Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 224, показано з 61 по 80.

Тема: Интернет-банкинг myDELTA от Дельта банка

  1. #61

    Типово

    Цитата Допис від Panas Переглянути допис
    А 1% кэшбэка за покупки картой в магазинах/интернете они дают для всех магазинов, или по какому-то своему ограниченному списку?

    По евровой карте и оплате за границей - мне ничего не вернули (сообщение выше). Вникать не стал (не та сумма), но это возможно интресно только для гривневых карт, да и то не уверен что работают для всех точек.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #62

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    По евровой карте и оплате за границей - мне ничего не вернули (сообщение выше). Вникать не стал (не та сумма), но это возможно интресно только для гривневых карт, да и то не уверен что работают для всех точек.
    Печально.
    Судя по всему в погоне за чисто украинским вкладчиком, "забыли" за тех кто кроме родной страны бывает за рубежом.

  3. #63
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово myDELTA для новичков

    ну вот, освоилась немного с myDELTA...
    теперь отзыв
    1 - система тормозит, бывает сильно, но не всегда. когда тормозит, просто закрываю - захожу позже, когда торможения нет. как для бесплатного приложения - торможение терпимо...
    НО если за пользование будут брать деньги - тогда уж лучше заплатить более шустрым системам.
    2 - реально бесплатно (согласно приложению о тарифах) закинуть нал на карту, снять нал с карты, безнал платежи/переводы через myDELTA.
    НО с 10 февраля начинают вводить комиссии за переводы через myDELTA, пока избирательно...
    3 - деньги доходят до получателя в тот же срок, что и через Приват24
    4 - адаптация к системе в рамках моих потребностей заняла несколько дней. юзабилити на 3 балла по системе совдэпа
    5 - банкомат кушает купюры пачкой до 40 шт (по крайней мере мне такой попался)

    для новичков - элементарные операции в myDELTA

    0 - не нажимать в браузере кнопку НАЗАД - система вываливается. переходы исключительно по менюшке, которая организована, имхо, плохо

    1- платежки лично мне удобно было набить в шаблоны (РС, МФО, ОКПО)
    Поточний рахунок > Грошові перекази > Шаблони
    далее, по мере необходимости меняем сумму в шаблоне на нужную и отправляем деньги кнопкой "Виконати". уходит платеж не сразу, какое-то время висит в обработке, сумма платежа на это время блокируется на счету. вернее, деньги уходят сразу (на мобильный приходят через несколько минут даже в нерабочее время), а в myDELTA платеж все еще висит в обработке (проводят внутри системы, видимо, только в рабочее время)

    2- когда платеж проведен можно распечатать квитанцию
    Поточний рахунок > Історія операцій > Операції в myDELTA
    выбираем нужный платеж, там есть кнопка "Завантажити платіжне доручення"

    3- все операции можно посмотреть
    Поточний рахунок > Історія операцій > Операції в myDELTA

    4- шаблоны на пополнение счета телефона, интернет и пр. Оплата рахунків та послуг > Список компаній
    создаем на базе этих свои шаблоны и они будут висеть тут
    Оплата рахунків та послуг > Мої рахунки > Шаблони платежів

    5- в конце месяца система начисляет проценты на остаток и формирует выписку (сохраняется в pdf-файл)
    Поточний рахунок > Виписки по рахунку
    Востаннє редагував СераяМышь: 21.01.2014 о 12:39
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #64
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Кстати, обещаный cash-back для евровой карты у меня не работает.
    Кем обещанный? Нет никакого кеш-бека для валютных карт.
    третье, вопросы с оплатой в валютах отличных от валюты карты по прежнемы вызывают недоумение. Т.е. заплатить в каких нибудь форинтах с евровой карты, процесс может по умолчанию пойти через гривну, либо с каким то дикими комиссиями
    Скорее, через доллар. Евро карта имеет смысл только при рассчетах в евро же.

  5. #65

    Реєстрація
    21 листопад 2004
    Дописів
    1 193

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ну вот, освоилась немного с myDELTA... теперь отзыв
    1 - система тормозит, бывает сильно, но не всегда. когда тормозит, просто закрываю - захожу позже, когда торможения нет
    2 - реально бесплатно (согласно приложению о тарифах) закинуть нал на карту, снять нал с карты, безнал платежи/переводы через myDELTA
    3 - деньги доходят до получателя в тот же срок, что и через Приват24
    4 - адаптация к системе в рамках моих потребностей заняла несколько дней

    ПС для новичков
    - банкомат кушает купюры пачкой до 40 шт (по крайней мере мне такой попался)
    - платежки лично мне удобно было набить в шаблоны (РС, МФО, ОКПО). Поточний рахунок > Грошові перекази > Шаблони, далее меняем сумму в шаблоне на нужную и отправляем деньги
    - уходит платеж не сразу, какое-то время висит в обработке
    - когда платеж проведен можно распечатать квитанцию Поточний рахунок > Історія операцій > Операції в myDELTA выбираем нужный платеж, там есть Завантажити платіжне доручення
    - все операции можно посмотреть тут Поточний рахунок > Історія операцій > Операції за рахунком
    Ну всё, накрылась Дельта )))

  6. #66
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    а что есть такие что можно пачку вкинуть? а если не правильно посчитает?
    Из известных мне - ВТБ. Я тоже сначала побаивалась, но все было верно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #67
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від KrabaNeDam Переглянути допис
    Не проще через кассу?
    Через кассу стопудово проще, чем через любой терминал, но туда может очередь, может быть "чудесное" время работы с 9до18, а может как в моеи случае, когда послали без паспорта.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #68

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Кем обещанный? Нет никакого кеш-бека для валютных карт.
    Как бы это сказать по русски. Есть общанный кешбак для "Платежной карты 1" (так назван их продукт)
    http://deltabank.com.ua/personal/deb...payment-card1/


    и там нигде не упоминается что условия разные для разных валют. или я не прав? что то не то прочел?
    Це означає, що банк повертає Вам на картку 0,75% від суми всіх безготівкових операцій з розрахунку в торговельних точках, які були здійснені карткою «Платіжна картка №1».

    Скорее, через доллар. Евро карта имеет смысл только при рассчетах в евро же.
    Что очень некошерно. Тут вопрос, вероятно не к дельте, но все равно бредятина какаето. Ежу понятно что валютные карты (большинство) люди заводят чтобы платить за границей.
    Т.е. мне не попаются продукты (любых банков) которые бы реализовали корректную оплату в валютах в валютах Евро стран, отличных от евро.
    Самый корректный вариант, кстати, был в Прокредите.. с долларовой картой. по курсу визы + 1%. Та как курсы были "Хорошими" то все было более менее.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #69
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Как бы это сказать по русски. Есть общанный кешбак для "Платежной карты 1" (так назван их продукт)
    http://deltabank.com.ua/personal/deb...payment-card1/
    и там нигде не упоминается что условия разные для разных валют. или я не прав? что то не то прочел?
    Собакевич, похоже, прав. Там только для национальной валюты. См. официальные правила в pdf-формате.

  10. #70

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Собакевич, похоже, прав. Там только для национальной валюты. См. официальные правила в pdf-формате.

    Смотрю.
    слова валюта встречается в единственном пункте
    17. Виплата Грошей здійснюється в безготівковій формі в національній валюті України шляхом зарахування
    Грошей на Картковий рахунок Учасника, до якого видана картка за одним із тарифів, що вказані у п. 4. цих
    Офіційних умов.
    Я согласен, что любые вознаграждения вырплачиваются в национальной валюте. пусть даже по курсу НБУ. Это не важно в общем случае.
    Но я не вижу там ни одного упоминания про валюты карты.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #71
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    негативно отношусь к данному банку по ряду причин. не рекомендую с ними работать.

  12. #72

    Типово

    ну и собсно..
    Строка про кешбек не ограничена гривной.
    Я понимаю, что это все маркетинговые уловки, но в общем то формально выглядит не очень хорошо. Любой человек будет трактовать таблицу ниже без разделения условий на валюты

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  delta_cash_back.png
Переглядів: 47
Розмір:  26,8 КБ
ID:	1339475
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #73
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 358

    Типово

    Т.е. мне не попаются продукты (любых банков) которые бы реализовали корректную оплату в валютах в валютах Евро стран, отличных от евро.
    Мне тоже не попадаются. Это беда доллароориентированной страны. Поэтому валютные карты люди заводят, чтобы платить за границей в соответствующей валюте. Если речь о Дельте, то во "всяких форинтах" лучше платить в порядке убывания картами в
    1. долларах (нет % за конвертацию)
    2. гривне (1% за конвертацию компенсируется 1% кэшбека).
    3. евровыми (% за конвертацию сопровождается еще и невыгодными курсами из-за большой маржи по евро)

    А вообще в настоящий момент Приват рулит. % за конвертацию нет и курсы лучше, чем в Дельте.

  14. #74
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    ну и собсно..
    Строка про кешбек не ограничена гривной.
    Там есть хитрость в условиях программы http://deltabank.com.ua/r/016AAEBB-1...05_11_2013.pdf - согласно п.14 они не делают кешбек если торговая точка зарегистрирована с кодом МСС 8999, 4829, 5411, а поскольку пользователь понятия не имеет как зарегистрирована точка у них всегда есть возможность соскочить с выплат.

  15. #75
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    негативно отношусь к данному банку по ряду причин. не рекомендую с ними работать.
    а подробнее о причинах?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #76
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а подробнее о причинах?
    обман и обворовывание клиентов, хитрости с начислением процентов. Долго расписывать все. Просто НЕГАТИВНОЕ отношение и рекомендация не работать с этим банком. Как по кредитам, так и по депозитам. Гонять через них деньги еще кое-как, но тоже много подводных камней.

  17. #77
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    обман и обворовывание клиентов, хитрости с начислением процентов. Долго расписывать все. Просто НЕГАТИВНОЕ отношение и рекомендация не работать с этим банком. Как по кредитам, так и по депозитам. Гонять через них деньги еще кое-как, но тоже много подводных камней.
    и все таки хотелось бы информацию о подводных камнях
    наткнулся сам - предупреди другого)))
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #78
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    и все таки хотелось бы информацию о подводных камнях
    наткнулся сам - предупреди другого)))
    К кредитке вам НАВЯЗЫВАЮТ в обязательном порядке "страховку", только вот страховка эта 1% от суммы кредитного лимита, независимо от того, пользуетесь кредиткой али нет.

    Имея депозит в этом банке в размере 40к гривен и кредитку на 40,5к гривен за два месяца у меня украли 100у.е. Т.е. я заработал на депозите совсем не ту сумму, на которую рассчитывал.

    Конечно надо было быть внимательным, но у банков с которыми я работаю такого "западла" я не встречал, потому и ставил со спокойной душей корячку.

    Когда пошел ругаться, со спокойным наглым видом закрыли все мои счета по моему требованию, а за наглое воровство даже не извинились и не попытались разрешить конфликт, ИМ ПРОСТО НА ВСЕХ ВАС (клиентов) ПЛЕВАТЬ. Поиметь клиента в любой способ - единственная задача данного банка, ни о какой этике и доверии речи быть НЕ МОЖЕТ.

  19. #79
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    К кредитке вам НАВЯЗЫВАЮТ в обязательном порядке "страховку", только вот страховка эта 1% от суммы кредитного лимита, независимо от того, пользуетесь кредиткой али нет.

    Имея депозит в этом банке в размере 40к гривен и кредитку на 40,5к гривен за два месяца у меня украли 100у.е. Т.е. я заработал на депозите совсем не ту сумму, на которую рассчитывал.

    Конечно надо было быть внимательным, но у банков с которыми я работаю такого "западла" я не встречал, потому и ставил со спокойной душей корячку.
    а по дебеткам неприятности были?
    Гонять через них деньги еще кое-как, но тоже много подводных камней.
    особо интересуют вот именно эти подводные камни
    пс
    украли 100 баксов... на страховке кредитного лимита или прокидали с процентами по депозиту?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #80
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а по дебеткам неприятности были?
    по дебеткам - надо клянчить наличку, ибо найти более менее приличную сумму живых денег у них очень часто - проблема.

    Меня хватило на 2,5 месяца работы с ними и сказал - нуИВОвПень такой банк. Один негатив после них.

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті