Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Социально-опасный элемент в классе. Что делать?

  1. #1

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    1

    Angry Социально-опасный элемент в классе. Что делать?

    Так случилось, что к нам в пятом классе был подсажен неадекватный ребенок, который с первого же дня стал издеваться над детьми - избивать, кусаться, плеваться, расширять нецензурный запас слов одноклассников. Как результат у кого - пробитая голова,ушибы конечностей, кому-то отверткой проткнул рюкзак, с девочки пытался снять трусики. Родители, знающие об этом - в бешенстве. Регулярные жалобы директору школы результата не дали. От разговора с его отцом по телефону волосы дыбом встают - он считает, что так и надо реальному пацану себя вести. Сам же Илья (так зову это чудо) заявляет вообще, что его отец учит - бей всех, пока не поймут
    Помимо этого, родители вообще написали на горячую линию губернатора и заявление в милицию, о том что жертвами является их сын, а родители обиженных детей им угрожают.
    Знаю что пацан сменил уже штук пять школ. Что в таком случае делать?

    P.S. Этот неадекват - Кособа Илья. Родители Кособа Олег и Кособа Марина кажется. Может кто сталкивался с ними?

  2. #2

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від qwe_asd Переглянути допис
    Так случилось, что к нам в пятом классе был подсажен неадекватный ребенок, который с первого же дня стал издеваться над детьми - избивать, кусаться, плеваться, расширять нецензурный запас слов одноклассников. Как результат у кого - пробитая голова,ушибы конечностей, кому-то отверткой проткнул рюкзак, с девочки пытался снять трусики. Родители, знающие об этом - в бешенстве. Регулярные жалобы директору школы результата не дали. От разговора с его отцом по телефону волосы дыбом встают - он считает, что так и надо реальному пацану себя вести. Сам же Илья (так зову это чудо) заявляет вообще, что его отец учит - бей всех, пока не поймут
    Помимо этого, родители вообще написали на горячую линию губернатора и заявление в милицию, о том что жертвами является их сын, а родители обиженных детей им угрожают.
    Знаю что пацан сменил уже штук пять школ. Что в таком случае делать?

    P.S. Этот неадекват - Кособа Илья. Родители Кособа Олег и Кособа Марина кажется. Может кто сталкивался с ними?
    Родители скоро доиграются, и все поймут когда ребенок будет стоять на учете в милиции

  3. #3
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Мне кажется, что в каждой школе, каждом классе и ДАЖЕ в детском саду есть хоть один вот такой вот НЕАДЕКВАТ, и поверьте мне, ничего вы не сделаете, пока они сами не уйдут к сожалению. Мы столкнулись с этим в саду, есть ребенок, который всех бьет, щипает, кусает, толкает и т.д. сами дети его сторонятся, воспитатели закрывают в отдельной комнате, а на прогулке держат за руки, чтоб он никого не покалечил. На неоднократные обращения к заведующей никаких реакций не поступило. Даже сами воспитатели его побаиваются, но ничего сделать не могут, а это же ребенок еще в нежном младенческом возрасте, что из него получится дальше можно только догадываться. И в мое время, когда я в школе училась был у нас такой же неадекват, и пока сами родители его не забрали и вся школа не вздохнула с облегчением ничто не могло изменить ситуацию((((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #4
    Аватар для Hispanista
    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    138

    Типово

    Обращайтесь в опеку, в милицию.
    Востаннє редагував Hispanista: 16.12.2013 о 21:29

  5. #5
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Hispanista Переглянути допис
    Обращайтесь в опеку, в милицию.
    да, я тоже считаю, что надо обращаться в социальные органы. Пусть проверят, что за семья. Каждый синяк снимать в милиции, как побой и писать, писать, писать...

  6. #6

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 681

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Мне кажется, что в каждой школе, каждом классе и ДАЖЕ в детском саду есть хоть один вот такой вот НЕАДЕКВАТ, и поверьте мне, ничего вы не сделаете, пока они сами не уйдут к сожалению. Мы столкнулись с этим в саду, есть ребенок, который всех бьет, щипает, кусает, толкает и т.д. сами дети его сторонятся, воспитатели закрывают в отдельной комнате, а на прогулке держат за руки, чтоб он никого не покалечил. На неоднократные обращения к заведующей никаких реакций не поступило. Даже сами воспитатели его побаиваются, но ничего сделать не могут, а это же ребенок еще в нежном младенческом возрасте, что из него получится дальше можно только догадываться. И в мое время, когда я в школе училась был у нас такой же неадекват, и пока сами родители его не забрали и вся школа не вздохнула с облегчением ничто не могло изменить ситуацию((((
    У наших знакомых в классе был такой неадекват, его переводили из класса в класс, а после когда он достал уже все параллельные классы и переводить его было не куда его забрали со школы. Так что если реально такой ребенок не дает житья всей группе, то необходимо жаловаться и вы обязательно сожмите достучаться.

  7. #7
    Аватар для Maryna22
    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    969

    Типово

    Это родители агрессивного мальчика написали губернатору и в миллицию, о том, что их ребенка притесняют?

    Думаю, что можно позвонить в миллицию в отдел по работе с несовершеннолетними и спросить в каком виде вы можете подать коллективную жалобу на агрессивного неуправляемого ребенка.

    да, я тоже считаю, что надо обращаться в социальные органы. Пусть проверят, что за семья.
    присоединяюсь

  8. #8

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Мне кажется, что в каждой школе, каждом классе и ДАЖЕ в детском саду есть хоть один вот такой вот НЕАДЕКВАТ, и поверьте мне, ничего вы не сделаете, пока они сами не уйдут к сожалению. Мы столкнулись с этим в саду, есть ребенок, который всех бьет, щипает, кусает, толкает и т.д. сами дети его сторонятся, воспитатели закрывают в отдельной комнате, а на прогулке держат за руки, чтоб он никого не покалечил. На неоднократные обращения к заведующей никаких реакций не поступило. Даже сами воспитатели его побаиваются, но ничего сделать не могут, а это же ребенок еще в нежном младенческом возрасте, что из него получится дальше можно только догадываться. И в мое время, когда я в школе училась был у нас такой же неадекват, и пока сами родители его не забрали и вся школа не вздохнула с облегчением ничто не могло изменить ситуацию((((
    а в нашем садике такого убрали как-то... сказали что у ребенка трудности с социализацией и порекомендовали обратиться к психиатру и нанять сиделку... слава богу!

  9. #9

    Реєстрація
    24 лютий 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Это все не правда. Ребенок переведен в другую школу и там проблем такого плана нет. Виноваты ПЕДАГОГИ!!!!!!!!!, которые не смогли найти общий язык с ребенком. И не помогли всему коллективу наладить общение!!! А травить одного ребенка всей школой проще, чем повернуться к нему лицом и помочь.

  10. #10

    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день, к нам попало это чудо, как с вами можно связаться. нужен совет.

  11. #11
    Аватар для diamondpowder
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від vlo Переглянути допис
    Это все не правда. Ребенок переведен в другую школу и там проблем такого плана нет. Виноваты ПЕДАГОГИ!!!!!!!!!, которые не смогли найти общий язык с ребенком. И не помогли всему коллективу наладить общение!!! А травить одного ребенка всей школой проще, чем повернуться к нему лицом и помочь.
    А чем ему помочь?Рассказать что нельзя рюкзаки протыкать отверткой и снимать трусы с одноклассниц?Это родители должны рассказывать,причём ещё с Дошкольного возраста.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті