Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 184 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #3221
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите. Может ли вызвать полиноз сухость во рту и постоянную жажду? Нос у меня закладывает только в ветренные дни, а сухость и жажда постоянно
    За жажду не знаю
    А вот дискомфорт в гортани да, чешется, пересыхает. Моему ребенку даже лечили когда-то невроз навязчивых движений , издавал непонятные звуки
    А надо было аллергию лечить...

  2. #3222
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите. Может ли вызвать полиноз сухость во рту и постоянную жажду? Нос у меня закладывает только в ветренные дни, а сухость и жажда постоянно
    может
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #3223

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите. Может ли вызвать полиноз сухость во рту и постоянную жажду? Нос у меня закладывает только в ветренные дни, а сухость и жажда постоянно
    сдайте кровь на сахар. на всяк случАй

  4. #3224

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    про кашель: я начала кашлять еще первого сентября. Пришел телфаст180. Причем, это таблетки не для укр. рынка. Кашель стал значительно меньше. Он, телфаст, кашель таки уменьшает

  5. #3225
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Пожалуйста, подскажите. Может ли вызвать полиноз сухость во рту и постоянную жажду? Нос у меня закладывает только в ветренные дни, а сухость и жажда постоянно
    конечно, у меня всегда так, мне еще и жарко постоянно
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  6. #3226
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Вон Дитятковская поехала с ингаляторами лечить военнослужащих от аллергии и астмы. Значит берут служить с таким диагнозом.

  7. #3227
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    У нас никуда не трансформировалась, хотя кошка в доме сейчас. Просто прекратилось и все.

  8. #3228
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    всем спасибо. просто я аллергиг со стажем, но никогда раньше так не сушило. кровь на сахар сдам обязательно

  9. #3229
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    всем спасибо. просто я аллергиг со стажем, но никогда раньше так не сушило. кровь на сахар сдам обязательно
    У меня в этом году тоже сушит... я думала от таблеток, раньше их не принимала....

  10. #3230

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    бьют по печени?
    а горечи во рту по утрам нет?

  11. #3231
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    Вон Дитятковская поехала с ингаляторами лечить военнослужащих от аллергии и астмы. Значит берут служить с таким диагнозом.
    у меня муж астматик.
    чаще всего состояние нормальное
    но когда настает приступ астмы, не может ни бежать, ни делать каких то физических действий.
    это удушье, и это страшно. ингалятор не дает облегчения.
    на передовой не должно быть военных с астмой.
    могли скрыть, спирограмму ведь не делают всем.
    приступ может произойти от чего угодно.
    к примеру, раньше в блиндаже жили котик или собака.
    или простуда и бронхит, что не астматикам не очень страшно.
    еще в одном помещении с курящими астматикам плохо.
    а там большинстао курит.

  12. #3232
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    чет как то это...ранее писал...мои домашние домашние уже по второму уколу укололи...а я все никак...Чет нима аллергии.Правда я лоратадин ем давненько по колесику каждый день утром ну и авамис+синупрет от гайморита.Но странно как то...
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #3233

    Реєстрація
    13 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Аллергические проявления возникают если в организме вырабатывается большое количество гистамина. Тучные клетки (тканевые базофилы) - это клетки нашего организма, способные продуцировать гистамин при контакте с аллергеном. При длительном контакте с аллергеном количество тучных клеток увеличивается, что приводит к увеличению продукции гистамина.
    Такое активное вещество как лоратадин снижает количество тучных клеток и тем самым снижает уровень гистамина. Максимальный эффект наблюдается при непрерывном приеме лоратадина в течение 6 мес.

  14. #3234
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Вот как то и я тихо тихо радуюсь сама себе.... Даже не пойму почему, но в этом сезоне сработали медикаменты даже не на 100, а на 500%. Такого уже лет 20 не припомню. Прям совсем никаких симптомов уже несколько недель. Зудели сильно глаза, дексаметазон спас. Принимаю Лоратадин (дезлоратадин мне совсем никак), Авамис и дексаметазон в глаза. Раньше тоже принимала весь этот коктейль, но такого эффекта не было... Правда с середины лета пью элементарный Аскорутин, чтоб укрепить сосуды, может проницаемость уменьшилась... Кароче, плюю три раза и стучу по дереву...

  15. #3235
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    У нас в этом году тоже слабее проявления, чем обычно и лекарства помогают. Прошлые года был ужас-ужас, все капали-брызгали-пили без толку. Вот читаю и в теме, чо у многих этот год проще проходит, может, боролись с амброзией как-то массово? Или климат был неподходящий для нее этим летом? Или мы становимся слабее и иммунитет уже не так сильно сопротивляется... Всегда пик аллергии приходился на 24 августа, я точно знала, что праздник - надо срочно уезжать. в этом году пик начался позже где-то в 7-8 сентября. И вчера вот после ветра было плохо, но в целом, в сравнении с прошлыми годами, терпимо... Кто еще заметил улучшение состояния?

  16. #3236
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    я б не сказал что лучше-я б сказал что радикально лучше.Ну вот ваще.Хз с чем это связано.Я вообще эти самые пики перенес-как будто и не было никогда аллергии.непонятно,в общем
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #3237
    Аватар для Хазяїн
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    659

    Типово

    Да, реально лучше, только Авамис. На Арабатской стрелке в Стрелковом 2 раза бьіл, там вообще амброзии нет, хотя раньше бьівал в Счасливцево много раз и амброзия бьіла. А от Счастливцево до Стрелкового 17 км.

    Надіслано від мого Lenovo A5500-F, використовуючи Tapatalk

  18. #3238

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    сезон амброзии в разгаре. Ищите изменения в себе и культивируйте их.

  19. #3239
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    сезон амброзии в разгаре. Ищите изменения в себе и культивируйте их.
    Просто стольким людям лучше именно в этом году, что наводит на мысль, что дело не в нас, а в окружающей обстановке.

  20. #3240
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Просто стольким людям лучше именно в этом году, что наводит на мысль, что дело не в нас, а в окружающей обстановке.
    у меня в этом году у двух знакомых началась аллергия.....так что я не согласна... в этом году у меня очень тяжело протекала... может потому что приехала в самый разгар 19 августа.... были на кавказе и я там видела амброзию, она там растёт ...но аллергии не было

Сторінка 162 з 184 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті