Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Продвижение в социальных сетях

  1. #1
    Аватар для rotodox
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Lightbulb Продвижение в социальных сетях


    Мы занимаемся продвижением в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, LiveJournal, Мой Мир, Vine, SoundCloud.

    Перечень предоставляемых базовых услуг:

    ВКОНТАКТЕ
    – вступившие в группу / public;
    – мне нравится (лайки);
    – рассказать друзьям (репосты);
    – рассылка приглашений по живым людям;
    – гарантированно вступившие живые люди;
    – вывод сообщества в топ;
    – аккаунт-менеджер;
    – проведение полного аудита сообщества;
    – сопровождения и поддержка сообществ;
    – оформление сообществ.


    ОДНОКЛАССНИКИ
    – друзья на личную страницу;
    – вступившие в группу;
    – вступившие живые люди группу \ приложение;
    – классы (лайки);
    – опросы.



    FACEBOOK
    – вступившие в группу \ фан-страницу;
    – вступившие живые люди группу \ фан-страницу;
    – лайки.


    TWITTER
    – фолловеры;
    – ретвиты \ избранное;
    – виджеты на сайтах;
    – вывод хештега в топ.


    INSTAGRAM
    – подписчики;
    – живые подписчики;
    – лайки.


    YOUTUBE
    – подписчики;
    – живые подписчики;
    – просмотры;
    – живые просмотры;
    – вывод в топ;
    – мне нравится (лайки);
    – комментарии


    LIVEJOURNAL
    – подписчики в сообщество \ друзья;
    – живые подписчики в сообщество \ друзья;
    – вывод в топ.


    МОЙ МИР

    – подписчики в сообщество.


    VINE

    – фолловеры;
    – лайки.


    SOUNDCLOUD
    – прослушивания \ скачивания.
    ▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁


    Spoiler Spoiler: Часто задаваемые вопросы: 


    Spoiler Spoiler: Как мне сделать заказ? 

    Осуществить заказ предельно просто:

    1. Выберите интересующую вас услугу;
    2. Свяжитесь с нами для уточнения деталей;
    3. Оплатите.

    Если у вас возникнут вопросы, то наш менеджер с удовольствием на них ответит.


    ________________________

    Spoiler Spoiler: Какие сроки выполнения заказа? 

    Сроки выполнения работ зависят от множества сопутствующих факторов и оговариваются индивидуально для каждого проекта.


    ________________________

    Spoiler Spoiler: Я хочу сделать заказ, но подобной услуги у вас не нашел. Что мне делать? 

    На сайте описаны лишь самые популярные услуги для продвижения в социальных сетях.

    Если вас интересует какая-то услуга, которая не представлена на сайте, то просто свяжитесь с нами. Существует большая вероятность того, что мы сможем представить данную услугу.


    ________________________

    Spoiler Spoiler: Мой заказ еще не завершен (в процессе выполнения). Могу ли я внести поправки? 

    К сожалению, в большинстве случаев это сделать невозможно.


    ________________________

    Spoiler Spoiler: У вас есть скидки? 

    Да, у нас есть несколько скидочных программ для наших клиентов.

    С полным перечнем возможных скидок, вы можете ознакомиться у нас на сайте, в соответствующем разделе.


    ________________________

    Spoiler Spoiler: У меня есть к вам деловое предложение. К кому я могу обратится? 

    Вы можете обратится по любому удобному вам контакту, представленному в разделе «Контактная информация».

    Мы очень любим конкретику. Так что будем очень благодарны, если вы сразу сформулируете и опишите ваше деловое предложение в первом же сообщении.



    ▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

    Предостережение о мошенниках:

    В последнее время нами были замечены случаи, что некто выдает наши услуги за свои. Мошенники представляются нами, принимают оплату и исчезают.

    Уважаемые клиенты, будьте бдительны!

    Мы никогда:
    — не требуем логин\пароль от аккаунта (ов);
    — не просим отослать смс на любой из номеров;
    — не пишем: «привет! как дела?», «нужна раскрутка? недорого!» и тд.

    При оплате сверяйте наши реквизиты.

    ▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

    Для всех форумчан дополнительная 5% скидка на любые наши услуги.
    ▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

    По правилам форума необходимо указывать стоимость товара\услуги, которая предлагается. Но, так как предоставляемых услуг большое количество, то мы опубликуем минимальную стоимость услуги.

    Стоимость: от 40 грн

    P.S. Стоимость выполнения любой интересующей вас услуги вы сможете увидеть у нас на сайте, в разделе «Стоимость».

    ▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁

    Контактная информация:

    website: www.rotodox.com
    e-mail: [email protected]
    tel.: +38 (097) 491-38-58, Александр, (10:00 — 18:00)
    skype: rotodox
    vk: alexandr.markelovv



    Метки: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagmam, YouTube, LiveJournal, Мой Мир, VK, ВК, drjynfrnt, контакт, OD, jlyjrkfccybrb, фейсбук, фэйсбук, FB, лицокнига, TW, тви, твиттер, инстаграм, ЖЖ, Живой Журнал, уютная жежешечка, LJ, YB, ютуб, ютьюб, ММ, продвижение, пиар, расскрутить страницу, группа, паблик, продвижение, социальные сети, social, сеть, network, услуги, бизнес, сообщество, PR, скрытая реклама, SMO, SMM, SEO, лайки, публичная страница, просмотры, видео, фолловеры, старт для бизнеса, продажа, вступившие, живая аудитория, таргентинг, продвижение товара, продвижение компании, создание, продвижение бренда, оптимизация, цены, страница, приложения, сервис, Яндекс, ya, Google. Гугл, эффективное, стоимость, fanpage, в Виннице, Винница

  2. #2
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Похоже на пост "умного" бота.

  3. #3
    Аватар для rotodox
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Калдун Переглянути допис
    Похоже на пост "умного" бота.
    Никаких ботов мы не используем.
    rotodox.com — продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, LiveJournal, Мой Мир, Vine, SoundCloud.

  4. #4
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Работаю с Форумком
    Чем ваш сервис принципиально лучше выше упомянутого ?

  5. #5
    Аватар для rotodox
    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Калдун Переглянути допис
    Работаю с Форумком
    Чем ваш сервис принципиально лучше выше упомянутого ?
    Форумок, это такая разновидность офферной биржи с денежными выплатами. Она позволяет выполнять лишь некоторые конкретные действия.

    Мы, кроме базовых услуг, которые представлены на сайте, предоставляем именно продвижение.

    На примере того самого Вконтакте:
    — привлечение живой заинтересованной (!) целевой аудитории.
    — вывод сообществ в ТОП, в органическом поиске ВК (проходной целевой траффик);
    — аккаунт-менеджер (представление интересов компаний);
    — сопровождение и поддержка сообществ (ведение корпоративных, коммерческих и информационных групп);
    — накрутка счетчиков на внешних сайтах (необходимо в ряде случаев для вебмастеров);
    — полный аудит сообществ;
    — оформление.


    Если говоря простым языком: кроме базовых услуг (которые не все представлены на «форумке»), мы предоставляем комплексное продвижение в социальных сетях.

    И еще: форумок предоставляет возможность выставить задание, к выполнению которого приступают другие люди. Мы же напрямую выполняем заказ.
    rotodox.com — продвижение в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, LiveJournal, Мой Мир, Vine, SoundCloud.

  6. #6

    Реєстрація
    01 серпень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Чтобы не тратить время зря, воспользуйтесь списком надежных сервисов, специализирующихся на продвижение в соцсетях на http://dimox.name/kupit-folloverov-v...m-otzyvy-ceny/. Там можно купить живых фолловеров в Инстаграм по самым низким ценам, а также ознакомиться с отзывы реальных людей, заказывающих подобные услуги.

  7. #7

    Реєстрація
    24 грудень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Можно раскрутиться в соцсетях полностью самостоятельно, но этому обязательно нужно научится. Иначе вы потратите кучу времени зря. Почитайте здесь советы и рекомендации по продвижению и маркетингу в соцсетях.

  8. #8

    Реєстрація
    11 лютий 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    17

    Типово

    Наша компания сотрудничает с специалистами агентства интернет-маркетинга Elency https://elency.com уже около года. Вместе решили огромное количество сложных задач при продвижении нашего сайта, успешно пережили обновления алгоритмов Google и Yandex. Благодаря сотрудничеству с Elency создали успешный и популярный ресурс, а теперь планируем запустить еще несколько информационных порталов.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті