к сожалению большинство псевдопатриотов проявляют свой псевдопатриотизм за деньги и тогда когда не страшно получить ответку от мусорской крыши возглавившей оргпреступность.
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Раньше в просторах интернета полно было фотографий и видео на эту тему, решил побыстрому найти и показать чтобы доказать что это было, но меня ждали сюрпризы.
    Опера на прямую не дала искомых результатов.
    Хром через прокси также не дал искомых результатов.
    Яндекс через прокси дал тот сайт о существовании которого я дае и недогадывался (в названии сайта наш город) там есть обсуждаемые фотографии.
    И сразу я почуыствовал что я живу в "свободном демократическом госудаарстве, в котором не запрещена свобода слова", ага, щас есл сброшу ссылку на сайт, то псевдо патриоты на порегонки ломонутся барабанить ...
    А потом СБУ будет рапортовать о том что ей удалось поймать особо опасного агента кремля.
    Только вот те СБУшник не замечают надписи о продаже наркоты на стеных и асфальте, им насрать на давно налаженные коррупционные схемы.

    Мне даже страшно предстваить во что скотится "свобода слова" лет через 10, наверно в попыхах по привычке напишешь "моя мама меня поздравил с праздником" А тут тебе сразу сообщение: нужно было написать "мой родитель №2 поздравил меня с праздником".
    "Ваше сообщение , оскорбительно для 997 гендера, за это вы приговариваетесь к 10 годам исправительных работ на зоне, соберите комплект вещей №7, вас заберут через 30 минут на зону"
    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Это у нас патенты и названия торговых марок воровали, у себя патентовали, а потом обратно продавали.
    Тесла это советское изобретение, которое буржуи украли у нас и выдают за своё.



    Да и ракеты с самолётами строили, а что сейчас ?
    Знаете, Вы почему то слишком поверили тупо НАРИСОВАННОЙ для масс картинке....не спорьте...выйдите на улицу и смотрите своими глазами, слушайте людей....если на какой то акции и появляются зигующие - то только лишь вместе с журнашлюшками...
    Все это картинка и кино для масс...вон даже, кажется Толик Шарий или кто то другой, не помню, показывал как "националисты" и радужные на одном бронивечке речи толкают и одни и те же СМИ их транслируют в нужном ключе...техника одна, лишь массовка разная....это так один мелкий пример....

    ....а с поиском фоток - тут все проще....в нужный момент делалось кучу сайтов-сателитов, а когда потребность отпала, они и по умирали - зачем платить то за хостинг....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  4. #184
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    обожы...
    цыня ваще на шось тяжелое подсел..
    "моя мама меня поздравил с праздником"
    отут начинает проясняться...мама петя и мама вася.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #185

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Это у нас патенты и названия торговых марок воровали, у себя патентовали, а потом обратно продавали.
    Тесла это советское изобретение, которое буржуи украли у нас и выдают за своё.



    Да и ракеты с самолётами строили, а что сейчас ?
    Шо именно сперли у русских ? 5 ЛАТИНСКИХ букв "TESLA" ?
    Или это у амеров сперли... 3 латинских и 3 арабских символа в названии "IBM360" вместе с ее архитектурой и микрухами ? А затем еще и КР580ВМ86... )))

    P.S. Чехи выпускали и выпускают наземное и морское радиолокационное оборудование с таким же названием "TESLA"
    Причем задолго до Илона Маска.

    P.P.S. И о май гад, серб Никола Тесла по несчастью обладал фамилией, на которую
    сейчас какие-то российские (по крайней мере, русскоязычные) фрики заявляют пальму первенства.

    С российского сайта, между прочим (до сих пор воруют ? ):
    Долучення 2263340
    Ейный советский аналог К174ХА8 появился еще позже.
    Востаннє редагував Traveler: 05.06.2020 о 14:03
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  6. #186
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис







    Знаете, Вы почему то слишком поверили тупо НАРИСОВАННОЙ для масс картинке....не спорьте...выйдите на улицу и смотрите своими глазами, слушайте людей....если на какой то акции и появляются зигующие - то только лишь вместе с журнашлюшками...
    Все это картинка и кино для масс...вон даже, кажется Толик Шарий или кто то другой, не помню, показывал как "националисты" и радужные на одном бронивечке речи толкают и одни и те же СМИ их транслируют в нужном ключе...техника одна, лишь массовка разная....это так один мелкий пример....

    ....а с поиском фоток - тут все проще....в нужный момент делалось кучу сайтов-сателитов, а когда потребность отпала, они и по умирали - зачем платить то за хостинг....
    Я прекрасно всё это знаю.
    Если им написать что это всё было спланировано до 2010 ещё до того как получили право проводить EURO-2012 да и выигрыш этого права на самом деле был подарком "троянского коня" (собралась группка, порешала между собой и назначила победителя без каких либо открытых честных состязательных процедур) и с того самого момента постоянно ситуацию накачивали и накачивали.
    С форума ветку удалили про местный майдан, где я описывал о массовом гипнозе и манипулировании над сознанием, описывая произошедшие события а потом приводя цитаты из специализированых сайтов по психиатрии и гипнозу. За что было много оскорблений и угроз в мой адрес. В последствии эта ветка была удалена.

    Так вот к сути, доказать им абсурдность их мировоззрения можно только созданием параллельной абсурдной реальности для их сознания, смеясь над которой они имеют шанс понять что они смеются над своим мировозрением.
    Я им подсунул видео украинского бизнесмена, которого они теоретически должны были воспринять за бомжа и начать над ним глумится, но что то пошло не так, наверно они носят его брендовую одежду.

  7. #187
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    обожы...
    цыня ваще на шось тяжелое подсел..

    отут начинает проясняться...мама петя и мама вася.
    То тебе не попадались судебные решения "в европейских странах" где естественное поведение традиционалов "ущемляло чувство собственного достоинства" сторонников нетрадиционной сексуальной ориентации.
    А я на фоне тенденции попытался представить возможное скорое будущее.

  8. #188

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    То тебе не попадались судебные решения "в европейских странах" где естественное поведение традиционалов "ущемляло чувство собственного достоинства" сторонников нетрадиционной сексуальной ориентации.
    А я на фоне тенденции попытался представить возможное скорое будущее.
    Тут можно согласиться: идешь такой с дамой под ручку, весь такой из себя...
    А в тебя тычут пальцем и орут "Гляди - НАТУРАЛ !!!"
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #189
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Тут можно согласиться: идешь такой с дамой под ручку, весь такой из себя...
    А в тебя тычут пальцем и орут "Гляди - НАТУРАЛ !!!"
    К сожалению по быстрому пример найти не получится.
    Был случай когда два "отца" усыновили ребёнка (предварительно официально оформив однополый брак (в некоторых странах это возможно)) считали личным оскорблением когда в ихнем присутствии говорили мама. Тем самым подчёркивая не возможность чего то там ...
    То достаточно нудная и совсем не смешная ситуация.

  10. #190
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Шо именно сперли у русских ? 5 ЛАТИНСКИХ букв "TESLA" ?
    Или это у амеров сперли... 3 латинских и 3 арабских символа в названии "IBM360" вместе с ее архитектурой и микрухами ? А затем еще и КР580ВМ86... )))

    P.S. Чехи выпускали и выпускают наземное и морское радиолокационное оборудование с таким же названием "TESLA"
    Причем задолго до Илона Маска.

    P.P.S. И о май гад, серб Никола Тесла по несчастью обладал фамилией, на которую
    сейчас какие-то российские (по крайней мере, русскоязычные) фрики заявляют пальму первенства.

    С российского сайта, между прочим (до сих пор воруют ? ):
    Долучення 2263340
    Ейный советский аналог К174ХА8 появился еще позже.
    Это была осознанная диверсия, предназначенная для другой ветки (диалог сюда перенесён с другой ветки)
    Я надеялся что от этого будет хоть какой то положительный результат для тех кто привык думать по на вязаному шаблону.

  11. #191
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    какие диверсанты такие и диверсии
    Наша стратегія – це тактика

  12. #192

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вам Йоран каже про цих доброзичливців
    Так, саме про них.
    Ще раз передивився уривки з відео. Головне, що ті істоти в чорному не зігували. А ногами махали виключно, щоб тримати рівновагу. Ну, попадало там, по якомусь тілу. Буває. Так що до них претензій бути не може.

    ( що за тема дивна? персональна, як в альяка?)
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  13. #193
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Так, саме про них.
    Ще раз передивився уривки з відео. Головне, що ті істоти в чорному не зігували. А ногами махали виключно, щоб тримати рівновагу. Ну, попадало там, по якомусь тілу. Буває. Так що до них претензій бути не може.

    ( що за тема дивна? персональна, як в альяка?)
    В связи с возникшей ситуацией, ветке вернул первоначальное название и в первом сообщении написал краткое разъяснение.

  14. #194
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 360

    Типово

    мда. действительно неприятно что и мои сообщения пристегнули в антикварную тему "перекличка форумской ваты"
    Наша стратегія – це тактика

  15. #195
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Решил удалить комментарий.
    Востаннє редагував Добрый циник: 05.06.2020 о 23:06

  16. #196

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 195

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Решил удалить комментарий.
    Может передумаете?

  17. #197
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    пора все Цынины посты отправлять в темы незабвенного Хони...
    разницы 0.0
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #198
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово ПОТОН

    На мой субъективный взгляд эта первопричина в будущем вызовет большие последствия.



    Канал ПОТОНа.
    Стрим.

    (На данный момент существует две взаимоисключающих версий о произошедшем событии.)

  19. #199
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Все уже давно насмотрелись кадров с США, где и за меньшее, не важно какого цвета, получают обойму в живот, грудь и голову, как попадёт.

    Просто на тер-рии быв. СССРа сложилась интересная ситуация. Быкующие на полицию, под камеры и какая-то подозрительно бездействующая полиция.

    А потом вселенские вопли о грубейших нарушениях их законных прав.

    Как бы объяснить героям-быкователям, что они должны осознавать, что быкнув с применением силы в отношении полиции (какая бы она не была) "бык" сразу же становится расходным материалом, который все остальные новости будет смотреть уже по телевизору, в строго отведенные часы.

    Иначе парадоксальная ситуация, когда налогоплательщики вынуждены одинаково ровно бояться и быков, и полиции вместе взятых.

    Как я понимаю в Штатах, сей вырыватель кадыков покатился бы по наклонной очень быстро. Сперва получив бесплатного адвоката, ускоренный вердикт судьи, криминал рекорд и невозможность нормально работать. После освобождения поехал бы менеджером в картель, а потом бы и вообще затерялся бы где-то далеко.

  20. #200
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    В первом коментарии я умышленно выложил видео "честно-объективного-СМИ".
    В суд не было предоставлено доказательства (в соответствии норм законодательства) о том что в машине были якобы сотрудники силовых структур, а также о том что они якобы представились и предъявили свои документы в установленном законом порядке.

    Можно вполне резонно предположить что то были разведчики чёрных лесорубов, собирающихся осуществить свои угрозы.

    (Также имеются и более крутые предположения, но, то всего лишь бездоказательные предположения)

    Шапошников с дорожного контороля давно в своём видео рассказывал про отличия нашего и американского законодательства, утверждая что в большинстве штатов автовладелец имеет право безнаказанно застрелить полицейского который безосновательно и с нарушением законом предусмотренной процедуры по личному произволу вламывается в автомобиль.
    События на майдане 2014 показали что в нашей стране можно безнаказанно избивать и забрасывать полицию коктейлями молотова. Получается что одним можно а другим нельзя ?

Сторінка 10 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті