Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 23, показано з 21 по 23.

Тема: Книга жалоб в поликлинике на Космической

  1. #21

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev
    alyak, Ваша аргументация на уровне дошкольника. Я читал Ваши посты и знаю, что Вы образованный человек. Не уподобляйтесь стаду.
    Врач нынче на своей работе ни за что не отвечает , у него нет намерений далать что-то чтоб добиться выздорорвления . Врачи погрязли в 10-20-30% откатах с нужных лекарств , погрязли в непрофинализме , главное не желают понимать сущность человека и его лечения. Такие не лечат, а калечат . Хороших врачей - ЕДИНИЦЫ . Все остальные на уровне - харкну в тарелку если не дашь денег . А если дашь то не харкну , а выпишу чего-нибудь , чтоб еще немного заработать .

    Такое падение дисциплины , желания что-то делать , расти , может личиться только по шапке и по струнке . Понятно избегая талантливых врачей , им это ни к чему , они и так стараются .

    Есть вариант другой - платная медицина , медицинская страховка , сами врачи будут давать другим по шапке , это лучше , правда нет уверенности что вдруг все сразу полегчает и по нашей традиции не войдет в систему - "деньги давай" .

    Такой развал дисциплины - везде у нас в госорганах . Везде превращено в цепочки - все нужны и каждому дай , итог = 0 .

    Если бы врачи что-то могли и что-то делали в своей массе - народных целителей бы практически бы не было .

    ЗЫ. Расшифровал позицию школьника ?

  2. #22
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    alyak, Расшифровал На уровне школьника была аргументация, позиции я не видел. Я с Вами полностью согласен. Медицина - часть СИСТЕМЫ и не будет существовать отдельно от нее. В куче де...ма вкус конфетки не очень ощущается.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  3. #23
    Аватар для Katerok_77
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Звідки Ви
    Оттуда!
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від krissa
    Переможець, ключевой момент вашего расказа:
    Мне объяснили ту же самую суть, что я должен обратиться в свою поликлинику или в их центр "Взгляд".
    Люди на базе гос.учреждения создали себе кормушку и пытаются любыми способами ее наполнить.
    ИМХО, чистой воды шантаж, это когда вымогают оплату за то, что ОБЯЗАНЫ делать бесплатно.
    ...и в этом гребанном государстве на днях собираются ввести обязательное мед.страхование.
    ...интересно...типа медики перестанут хотеть живых денег...
    А что в этом плохого? Я уже больше года лечусь только по страховке Не скажу, что довольна на 100%, но это однозначно лучше, чем лечитья "по месту жительства"
    Быть живым-мое ремесло,
    Это дерзость, но это в крови......

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті