Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 184 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2901
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    В городе живу, не встречал ее, знаю.
    Приезжайте на парус, ее валом

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  2. #2902

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    если бы она только на Парусе была(((

  3. #2903
    Аватар для serebro
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Звідки Ви
    Ленинский
    Дописів
    328

    Типово

    ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ

    Офіційне інтернет-представництво Президента України

    Створити державну програму повної ліквідації амброзії в Україні.

    https://petition.president.gov.ua/petition/46502

  4. #2904
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Цитата Допис від serebro Переглянути допис
    ЕЛЕКТРОННІ ПЕТИЦІЇ

    Офіційне інтернет-представництво Президента України

    Створити державну програму повної ліквідації амброзії в Україні.

    https://petition.president.gov.ua/petition/46502
    Есть

  5. #2905
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, кто пользовался аналогом назонекса (фликс или еще какие-то) - как в сравнении с назонексом?

  6. #2906
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, то пользовался аналогом назонекса (фликс или еще какие-то) - есть разница?
    Мы 2 года авамис покупали, нормально зашел
    В этом году фликс, но этот сезон тяжелый вышел... ничего не помогало

  7. #2907
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, кто пользовался аналогом назонекса (фликс или еще какие-то) - как в сравнении с назонексом?
    Пользуюсь авамисом, начинала с назонекса. Авамис больше подошел, не так сильно сушит слизистую как назонекс. Важный нюанс при длительном использовании.

  8. #2908
    Аватар для IraIrina
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    3 610

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Пользуюсь авамисом, начинала с назонекса. Авамис больше подошел, не так сильно сушит слизистую как назонекс. Важный нюанс при длительном использовании.
    У мужа кроме аллергии еще и полипы, потому нужен так сказать ближайший аналог. Авамис другой состав и про полипы в инструкции не написано. А вот фликс, гленспрей, форинекс - самое оно, а цена конкретно меньше. Но вот что из этого выбрать - вопрос..Чтоб не получилось скупой платит дважды)

  9. #2909
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    У мужа кроме аллергии еще и полипы, потому нужен так сказать ближайший аналог. Авамис другой состав и про полипы в инструкции не написано. А вот фликс, гленспрей, форинекс - самое оно, а цена конкретно меньше. Но вот что из этого выбрать - вопрос..Чтоб не получилось скупой платит дважды)
    Муж аллергик, начинал с беконазе, потом авамис, теперь фликс
    Фликс лучше всего и меньше сушит слизистую

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  10. #2910
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від IraIrina Переглянути допис
    У мужа кроме аллергии еще и полипы, потому нужен так сказать ближайший аналог. Авамис другой состав и про полипы в инструкции не написано. А вот фликс, гленспрей, форинекс - самое оно, а цена конкретно меньше. Но вот что из этого выбрать - вопрос..Чтоб не получилось скупой платит дважды)
    https://www.ama.dp.ua/assortiment/pharmgroop/8828/
    Вот в принципе все аналоги назонекса, удобно сразу инструкцию глянуть на каждый препарат.
    По производителю мне кажется получше будет Фликс и Аллертек...ну а так все равно придется пробовать, все индивидуально

  11. #2911

    Реєстрація
    02 квітень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    https://www.ama.dp.ua/assortiment/pharmgroop/8828/
    Вот в принципе все аналоги назонекса, удобно сразу инструкцию глянуть на каждый препарат.
    По производителю мне кажется получше будет Фликс и Аллертек...ну а так все равно придется пробовать, все индивидуально
    Согласна, мне только Назонекс помогает. Авамис слабоват. Из антигистаминных Телфаст.

  12. #2912

    Реєстрація
    02 квітень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    https://www.ama.dp.ua/assortiment/pharmgroop/8828/
    Вот в принципе все аналоги назонекса, удобно сразу инструкцию глянуть на каждый препарат.
    По производителю мне кажется получше будет Фликс и Аллертек...ну а так все равно придется пробовать, все индивидуально
    Согласна, мне только Назонекс помогает. Авамис слабоват. Из антигистаминных Телфаст.

  13. #2913
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    В прошлом году аллергия на амброзию дала себя знать гораздо сильнее чем обычно. Визит к аллергологу в 9ку разочаровал. Слишком дорогая диагностика и лечение для современного пенсионера. Тем более доктор сказала, что подбор лекарств дело чисто индивидуальное, советовать она будет, но не факт, что именно это лекарство мне подойдет ???!!!
    Пошла в интернет лечиться.
    Почитала эту тему, нашла в инете маску http://www.respro.in.ua/maska-respro-allergy-sinyaya
    В итоге заказала на Али себе дешевую маску с клапаном, пишут что фильтр FFP3.
    Почему пишу? Муж смеется, мол, здесь тебе не Китай и тем более не Япония, белой вороной будешь смех вызывать, я с тобой ходить рядом не буду. Думаю да, не для повседневной носки, но выехать на природу в августе на пляж в лес, почему нет? Что скажете?
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  14. #2914
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    В августе у нас жара обычно, а маска на пол лица. Мне кажется, через 10 минут Вам захочется ее снять.
    Пробуйте, расскажете что из этого получится. И не забывайте, что есть еще глаза и кожа.
    А вообще в лес лучше не ездить в таком состоянии.

  15. #2915
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    А мы побывали в новом аллергоцентре на Шмидта. Все детское отделение с Фучика сюда переехало, только помещение другое, с ремонтом, новой мебелью и телевизором))
    Может кому пригодится номер детского отделения : 098 052 8504

  16. #2916

    Реєстрація
    02 квітень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    В августе у нас жара обычно, а маска на пол лица. Мне кажется, через 10 минут Вам захочется ее снять.
    Пробуйте, расскажете что из этого получится. И не забывайте, что есть еще глаза и кожа.
    А вообще в лес лучше не ездить в таком состоянии.
    У меня была более тонкая маска, и то под ней умереть можно от жары(
    С носом немного лучше, а вот глаза все равно сильно жгут и слезятся. Выезды на природу - одно мучение. Хотя, в Карпатах и Крыму мне намного лучше

  17. #2917
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Подскажите аллергики со стажем, пожалуйста, какие анализы, где и в какую цену нужно сдать, чтобы определить аллерген или без визита к аллергологу это невозможно? Была уже у нее, разочаровалась. Подход к пациенту скорее коммерческий.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  18. #2918
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від _Вишенка Переглянути допис
    Подскажите аллергики со стажем, пожалуйста, какие анализы, где и в какую цену нужно сдать, чтобы определить аллерген или без визита к аллергологу это невозможно? Была уже у нее, разочаровалась. Подход к пациенту скорее коммерческий.
    В аллергоцентре были?
    Ребенку насечки бесплатно делают, плюс спирограмма, ЭКГ, УЗИ внутренних органов, общие анализы мочи и крови, назоцитограмма, тепловизор, консультация ЛОРа.

  19. #2919
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Сейчас предлагают пройти тест Alex, который включает 282 аллергена, стоимость 6600. Это кровь из вены. Там и пыльца, и клещи, и грибы, и пищевые аллергены .
    Есть ли в них смысл? Я, например, знаю точно когда у сына начинаются симптомы - когда начинает цвести подсолнух, потом амброзия. Насечки это подтверждают.
    Наверное для тех, кто не может выявить аллерген - есть смысл.

  20. #2920
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 367

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    В аллергоцентре были?
    Ребенку насечки бесплатно делают, плюс спирограмма, ЭКГ, УЗИ внутренних органов, общие анализы мочи и крови, назоцитограмма, тепловизор, консультация ЛОРа.
    В аллергоцентре не была, реформа. АНД район - только аллерголог в 9-ке. Прием только при наличии обходного листа и простых анализов.
    Да, насчет маски. Надеюсь, что благодаря наличию клапана в ней душно не будет. Но внимание привлечет, это да.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  маска.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  27,6 КБ
ID:	2228045  
    Востаннє редагував _Вишенка: 06.04.2019 о 23:46
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

Сторінка 146 з 184 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті