Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 184 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Аллергия (Том 2)

  1. #2801
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Юмор оценила) Просто фиг его знает как лекарства взаимодействуют между собой внутри меня)
    Та да, только методом проб можно понять, что подходит, а что нет.

    Цитата Допис від Mary47 Переглянути допис
    Аналогично, только капли не особо спасают, придется сменить на опатанол.
    Нам тоже опатанол лучше помогает, еще в прошлом году неладекс пробовали, ниче так зашли . Сейчас на лекролине, а на совсем тяжелый случай - дексаметазоновые капли.

    Девочки, никто не пробовал подключать что-то типа сорбекса?

  2. #2802
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    А можно Эдема не 1, а 2 таблетки? У меня дико чешутся глаза. Чем бы их покапать?
    Нам с ребенком и собакой( тоже аллергия на травы) для глаз только опатанол помогает. Кромофарм/лекролин никак(

  3. #2803
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Кромофарм купила, попробую, спасибо!

  4. #2804
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 066

    Типово

    Выпила вчера первую таблетку никсар. Ттт, вроде взяло. Ночью хоть и заложен нос был, но без течи.
    Но рано говорить. Наблюдаю дальше.

  5. #2805
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А в течении ж года, после поллиноза, можно не придерживаться диеты? или у кого как? Нам врач сказал мед и фитопрепараты нельзя никогда..., а про остальное не сказал ничего.

  6. #2806
    Аватар для ktanechka2
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    3 540

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А в течении ж года, после поллиноза, можно не придерживаться диеты? или у кого как? Нам врач сказал мед и фитопрепараты нельзя никогда..., а про остальное не сказал ничего.
    я после уже не придерживаюсь. С осторожностью мед ем, иногда, совсем мало. А все остальное как обычно.

  7. #2807

    Типово

    Я после окончания сезона, диеты не придкрживаюсь. Ребенка стараюсь не кормить химией , а так шоколад, фрукты экзотические и рыбу начинает есть после сезона. Хотя может это не правильно(

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  8. #2808
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від kivchukanna Переглянути допис
    Страдаю аллергическим ринитом. каждый год в период обострения пропиваю аллерон, хорошо помогает
    Везет Вам )

  9. #2809
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Спасибо мои хорошие тому кто посоветовал Кромофарм! Я же человеком чувствую себя сегодня!) Глаза прямо отдыхают)

  10. #2810
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Эрис и фликс уже не помогают?
    А что назначили?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    Никсар, милукант, фликс и лекролин

    Кстати, по поводу никсара. Новый препарат, еще мой ЛОР советовала его попробовать и я успешно забыл. Тут аллерголог его выписала. НАчал работать со 2 дня.
    Эриус с 3-го, но мне его хватает на полдня.

    В глаза лекролин 2 раза в день - никаких слипшихся век и зуда.

    В общем, аллерголог в 9-ке толковая
    Тут была подпись

  11. #2811
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    я купила цетрин ,мне кажется.. может я уговариваю себя) вроде получше, чем никсар, отек снял

  12. #2812
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А в течении ж года, после поллиноза, можно не придерживаться диеты? или у кого как? Нам врач сказал мед и фитопрепараты нельзя никогда..., а про остальное не сказал ничего.
    Муж мед ест круглый год, а аллергия обостряется только в сезон, я тоже особой связи не заметила, накрывает только после дачи.

  13. #2813
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Алерзин+милукант при ухудшении и аллерголог с 7ки мужу советовала+фликс-авамис-назогекс (что нибудь в нос)+ в глаза кромофарм-лекролин-опатанол мы и сами знали...
    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    Никсар, милукант, фликс и лекролин

    Кстати, по поводу никсара. Новый препарат, еще мой ЛОР советовала его попробовать и я успешно забыл. Тут аллерголог его выписала. НАчал работать со 2 дня.
    Эриус с 3-го, но мне его хватает на полдня.

    В глаза лекролин 2 раза в день - никаких слипшихся век и зуда.

    В общем, аллерголог в 9-ке толковая
    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk

  14. #2814
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А в течении ж года, после поллиноза, можно не придерживаться диеты? или у кого как? Нам врач сказал мед и фитопрепараты нельзя никогда..., а про остальное не сказал ничего.
    у меня на мед аллергия, потому не ем его никогда, даже от его запаха мне плохо. У мужа аллергии ент, но в период цветения и аллергии он его не ест, а в другое время ест. Это наверное все индивидуально. А вот фитопрепараты использовать надо внимательно, Я всегда вычитываю состав, чтоб там не было того, на что у меня аллергия.

  15. #2815
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Я тоже мед не ем круглый год, начинает чесаться горло даже не в период цветения.
    Все остальное, запрещенное аллергикам, ем после окончания сезона мучений.

    Мне кромофарм так себе помогает. Все равно в обед и к вечеру хочется разодрать глаза. Почему то именно в эти периоды усиливается зуд.

  16. #2816
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Люди а кто-то пробовал очистители воздуха? Я вот купил с HEPA фильтром, которьій должен частицьі до микрона вьічищать. Да воздух ощутимо чище, но на аллергию почти не влияет. Пробовал строительньіе маски разной степени защитьі FFP1, FFP2 и FFP3. Вот только FFP2 дает какой-то результат, а полноценно ходить и не чихать получается только в маске FFP3. FFP3 - степень защитьі 0.6 микрона. Собственно, есть у кого-то очиститель с NANO фильтром, которьій чистит до 0.1 микрона? По идее он должен помогать от амброзии.

  17. #2817
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    второй укол дипроспана пошел)полет нормальный)
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  18. #2818
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Люди а кто-то пробовал очистители воздуха? Я вот купил с HEPA фильтром, которьій должен частицьі до микрона вьічищать. Да воздух ощутимо чище, но на аллергию почти не влияет. Пробовал строительньіе маски разной степени защитьі FFP1, FFP2 и FFP3. Вот только FFP2 дает какой-то результат, а полноценно ходить и не чихать получается только в маске FFP3. FFP3 - степень защитьі 0.6 микрона. Собственно, есть у кого-то очиститель с NANO фильтром, которьій чистит до 0.1 микрона? По идее он должен помогать от амброзии.
    Ответили на мой внутренний вопрос про маски. В городе мало людей, но вижу в масках - больше в аптечных и себе задавалась вопросом помогают или нет.
    ЗЫ: по существу вопроса не подскажу, но послушаю
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  19. #2819

    Типово

    Я как то видела молодого человека в маске как из будующего на лице. Так стало страшно, как же ему плохо если он в маске уже по улице ходит. Это было в конце июля где-то(

    Отправлено с моего SM-J500F через Tapatalk

  20. #2820
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    второй укол дипроспана пошел)полет нормальный)
    Кот, звучит как реклама )) Ты бы добавлял disclaimer типа "мне помогло, а вообще-то это гормональный препарат с кучей серьезных побочек, такшта сходите-ка сначала к доктору"
    У меня много знакомых с аллергией, включая, увы, и членов семьи - не слышал, чтобы кому-то дипроспан назначали.
    Лучший "укол" от аллергии - это сваливать отсюда в более благополучные в этом смысле регионы как минимум с 15 августа по 15 сентября... а еще лучше - по октябрь а еще лучше - навсегда.

Сторінка 141 з 184 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті