Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 137, показано з 21 по 40.

Тема: [Продам] телефоны Lenovo, Jiayu

  1. #21
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Lenovo A390 есть в наличии, цена 800 грн, описание и фото в первом посте. Lenovo S720 нет в наличии
    Правда только на заборах!

  2. #22

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    Вообще-то это телефоны разного класса и их нельзя сравнивать но если уж такой выбор стоит перед вами то я напишу так:
    - если нужен недорогой телефон на каждый день с высокой производительностью или нет желания переплачивать то лучше взять Lenovo A850
    -
    если же денег хватает и хочется пустить пыль в глаза то тогда Lenovo S920
    Основное отличие между ними это качество изображения. На Lenovo S920 картинка более четкая и яркая т.к у него более высокое разрешение экрана. Разница существенная и видна сразу. По производительности они примерно равны даже Lenovo A850 немного выигрывает.
    Если есть деньги, я бы посоветовал взять Lenovo S920
    Хм...разница в 400 грн... Да она есть, но не такая уж большая чтобы говорить что телефоны абсолютно разных класов.... Считаю что ценовой диапазон у них приблизительно одинаковый... По пустить пыль в глаза не совсем понятно. Что конкретно Вы имели ввиду? По производительности в antutu у Lenovo A850 17к у Lenovo S920 13к. Держал вчера оба в руках в Comfy. Оба работали шустренько. Экран у обоих как по мне нормальный. Фильмы и игры конечно не было возможности посмотреть.. Однако у Lenovo S920 камера намного получше. У A850 вообще ужасная...Но A850 чуть по больше дисплей (а хочется лопатку совсем ) да и процессор и производительность повыше...Вот и думаю стоит ли переплачивать за камеру и при этом получить меньше диагональ и производительность? Или я что-то пропустил? Спасибо за ответ!!!!

  3. #23
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    Хм...разница в 400 грн... Да она есть, но не такая уж большая чтобы говорить что телефоны абсолютно разных класов.... Считаю что ценовой диапазон у них приблизительно одинаковый... По пустить пыль в глаза не совсем понятно. Что конкретно Вы имели ввиду?
    я не говорил что это телефоны абсолютно разных классов, Lenovo S920 это следующий уровень после класса A соответственно цена выше. Если разница в 400 грн для вас не существенна выбирайте тот телефон который больше нравится. Про "пыль в глаза" я имел в виду что Lenovo S920 более солидно выглядит по сравнению с Lenovo A850
    Цитата Допис від Tord Переглянути допис
    По производительности в antutu у Lenovo A850 17к у Lenovo S920 13к. Держал вчера оба в руках в Comfy. Оба работали шустренько. Экран у обоих как по мне нормальный. Фильмы и игры конечно не было возможности посмотреть.. Однако у Lenovo S920 камера намного получше. У A850 вообще ужасная...Но A850 чуть по больше дисплей (а хочется лопатку совсем ) да и процессор и производительность повыше...Вот и думаю стоит ли переплачивать за камеру и при этом получить меньше диагональ и производительность? Или я что-то пропустил? Спасибо за ответ!!!!
    Если для вас главное производительность а не качество фото, то конечно Lenovo A850 будет интересней за счет более низкой цены.
    Правда только на заборах!

  4. #24

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Спасибо за ответ!!! Будем думать
    P.S. чем дальше в лес, тем гуще дебри. Есть ещё a880 с 6 дюймами. Но пока об этой модели мало отзывов...
    Востаннє редагував Tord: 11.01.2014 о 00:59

  5. #25

    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    181

    Типово

    А как обстоят дела у Lenovo с поддержкой в блютуз профиля PBAP (профиль доступа к телефонной книге), нужно чтобы умел передать книгу на
    автогарнитуру.

  6. #26
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від dneprdad Переглянути допис
    А как обстоят дела у Lenovo с поддержкой в блютуз профиля PBAP (профиль доступа к телефонной книге), нужно чтобы умел передать книгу на
    автогарнитуру.
    да вроде как достаточно много таких программ на Play Market, проблем не должно быть
    https://play.google.com/store/search...h&c=apps&hl=ru
    протестировать не могу т.к нет автогарнитуры, с телефона на телефон через Bluetooth File Transfer передача Контактов из телефонной книги работает

  7. #27
    Аватар для WLD
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Когда будут в наличии Jiayu G4 Advanced White? Интерес именно к комплектации Advanced. А то начитался про них, теперь вот подумываю взять такой. Еще вопрос про гарантию, конечно... Заранее благодарю за ответ.

  8. #28
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від WLD Переглянути допис
    Когда будут в наличии Jiayu G4 Advanced White? Интерес именно к комплектации Advanced. А то начитался про них, теперь вот подумываю взять такой. Еще вопрос про гарантию, конечно... Заранее благодарю за ответ.
    Если вы имеете ввиду Jiayu G4 с 2 GB оперативки и 32 GB встроенной памяти то в ближайшие 2-3 месяца не будет таких, но если хотите вы можете заказать такой телефон, правда нужна будет предоплата от вас в размере 200 грн и придется ждать 30-40 дней, цена такого телефона будет 2300 грн

    Условия гарантии следующие:

    1. Вы можете в течении 14 дней с момента покупки телефона, вернуть товар и я возвращаю деньги но только в том случае если:
    - телефон не был в использовании, нет потертостей, царапин и т.п, на нем сохранена заводская защитная пленка
    - телефон не прошивался и не было изменено заводское изначально установленное программное обеспечение
    - на телефоне нет следов вскрытия и не нарушены заводские пломбы.
    В противном случае возврат денег не производится.

    2. Если телефон вышел из строя после 14 дней с момента покупки и еще не прошел 1 месяц , то возврат денег не производится, только ремонт или обмен на другой такой же, но в вашем случае если закажете, то только ремонт т.к таких телефонов в наличии нет. Т.е вы должны будете выслать мне телефон назад и затем ждете пока его отремонтируют.

    Также хочу сказать что второй вариант мало вероятен т.к за год не было еще ни одного случая поломки или возврата телефонов.

  9. #29
    Аватар для WLD
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Спасибо за информацию. Буду думать...

  10. #30

    Реєстрація
    10 липень 2013
    Дописів
    106

    Типово

    Это у вас леново а390 или а390т ?

  11. #31
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Teks Переглянути допис
    Это у вас леново а390 или а390т ?
    Lenovo A390
    Правда только на заборах!

  12. #32
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Lenovo S820 есть в наличии, цена 2000 грн, описание и фото в первом посте.
    Правда только на заборах!

  13. #33
    Аватар для Makcyt
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Дописів
    225

    Типово

    Lenovo A390 по 800?

  14. #34
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Makcyt Переглянути допис
    Lenovo A390 по 800?
    да, все верно
    Правда только на заборах!

  15. #35
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Lenovo S720 есть в наличии, цена 1250 грн, описание и фото в первом посте.
    Правда только на заборах!

  16. #36
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    есть в наличии карты памяти Micro SD на 32GB + адаптер + в подарок Card Reader
    описание и фото в первом посте
    Правда только на заборах!

  17. #37

    Реєстрація
    10 липень 2013
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    есть в наличии карты памяти Micro SD на 32GB + адаптер + в подарок Card Reader
    описание и фото в первом посте
    есть ооочень большие сомнения по поводу этих 32гиговых карт за 120гр.возможно вы и сами не в курсе!ради интереса проверьте эта флкешку на ёмкость с помощью соответствующих программ!с большой долей вероятности это фейковая карта!

  18. #38
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Teks Переглянути допис
    есть ооочень большие сомнения по поводу этих 32гиговых карт за 120гр.возможно вы и сами не в курсе!ради интереса проверьте эта флкешку на ёмкость с помощью соответствующих программ!с большой долей вероятности это фейковая карта!
    да уже проверял, нормальные карты, сам такой пользуюсь

    Правда только на заборах!

  19. #39
    Аватар для Makcyt
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Дописів
    225

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    есть в наличии карты памяти Micro SD на 32GB + адаптер + в подарок Card Reader
    описание и фото в первом посте
    А де фото?

  20. #40
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Makcyt Переглянути допис
    А де фото?
    там под спойлером должны быть
    продублирую на всякий случай

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  microsd_32_gb.jpg
Переглядів: 32
Розмір:  60,7 КБ
ID:	1373009Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  micro_usb_card_reader.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  46,5 КБ
ID:	1373010
    Правда только на заборах!

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті