Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 184 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2641
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    СИТ делала последний раз лет 10 назад, но делала его регулярно (каждый год)
    я не понимала помогало оно мне или нет, мне прекрасно помогал Акривастатин, убирал все симптомы(один раз даже оса укусила и никакой реакции не было)
    поллиноз стал меньше лет 6 назад ,но как только дождь корм в горле и кашель,такого раньше не было(((
    Думаете это от асит такое?

    Муж проходит сейчас, второй год, асит...надеюсь поможет..

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  2. #2642
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Вам бы к пульмонологу и аллергологу с этим... У меня муж с такими симптомами, пытаемся не допустить астму. Грамотный пульмонолог, если нужно, в клинике медакадемии на Пастера. Прием бесплатный, но по записи.
    http://www.dsma.dp.ua/ua/diyalnist/l...noji-akademiji
    О, грамотный пульмонолог очень даже нужен. У аллерголога уже была не раз, ничего нового снова не услышу.
    А есть у вас номерок или туда надо лично приходить и записываться? И что вам рекомендовали делать с такими приступами?

  3. #2643
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    У вас тяжёлая артиллерия конечно

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    я б сказал тяжелейшая.И то флостерон/дипроспан не убирает все симптомы.
    а так особо ниче и не помогает.Авамис боль менеее но если каждый день по доз 30 вливать ну и нафтизин сопуствующее и то это только проблемма с носом улучшается)).Плюс гайморит хронический,плюс высыпать может писецки по всему телу,как бы альтернативы нету
    Как меня ни лечили на филосвоской,и не тока там,что ни делали,капли в нос в глаза уши попу итд итп...таблеткии...нифика,всегда приходили к одному и тому же-укол дипроспан/флостерон
    п.с. аллергия-семейная болячка,бабушка,мама,сестра,я.У бабушки перед смертью прошла да
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #2644
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    О, грамотный пульмонолог очень даже нужен. У аллерголога уже была не раз, ничего нового снова не услышу.
    А есть у вас номерок или туда надо лично приходить и записываться? И что вам рекомендовали делать с такими приступами?

    Телефон регистратуры на сайте, я выше давала ссылку. Звоните, Вам назначают дату и время посещения.
    Проходите спирографию исходную и проведение пробы с бронхолитиком, назначение по результату.

  5. #2645
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А что, есть ещё бесплатные приемы? Приятный шок
    Даже за препараты для проведения пробы с бронхолитиком платить не нужно.

  6. #2646
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Агофонова?
    Ой, так сразу и не вспомню. Вроде нет.

  7. #2647
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    я б сказал тяжелейшая.И то флостерон/дипроспан не убирает все симптомы.
    а так особо ниче и не помогает.Авамис боль менеее но если каждый день по доз 30 вливать ну и нафтизин сопуствующее и то это только проблемма с носом улучшается)).Плюс гайморит хронический,плюс высыпать может писецки по всему телу,как бы альтернативы нету
    Как меня ни лечили на филосвоской,и не тока там,что ни делали,капли в нос в глаза уши попу итд итп...таблеткии...нифика,всегда приходили к одному и тому же-укол дипроспан/флостерон
    п.с. аллергия-семейная болячка,бабушка,мама,сестра,я.У бабушки перед смертью прошла да
    Знакомая женщина-аллергик прошлым летом удивлялась, что аллергии нет, а осенью ее не стало, онко..

  8. #2648
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Телефон регистратуры на сайте, я выше давала ссылку. Звоните, Вам назначают дату и время посещения.
    Проходите спирографию исходную и проведение пробы с бронхолитиком, назначение по результату.
    Ага, спасибо!

  9. #2649
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Думаете это от асит такое?

    Муж проходит сейчас, второй год, асит...надеюсь поможет..

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    подскажите, у кого?
    Щенки лабрадора. Дорого.

  10. #2650
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від ritamoon Переглянути допис
    подскажите, у кого?
    На философской, в аллергологии в 7 ке у Изабеллы Анатольевны, очень приятная врач

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  11. #2651
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Здравствуйте! Как самочувствие у болеющих?
    Что-то в этом году так поздно не открывается сезон?
    Я обычно в тяжелейшей форме , не могу из дома выйти, сейчас только днём легкие единичные чихи.
    Принимаю селен 3 месяца и фликс в нос в течение месяца

  12. #2652
    Аватар для Хазяїн
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    659

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Здравствуйте! Как самочувствие у болеющих?
    Что-то в этом году так поздно не открывается сезон?
    Я обычно в тяжелейшей форме , не могу из дома выйти, сейчас только днём легкие единичные чихи.
    Принимаю селен 3 месяца и фликс в нос в течение месяца
    На выходные накрыло, но похоже ещё в комплексе с простудой или инфекцией какой-то, потому что у жены тоже нос, горло, кашел, хотя у неё аллергии никогда не было. Но у неё ещё и температура была 38.
    Таблеток не пью, только Форинекс в нос начал брызгать, через три - четыре дня начало попускать. Я уже понял, что не пей, не брызгай, накопление 3-4 дня, потом попускает. Перестаешь брызгать 3-4 дня нормально, а потом накрывает. Надо бы заранее начинать, но как-то пока не грянет...
    У меня как-то последние два года относительно нормально было. В 2016 в Карпатах был некоторое время и по приезду более менее, и 2017 как-то более мене прошёл. Правда много у воды времени проводил, то на Днепре то на море.

    Надіслано від мого Lenovo A5500-F, використовуючи Tapatalk

  13. #2653

    Реєстрація
    31 жовтень 2013
    Дописів
    22

    Типово

    И не говорите, очень странно. Я только сегодня начала почихивать и то не особо активно, обычно в это время уже кошмар полный. Пока ничего не капаю в нос и не пью антигистаминные. В этом году тестирую влияния БАДов на аллергию

  14. #2654

    Типово

    У меня ребенок уже сморкается в полный рост , сопли по колено. Траву лучше в этом году косят по городу , но немного позновато.

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  15. #2655
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    У меня ребенок уже сморкается в полный рост , сопли по колено. Траву лучше в этом году косят по городу , но немного позновато.

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk
    А мой на Западной уже неделю, уезжал "красивый ", как и каждый год в это время.

  16. #2656

    Типово

    Ой, приветствую, старых знакомых) А мы пока дома , вы принимаете участие в исследовании при больнице? Пока не можем уехать должны прийти 22.08 показаться врачу. А потм хочу поехать с ним в Одессу. Более щадящий климат там для аллергиков. Я там была прошлым летом мне было легче там. У меня кстати тоже открылась аллергия два года назад, до этого никогда не было... Это мне вероятно чтобы прочувствовать как чувствует себя мой ребенок и заботиться о нем лучше...

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  17. #2657
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Ой, приветствую, старых знакомых) А мы пока дома , вы принимаете участие в исследовании при больнице? Пока не можем уехать должны прийти 22.08 показаться врачу. А потм хочу поехать с ним в Одессу. Более щадящий климат там для аллергиков. Я там была прошлым летом мне было легче там. У меня кстати тоже открылась аллергия два года назад, до этого никогда не было... Это мне вероятно чтобы прочувствовать как чувствует себя мой ребенок и заботиться о нем лучше...

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk
    А у меня в Одессе первый раз началось

  18. #2658

    Типово

    Да, ну посмотрим

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  19. #2659
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Ой, приветствую, старых знакомых) А мы пока дома , вы принимаете участие в исследовании при больнице? Пока не можем уехать должны прийти 22.08 показаться врачу. А потм хочу поехать с ним в Одессу. Более щадящий климат там для аллергиков. Я там была прошлым летом мне было легче там. У меня кстати тоже открылась аллергия два года назад, до этого никогда не было... Это мне вероятно чтобы прочувствовать как чувствует себя мой ребенок и заботиться о нем лучше...

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk
    сколько ж можно уже исследовать? )) нового ничего не придумали...
    5 лет подряд прошли АСИТ, теперь периодически пробы делаем, так - для галочки.
    каждый август выезжаем на западную, этим и спасаемся. (там сейчас прохладно и дождливо - хоть дышать можно)

    на морях от амброзии не скрыться, сыну не легче там.

  20. #2660
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Здравствуйте! Как самочувствие у болеющих?
    Что-то в этом году так поздно не открывается сезон?
    Я обычно в тяжелейшей форме , не могу из дома выйти, сейчас только днём легкие единичные чихи.
    Принимаю селен 3 месяца и фликс в нос в течение месяца
    Блин, вот у всех по разному.... Меня третий день сильно сильно с утра накрывает... Так радовалась в прошлом году что мне хорошо помогает израильские дезлоратадин... А в этом году нет.... Безумно зудит носоглотка, глаза и отек носа... Сегодня даже ночью! Настолько сверлит в горле, что хочется пожевать ежика
    Отпишитесь кто колет дипроспан/флостерон помогает? И как часто?

Сторінка 133 з 184 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті