Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 184 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2661
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    сколько ж можно уже исследовать? )) нового ничего не придумали...
    5 лет подряд прошли АСИТ, теперь периодически пробы делаем, так - для галочки.
    каждый август выезжаем на западную, этим и спасаемся. (там сейчас прохладно и дождливо - хоть дышать можно)

    на морях от амброзии не скрыться, сыну не легче там.
    Мы участвуем в исследовании американских таблеток, вроде на врослых проверили помогает, сейчас на детях тестируют. Но в реальности стоят очень дорого(((
    Мне лично тоже очень плохо сейчас, но я себе еще ухудшила состояние 2х недельным ремонтом в конце июля... реагировала на все: на клей для обоев, на краску акриловую и т.д. поэтому сейчас уже совсем погибаю... Мне помогает аллерзин и цитрин...(и вероятно остальные подобного содержания)

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  2. #2662
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    А вот попробовала дорогущий 296 грн. Никсар и даже хуже стало на мой взгляд, высушило сильно всю носоглотку...

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  3. #2663
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    Могу продать, кстати, этот Никсар, 29 таблеток у меня. Гривен за 80 например.

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  4. #2664
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Могу продать, кстати, этот Никсар, 29 таблеток у меня. Гривен за 80 например.

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk
    Я бы, наверное, забрала ваш Никсар. Пью его пятый день, нос, глаза вроде нормально. Хотя еще и Авамисом паралельно пользуюсь. Вот, если бы кто-нить посоветовал, что попить при обструкции.

  5. #2665
    Аватар для vitulik
    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    737

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Я бы, наверное, забрала ваш Никсар. Пью его пятый день, нос, глаза вроде нормально. Хотя еще и Авамисом паралельно пользуюсь. Вот, если бы кто-нить посоветовал, что попить при обструкции.
    Скорая помощь при обструкции это вдыхать Вентолин.
    А вообще с обструкцией шутить не стоит. Идите к пульмонологу.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться...

  6. #2666
    Аватар для Steicy
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    599

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Я бы, наверное, забрала ваш Никсар. Пью его пятый день, нос, глаза вроде нормально. Хотя еще и Авамисом паралельно пользуюсь. Вот, если бы кто-нить посоветовал, что попить при обструкции.
    Да, ну давайте встретимся. Я вначале Правды живу. Мой номер 095-565- пятнадцать - шесть 4

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  7. #2667
    Аватар для NastyAngel
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    261

    Типово

    Всем привет опять в этой теме. Мы сейчас в Болгарии, пересиживаем с ребёнком амброзию. Вчера были у лора местного, она посоветовала антигистаминное средство Rupafin (действующее вещество - Рупатадин). Я про такое не слышала и наши аллергологи и пульманологи такое не выписывали, поэтому спрошу тут - пробовал ли кто-то его принимать и как ощущения?

  8. #2668

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від NastyAngel Переглянути допис
    Всем привет опять в этой теме. Мы сейчас в Болгарии, пересиживаем с ребёнком амброзию. Вчера были у лора местного, она посоветовала антигистаминное средство Rupafin (действующее вещество - Рупатадин). Я про такое не слышала и наши аллергологи и пульманологи такое не выписывали, поэтому спрошу тут - пробовал ли кто-то его принимать и как ощущения?
    это препарат второго поколения.
    https://tabletki.ua/%D0%A0%D1%83%D0%...4%D0%B8%D0%BD/

    зачем? если есть более безопасные - 3-го поколения. Или убийственно действенные - первого.

  9. #2669

  10. #2670
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від NastyAngel Переглянути допис
    Всем привет опять в этой теме. Мы сейчас в Болгарии, пересиживаем с ребёнком амброзию. Вчера были у лора местного, она посоветовала антигистаминное средство Rupafin (действующее вещество - Рупатадин). Я про такое не слышала и наши аллергологи и пульманологи такое не выписывали, поэтому спрошу тут - пробовал ли кто-то его принимать и как ощущения?
    А там ее вообще нет?

  11. #2671
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    я в печали((((думала убежать от аллергии в турцию . наесться арбузов и что ....началась аллергия на солнце,никогда не было загорала всегда, это просто капец какой-то
    то что мне всегда говорила аллерголог это сбой организма ,дело не в раздражителе уедешь в регион без амброзии начнется на что то другое ,может не сразу

  12. #2672

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    я в печали((((думала убежать от аллергии в турцию . наесться арбузов и что ....началась аллергия на солнце,никогда не было загорала всегда, это просто капец какой-то
    то что мне всегда говорила аллерголог это сбой организма ,дело не в раздражителе уедешь в регион без амброзии начнется на что то другое ,может не сразу
    от солнца можно закрыться. У мужа аллеригия на солнце. купила препарат. Работает. первый раз такое, все другие не работали. Приехали с моря без крапивницы. Сейчас поищу

    https://www.walgreens.com/store/c/ne...upc08680087034

    это спрей. распыляет водичкой.

  13. #2673
    Аватар для NastyAngel
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    это препарат второго поколения.
    https://tabletki.ua/%D0%A0%D1%83%D0%...4%D0%B8%D0%BD/

    зачем? если есть более безопасные - 3-го поколения. Или убийственно действенные - первого.
    Понятно, спасибо. Просто подумала, что, вдруг, я чего-то не знаю и это очень эффективное средство )))

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    А там ее вообще нет?
    "Я вам не скажу за всю Одессу", но вот лично я ее специально высматривала и не видела. Нигде, ни в городах, ни на трассе, хотя специально высматривала. Вот в Румынии вдоль трассы ее было полно, а в Болгарии - не вижу вообще. Встречалась мне изредка не полыннолистная, а вот та, похожая листьями на подсолнух. Но вроде она по аллергенности гораздо ниже полыннолистной.

  14. #2674
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від NastyAngel Переглянути допис
    Понятно, спасибо. Просто подумала, что, вдруг, я чего-то не знаю и это очень эффективное средство )))


    "Я вам не скажу за всю Одессу", но вот лично я ее специально высматривала и не видела. Нигде, ни в городах, ни на трассе, хотя специально высматривала. Вот в Румынии вдоль трассы ее было полно, а в Болгарии - не вижу вообще. Встречалась мне изредка не полыннолистная, а вот та, похожая листьями на подсолнух. Но вроде она по аллергенности гораздо ниже полыннолистной.
    Циклохена, наверное

  15. #2675

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    NastyAngel, у ребенка нет там аллергии?
    и вообще ТАМ нет амброзии?
    доктор, вероятно же, не имеет опыта лечения подобных больных? вернее, не лечения, а хоть какого=то облегчения жизни(((

  16. #2676
    Аватар для NastyAngel
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    261

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    NastyAngel, у ребенка нет там аллергии?
    и вообще ТАМ нет амброзии?
    доктор, вероятно же, не имеет опыта лечения подобных больных? вернее, не лечения, а хоть какого=то облегчения жизни(((
    По поводу есть амброзия или нет, я выше уже написала - я её здесь не наблюдаю вообще (я была в Созополе, Варне, Свети Власе, про другие места не могу сказать). По поводу ребёнка - у неё аллергия не только на амброзию, ещё и на полынь, ей здесь гораздо легче, чем дома. Может прочихаться утром и на этом все.
    Доктор был обычный лор, то она ляпнула, видимо, первое попавшееся лекарство антигистаминное))))
    Востаннє редагував NastyAngel: 19.08.2018 о 21:26

  17. #2677
    Аватар для NastyAngel
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    261

    Типово

    Дубль

  18. #2678
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    сколько ж можно уже исследовать? )) нового ничего не придумали...
    5 лет подряд прошли АСИТ, теперь периодически пробы делаем, так - для галочки.
    каждый август выезжаем на западную, этим и спасаемся. (там сейчас прохладно и дождливо - хоть дышать можно)

    на морях от амброзии не скрыться, сыну не легче там.
    И что, АСИТ не помог? Муж не смог 5 лет колоть, как рекомендовали, 3 года только. Реально легче после этих уколов переносит аллергию. Вот 3 дня назад стало накрывать. Но до асит у него с июня уже приступы начинались, к концу августа выйти из дома не мог, серетид был вообще наше всё.

  19. #2679
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    я в печали((((думала убежать от аллергии в турцию . наесться арбузов и что ....началась аллергия на солнце,никогда не было загорала всегда, это просто капец какой-то
    то что мне всегда говорила аллерголог это сбой организма ,дело не в раздражителе уедешь в регион без амброзии начнется на что то другое ,может не сразу
    Я не аллергик. Но раз в несколько лет у меня бывает аллергия на солнце. Дело именно в солнечной активности.
    Вот в этом году на море меня это дело тоже настигло.

  20. #2680
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    И что, АСИТ не помог? Муж не смог 5 лет колоть, как рекомендовали, 3 года только. Реально легче после этих уколов переносит аллергию. Вот 3 дня назад стало накрывать. Но до асит у него с июня уже приступы начинались, к концу августа выйти из дома не мог, серетид был вообще наше всё.
    Однозначно стал легче сезон переносить, нет обструкций и стеноза гортани, а раньше было (( в конце августа всегда после дождя.
    Но, кроме этой терапии , мы знаем уже что из препаратов подходит и плюс на август выезжаем на западную (т. е. пик цветения не находится в городе и нет накопительного эффекта).
    Получается облегчить удалось, но избавиться от этой дряни - нет. Я еще надеялась на гормональную перестройку, наверное зря.

Сторінка 134 з 184 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті